"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1086 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них ещё у всех хвосты с яйцами между ног имеются,как и у доброй половины земного шара 066 Уши есть - факт,но если верить тому,что уши ,как и отпечатки пальцев , у всех разные - то факт их величины вообще ни о чём не говорит. Вон у мем они вообще каждый день разные.smilie_girl_234
Пока не придумали устанавливать отцовство по ДНК, судмедэкспертиза проводилась как раз по ушам. Если у сына уши были похожи на уши отца, суд устанавливал отцовство!
 
Вчера мм напялила серьги за 25тыс.£, платье от Эрдем, явно попутала куда пришла. Кейт выглядела скромненько в платье за 1500£ и ободке от Зара. Скромность - не порок, а достоинство в этом случае. - и королева, и Камилла блеснули своими украшениями.
Сегодня мм без серёг, почему-загадка, может ей объяснили, что не к месту было, так сегодня все наоборот - Кейт в шикарном, стилизованном пальто, сшитом на заказ и в серьгах , ха-ха - Из коллекции королевы! Меган, прежде чем выпендриться, спроси что,где, когда!?
 
Ой, девочки, смотрите, что я нашла. Не знаю, было где-нибудь в этих просторах или нет, но я не видела. Приятная неожиданность для меня.

И не раз, еще раз... но априятно жэж.
Флуд:
-Алё это кафедра гидравлики и т.п.?
-Да
-Позовите прохфессора Анрюшшенко.
-Да вы уже в десятый раз сегодня звОните!!!! Скончался он , вчерась(((((.ЫЫЫЫЫ.....
-А так приятно слышать.....
 
Ой, девочки, смотрите, что я нашла. Не знаю, было где-нибудь в этих просторах или нет, но я не видела. Приятная неожиданность для меня.

Это актеры))))) этого Гарика я сюда притащила как-то, когда он якобы Пиппу за поппу щипал. Не похожи же))))
 
Ой, девочки, смотрите, что я нашла. Не знаю, было где-нибудь в этих просторах или нет, но я не видела. Приятная неожиданность для меня.

А я верю, шо наши тожА так могут и в тайне делают.Там ещё и Катос с нигой плясать будут.
 
Или Спенсер - много мамкиного, дядькиного, тётушек.Да и сам он в последнее время частенько демонстрирует больше близость к Спенсерам, чем к БКС.
С, прости Хосподи, трупом мамы под мышкой трудно оставаться Маунтбатенном. Я думаю, шо карта Дианы в исполнении Гаврика ещё не вся разыграна.
 
Честно говоря, пусть Чарльз не печалится, что Гарри девочкой не родился. Девочка из него была бы так себе.
Внешне то конечно, не айс. Но вряд ли бы она столько кровушки попила у венценосной семейки как любимец всеобщий.
«Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники.» (Е.Шварц)
 
Не думаю что в ракурсе дело.
Или монтаж или их пересадили.
Оцените сами.
Анна прям рядом с Гарри практически.
Возможно монтаж.
IMG_20191110_203019.jpgIMG_20191110_203005.jpg
 
Вот, что меня еще неприятно поражает в этой паре (в плане лицемерия), так это их посты в ИГ. В каждом посте ЕКВ, да ИКВ. А так да, мы так хотим быть ближе к народу, что Вы, называйте нас по имени (мужа можно и по первой букве), не надо нам реверансов, что Вы-что Вы. А в постах такой пафос, прям выворачивает. Блин, на сайте королевы столько пафоса нет
 
Нравится взгляд Софи прям пронизывает Мегу до костей , недаром говорят одним взглядом можно убить , Браво ! girl_crazy
Я тоже обратила внимания на этот взгляд Софи. Кажется она строго говорит что-то Меге, а та лыбится, как дурочка
 
Не думаю что в ракурсе дело.
Или монтаж или их пересадили.
Оцените сами.
Анна прям рядом с Гарри практически.
Возможно монтаж.
А я все же думаю, что ракурс. Места там очень много между сиденьями (хоть пляши). Перила (или как их на этом балконе обозвать еще, не знаю) со стороны Кейт и Андрюши. Около Андрея сидит Борис, но м\у ними перила, и достаточно места. Поэтому если фотать со стороны премьера кажется, что он рядом с Андреем. А если со стороны Кейт, то видно расстояние
 
Не думаю что в ракурсе дело.
Или монтаж или их пересадили.
Оцените сами.
Анна прям рядом с Гарри практически.
Возможно монтаж.
Посмотреть вложение 9579Посмотреть вложение 9580
Нет, нет. Все правильно. Лень рисовать план ложи, попробую объяснить.
Ложа от сцены в плане веером. Когда они сидят -это второе фото- кресла достаточно близко друг к другу, поэтому на фото с этого ракурса кажется что рядом. Первое фото - где они уже встали и зашли за спинки кресел в проход, соответственно там пространство шире и они распределились. Поэтому Гарклы оказались ближе к правому краю и Борису. Если что, нарисую-таки схему.
 
10112019-day-09.jpg29900-01024-32257477-m750x740.jpg




Вот удивительно как практически одна и та же вещь смотрится на ком то стильно, а кому то как корове седло (но и еще конечно каждый наряд должен соответствовать месту и событию)
 
Толи "мадонна скорбящая" то ли "к смерти приговоренная" - не решила она еще какой образ на себя примерить.
Посмотреть вложение 9546

На этом фото как Анна Болейн перед казнью , только в современной одеженке и наверное молится перед смертью . dоntknоw
 
На этом фото как Анна Болейн перед казнью , только в современной одеженке и наверное молится перед смертью . dоntknоw
ну если честно, тут глаза она закатила обыкновенно. это не томное как вчера было. просто в целом весь выход более напряженный и не по потому что повод такой. тут и грим синяки не закрасил. ночи бессонные, слезы горькие , и никто так и не спрашивает окей или не окей ты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу