"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1084 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ааа.. удачный для этой парочки ракурс))))
Там, наверное, Скуби-Душечка сидел. Вот и услужил, сфотал чету уток Суссекских по всем правилам, как тем нравится - Сиятельнейшие по центру, королева в ногах, остальные по краям, чтобы не затмевали.
 
Прошу покорно простить, но я что-то , видно, не понимаю - Камилла замужем за наследником престола, а значит по статусу выше Меги - именно Меге пришлось бы кланяться Камилле или я ошибаюсь?
Да, если они обе вместе с мужьями, и если Камилла и Мега без мужей, то Мм приседает Камилле. Но если Мега с Гарри, то книксен уже должна делать Камилла. Честь на жену переходит от мужа, как то так...
 
Кстати, да... получается, потом им пришлось пересесть дальше, т.к. на этих местах сидели потом Анна с мужем и еще одна леди. Может, именно за этой сценой с пересаживанием и наблюдала Кейт из-за плеча Уильяма? Жалко, видео нет..
Когда сидят - да, они ближе к центру. Потом, когда все встали, Анна и К их оттерли к Борьке ближе.

20808692-7668199-Prime_Minister_Boris_Johnson_arrived_alongside_his_girlfriend_Ca-a-38_1573378...jpg

2854D160-0190-4AE3-8229-32DD3F95C819.jpeg
 
С такой техникой конечно можно и на беби-шауэр смотаться, и слетать помочь подруге ракеткой махать ()-()
То-то ее никто на самолетах не видел! Получается, что кураторы - инопланетяне? sarcastic понятно, почему с этикетом проколы.
 

Вложения

  • 20181111-kate3.jpg
    20181111-kate3.jpg
    116,7 KB · Просмотры: 42
Ой мамочки, Уильям, наш, свет Карлович на фоне братишки становится невероятно неотразим. Я как-то совсем не по фрейлински дыхание потеряла и глазки распахнула. Может вот оно что с горе-герцогинюшкой каждый раз происходит?
 
Глаза тенями несимметрично мазюкать - это новый тренд в макияже? Просветите, леди, может я чего-то не знаю.

Вы слишком глубоко копаете. Все элементарнее - это просто стрелки отпечатались ?‍♀️
9571
 
Ой мамочки, Уильям, наш, свет Карлович на фоне братишки становится невероятно неотразим. Я как-то совсем не по фрейлински дыхание потеряла и глазки распахнула. Может вот оно что с горе-герцогинюшкой каждый раз происходит?
За радость лицезреть хоть редко, хоть в неделю раз Уильяма Карловича мема пустилась во все тяжкие.
А чо? как вариант. И на нарциссов бывает накатывает. Плавно переходя в навязчивую идею быть рядом с предметом обожания. Баб Лиза походу дела регулярно консультируется с психолугами, диагнозы уточняет. А зная диагноз слить Мему - раз плюнуть. Фсёооо, не выдержала, кукукнулась мозгом или что там у неё? резинка от трусов , стягивать уши в пустой коробочке?
 
Видимо, когда пришла дочь Королевы- их попросили перейти в другую ложу. Либо изначально вылезли, куда не следовало.
Ой-ой, это фотка с прошлогоднего мероприятия, ответ в чем была Мега.
А тут, я думаю, пока сидели - угрозы не представляли, как все встали - решили их изолировать, чтобы наша сиятельная к бабЛизе не приближалась.
 
Пальтишко хорошее, но сидит на М. стрёмно! (А что на ней хорошо сидело?! Разве что длинный пиджак.)
https://intl.sentaler.com/collections/coats - я бы от такого не отказалась...
а ей по фиг, как сидит! главное выбрать подороже из каталога и показать всем: "утритесь, завидуйте все! а Я могу себе это позволить!"... (мы то уже заметили, какая она шмоточница - дороХа-боХато, рудковскую напоминает..) sarcastic
 
Её взгляд абсолютно одинаков будь её собеседник мужчина или женщина..
Некая восторженность... Чем или кем или вопрос более уместный :зачем??
IMG_20191110_181553.jpg
 
Ой мамочки, Уильям, наш, свет Карлович на фоне братишки становится невероятно неотразим. Я как-то совсем не по фрейлински дыхание потеряла и глазки распахнула. Может вот оно что с горе-герцогинюшкой каждый раз происходит?

Сегодня Уилл минимум на 10 лет младше Гарри выглядит. Такой мальчик-мальчик. И хороооошенький же, паршивец:)
 
Девочки, опять тащу коммент девушки проживающей в Лондоне из сплетниковских блогов, показался интересным, все-таки мнение жителя Англии, там виднее---
----"То, что принца поставили за любовницей Бориса выглядит ... Ну да ладно, все поняли как это выглядит. В принципе, Гарри и сам это понимает. ММ сияет, она актриса, ей положено сиять. Переводить комментарии бессмысленно, многие писали, что Гарри стоило прийти без жены. Время проходок составили так, что бы Кембриджи с Сасексами не сталкивались.
Гарри в своём фильме объявивший, что их дороги с Вильямом разошлись совершил грубейшую политическую ошибку, фактически определив свой курс отличным от будущего короля. Такие слова с политической точки зрения не допустимы. Яркий пример «ссылка» Уолис и Эдуарда. Эдуарда «срочно» призвали на государственную службу и отправили губернаторствовать на Багамские острова, подальше и от Европы, и от друга Адольфа. С 1940 по 1945, когда он сказал что не согласен и режим брата и хочет идти другим путём... "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу