"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1095 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу никак забыть вчерашний выход светлейшей, да простят меня милые дамы - положу ещё несколько " париковых " фоток, никак не могу им, так понравившимся, насладиться)))… какие переливы всех цветов, да и всех длин тоже, чёуж...

Посмотреть вложение 9595

Посмотреть вложение 9596

Посмотреть вложение 9597

Посмотреть вложение 9599
Лысая не нравится, в парике не нравится - нам не угодишь ?
 
Не монстр Гаррик. Увы, но для монстра он мелковат. Гарри являет собой пример зациклившегося на своих комплексах, завистливого недоросля- эгоцентриста. Будь при нем другая женщина, эти недостатки были бы наверное менее заметны. Меган вытащила из закоулков Гарриного сознания все самые худшие его черты. По большому счету он должен вызывать жалость. потому что наверное сам от себя страдает. Но я не могу такой личности сострадать. Он подл по натуре. А подлость прощения не имеет.
Если бы рядом с ним была жена, такая как Кэтрин , могло так случиться, что гниль вся его и не вылезла бы вообще наружу, кто знает. Я уже сравнивала его с доктором Джекиллом и мистером Хайдом. Мистер Хайд, к сожалению, победил, ничего хорошего в Гаррике уже не осталось. ( значит было хорошего чуть-чуть) . Последней завершающей каплей, как мне кажется, это были его слова об отношениях с братом. Хотя, кто знает, чего еще можно ждать. Увидим. ИМХО. :poop::poop: Пардон за смайлик
 
Несть числа примеров, как один человек в разных семьях может и стать лучше-и стать хуже. И как семья может поднять-и опустить. Когда мужик знает, что есть надёжный тыл-идёт карьера; если вдобавок и супруга и дети уважаемы-неважно, жена отличный спец и порядочный чел, дети учатся хорошо и чем то увлекаются-дяденьке меньше головняка. семья-на минуточку!-и ему создаёт репутацию.

НО!))) иногда мужикам становится скуууушно... и хочется праздника. Праздник они находят вот с такой мумзей. Общество молчаливо становится на сторону прежней семьи, которая собирается и живёт дальше. Не мстит-просто жалеет дурака. Т.к. репутация начинает трещать по швам с выкрутасами молодухи, то дяденька часто очень быстро оказывается на обочине. Здесь не помочь: можно только наблюдать за падением. Часто сам человек осознаЁт всё, но поздно. Часто умирает рано и быстро-потому что нервы, потому что стыдно. Много почему. Я видела такое в своей семье. Гаря к сожалению оказался дурнее, чем я думала. Если его выпнут-это будет началом конца. Возможно и физического тоже.
 
Так, хватит, заканчиваю свои рассуждения, что-то очень мрачно получается, однако, и возвращаюсь к стебу))
А не напоминает ли героиня "Зигзага Удачи" кое-кого?

7b5f4cae2696891776164d15d5133d72.jpg
 
Дамы, видели новость, что Гарклы вроде как собираются остаться в юэсэй и на Рождество, чтобы провести его с бабулей Дорией?
Меган и Гарри не будут на Рождество гостить у Королевы!
С этой новостью буквально сейчас вышло сразу несколько европейских изданий.
Подается это таким образом - герцог и герцогиня Сассекские планировали отправиться в 6-недельный отпуск в США, Калифорния - на родину Меган Маркл.

Фото с сайта woman.ru


Она, дескать, очень соскучилась по своим друзьям и семье.
И если с друзьями все понятно - ее круг стал ясен на незабываемой супер-расточительной вечеринке, посвещенной рождению будущего наследника.

Фото с сайта digertroom.com


То 'семья' - это, видимо, ее мать. От всех остальных родственников она отказалась в одночасье, даже не обьяснив никому и ничего.

Фото с сайта kanalukraina.tv


Так вот, Меган соскучилась по друзьям и семье и поэтому они планировали остаться в США и отметить там День Благодарения.
Но теперь - новая информация - пара надеется продлить отпуск и встретить в США и Рождество!
Пропустить традиционный уикенд в гостях у Ее Величества, где всегда собирается вся королевская Семья!

Gettyimages


А теперь давайте поразмышляем....
Вы представляете - что такое - Королевское Рождество? Когда королева лично высылает всей своей огромной родне приглашения?

Фото с сайта edinstvennaya.ua


Этой традиции несчетное колличество лет. Сам праздник состоит из множества ритуалов. А утреннюю рождественскую службу транслируют в прямом эфире на всех каналах страны! И вот это вот все Меган решила 'пропустить'?!
Мы в это не верим. Скорее всего, если они действительно остануться в США , то это их не пригласили. Это их не хотят видеть. А сегодняшние публикации - лишь попытка прикрыться - мол, нам и не надо.
Как считаете?
9656
 
У меня отец с лысиной как у Уильяма, поэтому наверно мне Уильям такой нравится. Да, с шевелюрой, как в юности, он красавчик. Но и сейчас тоже очень даже, скажем так - солидней.wacko2 И вообще, как говорит мой папА, лысина бывает потому, что дурные волосы покидают умную головуsarcasticА вот у Гаврилы вариант - ему плешь Марфа проела, а не от его большого умаw00t
А у Гаврилы умные волосы покидают дурную головуyahoo
 
Дамы, видели новость, что Гарклы вроде как собираются остаться в юэсэй и на Рождество, чтобы провести его с бабулей Дорией?
Меган и Гарри не будут на Рождество гостить у Королевы!
С этой новостью буквально сейчас вышло сразу несколько европейских изданий.
Подается это таким образом - герцог и герцогиня Сассекские планировали отправиться в 6-недельный отпуск в США, Калифорния - на родину Меган Маркл.

Фото с сайта woman.ru


Она, дескать, очень соскучилась по своим друзьям и семье.
И если с друзьями все понятно - ее круг стал ясен на незабываемой супер-расточительной вечеринке, посвещенной рождению будущего наследника.

Фото с сайта digertroom.com


То 'семья' - это, видимо, ее мать. От всех остальных родственников она отказалась в одночасье, даже не обьяснив никому и ничего.

Фото с сайта kanalukraina.tv


Так вот, Меган соскучилась по друзьям и семье и поэтому они планировали остаться в США и отметить там День Благодарения.
Но теперь - новая информация - пара надеется продлить отпуск и встретить в США и Рождество!
Пропустить традиционный уикенд в гостях у Ее Величества, где всегда собирается вся королевская Семья!

Gettyimages


А теперь давайте поразмышляем....
Вы представляете - что такое - Королевское Рождество? Когда королева лично высылает всей своей огромной родне приглашения?

Фото с сайта edinstvennaya.ua


Этой традиции несчетное колличество лет. Сам праздник состоит из множества ритуалов. А утреннюю рождественскую службу транслируют в прямом эфире на всех каналах страны! И вот это вот все Меган решила 'пропустить'?!
Мы в это не верим. Скорее всего, если они действительно остануться в США , то это их не пригласили. Это их не хотят видеть. А сегодняшние публикации - лишь попытка прикрыться - мол, нам и не надо.
Как считаете?
Посмотреть вложение 9656
Чего то мне кажется, что этот отпуск, если БКС их отпустит, вообще превратиться - а мы решили остаться жить в США, нам так не хватает друзей и родных, а потом Гарри не может остаться, его зовёт долг, а Меме не может вернуться, ее гнобят и не понимают, развод и участие Мемы в президентской гонке. Будем посмотреть.
Про себя скажу, что если до этого дойдет, мой интерес к теме пройдет, как с белых яблок дым... Чего она там будет вытворять в Америке, уже не интересно. А Британия у меня под боком...
 
С этой фотки пора скульптуру ваять "Скорбящая женщина". Не важно о чем скорбит - от того ли, что королева рядом с собой не поставила, или что опять никто не спросил, а каково ей в БКС...Или накрайняк скорбь американки по погибщим англичанам sarcastic
Второе...... Но спросили невежливо.......Сволочи все.......Никто меня не понимает........
 
Чего то мне кажется, что этот отпуск, если БКС их отпустит, вообще превратиться - а мы решили остаться жить в США, нам так не хватает друзей и родных, а потом Гарри не может остаться, его зовёт долг, а Меме не может вернуться, ее гнобят и не понимают, развод и участие Мемы в президентской гонке. Будем посмотреть.
Про себя скажу, что если до этого дойдет, мой интерес к теме пройдет, как с белых яблок дым... Чего она там будет вытворять в Америке, уже не интересно. А Британия у меня под боком...
Не переживайте сиятельная))). По своей воле мема из Британии только ногами вперед. Она интересна прессе и всем остальным только как член БКС, а в Америках интерес к ней быстро утихнет и пошлют ее на три буквы)))sarcasticsarcastic
 
Не переживайте сиятельная))). По своей воле мема из Британии только ногами вперед. Она интересна прессе и всем остальным только как член БКС, а в Америках интерес к ней быстро утихнет и пошлют ее на три буквы)))sarcasticsarcastic
Ну не скажите, миледи)) если партия скажет надо, пионер просто таки обязан ответить есть! )) Я имею ввиду, если она креатура демократов и исчерпала все что можно в БКС, то они могут запросто ее выдвинуть на выборы или с ее помощью голоса оттянуть. Это ж для нас она в отрыве от БКС становится не интересной, а для Америки оч даже тема. Медийное лицо она себе сделала, будут подогревать интерес в прессе, ещё незабвенный Задорнов отзывался об интеллектуальных качествах некоторых слоев американцев, так там глядишь и прокатит. Если же она ещё не всё "модернизировала" в Англиии и целесообразнее для ее работодателей оставить ее для дальнейшей 'преобразовательной' работы, то она останется и будет стараться пропихнуть себя поближе к трону и политике. То есть цирк вернётся и клоуны тоже.
Ну и кмк для нее лично, президентсво намного прибыльнее - совсем другие деньги, власть, слава, и гораздо интереснее, чем цветочки у могилы неизвестного солдата возлагать и тягаться с Кейт с туманными абсолютно перспективами. А тут Мема - и в президенты самой Америки. Если предложат - побежит теряя тапки.
 
Последнее редактирование:
Очень серьезная, как по мне, версия в комментариях к посту.Посмотреть вложение 9621

Посмотреть вложение 9623Посмотреть вложение 9617 Посмотреть вложение 9618 Посмотреть вложение 9619 Посмотреть вложение 9624

В дополнение к той, что здесь уже кто-то озвучивал, по-поводу перетягивания на мм большей части избирательных голосов, а потом слива их х. к. или другому кандидату от этой партии.

Ничего нового. В России за все время президентских выборов баллотировались спортсмен Власов, хирург Федоров, светская кошелка Собчак и им подобные. Чем Мега хуже Собчак??
 
кмк, к "некоторым слоям населения" мымра и стремится...
вот к таким, например )))
smiley1291
Жуть жутковатое и это называется мода , это не мода , а настоящее бездарность такое шмотье и даром не нужно страх нелюдимый и позор тем кто это создает и еще умудряется продать или также как ММ дают на прокат как реклама вот видимо ее фанатки из этого списка как и сама Меган .girl_crazy
 
Дамы, видели новость, что Гарклы вроде как собираются остаться в юэсэй и на Рождество, чтобы провести его с бабулей Дорией?
Меган и Гарри не будут на Рождество гостить у Королевы!
С этой новостью буквально сейчас вышло сразу несколько европейских изданий.
Подается это таким образом - герцог и герцогиня Сассекские планировали отправиться в 6-недельный отпуск в США, Калифорния - на родину Меган Маркл.

Фото с сайта woman.ru


Она, дескать, очень соскучилась по своим друзьям и семье.
И если с друзьями все понятно - ее круг стал ясен на незабываемой супер-расточительной вечеринке, посвещенной рождению будущего наследника.

Фото с сайта digertroom.com


То 'семья' - это, видимо, ее мать. От всех остальных родственников она отказалась в одночасье, даже не обьяснив никому и ничего.

Фото с сайта kanalukraina.tv


Так вот, Меган соскучилась по друзьям и семье и поэтому они планировали остаться в США и отметить там День Благодарения.
Но теперь - новая информация - пара надеется продлить отпуск и встретить в США и Рождество!
Пропустить традиционный уикенд в гостях у Ее Величества, где всегда собирается вся королевская Семья!

Gettyimages


А теперь давайте поразмышляем....
Вы представляете - что такое - Королевское Рождество? Когда королева лично высылает всей своей огромной родне приглашения?

Фото с сайта edinstvennaya.ua


Этой традиции несчетное колличество лет. Сам праздник состоит из множества ритуалов. А утреннюю рождественскую службу транслируют в прямом эфире на всех каналах страны! И вот это вот все Меган решила 'пропустить'?!
Мы в это не верим. Скорее всего, если они действительно остануться в США , то это их не пригласили. Это их не хотят видеть. А сегодняшние публикации - лишь попытка прикрыться - мол, нам и не надо.
Как считаете?
Посмотреть вложение 9656
вчерашний выход все расставил по своим местам: к мемке приставили охрану во избежания ее взбрыкиваний. На поминальной церемемонии уж как скользила к муженьку, а стражник сзади: "ни-ни". На балкон запихали подаль -ше от их Высочеств и еще с двумя охранниками, в АХ вообще дали постоять 5 мин. на чужих местах и ""брысь подальше от семьи". Пусть остаются у мамо в фанерном ЛАском доме и приглашают "друзей" туда же. И построим как селебрити будут добиваться их внимания.
 
Никуда она не поедет жить. Пиарнется в штатах и домой. Кому эти двое без титула нужны? Америка, конечно, страна возможностей, но одно дело Хилари с ее прошлым, точнее с его отсутствием и другое дело Маркл, с ее семейкой и репутацией, к которой много вопросов.
 
Скорбящая женщина скорбела не бесплатно.

Использовать День Памяти в рекламных целях, неуважительно: вновь Меган попала под "прицел", хотя и косвенно
На мероприятии в День Памяти Меган Маркл стояла на балконе в широкополой шляпе, которая не понравилась пользователям сети и в чёрном пальто от Стеллы Маккартни. Пальто тоже кстати не понравилось. Его назвали мрачным и грубым.

скорбь.jpg

После мероприятия Стелла, быстренько опубликовала фото Меган с мероприятия и написала рекламный пост. за что была подвергнута жёсткой критике от её подписчиков. Они писали, что это просто кощунственно рекламироваться на таких событиях и мероприятиях, что они сильно в ней разочаровались.

деньги.jpg

Позже Стелла удалила этот пост со своей страницы.

Герцогиня Сассекская уже не в первый раз пользуется моделями этого дизайнера. У неё были выходы в них во время помолвки с принцем Гарри, на дне рождения королевы.

в этот раз неизвестно, или Меган приобрела это пальто ранее, или Стелла "подарила" ей его в рекламных целях.

Скорее всего—второй вариант. Так как пост был опубликован сразу же, во время мероприятия. Так сказать по "горячим следам".

Но рекламная компания не прошла. И себе подпортила репутацию и Меган зацепила.

 
Вы правы! До прихода Кетрин в БКС Гарька был тем еще оторвой, но когда он везде был с Кембриджами, он был очень симпатичным, порядочным молодым человеком. Но видимо гнилое нутро нуждалось в такой же гнили, наверно ему тяжело было быть хорошим. И случилось то, что должно было случиться - встреча с Марфой. Если бы у него была чистая душа, без низменных помыслов, он бы отхерил эту охотницу за богатыми и знаменитыми, и искал бы девушку, похожую на Кейт (а ведь он точно неровно к ней дышал!)Но ведь он связался с этой шалавой! Сейчас он отрывается как в ранней юности, ничего и никого не стесняясь.Короче, они нашли друг друга во времени и пространстве. Поэтому мне его не жалко!
Марфа дана ему провидением по заслугам, как испытание в жизни...
 
Последнее редактирование модератором:
Скорбящая женщина скорбела не бесплатно.

Использовать День Памяти в рекламных целях, неуважительно: вновь Меган попала под "прицел", хотя и косвенно
На мероприятии в День Памяти Меган Маркл стояла на балконе в широкополой шляпе, которая не понравилась пользователям сети и в чёрном пальто от Стеллы Маккартни. Пальто тоже кстати не понравилось. Его назвали мрачным и грубым.

Посмотреть вложение 9658

После мероприятия Стелла, быстренько опубликовала фото Меган с мероприятия и написала рекламный пост. за что была подвергнута жёсткой критике от её подписчиков. Они писали, что это просто кощунственно рекламироваться на таких событиях и мероприятиях, что они сильно в ней разочаровались.

Посмотреть вложение 9659

Позже Стелла удалила этот пост со своей страницы.

Герцогиня Сассекская уже не в первый раз пользуется моделями этого дизайнера. У неё были выходы в них во время помолвки с принцем Гарри, на дне рождения королевы.

в этот раз неизвестно, или Меган приобрела это пальто ранее, или Стелла "подарила" ей его в рекламных целях.

Скорее всего—второй вариант. Так как пост был опубликован сразу же, во время мероприятия. Так сказать по "горячим следам".

Но рекламная компания не прошла. И себе подпортила репутацию и Меган зацепила.

Уау ? осторожнее, Стелла, ее любимый ювелирный бренд Birks обанкротился. Если вам дорог бизнес, лучше не использовать ММ для своей рекламы, дороже выйдет отмыть репутацию.
 
Ничего нового. В России за все время президентских выборов баллотировались спортсмен Власов, хирург Федоров, светская кошелка Собчак и им подобные. Чем Мега хуже Собчак??
Моя подруга, живущая в США, "выпучив" глаза стала говорить мне что такого быть не может. О меган там и слыхать не слыхивали разве только в журнале "пипл" и жёлтой газеты... (она кстати скрытый фанат Меги, мы с ней не общаемся по поводу меган, иначе ссора будет между нами) но она не верит в президентство Меги..
 
Скорбящая женщина скорбела не бесплатно.

Использовать День Памяти в рекламных целях, неуважительно: вновь Меган попала под "прицел", хотя и косвенно
На мероприятии в День Памяти Меган Маркл стояла на балконе в широкополой шляпе, которая не понравилась пользователям сети и в чёрном пальто от Стеллы Маккартни. Пальто тоже кстати не понравилось. Его назвали мрачным и грубым.

Посмотреть вложение 9658

После мероприятия Стелла, быстренько опубликовала фото Меган с мероприятия и написала рекламный пост. за что была подвергнута жёсткой критике от её подписчиков. Они писали, что это просто кощунственно рекламироваться на таких событиях и мероприятиях, что они сильно в ней разочаровались.

Посмотреть вложение 9659

Позже Стелла удалила этот пост со своей страницы.

Герцогиня Сассекская уже не в первый раз пользуется моделями этого дизайнера. У неё были выходы в них во время помолвки с принцем Гарри, на дне рождения королевы.

в этот раз неизвестно, или Меган приобрела это пальто ранее, или Стелла "подарила" ей его в рекламных целях.

Скорее всего—второй вариант. Так как пост был опубликован сразу же, во время мероприятия. Так сказать по "горячим следам".

Но рекламная компания не прошла. И себе подпортила репутацию и Меган зацепила.

Ну, заклевали сразу деушек)))...
Вон пальтишечная фирма Sentaler не постеснялась - сразу же своё синее пальто с того же самого последнего мероприятия-Дня Памяти - указала в продажах с соответствующим фото ММ ( ну, и справедливости ради, это не единственное фото ММ в их пальто, есть ещё на сайте...).
 
Последнее редактирование:
Это фото здесь было уже много раз. Теперь оно мое любимое, я назвала его "Портрет Меган в БКС".
История может вывернуть по-всякому, конечно, но пока я отчётливо вижу сигнал всем заинтересованным лицам. Всем-всем постам: Меган под заботливым и неусыпным надзором старших членов семьи. Никто не забыл, не забил и не простил. На этом "портрете" кисти Британской Королевской Фирмы мы видим испуганную маленькую женщину, которая пытается исчезнуть под полями своей огромной шляпы в центре композиции. Художник также изобразил две возвышающиеся мрачные фигуры по обе стороны от Меган. Преданность Софи Уэссекс и адмирала, супруга принцессы Анны, не подлежит сомнению, а значит их безмолвное стояние по обе стороны призвано напоминать зрителю о зловещих надзирателях... Темные одежды в день поминовения и тень от балкона лишь усиливает эффект от картины.
В то же время зритель не должен забывать, что два старших члена королевской семьи, приставленные к Меган словно конвоем, также играют роль гаранта неприкосновенности охраняемой персоны. Её жизнь теперь пристальная забота Королевской фамилии, а Виндзоры своих не сдают. Королева же - как всегда - вне подозрений.
9660
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу