"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1111 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Справедливости ради надо отметить, что часть семейных пар чередуют встречи Рождества с родственниками с той или иной стороны по очереди, так практикуется...но при этом в свете предыдущего заявления Гарри на весь свет о том , что именно Виндзоры - это семья, которой никогда не было у ММ, немножко по-особенному выглядит решение начать встречать Рождество на другом континенте и только с одним родственником из всех ...

Я другое понять не могу. Прадедушке уже 98 лет (да и прабабушка далеко не девочка), очень велика вероятность, что это его последнее Рождество. А они ребёнка на другой континент увозят. Как-то не по-человечески.
 
Девочки ! Дружественная группа разместила офф. сообщение Букингемского дворца, что Мумзярики не будут в этом году на Рождество у королевы.

Букингемский дворец: «Герцог и герцогиня Сассексские в ожидании семейного отдыха( в конце месяца). Проведя последние два Рождества в Сандрингеме, [пара] проведет праздник в этом году, с матерью герцогини Дорией ".

Пресс-секретарь добавил: «Это решение соответствует прецеденту, установленному ранее другими членами королевской семьи, и пользуется поддержкой Ее Величества Королевы». По соображениям безопасности, Дворец не будет делиться дополнительной информацией о графике отпусков Гарри и Меган.
Печально. Если для ММ баб Лиза и дедушка Филлипок посторонние - то для Гарри совсем другое дело. И учитывая их преклонный возраст - НЕУЖЕЛИ он променял их на ММ? Или он их так ненавидит? Боже, какое падение нравов 074
 
Печально. Если для ММ баб Лиза и дедушка Филлипок посторонние - то для Гарри совсем другое дело. И учитывая их преклонный возраст - НЕУЖЕЛИ он променял их на ММ? Или он их так ненавидит? Боже, какое падение нравов 074
Да слава богу! Дайте семье отдохнуть уже от них. Это нам развлечение, а их уже эта парочка бесит, наверное, просто своим тупым видом. Хотя я до сих пор думала, что семья им помогает, одобряет, потокает всем этим тупостям. Но теперь этот отпуск становится похож на ссылку. Хотя "друзья" начнут давать интервью, как мм не переносит затхлый запах замков. Но мы тоже не дураки. Хотелось бы, чтобы БКС наконец тоже перестали интеллигентно уступать этим двум тупым ? ?
 
Я другое понять не могу. Прадедушке уже 98 лет (да и прабабушка далеко не девочка), очень велика вероятность, что это его последнее Рождество. А они ребёнка на другой континент увозят. Как-то не по-человечески.
У них теперь новая мамка Хилари появилась. Зачем теперь родные
 
А вот мне интересно, как Вы думаете, что меме выгоднее: громкий развод и алименты или ,в Америке от Гаррика избавиться, к примеру, прибьют в пьяной драке и упс-"черная вдова".
Уже не знаю, дура она или очень расчетливая и умная. Но по-моему, вариант вдовы более привлекательный. Но это с моей обывательской точки зрения. Её же жадность и тщеславие безграничны, и скорее всего ее бы привлек вариант развода и огромные отступные, типа, всё и сразу. В Англии ей а обоих вариантах светит намного меньше (если вообще что-то светит при наличии брачного контракта). А вот в штатах...Может, поэтому она и хочет "домой"?
 
Да слава богу! Дайте семье отдохнуть уже от них. Это нам развлечение, а их уже эта парочка бесит, наверное, просто своим тупым видом. Хотя я до сих пор думала, что семья им помогает, одобряет, потокает всем этим тупостям. Но теперь этот отпуск становится похож на ссылку. Хотя "друзья" начнут давать интервью, как мм не переносит затхлый запах замков. Но мы тоже не дураки. Хотелось бы, чтобы БКС наконец тоже перестали интеллигентно уступать этим двум тупым ? ?
Да я не за то, что кто-то будет переживать отсутствие ММ, а о том, что Гаррик просто отказывается от возможности общения со стариками, и, дожив до такого возраста, не понимает что это время БЕЗВОЗВРАТНО.
 
По соображениям безопасности, Дворец не будет делиться дополнительной информацией о графике отпусков Гарри и Меган.
...по-моему, Дворец понятия не имеет, что делать.
 
Очень даже, рождённый в Америке ребенок, даже суррогат, подлежит американской юрисдикции. Там такого понятия "из тела" нет.
Поэтому и рвется в Америку. Только в БКС - то тоже не лыком шиты! Вот стопроцентно уверена, что БКС уже подстраховались на этот случай.
 
Очень хочется посмотреть на выражение лица Гарри во время бракоразводного процесса.
Ага, когда будет выслушивать всё, что польётся на него из уст обожаемой женушки! И ее страдальческая физиономия с глицериновыми слезами при воспоминании о тяжкой доле жены принца sm50
 
Ну, если у Гаррика после его гулянок, остались остатки серого вещества и он уже обо всем догадывается, то вот она, причина его озадаченого лица рядом с сиятельной нынегерцогиней.
Не, у него озадаченная физиономия, что семья его так опустила публично!
 
Да я не за то, что кто-то будет переживать отсутствие ММ, а о том, что Гаррик просто отказывается от возможности общения со стариками, и, дожив до такого возраста, не понимает что это время БЕЗВОЗВРАТНО.
Да он в себе ли? Хотя здесь многие уверен, что они даже вместе не живут, по моему он только о ней и думает. Иначе не выступал бы с этими заявлениями. Не заткнешь этот прямо фонтан. А ведь Кентская предупреждала ?. А семья ей ещё замечания сделала. Идиоты. Так им и надо. Что то я разошлась ??. Но разве изначально не было понятно, чем это закончится? Вот я очень не люблю наших держиморд за отношение к людям. Но разве они бы допустили, что бы какая то бл*** такое вытворяла на таком уровне?
 
На последнем фото руки, как протезы, прости Господи.
Вот что бывает, когда нет клатча или, по ситуации, нельзя сунуть руку в карман или согнуть в заученно-замученном жесте в локтевом суставе или "изящным" жестом заправить, НЕ заправив, пышный, вернее пышную соплю прядь за ухо ...class!
(опять жеж про последнее фото) girl_crazy
... вот стою я тут перед вами простая русская баба, в зипуне подпоясанном...
 
Букингемский дворец: «Герцог и герцогиня Сассексские в ожидании семейного отдыха( в конце месяца). Проведя последние два Рождества в Сандрингеме, [пара] проведет праздник в этом году, с матерью герцогини Дорией ".
Как всегда, элегантно так вышли из ситуации wacko2 Любовь к маме превыше всего, кто ж посмеет осудить херцогиню и ее мужа?!
 
Чем больше над происходящим размышляю, тем меньше верится мне в этот американский вояж.
1. Имелись ли прецеденты, когда старшие члены королевской семьи (а как не крути, Сассексы относятся к старшим) минимум на полтора месяца покидали страну - просто так... поразвлечься, к теще на блины и т.д. Я такого не припоминаю... Представьте, во сколько казне такой отдых обойдется! Одна охрана чего стоит. Кто их будет охранять столько времени в Америке и с какой такой радости?
2. Когда-нибудь Букингем сообщал про кого-то из семьи, когда, куда и насколько они отправляются в отпуск? да, никогда такого не было! разве что, про королеву в Балморале. Но это и так всем понятно. Про Кембриджей всегда мельком и предположительно СМИ писали, что, вероятней всего, уехали на Мюстик с Миддлтонами. Зачастую это было уже постфактум, когда кто-то где-то их случайно увидел, но ни разу я не видела официальных объявлений о том, что тогда-то туда-то и на столько-то поедут.
У меня два варианта: они не едут в Америку, а отправляются на лечение от зависимостей (ходят слухи, что Гарик вновь бухает, Мегуся тоже могла вернуться к наркотикам, не зря им детеныша не дают). Второй вариант: их лишают титулов и они отправляются в америкосию, как частные граждане. Через некоторое время сообщат, что Сассексы отказались от титулов и решили жить частной жизнью в Америке.
 
Но разве они бы допустили, что бы какая то бл*** такое вытворяла на таком уровне?
сколько угодно! Васильева из последних примеров. Галину Брежневу вспомните. Раиса Горбачева Меган очень напоминает (не прошлой жизнью, но манерами... прямо копия)
 
А был ли прецедент лишения титулов старших членов семьи? Не отказа, а именно лишения и на каком основании это вообще возможно? Так-то формально их пока не за что лишать (к сожалению).
 
А был ли прецедент лишения титулов старших членов семьи? Не отказа, а именно лишения и на каком основании это вообще возможно? Так-то формально их пока не за что лишать (к сожалению).
не знаю, но повод всегда найти можно, а также можно заставить "добровольно" отказаться. Повод - регулярное нарушение правил и устоев монархии. И позорище на весь свет!
 
Наткнулась на фотку со свадьбы.
Блин, Марфа здесь вообще на себя нынешнюю не похожа, страх какой-то oy!
9754
 
Девочки ! Дружественная группа разместила офф. сообщение Букингемского дворца, что Мумзярики не будут в этом году на Рождество у королевы.

Букингемский дворец: «Герцог и герцогиня Сассексские в ожидании семейного отдыха( в конце месяца). Проведя последние два Рождества в Сандрингеме, [пара] проведет праздник в этом году, с матерью герцогини Дорией ".

Пресс-секретарь добавил: «Это решение соответствует прецеденту, установленному ранее другими членами королевской семьи, и пользуется поддержкой Ее Величества Королевы». По соображениям безопасности, Дворец не будет делиться дополнительной информацией о графике отпусков Гарри и Меган.
Справедливости ради Кембриджи тоже не каждый год проводили Рождество с королевой. И только в прошлом году последовало от них заявление, что в силу возраста королевы и Филиппа они будут проводить каждый год теперь с ними.
 
Справедливости ради Кембриджи тоже не каждый год проводили Рождество с королевой. И только в прошлом году последовало от них заявление, что в силу возраста королевы и Филиппа они будут проводить каждый год теперь с ними.
Все верно! но разве для Сассексов возраст королевы другой? или она для них дольше проживет, чем для Кембриджей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу