"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1097 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если реально её в кандидаты будут готовить, то примирение родственников с Мегашей мы увидим в её поездке предпраздничной на шоу Опры
king
Чтобы выдвигаться ей нужно сначала развестись , вот когда разведется , тогда уж точно можно что то предпологать , а пока это только вилами на воде писано , можно 1000 страниц исписать , а воз и ныне там , мы подождем спокойно , не нам же в президенты , чтож бежать вперед паровоза .gamer1
 
Может что-то в Саре Летэм подправить?
Вы думаете? Это ж бесценный кадр. Засылаешь в тыл врага и... А вообще дамы, не будет президентства у Мм вангую - даже если по ходу гонки доберется - хакеры не дадут... ? На сей раз в кооперации с английскими
 
king
Чтобы выдвигаться ей нужно сначала развестись , вот когда разведется , тогда уж точно можно что то предпологать , а пока это только вилами на воде писано , можно 1000 страниц исписать , а воз и ныне там , мы подождем спокойно , не нам же в президенты , чтож бежать вперед паровоза .gamer1
Ну, а если серьезно, то по сравнению с другими кандидатами ей выделиться нечем. Это стопудово проигрышный вариант и развод с БКС и лишение пособия этого не стоят. Она не дура совсем, все эти слухи только для подогревания интереса.
 
Уф... Догнала вас, лейдис.
Много тут всего написали. Но меня больше общее фото на концерте зацепило.

9661

Все люди как люди, одна Меган сияет. Причем не в переносном, а в самом что ни на есть прямом смысле слова. Сияет аж лоснится. Это ж сколько на себя всякой всячины намазать надо было, чтобы такой эффект получить.
Туфли хлопают, платье врезается, на физии тонна штукатурки... воистину, красота требует жертв. А кто-то её еще лентяйкой обзывает. Сами бы попробовали в таком скафандре походить. 074
 
Ну, а если серьезно, то по сравнению с другими кандидатами ей выделиться нечем. Это стопудово проигрышный вариант и развод с БКС и лишение пособия этого не стоят. Она не дура совсем, все эти слухи только для подогревания интереса.
Это верно, она далеко не дура. Поэтому будем посмотреть. Демократы же тоже не дураки.
 
Вы думаете? Это ж бесценный кадр. Засылаешь в тыл врага и... А вообще дамы, не будет президентства у Мм вангую - даже если по ходу гонки доберется - хакеры не дадут... ? На сей раз в кооперации с английскими
Точна! Сара - тайный агент БКС!
 
king
Чтобы выдвигаться ей нужно сначала развестись , вот когда разведется , тогда уж точно можно что то предпологать , а пока это только вилами на воде писано , можно 1000 страниц исписать , а воз и ныне там , мы подождем спокойно , не нам же в президенты , чтож бежать вперед паровоза .gamer1
Мне вот что-то кажется, что разговоры о президентстве, это для поднятия имиджа светлейшей в Англии...а примирение родственников оставят на закусочку - когда срочно ванильномармеладный штрих к её образу надо будет сделать...
 
Статья из англоязычных блогов.
Я получил удовольствие от Сассексов в эти выходные. Их место в Королевском Альберт-Холле было похоже на то, что Эндрю выбил из зоны особого расположения, что заставило меня улыбнуться. Я думаю, что это самое сибирское (холодное) место, где они когда-либо были. Пресса Меган рекламировала это как воссоединение Великолепной Четвёрки, но БКС позаботилась, чтобы не было никаких фотографий пар вместе. Это хитрый трюк. Во всех заголовках говорилось, что они «воссоединились», но, насколько я могу судить, они даже не говорили.

И это было самое нелестное платье Меган из всех. Черт возьми, горчичная занавеска Кейт Эрдем долгое время держала пальму первенства, но она, возможно, только что была свергнута этим чудовищем. Горчичное платье было некрасивым, но от этого Кейт не выглядела плохо. Она все еще была похожа на красивую женщину в ужасном платье (и она была беременна!).
Имеется в виду вот этот выход
9662

Меган, однако, выглядела ужасно в этом недоразумении. Это еще одно доказательство того, что весь Эрдем должен быть сожжен.

Это было определенно хуже, чем ужасный выход на Короле Льве. Она должна была это усвоить. Я знаю, что некоторые чувствительны к жадности, но это худшее из возможных платьев, которые она могла носить со своей формой тела - принт, собранная юбка и линия подола были ужасны. Оно было сшито на заказ, а это значит, что она просила эти детали. Абсолютно сбивает с толку. И она надевала аксессуары с неподходящими туфлями (были туфли цвета navy???) и серьгами в форме сердца за 30 тысяч долларов. Тьфу.

Я не понимаю, как ты можешь тратить столько денег и при этом выглядеть так плохо. Мне не понравилась нечеткая куртка Софи, но она все еще выглядела лучше (и моложе!), чем Меган. Мегс на самом деле заплатила дополнительные деньги, чтобы иметь платье индпошива, которое заставляет ее выглядеть огромной.

Должен сказать, я не могу дождаться, чтобы увидеть, как Меган в Лос-Анджелесе пытается конкурировать со знаменитостями, которые на самом деле слушают дизайнеров и стилистов. Это будет фестиваль змей.

Кейт, тем временем, была украшена дешёвым ободком из Зары и серьгами королевы. И, на случай, чтобы мы не запутались, она надела пальто в стиле милитари и серьги королевы с бахрейнскими жемчужинами на следующий день.

Меган -Кармен из Сан-Диего-Маркл появилась в воскресенье на балконе в пальто от Стеллы Маккартни, что вызвало некоторую негативную реакцию.

Помещение Дня Памяти тоже было интересным - не тот балкон, на котором Ее величество, Кэм и Кейт, а тот, где Софи и Тим стали няньками. Меган издавала тонны прессы, объясняя, что это было «незначительным».

Я думаю, что это будет их новое позиционирование как "сателлитов". Они ходят на большие мероприятия и называют себя королевскими особами, но их отправляют в Сибирь (ссылку) с Эндрю, и они не получают никаких фотографий «великолепной четверки». Это, кажется, самый лучший ответ.

Я не уверен, что это сработает, потому что реакция Сассексов на их непривлекательные места - это тонна трюков (комментарии о втором ребенке, заметные объятия, личные моменты), тонна мерчанта (мы вернулись к канадским брендам, так что я ожидаю, что Джесс Малруни скоро появится), и куча платных публикаций в каталогах. Очень разочаровывающее зрелище во время Воспоминания. Я надеюсь, что БКС готовы к этому.
 
Мегуша опять пишет о себе любимой и о Дне Ветеранов в своей инсте... Да нет же, в официальном аккаунте герцогов Сассекских Великобритании. Тьху padonak
Прикрутила перевод для желающих
sussexroyal Сегодня день памяти, а также День ветеранов в Соединенных Штатах, день чествования тех, кто смело служил в Вооруженных силах. Спасибо всем за вашу службу, жертву и преданность делу. Это была важная неделя для признания тех, кто служит (и служил), а также для признания их семей. В 2014 году (ныне) герцогиня Сассексская с гордостью отправилась в тур @TheUSO с председателем Объединенного комитета начальников штабов, посетив войска в пяти странах: Испании, Италии, Турции, Афганистане и Великобритании. Во время этого тура Герцогиня встретилась с военными и их семьями, и она с гордостью признала их службу стране. В то время герцогиня сказала: «У меня всегда было такое глубокое уважение к войскам и военным семьям нашей страны. Я не могу отблагодарить их достаточно за все, что они для нас делают». #VeteransDay # День памяти
 

Вложения

  • bbce673d-271d-41c4-ad7a-3849bcd1d335.jpg
    bbce673d-271d-41c4-ad7a-3849bcd1d335.jpg
    174,5 KB · Просмотры: 38
  • f7a85bd6-f89b-4bba-af86-02b18ee206c8.jpg
    f7a85bd6-f89b-4bba-af86-02b18ee206c8.jpg
    244,1 KB · Просмотры: 39
  • d3c91792-5917-45b4-b386-14255822fc5a.jpg
    d3c91792-5917-45b4-b386-14255822fc5a.jpg
    131,7 KB · Просмотры: 34
  • 2500e9ae-5c25-449b-8589-ec6bf2374ce0.jpg
    2500e9ae-5c25-449b-8589-ec6bf2374ce0.jpg
    152,3 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Мне вот что-то кажется, что разговоры о президентстве, это для поднятия имиджа светлейшей в Англии...а примирение родственников оставят на закусочку - когда срочно ванильномармеладный штрих к её образу надо будет сделать...
Очень даже может быть. Например продавливая БКС на какое-нибудь невыгодное для них решение но полезное мм, пиар машина и делает вбросы и про поездку в Америку и про выборы. Может вообще никто никуда не поедет.
 
Мегуша опять пишет о себе любимой и о Дне Ветеранов в своей инсте... Да нет же, в официальном аккаунте герцогов Сассекских Великобритании. Тьху padonak
Прикрутила перевод для желающих
Мне понравилась фраза:"с гордостью признала их службу стране". А что интересно знать было бы если бы она не признала? Ордена и медали у них забрали бы?
 
Мегуша опять пишет о себе любимой и о Дне Ветеранов в своей инсте... Да нет же, в официальном аккаунте герцогов Сассекских Великобритании. Тьху padonak
Прикрутила перевод для желающих
Интересненько! Герцогиня то, герцогиня это... В 2014 году она не была еще герцогиней. Не лопнула от самомнения?
 
Леди, вы не поверите! Зашла я на страничку наших ненаглядных в Инстаграм, смотрю запись с фото со службы и чуть не ослепла - Её Сиятельство во всей красе!sm45
IMG_20191112_003816.jpg
Да... Мы тут много писали о её страсти к отбеливанию себя, но чтобы так... Это уже диагноз, да?
Вот фото того же события с разных источников:
683x1024_0xac120003_12211882261573385584.jpeg
1573511596258.jpg
Screenshot_2019-11-12-00-28-30-087_com.android.chrome.png
Ссылка на запись:
 
Леди, вы не поверите! Зашла я на страничку наших ненаглядных в Инстаграм, смотрю запись с фото со службы и чуть не ослепла - Её Сиятельство во всей красе!sm45
Да... Мы тут много писали о её страсти к отбеливанию себя, но чтобы так... Это уже диагноз, да?
Вот фото того же события с разных источников:
Посмотреть вложение 9668
Посмотреть вложение 9669
Посмотреть вложение 9670
Ссылка на запись:

Удобно ей, с белыми и не свежими отбелилась, в Африке потемнела. А вообще да, это нездоровый симптом. Мы тут стебемся, а она просто себя не принимает такую, какая есть.
 
Интересненько! Герцогиня то, герцогиня это... В 2014 году она не была еще герцогиней. Не лопнула от самомнения?
Она там в скобочках скромненько указала (ныне). Тогда она была скромной актрисой, девушкой из народа, которая даже и не могла мечтать о славе, которая на неё свалится!)
А вот ещё вопрос, может, стоило упомянуть и о том, что Гарри говорил, какие мероприятия посещал памятные?! У него-то их не в пример больше. Зато Мегашины подвиги 5-летней давности не должны оставаться незамеченными! Чувствую, нас ждёт ещё масса открытий, о том как ММ пингвинов спасала в Антарктике, боролась за жизнь амурских тигров и строила убежища для беженцев! И всё это в возрасте 7 лет!wacko2
 
Главное, чтобы у Хиллари будущего не было))) нам это не надоСмеюсь до слез
Надеюсь, ей наденут браслет на ногу, а затем правосудие засунет ее в одну из тюрем Штатов.
Леди, вы не поверите! Зашла я на страничку наших ненаглядных в Инстаграм, смотрю запись с фото со службы и чуть не ослепла - Её Сиятельство во всей красе!sm45


Вы правы. А мне еще понравился порядок фото. Сперва Эйч. Потом Сиятельная и Сияющая. Потом цветы. И только потом королева какая-то несчастная с "кумушками". Бедные родственники Сусеков, не меньше.
Мне понравилась фраза:"с гордостью признала их службу стране". А что интересно знать было бы если бы она не признала? Ордена и медали у них забрали бы?
Да, и не говорите! Без признания Меган и подвиг не подвиг. Лишь бы примазаться(
Интересненько! Герцогиня то, герцогиня это... В 2014 году она не была еще герцогиней. Не лопнула от самомнения?
Там скромная приписочка в скобках (ныне) Герцогиня ?? это же все меняет, не так ли?))
 
Чувствую, нас ждёт ещё масса открытий, о том как ММ пингвинов спасала в Антарктике, боролась за жизнь амурских тигров и строила убежища для беженцев! И всё это в возрасте 7 лет!wacko2
Конкуренции много: сейчас на повестке дня и Грета, и ООН, и Джоли лезет со своими программами. Меган некогда тянуть, у ней год за два, возраст дышит в спину. В ход все пойдёт, как мы и предполагаем тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу