Принц и принцесса Уэльские | Страница 54 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Не, это на Вас Меркурий действует) Виля помят не больше, чем обычно, и у Кати все нормально. Тактильного контакта, да, как никогда много. Вот если только этим. Но все равно, настолько это уместно и мило, что никаких аналогий у меня лично не возникает.
Не-не, насчет тактильного контакта у меня к ним претензий нет, всё не показное, а как бы невзначай. Наоборот, мне это нравится, в кои-то веки! Всё-таки наверно Кейт беременна, вот и каблук устойчивый, а не шпильки...Вот Уильям так и нежен с Кейт, как бы оберегает ее. Поэтому может и ММ и так, и сяк пытается намекнуть на свое интересное положение?
 
Не-не, насчет тактильного контакта у меня к ним претензий нет, всё не показное, а как бы невзначай. Наоборот, мне это нравится, в кои-то веки! Всё-таки наверно Кейт беременна, вот и каблук устойчивый, а не шпильки...Вот Уильям так нежен с Кейт. Поэтому может и ММ и так, и сяк пытается намекнуть на свое интересное положение?
Хоть и жаль Кейт в плане того, что у неё токсикоз сильный бывает, но так хочется снова посмотреть на неё с пузиком, а потом это объявление глашатая - всем, всем, всем... и узнать кто же родился. А потом красивая Катя на крыльце крыла Линдо и радостный Виля. Эх.. дождёмся?
 
Катя всегда такая непосредственная)
Но да, похоже ?
Нее, ну Вы, чёрт возьми, видели когда-нибудь у Катюни такую характерную для некоторых скрюченную лапку?!... Я в шокЕ...
Насторожилась я, честно говоря, на этой фотографии...
 

Вложения

  • 2002187_900.jpg
    2002187_900.jpg
    127,2 KB · Просмотры: 60
Хоть и жаль Кейт в плане того, что у неё токсикоз сильный бывает,
Ну поскольку врачи уже знают о ее предрасположенности (даже называют этот её токсикоз болезнью), то возможно подсуетились с профилактикой. Или токсикоз прошел во время отпуска, когда можно было отлежаться без объяснения причин отсутствия. Тогда понятна радость Шарлотты, которая не удержалась и проболталась в школе :) В общем-то если считать от августа, срок небольшой, а Катя худенькая, поэтому пока живот не заметен. И возможно поэтому она иногда выглядит, как тут заметили, отекшей и уставшей.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Но тогда я не понимаю, как они рискнули лететь в Пакистан?
 
Нее, ну Вы, чёрт возьми, видели когда-нибудь у Катюни такую характерную для некоторых скрюченную лапку?!... Я в шокЕ...
Насторожилась я, честно говоря, на этой фотографии...
Думаете, она специально? Мне кажется, просто пойманные кадры.
 
Не, это на Вас Меркурий действует) Виля помят не больше, чем обычно, и у Кати все нормально. Тактильного контакта, да, как никогда много. Вот если только этим. Но все равно, настолько это уместно и мило, что никаких аналогий у меня лично не возникает.
Ну во-первых, она не берёт его в захват, и не висит потом на него всё мероприятие. Они не передвигаются, как два сцепившихся крабика. Он её не поглаживает по спине или она его постоянно. Это просто легкие касания. Наверное, и нет этого ощущения, что подглядываешь в чужую спальню
 
Но тогда я не понимаю, как они рискнули лететь в Пакистан?
Как раз понятно почему рискнули. Если или когда будет объявлено, что они ждут ребёнка, и выяснится, что в это время они предприняли столько рискованный тур, их рейтинг, как будущих короля и королевы, сразу взлетит.
 
Как раз понятно почему рискнули. Если или когда будет объявлено, что они ждут ребёнка, и выяснится, что в это время они предприняли столько рискованный тур, их рейтинг, как будущих короля и королевы, сразу взлетит.

Тогда напрашивается вывод зачем это сделали Сассекские только для высокого рейтинга , а больше им ничего и не надо .
:)
 
Но до этого ее так не ловили... а тут три раза за один выход...
Ну, выражение как на первом фото встречалось задолго до сами знаете кого ?. Хотелось бы видео посмотреть, прежде чем диагнозы по фото ставить ?
 
Ну, выражение как на первом фото встречалось задолго до сами знаете кого ?. Хотелось бы видео посмотреть, прежде чем диагнозы по фото ставить ?
той-которую-нельзя называть?))) вы на ночь ее боитесь накликать?)))
 
Катя всегда такая непосредственная)
Но да, похоже ?
А может её заставили? ??? Чтобы можно было сказать Типа, а чё такого? Будущая королева тоже так делает. Вынуждена же она после очередного безумного безумно дорогого наряда Сами Знаете Кого надевать подчёркнуто скромные наряды.
 
Нее, ну Вы, чёрт возьми, видели когда-нибудь у Катюни такую характерную для некоторых скрюченную лапку?!... Я в шокЕ...
Насторожилась я, честно говоря, на этой фотографии...
:)

Правда , я тоже Катерину с таким размахом ноги не видела , как то ей это не свойственно , а вот в чем секрет этого , нет никакой мысли на этот счет .wacko2
 
Последнее редактирование:
  • Нравится!
Реакции: Lia
Не-не, насчет тактильного контакта у меня к ним претензий нет, всё не показное, а как бы невзначай. Наоборот, мне это нравится, в кои-то веки! Всё-таки наверно Кейт беременна, вот и каблук устойчивый, а не шпильки...Вот Уильям так и нежен с Кейт, как бы оберегает ее. Поэтому может и ММ и так, и сяк пытается намекнуть на свое интересное положение?
О! кажется, вы правы! У них же по поводу объявлений строго в очередь.
Говорят же, Гарри выговаривал Беатрис за объявление помолвки во время их тура. Я злорадствовала ?. Молодец Беатрис. Красиво отбила подачу! Но тут мегарики побоятся (очень надеюсь) лезть не согласовав. Поэтому приходится некоторым в таких нарядах ходить и наглаживать живот ?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу