"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1109 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из всего увиденного становится понятно, что Марфа очень тщательно готовилась к встрече с Гаврилой, и чтобы стопроцентно его охомутать, она поставила на Диану. Это сколько же фотоархивов надо было перелопатить, чтобы так, даже в мелочах, походить на его любимую мамочку. Ну, а охомутав принца, нежненько сыпать соль на душевную рану, которую сама и разбередила. И после этого разве можно сомневаться в ее уме? Очень ушлая и весьма неглупая баба. Или у нее хорошие кураторы? А мы тут говорим, что она необучаемаsarcasticСмотря чему и зачем.
 
Впереди сезон рождественских открыток от БКС - любимое время. Если наша полиГЛОТКА Марфа читает по-русски, то вот вам с Гарриком идея для новогодней открытки поклонникам.
Посмотреть вложение 9714
Можно предложить такой сюжет? А что, очень романтично (онЕ любят это). Можно даже на фоне Лягушачьего дворца - символично.

9733 И сразу слышится "My Heart Will Go On" в исполнении Celine Dion.
 
Последнее редактирование:
О, как, не Мегу и Гарри на порог не пускают, а ОНИ СКАЗАЛИ КОРОЛЕВЕ, что не будут с ней на Рождество.
Ржу над каждым словом)))

«Им нужно некоторое время, чтобы перезарядиться и составить планы»: принц Гарри и Меган Маркл «сказали королеве, что не проведут первое Рождество сына Арчи с ней в Сандрингеме»


Я так понимаю, что эти двое решили не позориться как в прошлом году, понимая,что не дождутся приглашения и пошли на опережение, спасая и без того ужасную репутацию.
Ооо Балморал №2. Вторая часть марлезонского балета))girl_crazy girl_crazy
 
Можно предложить такой сюжет? А что, очень романтично (онЕ любят это). Можно даже на фоне Лягушачьего дворца - символично.

Посмотреть вложение 9733 И сразу слышится "My Heart Will Go On" в исполнении Celine Dion.
А потом, после песТни, сук, под напором крейсера из Опы, с треском обламывается и наши утки, матюгаясь, падают. И утица, ну чисто случайно, может задавить главного утку и все. Пожизненный титул и деньги. Тьфу....пойду перепишу сценарий...
 
Ну и вот, кого скопировала ММка в африканском туре!!!! Саму Жади, значит и Клон смотрела, правда Жади с длинными рукавами как положено. И на голове то же самое!!!!!!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Лукас, Жади и Саид: как изменились главные герои сериала «Клон»
 
Последнее редактирование модератором:
Меган Маркл: принц Гарри безропотно выполняет её прихоти, пишут СМИ

scale_1200

Меган Маркл бъет рекорды антирейтингов, но больше всего людей возмущает тот факт, что в одночасье, любимца публики принца Гарри, она сумела превратить в нытика и рассорила его с семьёй.
Начнем с никому не приметных мелочей...
Армейские друзья герцога Сассекского были в шоке, когда узнали, что он ходит в Спа с супругой на массаж ног, педикюр и маникюр. А стоимость этой услуги в одном из самых дорогих Спа центров в Лондоне, пресса обсуждала очень долго.

scale_1200


Гарри обожал, чисто - мужские виды спорта, регби, поло, теперь он занимается йогой)))
Конечно, это полезно, но полностью противоположно бывшим его увлечениям.
До свадьбы с бывшей актрисой, он часто говорил в интервью, что мечтает о большой семье, принц Гарри говорил это много раз, настолько, что общество запомнило его слова.
И когда он заявил, что многодетные семьи вносят свой не малый вклад в перенаселение планеты, публика пребывала в шоке.


scale_1200

Но буквально пару дней назад, герцог Сассекский по мнению британской прессы, дал намёк на возможную беременность Меган Маркл.
Она не хочет жить в Великобритании и теперь, слухи и домыслы, превратились в открытые заявления, что супруги Сассекские ищут дом Калифорнии.
Практически ежедневно, это обсуждается в СМИ.

Бедный принц, он совершенно не догадывался, как все будет развиваться.

scale_1200

В злосчастном интервью телевидению, бывшая актриса, рассказывала о давлении извне, которое она неожидала, и практически плакала во время разговора.
Она умело манипулирует его чувствами, заставляя его переживать, за её психическое здоровье и равновесие.
Про то что принцу Гарри, пришлось публично признать вражду с братом и Кейт Миддлтон, мы вообще, можем не упоминать.
Такие вещи не говорят в слух члены королевской семьи, это нарушение традиции и обычаев, протоколов.

scale_1200

9, 10 ноября они встретились лицом к лицу с принцем Уильямом и герцогиней Кембриджской, но они даже не поприветствовали, друг друга. Мир поразился насколько, оказывается огромен, раскол между братьями. Это уже совсем другой Гарри, а не тот весельчак которого все так любили. Когда он без нее, например в недавней поездке в Японию, общительный, улыбчивый, просто загляденье)))

scale_1200

Но рядом с Меган Маркл...
Он как послушный супруг, должен выполнять прихоти, герцогини Сассекской.
А вы что думаете уважаемые читатели, почему принц Гарри так слеп?
Загляните пожалуйста на наш канал Без фотошопаStars.

scale_1200
Да, конечно, две д..ма нашли друг друга). Но все таки, ИМХО, ни для какой любви, ни для какого расчета не характерно поведение Гаррика. Он ведь просто пресмыкается перед мемой! .Да, конечно, она подогревает его амбиции, она давит на любовь к погибшей матери, но ведь не до такой же степени! Не верю я, что дело только в том, что они два сапога пара. Мне кажется, может иметь место приворот ( он сейчас очень похож на человека, на которого поделано) либо , все таки она его держит очень плохим на него компроматом ( разве поход с ней на педикюр является из разряда реализации своих амбиций?). А то, что мема проигнорировала Гаррика выложив в День ветерана(!) в их обшей странице только свои фото, а Гаря проглотил! И идея не встречать рождество со старенькой бабушкой, чья интересно эта идея? Тоже дурак схавал! Я это пишу не в защиту Гаррика, он заслужил ( ха-ха) ту женщину, которую имеет, просто все не так однозначно. 074 074
 
Последнее редактирование:
Ооо Балморал №2. Вторая часть марлезонского балета))girl_crazy girl_crazy
Если б вторая... Впервые в мире! Только сейчас и только для вас! Не пропустите! Многосерийный балет! По мотивам "Богатые тоже плачут", с элементами "Санта-барбары". Главная партия у именитой балерины, владеющей бесконечным фуэтэ, высоким антраша, а так же глубочайшим плие Рейчел Меган Маркл! Партнёр Генри Чарльз Альберт Дэвид Маркл. На подтанцовке БКС!
 
Если б вторая... Впервые в мире! Только сейчас и только для вас! Не пропустите! Многосерийный балет! По мотивам "Богатые тоже плачут", с элементами "Санта-барбары". Главная партия у именитой балерины, владеющей бесконечным фуэтэ, высоким антраша, а так же глубочайшим плие Рейчел Меган Маркл! Партнёр Генри Чарльз Альберт Дэвид Маркл. На подтанцовке БКС!
В сопровождении президентского хора!
 
А глазки-то на мокром месте у Меги - похоже, едва сдерживается от обиды и злости...


Какие бывают слезы:
крокодиловы горючие бессильные предательские горькие невольные жгучие безутешные обильные скупые непрошенные беззвучные непрошеные покаянные бабьи безмолвные солёные непроизвольные благодарные едкие пьяные запоздалые материнские искренние горячие беспомощные злые кровавые старческие несуществующие счастливые немые сентиментальные девичьи постыдные молчаливые хмельные внезапные спасительные благодатные радостные нежданные женские тихие горестные сердитые натуральные недавние сладкие истерические мутные крупные алмазные сладостные медленные бегущие мужские бесполезные прозрачные восковые гневные настоящие текущие фальшивые лживые мальчишеские воображаемые скорбные жаркие напрасные детские хрустальные бурные невидимые глупые вчерашние тёплые чистые неожиданные лишние частые проклятые отчаянные светлые полные вечные близкие дурацкие людские огненные яростные восторженные холодные святые ледяные сплошные бесконечные призрачные тайные

Выбирайте для мемы -на любой вкус)))
 
Спасибо, интересно)... есть патологические лгуны, мб это от природы...
Очень понравилось про "заговор правых сил" в ответ на инфу про секс.загулы законного супруга - напомнило про расизм- сексизм против нашей сиятельной))
А потом мы ещё удивлялись почему мм постоянно врёт. Учителя хорошие.
 
Поосторожней! А то подружка Серенка и так уже молнии мечет, что ее любимую подружайку затюкали! Ну и что, что подружка намозоленными коленками перед ее мужем сверкаетgirl_crazyи глазки ему строит?! Это же подружка, ей можноsm50Да и Хилари хгрудью на амбразуру за забитую и обиженную почти "дочку рОдную"бросилась! А вы такими словами честную и непорочную, наивную и простодушную деУшкуtomato
 
А вот по поводу прошлого ММ, тут сложный вопрос, взять ту же Меланию Трамп, она в свою модельную бытность тоже наверное где только не была, да и сейчас всплывают фото ее фривольных нарядов "босоногой юности", а как стала президентовой женой сразу икона стиля, и ведь из всех выходов всего пару неудачных, значит может человек когда захочет и мнение о себе изменить и больше поводов для сплетен не давать.
Ух, весь день не заходила на сайт, а столько здесь интересного собралось)) Вставлю еще свои 5 копеек. Можно Меланию любить, можно не любить, но нельзя отрицать, что эта женщина очень хороша, элегантна, имеет свой стиль и умеет себя вести. А ведь даже фотки ее юности всплывают не так часто, как то лениво, значит не гнобят ее.princess. Мема не заслуживает Мелании даже туфли чистить!!girl_crazy
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, а как вам такая версия поездки в Америку?

Все очень и очень печально.
Марфа не зря тащит его в штаты. В Англии, под присмотром БКС, она не может в полную силу влиять на Гарри. И тем более, не может начать программу по его "утилизации".
Здесь ей тяжело его скомпроментировать, стать жертвой, обвинить его в том что он псих, алкаш, наркоман, извращенец, маньяк (выбирайте сами), здесь Гарри под защитой семьи и своего народа. Здесь ей никто не поверит.
Как только она увезет его в штаты, в очередной раз притворяясь несчастной овцой, под предлогом того, что ей здесь плохо, холодно, неуютно, не солнечно и вообще ее никто не любят и не спрашивают как она бедняжка, Марфа начнет внедрять план "Счастливая богатая и... незамужняя мать королевских отпрысков!".
Постепенно в амерской прессе начнут появляться фотки пьяного Гарри. Ей легко будет подсадить его на выпивку. Шумные вечеринки с друзьями будут постоянными, она будет их как бы естественно поощрять. И делать снимочки... на телефон...
Потом Гарри начнет задерживать полиция за мелкие дебоши. За тем Марфа опуская глазки, кусая губы и трагически ставя броУки домиком начнет кусочками вбрасывать инфу о том, что Гарик очень агрессивен когда выпьет, но она героически старается сохранить семью.
Потом вдруг папарацци сфотают ее с синяком. Ну, а потом все по обычному стандарту американских разводов с богатыми мужьями: он был извергом и тираном, я долго молчала, но больше не могу! Запретите ему ко мне подходить и видеться с детьми, а так же пусть заплатит мне бешеные миллионы за мои мучения с этим деспотом!
И уедет Гарри обратно к бабушке и брату. С голой жопой и в конец уничтоженной репутацией.
И самое досадное, что сейчас все это невозможно ему объяснить. Марфа прекрасно им манипулирует и для Гарика все кто не любит его прекрасную и несчастную жену - враги!
Она уже рассорила его почти со всеми. Втянула в кучу бессмысленных тяжб.
Весь его вид говорит о том, что ему просто хреново морально и физически, но он как зомби. И увы, сейчас ему не поможешь. Он слеп и глух. Он живет мыслями и эмоциями Марфы.
Не знаю, вуду там, или просто умелое манипулирование, но Марфа им управляет безраздельно. Мда...
Взято отсюда
 
Задумалась...как можно быть " крайне левой "по убеждениям и при этом спокойно мотаться по миру в частных джетах, жить в свитах по заоблочным ценам-с заоблочным сервисом, на мероприятиях обматываться в живаншей-и прочих кутюров по индпошиву со " скромными " личной ювелиркой по нескольку десятков тысяч англицких денежков -и всё это не дискретно--тактично-деликатно/ не особо кичась-выпячивая блага - а с точностью до наоборот, крайне публично...
у меня не сходятся " концы с концами " ?...при том, что " крайне правые " нередко так явно ценником-образом своей жизни налогоплательщиков, нынешних и потенциальных, не дразнят...
Это не результат политических предпочтений. Это банальная психология нувориша. Компенсация за бедное с ее точки зрения детство и все такое прочее.
 
А потом, после песТни, сук, под напором крейсера из Опы, с треском обламывается и наши утки, матюгаясь, падают. И утица, ну чисто случайно, может задавить главного утку и все. Пожизненный титул и деньги. Тьфу....пойду перепишу сценарий...
Я это вижу примерно так:
За неделю до Рождества ММ и Гарри посетили в Сандрингемском дворце баб Лизу, да и остались заночевать: укреплять, так сказать, вертикаль власти. Перед сном ММ и Гарри, как и подобает, решили помолиться и, чтобы быть поближе к богу, приглядели во-о-он то дерево со стороны парадного входа (на фото в правом нижнем углу) 1573666664335.png .

9751 Взгромоздившись на дерево, Гарри начал молиться во весь голос: «Я молюсь за продолжение финансирования моей семьи налогоплательщиками Великобритании... Дай же Меган все, что она хочет...». ММ наклонилась и толкнула локтем Гарри, сказав: «Зачем ты кричишь свои молитвы? Бог не глух». На что Гарри ответил: «Бог то не глух, а баУшка?».
 
А потом, после песТни, сук, под напором крейсера из Опы, с треском обламывается и наши утки, матюгаясь, падают. И утица, ну чисто случайно, может задавить главного утку и все. Пожизненный титул и деньги. Тьфу....пойду перепишу сценарий...
Ну да, Вдовствующая герцогиня Сассекская
 
Дамы, а как вам такая версия поездки в Америку?

Все очень и очень печально.
Марфа не зря тащит его в штаты. В Англии, под присмотром БКС, она не может в полную силу влиять на Гарри. И тем более, не может начать программу по его "утилизации".
Здесь ей тяжело его скомпроментировать, стать жертвой, обвинить его в том что он псих, алкаш, наркоман, извращенец, маньяк (выбирайте сами), здесь Гарри под защитой семьи и своего народа. Здесь ей никто не поверит.
Как только она увезет его в штаты, в очередной раз притворяясь несчастной овцой, под предлогом того, что ей здесь плохо, холодно, неуютно, не солнечно и вообще ее никто не любят и не спрашивают как она бедняжка, Марфа начнет внедрять план "Счастливая богатая и... незамужняя мать королевских отпрысков!".
Постепенно в амерской прессе начнут появляться фотки пьяного Гарри. Ей легко будет подсадить его на выпивку. Шумные вечеринки с друзьями будут постоянными, она будет их как бы естественно поощрять. И делать снимочки... на телефон...
Потом Гарри начнет задерживать полиция за мелкие дебоши. За тем Марфа опуская глазки, кусая губы и трагически ставя броУки домиком начнет кусочками вбрасывать инфу о том, что Гарик очень агрессивен когда выпьет, но она героически старается сохранить семью.
Потом вдруг папарацци сфотают ее с синяком. Ну, а потом все по обычному стандарту американских разводов с богатыми мужьями: он был извергом и тираном, я долго молчала, но больше не могу! Запретите ему ко мне подходить и видеться с детьми, а так же пусть заплатит мне бешеные миллионы за мои мучения с этим деспотом!
И уедет Гарри обратно к бабушке и брату. С голой жопой и в конец уничтоженной репутацией.
И самое досадное, что сейчас все это невозможно ему объяснить. Марфа прекрасно им манипулирует и для Гарика все кто не любит его прекрасную и несчастную жену - враги!
Она уже рассорила его почти со всеми. Втянула в кучу бессмысленных тяжб.
Весь его вид говорит о том, что ему просто хреново морально и физически, но он как зомби. И увы, сейчас ему не поможешь. Он слеп и глух. Он живет мыслями и эмоциями Марфы.
Не знаю, вуду там, или просто умелое манипулирование, но Марфа им управляет безраздельно. Мда...
Взято отсюда
Очень верное замечание! И очень выгодный сценарий для мемы. Честно говоря, предполагала раньше такое развитие событий. Поэтому кмк он за ней теленочком ходит, что б не обвинили в плохом отношении и расизме. Но кроме семьи и фабрикации нужного компромата, есть ещё кое что важное для Мемы- деньги. В Англии все деньги Гарри в трастовых фондах, недвижимость королевская и обеспечение фул тайм роял от налогоплательщиков, которые не поделишь после развода, плюс брачный контракт, суррогатный ребенок? и юрисдикция Британии. В Америке им придется покупать недвижимость, переводить деньги налогоплательщиков в частный режим и т.д. для оплаты охраны того же принца крови в Америке, то есть будет что делить при разводе. Что бы такой свободной от тирана и деспота и с его деньгами делать карьеру в политике, получив к тому же поддержку от американских домохозяек, над которыми мужья издеваются к примеру. И если Гарри этого не понимает, то прекрасно понимают и королева и королевский совет. Как они будут выходить из этой ситуации, мне лично очень интересно.
 
Дамы, а как вам такая версия поездки в Америку?

Все очень и очень печально.
Марфа не зря тащит его в штаты. В Англии, под присмотром БКС, она не может в полную силу влиять на Гарри. И тем более, не может начать программу по его "утилизации".
Здесь ей тяжело его скомпроментировать, стать жертвой, обвинить его в том что он псих, алкаш, наркоман, извращенец, маньяк (выбирайте сами), здесь Гарри под защитой семьи и своего народа. Здесь ей никто не поверит.
Как только она увезет его в штаты, в очередной раз притворяясь несчастной овцой, под предлогом того, что ей здесь плохо, холодно, неуютно, не солнечно и вообще ее никто не любят и не спрашивают как она бедняжка, Марфа начнет внедрять план "Счастливая богатая и... незамужняя мать королевских отпрысков!".
Постепенно в амерской прессе начнут появляться фотки пьяного Гарри. Ей легко будет подсадить его на выпивку. Шумные вечеринки с друзьями будут постоянными, она будет их как бы естественно поощрять. И делать снимочки... на телефон...
Потом Гарри начнет задерживать полиция за мелкие дебоши. За тем Марфа опуская глазки, кусая губы и трагически ставя броУки домиком начнет кусочками вбрасывать инфу о том, что Гарик очень агрессивен когда выпьет, но она героически старается сохранить семью.
Потом вдруг папарацци сфотают ее с синяком. Ну, а потом все по обычному стандарту американских разводов с богатыми мужьями: он был извергом и тираном, я долго молчала, но больше не могу! Запретите ему ко мне подходить и видеться с детьми, а так же пусть заплатит мне бешеные миллионы за мои мучения с этим деспотом!
И уедет Гарри обратно к бабушке и брату. С голой жопой и в конец уничтоженной репутацией.
И самое досадное, что сейчас все это невозможно ему объяснить. Марфа прекрасно им манипулирует и для Гарика все кто не любит его прекрасную и несчастную жену - враги!
Она уже рассорила его почти со всеми. Втянула в кучу бессмысленных тяжб.
Весь его вид говорит о том, что ему просто хреново морально и физически, но он как зомби. И увы, сейчас ему не поможешь. Он слеп и глух. Он живет мыслями и эмоциями Марфы.
Не знаю, вуду там, или просто умелое манипулирование, но Марфа им управляет безраздельно. Мда...
Взято отсюда
А вот мне интересно, как Вы думаете, что меме выгоднее: громкий развод и алименты или ,в Америке от Гаррика избавиться, к примеру, прибьют в пьяной драке и упс-"черная вдова".
 
Очень верное замечание! И очень выгодный сценарий для мемы. Честно говоря, предполагала раньше такое развитие событий. Поэтому кмк он за ней теленочком ходит, что б не обвинили в плохом отношении и расизме. Но кроме семьи и фабрикации нужного компромата, есть ещё кое что важное для Мемы- деньги. В Англии все деньги Гарри в трастовых фондах, недвижимость королевская и обеспечение фул тайм роял от налогоплательщиков, которые не поделишь после развода, плюс брачный контракт, суррогатный ребенок? и юрисдикция Британии. В Америке им придется покупать недвижимость, переводить деньги налогоплательщиков в частный режим и т.д. для оплаты охраны того же принца крови в Америке, то есть будет что делить при разводе. Что бы такой свободной от тирана и деспота и с его деньгами делать карьеру в политике, получив к тому же поддержку от американских домохозяек, над которыми мужья издеваются к примеру. И если Гарри этого не понимает, то прекрасно понимают и королева и королевский совет. Как они будут выходить из этой ситуации, мне лично очень интересно.
Не исключено, что ММ хочет, чтобы второй ребенок родился (неважно каким способом) именно в СШ@, так как она на примере Арчи поняла, что ребенком манипулировать в БКС сложнее, чем Гарри. И именно второй ребенок будет являться надежным рычагом в отношениях с БКС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу