"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1105 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хиллари голос подала, уже ждёт мемку с распростертыми объятиями
Хиллари Клинтон о Меган Маркл: «Я хочу просто обнять ее и сказать ей смело идти вперед!»
Хиллари Клинтон открыто симпатизирует Меган Маркл и призывает жену внука Елизаветы II не позволять вытирать о себя ноги.

scale_600

Бывший политик и кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что она с радостью примет Меган Маркл и утешит ее из-за pacиcтcкoe и ceкcиcтcкoe обращение, которое к ней демонстрирует определенная часть британской общественности.
В интервью Хиллари подчеркнула, что отношение общественности к герцогине Меган было неправильным в течение последних трех лет.

scale_600

В последнее время герцогиня Сассексская стала объектом пристального внимания общественности, а ее муж Гарри заявил, что против его жены таблоидами ведется целенаправленная кампания.
Пара также подала в суд на несколько СМИ в Великобритании.

scale_600

Если оглянуться назад, когда было объявлено об их браке с принцем Гарри, paca жены королевской особы была главной темой.
Сама мысль о том, что некоторые главные СМИ позволяли себе публиковать подобные материалы, была ужacнoй и неправильной - сказала Хиллари Клинтон.
Бывший кандидат в президенты отметила, что Меган добилась успеха сама.
А потом она влюбилась в принца Гарри, и он тоже должен радоваться этому, потому что это настоящая история любви.
Просто посмотрите на них - и вы увидите это.

scale_600

Хиллари Клинтон рассказала, что чувствует себя матерью, которая хочет обнять своего ребенка.
Ей хочется просто обнять Меган и призвать герцогиню бороться, а не позволять негативным личностям уничтoжaть ее.

scale_600

Клинтон посоветовала королевской особе продолжать делать то, что она считает правильным.
 
У Иванки умение себя держать и подать врождённое, это заметно. Подражать ей не имеет смысла. А у Меган иногда случаются удачные выходы, где ей удаётся соответствовать моменту, но это явно чистая случайность. Почему она до сих пор не научилась элементарным вещам (одежда, причёска, поведение, соответствующие мероприятию) - для меня загадка.
wacko2
Если у Меган были удачные выходы ,( хотя у меня в памяти по всем ее выходам , а я слежу давно за ней , не увидела) , наверное в эти моменты она кого то так усердно копировала чтобы понравиться и все равно никак не может покорить никого своими выходами , ни манерами , ни внешним видом , ни оленьим взглядом , а ее мимика лица распологающая к флирту , это от куда- из старых сериалов , даешь мне , я тебе и все это происходит не в кулуарах , где мы не видим , а в прямом эфире у всех на глазах , так что этот шлейф барделя так и тянется за ней по всюду .crazy_pilot
 
Хиллари голос подала, уже ждёт мемку с распростертыми объятиями
Хиллари Клинтон о Меган Маркл: «Я хочу просто обнять ее и сказать ей смело идти вперед!»
Хиллари Клинтон открыто симпатизирует Меган Маркл и призывает жену внука Елизаветы II не позволять вытирать о себя ноги.

scale_600

Бывший политик и кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что она с радостью примет Меган Маркл и утешит ее из-за pacиcтcкoe и ceкcиcтcкoe обращение, которое к ней демонстрирует определенная часть британской общественности.
В интервью Хиллари подчеркнула, что отношение общественности к герцогине Меган было неправильным в течение последних трех лет.

scale_600

В последнее время герцогиня Сассексская стала объектом пристального внимания общественности, а ее муж Гарри заявил, что против его жены таблоидами ведется целенаправленная кампания.
Пара также подала в суд на несколько СМИ в Великобритании.

scale_600



Бывший кандидат в президенты отметила, что Меган добилась успеха сама.
А потом она влюбилась в принца Гарри, и он тоже должен радоваться этому, потому что это настоящая история любви.
Просто посмотрите на них - и вы увидите это.

scale_600

Хиллари Клинтон рассказала, что чувствует себя матерью, которая хочет обнять своего ребенка.
Ей хочется просто обнять Меган и призвать герцогиню бороться, а не позволять негативным личностям уничтoжaть ее.

scale_600

Клинтон посоветовала королевской особе продолжать делать то, что она считает правильным.
Ждет нас шоу с обнимашками в штатах, видимо.
 
но у меня таки своя беда в офисе завелась своя мегого, которая плотно на уши присела биг боссу( дядька умный очень и высокообразованный) и наши многолетние проекты запарывает. И в Сочи со мной поперлась даже инсацж нормально выпытать не смогла, надо было следить за своей шмарой, что бы херни не наворотила
сочувствую. Бывала в такой ситуации (( смотрите внимательно, чтоб на что другое она ему не присела. Нидайбох. А то такое начнётся. ...
 
Если у человека совершенно отсутствует свой стиль, то можно и других повторять, в этом нет ничего ужасного. Но делать это с умом: не копировать всё бездумно, а брать только то, что соответствует типажу и фигуре.
В том то и дело, что симпатичная в принципе Мега, копируя бездумно, создаёт карикатуры на саму себя.
Беременная Жаклин
и беременная Мурзилка. Пальто одинаковое.Screenshot_2019-11-12-19-40-54-916_com.android.chrome.jpgScreenshot_2019-11-12-19-39-52-066_com.android.chrome.jpg
 
Очень понравился Генри в этом ролике - адекватен, раскован, доброжелателен. М. как ворона...
Интересно, что ММ опять не поздоровалась, войдя. Плюхнулась в кресло, а потом Гарри пошёл всем руки пожимать, Мема тут же сообразила и тоже полезла ко всем. Всё-таки она фальшивая насквозь. Кстати, с кексиком там тема не раскрыта, девочка вроде потом вернула МеМе её кексик обратно.))
 
Последнее редактирование модератором:
В том то и дело, что симпатичная в принципе Мега, копируя бездумно, создаёт карикатуры на саму себя.
Беременная Жаклин
и беременная Мурзилка. Пальто одинаковое.Посмотреть вложение 9702Посмотреть вложение 9703
А всего-то какие-то пуговицы (ну, и как-то пришитые)! Дьявол - он в мелочах)))
 
Последнее редактирование модератором:
Хиллари голос подала, уже ждёт мемку с распростертыми объятиями
Хиллари Клинтон о Меган Маркл: «Я хочу просто обнять ее и сказать ей смело идти вперед!»
Хиллари Клинтон открыто симпатизирует Меган Маркл и призывает жену внука Елизаветы II не позволять вытирать о себя ноги.

scale_600

Бывший политик и кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что она с радостью примет Меган Маркл и утешит ее из-за pacиcтcкoe и ceкcиcтcкoe обращение, которое к ней демонстрирует определенная часть британской общественности.
В интервью Хиллари подчеркнула, что отношение общественности к герцогине Меган было неправильным в течение последних трех лет.

scale_600

В последнее время герцогиня Сассексская стала объектом пристального внимания общественности, а ее муж Гарри заявил, что против его жены таблоидами ведется целенаправленная кампания.
Пара также подала в суд на несколько СМИ в Великобритании.

scale_600



Бывший кандидат в президенты отметила, что Меган добилась успеха сама.
А потом она влюбилась в принца Гарри, и он тоже должен радоваться этому, потому что это настоящая история любви.
Просто посмотрите на них - и вы увидите это.

scale_600

Хиллари Клинтон рассказала, что чувствует себя матерью, которая хочет обнять своего ребенка.
Ей хочется просто обнять Меган и призвать герцогиню бороться, а не позволять негативным личностям уничтoжaть ее.

scale_600

Клинтон посоветовала королевской особе продолжать делать то, что она считает правильным.
crazy_pilot
Старая развратная маразмотичка подала голос в поддержку бывшей гимназистки вышедшей и прошедшей обучение в ее тайном фонде по обучению как соблазнять богатых и известных мужчин и напутствующей ее на работу в БКС , баба рвет и мечет что не идет по плану как она мечтала , хотела свою лапу и в монархию пустить и поиметь на этом капиталлы , да что то пошла не так , ну ничего скоро Г и М приедут даст им ценные указания как кооперироваться с заданием .принцесса мм
 
В том то и дело, что симпатичная в принципе Мега, копируя бездумно, создаёт карикатуры на саму себя.
Беременная Жаклин
и беременная Мурзилка. Пальто одинаковое.Посмотреть вложение 9702Посмотреть вложение 9703

Бэрэтик у Мемы ни к селу, ни к городу, выглядит дёшево и по-дурацки. Пуговицы у пальто ужасные, клоунские совершенно. Причёска... не, лучше промолчу. Кошмарный выход.
А Жаклин идеальна)))
 
А всего-то какие-то пуговицы (ну, и как-то пришитые)! Дьявол - он в мелочах)))
Это вы правы, но не только дело в пуговицах, пальто Меге не подходит ни по размеру, ни по фигуре, плюс карикатурный мультяшный беретик ни к селу ни к городу, сумка не по форме и стилю к грушеобразному перламутровому телу и вишенка на торте - тяжёлые оттягивающие ткань пуговицы. Гротеск.
 
Ссылка на Mirror есть,а там про это ничего нет
Да даже в статье нестыковки, то "Меган с семьей уже в Америке", то Гарька будет там после 17-го. Ой, как бы было здорово, если бы она туда одна свалила! А Гарька остался бы с семьей, в смысле с БКС!Ну и Арчик конечно тоже.
 
Бэрэтик у Мемы ни к селу, ни к городу, выглядит дёшево и по-дурацки. Пуговицы у пальто ужасные, клоунские совершенно. Причёска... не, лучше промолчу. Кошмарный выход.
А Жаклин идеальна)))
Жаклин ничего особенного то не сделала, что бы выглядеть идеально. Просто Жаклин одела подходящее для НЕЕ пальто.
 
Жаклин ничего особенного то не сделала, что бы выглядеть идеально. Просто Жаклин одела подходящее для НЕЕ пальто.
Жаклин всегда была одета сногсшибательно! И всегда выглядела безуперчно. С этим надо родиться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу