Принц и принцесса Уэльские | Страница 51 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт прекрасна! Как вообще можно сравнивать её и и эту даму полусвета - Меган Маркл! Они с разных планет! И, увы, Меме не дотянуться до герцогини Кембриджской!Воспитание, образование, внешность. Невозможно дотянуться до звезды!
 

Вложения

  • км.jpg
    км.jpg
    75,6 KB · Просмотры: 44
Ух, какое пальто!!! И вообще Кейт, как всегда, прекрасна!
Посмотреть вложение 9524
Для Кейт , других слов и не подберешь , умница , красавица как раньше в сказках писали про принцесс , оправдывает свое положение и этим завоевывает любовь и симпатию у людей . :)
 
Пальто конечно блеск. Вчера да, скромненько так, ну при Королёве и незачем выделяться, но все достоинством, четко и по делу. А сегодня - апофеоз и одеться можно по-особенному. И день этот для неё не пустой звук, видна подготовка по полной программе. С каждым годом Кейт набирает обороты. Вот сейчас - ни дать, ни взять - настоящая будущая королева.
 
У Кейт отличная фигура, шикарные волосы, длинная шея, прекрасные ноги, чистая кожа - вот она-то и может, как раз, позволить себе плевать на стилистов и одеваться по принципу : " что первое из шкафа вывалилось, в том и пойду", но данному принципу, к сожалению, у нас следует кое-кто другой, кто, похоже, о своей фигуре имеет весьма смутное представление. рукалицо
 
У Кейт отличная фигура, шикарные волосы, длинная шея, прекрасные ноги, чистая кожа - вот она-то и может, как раз, позволить себе плевать на стилистов и одеваться по принципу : " что первое из шкафа вывалилось, в том и пойду",
И что самое приятное, она так не делает. Хотя могла бы. Любой ее выход это "в тему", никакого "тумач". И пусть все хоть на г... изойдутся, но даже ее 100500 одинаковых платьев это класс.
Просто пройдет какое-то время и разного цвета однотипные платья будут украшаться брошкам из королевской сокровищницы, а ее стиль так и останется строгим, классическим, английским, королевским.
 
Мне в прошлом году её образ тоже очень понравился!
Так идут же этой чертовочке такого фасона пальто и пиджаки. В прошлом году там тоже на военный мундир похоже было
 
Последнее редактирование:
Кто-то в ВК написал, что наряд в стиле "Анны Карениной". Мне почему-то тоже такое сравнение в голову пришло (при том что Анна мне совсем не симпатична как героиня, а Кейт восхищаюсь)
 
Вот если не к чему придраться, придерутся к... язычку от замка на пальто, мол висит некрасиво рукалицо
На сплетнике в комментах уже отметились - Катя к баб Лизе подлизывается!!!
 
Вау, Кейт, как тебе идут сережки из моей коллекции! И шапочка у тебя красивая, а про пальто я вообще молчу.

Bild könnte enthalten: eine oder mehrere Personen
 
Герцогиня была в новой черной шляпке с сеточкой. Возможно это Дизайн Филиппа Трэйси, так как она очень похожа на ее коктейльную шляпу цвета фуксии, в которой герцогиня была на свадьбе принцессы Евгении.
В качестве украшений Кейт носила жемчужно-бриллиантовые серьги королевы - подарок из Бахрейна. В качестве свадебного подарка принцесса Елизавета получила от жителей Бахрейна в 1947 году жемчужную раковину с семью крупными жемчужинами. Для создания этих сережек использовались две жемчужины.
 

Вложения

  • C634521F-BAB4-4016-8B12-A48F0685BB1B.jpeg
    C634521F-BAB4-4016-8B12-A48F0685BB1B.jpeg
    588,8 KB · Просмотры: 156
Вау, Кейт, как тебе идут сережки из моей коллекции! И шапочка у тебя красивая, а про пальто я вообще молчу.

Bild könnte enthalten: eine oder mehrere Personen
Невероятно! Обычно Е2 сдержанна в своих эмоциях. А тут она реально в восхищении от Кейт! По-моему, даже Кейт не верится в это :)
 
Невероятно! Обычно Е2 сдержанна в своих эмоциях. А тут она реально в восхищении от Кейт! По-моему, даже Кейт не верится в это :)

Да , видно что Елизавета давольна Катериной и дарит ей улыбку от сердца и это при всем чесном народе что бы заценили , как Королева ее ценит , а ты смотри Меган завидуй и обзавидуйся , вот так девушка , учись у достойных людей .
:)
 
Зря она осветляет волосы. Это не её. Кате идут более насыщенные тона волос.Тогда и лицо становится свежим и отдохнувшим.
Я из такого типа. Как бы ни хотелось быть светленькой- самый выигрышный- это тёмные тона. Тут и румянец появляется и кожа сияет.
Ну хочется же поэкспериментировать. Попробовать что-то другое. Пусть это не подходит, Надо же убедиться. Даже если бы она нашла вариант идеальной стрижки, идеального цвета волос. Невероятно скучно ходить в этом всю жизнь. Хотя я знала одну такую даму, Но даже у меня на протяжении 10 лет зубы сводило, когда я её видела. Я до сих пор удивляюсь, как ей самой это это не надоедало?
 
Девочки, до сих пор не обсудили эту фотографию. Жду ваши комментарии ?.

От меня комментарий очень положительный глядя на счастливую , улыбающееся , красивую пару , Камилла по виду явно не болела , цветет и пахнет , все довольны и улыбаются день прожит не зря. У Кейт мне нравится как на ней сидит платье и ее цвет , не придерешся , Уилл прям заигрывает с Катюшей , любовь - морковь .
:)
 
Назад
Сверху Снизу