"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1092 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так ракурс и местами Гарьку с Марфушей поменял вроде, паршивец такой)))
А я думаю, они сначала так встали, пока не пришла Анна и другие, поглавнее их. Хотя, расстановка обычно происходит заранее. Но сам факт, что их подальше от семьи переставили, о чем-то говорит!
 
Уверена, что все разведки ее проверили и вытащили все ее грязное белье. Наркомана бы в семью вряд ли пустили.

таки-да, наркоманов и своих хватает sm50
но думаю, закидываются они с гарькой на раз-два
 
"Скорее всего наша звиздень взяла первый вариант. Силикон нагрелся и расширился. А так как на тот момент задницы у нее еще не было, он мог сползти вниз под собственной тяжестью. Колготки же она не носит."
Да, скорее всего так, а до кучи еще и отсутствие талии тоже могло сыграть злую шутку 066 Пы.Сы. Теперь я начинаю понимать, почему она часто ноги враскоряку ставила - так, на всякий неприятный случай sarcastic
 
Говорят, что жадность фраера сгубила. Вот и тщеславную, жадную до внимания херцогиню сгубила ее чуть ли не ежедневная демонстрация живота с поглаживанием. Уж если затеяла авантюру века, сидела бы не высовываясь под предлогом плохого самочувствия, то есть уже тогда бы играла в приватность, вот тогда бы ее точно никто бы не заподозрил! А то с октября стала на все мероприятия выходить с 4-5месячным животом, всю зиму и начало весны кормила всех своей "беременностью", и вдруг объявила о желании строжайшей приватности, начиная от врачей и больницы, где "будет рожать" до вообще "никого не хочу видеть и себя показывать" Тут любой засомневается, а был ли мальчик Арчик066

Так она все время демонстрировала свои приседания на больших сроках беременности , да еще на высоких каблуках , ну кто в здравом уме поверит что она беременна сама , а не сурогат вот найдите хоть одного человека который бы поверил , кроме канечно ее незабвенных фанатов , которые прям трясутся над ней как над драгоценным фарфором из музея , а когда ездила на беби душ , ну извините там четко есть фото где она без живота и как писали она его потеряла или забыла где то и была под градусом на вечеринке , фото мы все видели ее приватной жизни , которую она все время демонстрирует на показ где бывает и это ей поднимает настроение , она ликует , о ней пишут , она звезда , где еще получить такую славу , если роль ее актрисы в кино не увенчалась успехом , а сейчас она на коне и хватает как воздух быть все время на виду , фотографироваться , светские вечера это вот то , чем она всегда жила и хотела быть . reverans
 
Очень серьезная, как по мне, версия в комментариях к посту.IMG_1153.jpg

IMG_1155.jpgIMG_1149.jpg IMG_1150.jpg IMG_1151.jpg IMG_1152.jpg

В дополнение к той, что здесь уже кто-то озвучивал, по-поводу перетягивания на мм большей части избирательных голосов, а потом слива их х. к. или другому кандидату от этой партии.

 
Последнее редактирование:
таки-да, наркоманов и своих хватает sm50
но думаю, закидываются они с гарькой на раз-два
Предполагаю, что такой эффект может давать и фармацевтика, официально назначаемая при различных психоневрологических снижениях функций ( при АДХД, напр. и тд и тп ).
( имхо- не думаю, что они сознательные наркоманы, но "западная" медицина - нередко фармокология, ненамного отличающаяся по действию от "просто" наркотика...).
 
Да? И где же на обтянутой пояснице застежки бандажа?
От лифа застежка торчит. Где банджная?
Та же уважаемая Брошьмайклкентской приносила фото накладных животов в виде бесшовных трусов. Уж если на то пошло, квадратный живот намного больше уличает силикон, чем застёжка от бандажа. Чуть проехавшись вниз увидела вашу реплику, что фото отредактировано. Вы посмотрите видео Меги, а их очень много, где у нее живот то сдувается, то надувается, то колышется как желе, то она вообще без живота сумкой закрывается, то на видео арбуз, изнутри которого происходят толчки, как будто там не ребенок, а Майкл Тайсон. То она приседает и ее живот складывается гармошкой, как будто губка. Слишком много несуразностей и недочётов и с самой беременностью и с родами и пост презентацией ребенка, что бы теперь подвергать сомнению чужое мнение основанное на массе фактов, только указывая на якобы плохую обработку фото или отсутствие липучек. Если вам интересно что сказать по факту - например обоснованно рассказать свою точку зрения, что происходило на протяжении беременности с Мм, давайте обсудим в соответствующей теме, это очень интересно, нам самим интересно, что это было вообще, отсюда столько версий. Но не надо подвергать сомнению ничьих версий на форуме, так как рано или поздно это может вылиться в тупой срач.
 
Последнее редактирование:
Предполагаю, что такой эффект может давать и фармацевтика, официально назначаемая при различных психоневрологических снижениях функций ( при АДХД, напр. и тд и тп ).
( имхо- не думаю, что они сознательные наркоманы, но "западная" медицина - нередко фармокология, ненамного отличающаяся по действию от "просто" наркотика...).

Если она принимает трансквилизаторы , то они наоборот успакаивают , а она все время в приподнятом состоянии , глаза сверкают , энергия через край , думаю что травка это ее все , на протяжении стольких лет в Америке , безусловно это для нее хороший энергетик и она этим заряжается , тем более Гари ее и снабжает , а кто еще , они напару поднимают себе настроение особенно в свете последних событий с БКС . mda
 
Дорогие дамы, недавно попалось на глаза это фото и уже в который раз одни и те же мысли возникают по поводу всего того, что происходило, происходит или будет происходить. Я женщина возрастная, есть и дети , и внуки, за плечами не один десяток лет брака. Очень часто задумываюсь и пропускаю ситуации через себя и свою семью. И вот все-таки это фото подтолкнуло поделиться с вами своими мыслями. С мужем обсуждается все, но и с вами хотелось бы.

Почему герцогиня Кембриджская так активно и серьезно занялась психическим здоровьем начиная с самого детства? В ее семье много примеров душевного неравновесия - брат, муж, брат мужа.

Брат конечно получил душевную травму в более позднем периоде жизни - при расставании с девушкой, а вот Уильям и Гарри... Конечно были у них долгие беседы по этому поводу и она все знает не по наслышке.

Погибшая мать в страшной аварии - это конечно катастрофа для детей. Гарри получил этот удар в самом что ни на есть начале подросткового периода. Кто растил детей, знает что такое подростковый период - это когда примерно именно в 14 переключается тумблер и все - ничего невозможно сделать, объяснить- все воспринимается в штыки, все отрицается. У кого-то этот период более спокойный, у кого-то менее, но абсолютно все проходят через это. Это самый уязвимый период.

Они посещали психологов, возможно Уильяму это помогло более чем Гарри, Уильям был все-таки старше (2 года в этом возрасте - много), да и характером поспокойней. У Гарри все сложнее оказалось - кто вправе его судить?

Он искренне любил мать и все, что происходило между родителями до трагедии прошло, в силу его возраста, немного мимо его. Мне здесь бесконечно жаль Уильяма, он был в том возрасте, когда все что происходило, все что обсуждалось, смаковалось в прессе, не могло пройти бесследно. Я представить себе не могу своего ребёнка в этой ситуации. Твоих родителей каждый божий день обсуждают на весь мир, на обозрение всего мира было вытащено грязное белье и рассматривалось под микроскопом. Они же не на луне живут - думаю и друзья газеты приносили почитать и сами они читали или смотрели тв.

И вот в этой ситуации Диана не повела себя как преданная мать, ею руководило исключительно чувство мести, о детях, о том каково им будет после этого интервью она и не думала. А Уильям был взбешён- это его травма пожизненная, это он пережил в свои 14 лет, думаю поэтому он гибель пережил несколько спокойней. Для Гарри все это было по касательной, но гибель произошла в его 14.

А как пережить то, что в прессе каждый божий день пишут про ребёнка, что он не родной, что его мать гулящая, приспала, нагуляла. Куча сравнительных фото, похож - не похож. И ничего сделать нельзя - свобода слова. Кто ответит за искалеченную душу ребёнка?

Психологи говорят, что детям, пережившим развод родителей, трудно создать хорошую семью, рано или поздно все идёт прахом. Я это наблюдаю на своих родственниках. Это правда. Уильяму повезло - он пока держится, он очень любит своих детей и для него это может быть основным сдерживающим фактором. То факт, что он позволил себе во время беременности Кейт уехать в горы на отдых, даёт мне право предположить, что отношения не совсем между ними стабильные, но они оба стараются. Насколько Кейт хватит терпения? Королева ее одаривает чем только возможно, лишь бы она была рядом с Уильямом. Здесь конечно будет играть фактор любви к детям и заботы о них. Кейт любящая мать и будет оставаться с Уильямом. Жизнь штука длинная, сложная и между очень любящими супругами бывает коты пробегают.

Можно сколько угодно ругать Гарри, но вполне вероятно он попытался построить семью, коряво, неуклюже, как смог. Судя по всему он рос сам по себе, возможно Уильям иногда был рядом, но разница в возрасте и интересах сказывалась. Возможно и Уильяма напрягало то, что он должен был быть нянькой для младшего, а не бабушка и папа.

Диана звонила в последний вечер своей жизни Гарри, он не подошёл к телефону, сославшись на занятость. Всегда думаешь, ай, потом. А потом не оказалось. Скорее всего именно этого он простить себе не может. Эту ситуацию не исправишь.

Он действительно легкая добыча для нечестных людей. И если им пытаются прикрыть неблаговидные действия других... даже не знаю как это назвать. Но возможно, он сам что-то натворил, поэтому так яростно защищает свой брак и возможно никому не признался в этом до сих пор.

Он не может принять то, что в принципе в той сложившейся ситуации никто не виноват.

У Дианы были проблемы с душевным здоровье - об этом родственники умолчали.

Чарльз ничего не мог поделать - он любил другую женщину и это было трагедией для него.
Королева не могла позволить жениться на Камилле, слишком велики тогда были традиции.

Диана конечно тоже жертва - все ее мечты, надежды рухнули в преисподнюю и на мести она конечно зациклилась, любыми способами отомстить всем, не взирая на детей. Ни Чарльз, ни королева, ни Уильям не виноваты, что она пустилась во все тяжкие и меняла кавалеров как перчатки и моталась за ними и с ними по всему миру. И дети все это видели, все это слышали, читали и смотрели. Как с этим жить и любить мать?

Я восхищаюсь и удивляюсь Чарльзу, что все, что случилось он с достоинством пережил.

Из 4-х детей королевы трое развелись. Это много на одну семью.

Все сложно, все переплетено, каждый виноват и в тоже время не виноват и меньше всех Уильям. И уж точно он не должен нести груз ответственности перед Гарри. Но возможно не так и крепка была связь между братьями? Может не так и близки они были?

И здесь уже возникает библейская история с Кином и Авелем.

Гарри конечно вырос и мог бы уже немного сам о чем-то поразмыслить и старую бабушку пожалеть, но видимо не так просто лечатся душевные травмы
.
 

Вложения

  • F4A17F6B-8E37-47BF-92F8-4921C8E73AD6.png
    F4A17F6B-8E37-47BF-92F8-4921C8E73AD6.png
    474 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:
Идея Меган Маркл? Почему принц Гарри красный мак поместил на фуражку

uGhoWoAYvBwpgEUT_gi-7fqY1_OpMUGcrjz7i8T1TpKwbx7HJSTozLoVi_NxudQQHTI_-DZmef9IeLO9PvqiwP3Zyd_UXZ1JDaKEo258ClkfvTLmrdCRLLodXqughMpH5dmKduUgDSms9bvjEEzXMWz332hwpeud2g6UeOzrxMQs3t4Yg6gdjMqSIwJN2xi_yMilE6imkc2tixmalLMNgDKfjhd2kEzbnFK9l5YbpzOvtw8pkxYa7Hh8xeqdy6dHH_3_m6Lrz-1w

В День Памяти, когда вся королевская семья возлагала венки в Кенотафе многие заметили одну странную вещь: красный мак у принца Гарри был прикреплён к фуражке, а не находился на груди у пальто.
У некоторых британцев это вызвало массу вопросов и даже негодование:

возмущенный твит с автопереводом.,

возмущенный твит с автопереводом.,
Конечно же, посыпались предположения о том, что так носит символ памяти ему предложила Меган Маркл. Это сочли неуважением к погибшим британцам.

uGhoWoAYvBwpgEUT_gi-7fqY1_OpMUGcrjz7i8T1TpKwbx7HJSTo_KqF-9OAHCRBbuSa6EPTyZ9YbbP9e_q3gIi8if_kPYhsLZRyBn4Jv4wPjQKzraDEbJo9C67lkbpS1RnusyQgLfk_U1vTME3RQk-VXwjTlQoNOv_F2r4opuaMbY7oI2p97OhTQqHfKhie2Sp3IVjlskxOKvjp9LCdoFJe_edFs524zWP81UTLhjJNVh_Ykna5_Etdt4ssWYaFD16tyaBLPj6A

Но как оказалось, так принц Гарри носил цветок ещё до появления Меган в своей жизни. Вот он на этой же церемонии 4 года назад.

uGhoWoAYvBwpgEUT_gi-7fqY1_OpMUGcrjz7i8T1TpKwbx7HJSTo_HpV21MgfCRBbuSa6EPTyZ9YbbP9e_q3gIi8if_kPYhsLZRyBn4Jv4w66HfTmPWUWeodDs6wMb9npZyLgyQgLfk_U1vTME3RQk-VXwjTlQoNOv_F2r4opuaMbY7oI2p97OhTQqHfKhie2Sp3IVjlskxOKvjp9LCdoFJe_edFs524zWP81UTLhjJNVh_Ykna5_Etdt4ssWYaFD16tyaBLPj6A

Как оказалось, это особенности униформы. И Гарри не единственный, кто так носил его:

uGhoWoAYvBwpgEUT_gi-7fqY1_OpMUGcrjz7i8T1TpKwbx7HJSTo_Hplm5NALCRBbuSa6EPTyZ9YbbP9e_q3gIi8if_kPYhsLZRyBn4Jv4wPjRI2yOAxSd9dfqvApOoX1QzLEyQgLfk_U1vTME3RQk-VXwjTlQoNOv_F2r4opuaMbY7oI2p97OhTQqHfKhie2Sp3IVjlskxOKvjp9LCdoFJe_edFs524zWP81UTLhjJNVh_Ykna5_Etdt4ssWYaFD16tyaBLPj6A

А вот и принц Уильям:

uGhoWoAYvBwpgEUT_gi-7fqY1_OpMUGcrjz7i8T1TpKwbx7HJSTo_HqFq9MwPCRBbuSa6EPTyZ9YbbP9e_q3gIi8if_kPYhsLZRyBn4Jv4wPjbLDrSDE-Z9dK8vV9AongNm-4yQgLfk_U1vTME3RQk-VXwjTlQoNOv_F2r4opuaMbY7oI2p97OhTQqHfKhie2Sp3IVjlskxOKvjp9LCdoFJe_edFs524zWP81UTLhjJNVh_Ykna5_Etdt4ssWYaFD16tyaBLPj6A

Так что гнев поклонников королевской семьи здесь напрасен, это идея не Меган Маркл. Она здесь ни при чём.

 
Да, чуть позже увидела в блогах эту модель.
Но... что могу сказать в оправдание? На Маркл практически все сапоги так смотрятся.
Даже "негармошечные"3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Посмотреть вложение 9390
Пальтишко от Sentaler . М. - приверженка этого бренда (чей он, пойду, гляну. Глянула:
Бояна Сенталер - канадская и сербская модельер из Торонто , Онтарио , известная своими пальто из альпаки. Вот же, подданная ВБ. М. поддерживает "родного производителя"066066Браво!!! ).
Здесь оно по размеру.
 
Идея Меган Маркл? Почему принц Гарри красный мак поместил на фуражку

uGhoWoAYvBwpgEUT_gi-7fqY1_OpMUGcrjz7i8T1TpKwbx7HJSTozLoVi_NxudQQHTI_-DZmef9IeLO9PvqiwP3Zyd_UXZ1JDaKEo258ClkfvTLmrdCRLLodXqughMpH5dmKduUgDSms9bvjEEzXMWz332hwpeud2g6UeOzrxMQs3t4Yg6gdjMqSIwJN2xi_yMilE6imkc2tixmalLMNgDKfjhd2kEzbnFK9l5YbpzOvtw8pkxYa7Hh8xeqdy6dHH_3_m6Lrz-1w

В День Памяти, когда вся королевская семья возлагала венки в Кенотафе многие заметили одну странную вещь: красный мак у принца Гарри был прикреплён к фуражке, а не находился на груди у пальто.
У некоторых британцев это вызвало массу вопросов и даже негодование:

возмущенный твит с автопереводом.,

возмущенный твит с автопереводом.,
Конечно же, посыпались предположения о том, что так носит символ памяти ему предложила Меган Маркл. Это сочли неуважением к погибшим британцам.

uGhoWoAYvBwpgEUT_gi-7fqY1_OpMUGcrjz7i8T1TpKwbx7HJSTo_KqF-9OAHCRBbuSa6EPTyZ9YbbP9e_q3gIi8if_kPYhsLZRyBn4Jv4wPjQKzraDEbJo9C67lkbpS1RnusyQgLfk_U1vTME3RQk-VXwjTlQoNOv_F2r4opuaMbY7oI2p97OhTQqHfKhie2Sp3IVjlskxOKvjp9LCdoFJe_edFs524zWP81UTLhjJNVh_Ykna5_Etdt4ssWYaFD16tyaBLPj6A

Но как оказалось, так принц Гарри носил цветок ещё до появления Меган в своей жизни. Вот он на этой же церемонии 4 года назад.

uGhoWoAYvBwpgEUT_gi-7fqY1_OpMUGcrjz7i8T1TpKwbx7HJSTo_HpV21MgfCRBbuSa6EPTyZ9YbbP9e_q3gIi8if_kPYhsLZRyBn4Jv4w66HfTmPWUWeodDs6wMb9npZyLgyQgLfk_U1vTME3RQk-VXwjTlQoNOv_F2r4opuaMbY7oI2p97OhTQqHfKhie2Sp3IVjlskxOKvjp9LCdoFJe_edFs524zWP81UTLhjJNVh_Ykna5_Etdt4ssWYaFD16tyaBLPj6A

Как оказалось, это особенности униформы. И Гарри не единственный, кто так носил его:

uGhoWoAYvBwpgEUT_gi-7fqY1_OpMUGcrjz7i8T1TpKwbx7HJSTo_Hplm5NALCRBbuSa6EPTyZ9YbbP9e_q3gIi8if_kPYhsLZRyBn4Jv4wPjRI2yOAxSd9dfqvApOoX1QzLEyQgLfk_U1vTME3RQk-VXwjTlQoNOv_F2r4opuaMbY7oI2p97OhTQqHfKhie2Sp3IVjlskxOKvjp9LCdoFJe_edFs524zWP81UTLhjJNVh_Ykna5_Etdt4ssWYaFD16tyaBLPj6A

А вот и принц Уильям:

uGhoWoAYvBwpgEUT_gi-7fqY1_OpMUGcrjz7i8T1TpKwbx7HJSTo_HqFq9MwPCRBbuSa6EPTyZ9YbbP9e_q3gIi8if_kPYhsLZRyBn4Jv4wPjbLDrSDE-Z9dK8vV9AongNm-4yQgLfk_U1vTME3RQk-VXwjTlQoNOv_F2r4opuaMbY7oI2p97OhTQqHfKhie2Sp3IVjlskxOKvjp9LCdoFJe_edFs524zWP81UTLhjJNVh_Ykna5_Etdt4ssWYaFD16tyaBLPj6A

Так что гнев поклонников королевской семьи здесь напрасен, это идея не Меган Маркл. Она здесь ни при чём.

f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2Хотела брякнуть: "Русские корни - первый парень на деревне", а оно вон и у бритов так положено....
 
С мужем обсуждается все, но и с вами хотелось бы.
Всё хорошо и гладко,но как же быть с теми миллионами взрослых,выросших из детей разведённых родителей,кто счастливо создаёт семьи и живёт в них? Как быть с миллионами детей,перенёсших не только смерти родителей но и более ужасные вещи (насилие,нищету,убийства у них на глазах),но тем ни менее выросшие не в ублюдков никого и ничего не уважающих,а в хороших и порядочных людей. Тот же Вилл - он тоже потерял мать и на его глазах она куролесила и он ВСЁ понимал в силу тех же 2 лет разницы с братом.Если уж на то пошло,то Вилл и на 2 года больше знал свою мать,да и знал её в лучшие годы и в годы,когда считалась семья семьёй. А Гарри уже воспитывался в бОльшей мере не Дианой.
Как по мне,так Гарри просто спекулирует на ситуации,нет там особого горя. Есть жажда власти,наживы,зависть и эгоизм.Он привык,что все пляшут под его дудку. Привык,что можно давить на мозоль Дианы и все вокруг начинают его жалеть. Но вот он не учитывает,что тогда он был милым парнишкой ,лучшим другом и поддержкой брату. А сейчас он лысеющий мужик ,который сам себя поставил семье в противовес + привёл обезьяну с гранатой в дом. Ну и нытьё о том как всё плохо,имея миллионы в активах ,не дают особой любви от простого люда.... Он вырос,а вот повзрослеть не получилось.
 
Последнее редактирование:
Пальтишко от Sentaler . М. - приверженка этого бренда (чей он, пойду, гляну. Глянула:
Бояна Сенталер - канадская и сербская модельер из Торонто , Онтарио , известная своими пальто из альпаки. Вот же, подданная ВБ. М. поддерживает "родного производителя"066066Браво!!! ).
Здесь оно по размеру.

Пальто точно по размеру , но не нравится как подпоясалась , поэтому выглядет не эффектно и цвет этот ей не идет в дополнение с таблеткой и все в одной гамме цветов , нет выразительности , а эти сапоги на ней , завершают ее дешевый look . gamer1
 
Очень серьезная, как по мне, версия в комментариях к посту.Посмотреть вложение 9621

Посмотреть вложение 9623Посмотреть вложение 9617 Посмотреть вложение 9618 Посмотреть вложение 9619 Посмотреть вложение 9624

В дополнение к той, что здесь уже кто-то озвучивал, по-поводу перетягивания на мм большей части избирательных голосов, а потом слива их х. к. или другому кандидату от этой партии.

Очень обоснованная версия. Тогда все поступки ММ не логичные с точки зрения здравого смысла и желания закрепиться в БКС, становятся ясными и понятными. Браво!
Все слезы в кино об Африке - рассчет на американского избирателя определенных слоев - глядите, я пытаюсь принести благо Африке, БКС всему миру, а меня травят, зажимают и не дают. Выберите меня, ну пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Всё хорошо и гладко,но как же быть с теми миллионами взрослых,выросших из детей разведённых родителей,кто счастливо создаёт семьи и живёт в них? Как быть с миллионами детей,перенёсших не только смерти родителей но и более ужасные вещи (насилие,нищету,убийства у них на глазах),но тем ни менее выросшие не в ублюдков никого и ничего не уважающих,а в хороших и порядочных людей. Тот же Вилл - он тоже потерял мать и на его глазах она куролесила и он ВСЁ понимал в силу тех же 2 лет разницы с братом.Если уж на то пошло,то Вилл и на 2 года больше знал свою мать,да и знал её в лучшие годы и в годы,когда считалась семья семьёй. А Гарри уже воспитывался в бОльшей мере не Дианой.
Как по мне,так Гарри просто спекулирует на ситуации,нет там особого горя. Есть жажда власти,наживы,зависть и эгоизм.Он привык,что все пляшут под его дудку. Привык,что можно давить на мозоль Дианы и все вокруг начинают его жалеть. Но вот он не учитывает,что тогда он был милым парнишкой ,лучшим другом и поддержкой брату. А сейчас он лысеющий мужик ,который сам себя поставил семье в противовес + привёл обезьяну с гранатой в дом. Ну и нытьё о том как всё плохо,имея миллионы в активах ,не дают особой любви от простого люда.... Он вырос,а вот повзрослеть не получилось.
За эти миллионы мы с вами ничего не знаем, эти жизни в газетах и на тв на обсуждаются. И кто в кого вырос или кем стал мы тоже не знаем. Но в случае с членами БКС мы знаем очень много и не перестаём читать и интересоваться. Мы только лишь не знаем какой туалетной бумагой они пользуются, но и это скоро узнаем. Так вот : если уж всем хватило смелости итересоваться и обсуждать каждый чих Гарри, то почему бы ему с нами не обсудить свои проблемы? Но тут нет, увольте, проблемы Гарри вместе с ним мы не готовы обсуждать, нет интереса, а вот все остальное сколько угодно. Я не защищаю великовозрастного ребёнка, но пытаюсь разобраться и думаю, что не все так просто. И говорю, что он легкая мишень.
 
Она подлизывалась к Гарю, чтобы на балконе 10 ноября пристроил рядом с королевой, а не как в прошлом году.
Сюда не так давно приносили скрин с комментом из твитта, где нам "раскрывали" местожительство М. (пригрели в загородном коттедже Soxo ну и Г. - в К. своем коттедже). Если они не живут вместе, то нормально, что М. причипуривается изо всех СВОИХ дизайнерско - стилистическо - финансовых сил, чтобы очаровывать Г. раз от разу всё сильнее. По её мнению.
Но в этот последний выход, ИМХО, Г. не очаровался ни одного раза: сквозила отстраненность , и, я не побоюсь этого слова, некоторая враждебность. Старания М. пропали втуне. На видео с этого выхода есть очень красноречивые кадры, очень похожие на те, что мы видели на балконе..tern around...
 
ИМХО - в том-то и проблема, что именно идиоты. Не были бы идиотами, никто не заподозрил бы подлога с беременностью и ребёнком. Оба, два, вкупе глупы настолько, что не самые худшие пиарщики ничего не могут с ними сделать. Не зря писали, что ММ помешана на контроле, она всегда и всё стремится сделать сама. А поскольку Бог "наградил" её воистину редкостным отсутствием вкуса и соображаловки, Маркл постоянно лажает, искренне полагая, что все вокруг такие же идиоты, никто ничего не заметит. Кроме того, она же подчёркивает постоянно, что осталась американкой, а там всё делается как-то грубее, напористее, откровеннее, и все привыкли к этому. Велено верить - все делают вид, что верят и поддакивают. А тут... не на тех напала.)))

Вариантов возможно несколько - возраст берёт своё; ММ действительно решила перестать принимать препараты для похудения и набрала тот вес, который у неё должен был быть изначально; она достигла цели - замужества с известным британцем - и расслабилась; просто тупо заедает стресс от непредсказуемой реакции публики на её старания. Плюс - они явно не самые популярные родственники в королевской семье, мы не знаем, насколько "тёплое" и дружеское отношение демонстрируют роялти, когда двери закрываются и выключаются камеры. Возможно, ММ злится на то положение, в котором оказалась, и опять-таки заедает это тортиками. Я бы вот нисколько не удивилась... 066
Есть ещё вариант, что мм по-честному хотела забеременеть и проходила гормональную терапию. Беременности не получилось, а побочка вылезла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу