"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1117 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни дня без сиятельной! Вчера в Инстаграме Сассексов опубликовали запись, где поздравляют организацию Smart Works с тем, что они одели уже 200-ую посетительницу в вещи из великой капсульной коллекции, созданной самой бАгЫней!!! Ура, новость года, всем шампанского за счёт БКС???


Поздравляем @smartworkscharity, который только вчера нарядил своего 200-го клиента предметами из #TheSmartSet! В сентябре была запущена эта двухнедельная кампания, и благодаря ВАМ и вашей приверженности возвращению сообществу было приобретено более 10 000+ предметов.

Используя модель 1: 1, ваш вклад оказал непосредственное влияние на Smart Works и женщин, которые вернулись к работе.

За каждый купленный вами товар такой же был пожертвован! Вы сделали это возможным, и мы очень рады видеть вас на шаг впереди и стать частью истории успеха другой женщины. Ваша активная щедрость даст женщинам Smart Works инструменты и повысит уверенность, на что они заслуживают, в сочетании с ценными подготовкой к собеседованию, руководством и наставничеством, которые обеспечивает Smart Works.

Спасибо за вашу поддержку, и вы молодцы за то, что были частью этой истории успеха!

Капсульная коллекция предметов первой необходимости SmartSet была организована HRH The Duchess of Sussex с ведущими британскими брендами одежды John Lewis, Misha Nonoo, Marks & Spencer и Jigsaw.

Спасибо всем, кто принял участие в этом специальном проекте! Вверху - фотография клиентов Duchess и Smart Works, когда они снимали кампанию, и фотография женщин Smart Works, которые теперь были в стиле, когда готовились к собеседованию!
+ некоторые ну совсем сахарные и самые залайканые комментарии
Посмотреть вложение 9784
Посмотреть вложение 9785
Это был результат тяжёлой работы, оказывается)))

200 женщин в этом убожестве? Браво.
И для того, что бы одеть 200 женщин, было совершено 10000 продаж. К примеру если каждая продажа смарт сет - это пять предметов, то было продано 50 000 предметов, и значит 50 000 предметов отдано на благотворительность. И только 200 женщин одели. Чего-то какая-то подозрительная математика.
 
Любой проект имеет несколько целей. Главную и второстепенные. Главная - власть и бабки.
А про глубинное государство - надо почитать на эту тему... Вообще эти мультики - Симпсоны, Футурама - площадка для представления миру проектов. Многие процессы и события в мире якобы были симпсонами "предсказаны"
Да, интересно. Люблю читать мужиков, их размышления. Мы про парики и нечесаные пятки, а они про глубинные процессы происходящие в мире. Обожаю мужской ум в частности и мужиков в целом, умеют они двумя словами самую мякотку обозначить.
 
В дружественной группе прошла инфа, что вчерашняя черная портьера, что была на херцогине от Эрдем и - Внимание!! - сшито специально по заказу для марклы!!!!!! 074
О, я ж говорила, что карманЫ по ее спецзаказу были сделаны!pod_stolom
 
Такое впечатление, что идёт постоянный тест-драйв налогоплательщиков, перманентный мониторинг...уезжаем на Рождество отмечать с " другой семьёй" ? - -неа, налогоплательщикам Англии что-то не нравится ( им этот праздник жизни и оплачивать, включая запредельную охрану сиятельных), окей, значит приют для бездомных на месте, видимо, с новыми вдохновляющими надписями на бананах- капкейках- рождественской раздачей капсульной коллекцией ММ-дизайна ( сомнительно, что та была распродана - скорее, ее сейчас в предрождественское время и будут "сбрасывать"/раздавать по таким приютам)...кто- то ранее упоминал курицу - все эти метания ее бег очень напоминают)) ...

Не стоит та PR-Сара Латэм мильона зарубежных денежков в год, ой не стоит...но получает)))))...
Фирма отказалась оплачивать праздник в штатах, будут экономно в приюте справлять... плак-плак Меган, как же уродушка без любимого америкосами дня благодарения с фаршированной индейкой... ах, да, она же вегетарианка....
 
Ни дня без сиятельной! Вчера в Инстаграме Сассексов опубликовали запись, где поздравляют организацию Smart Works с тем, что они одели уже 200-ую посетительницу в вещи из великой капсульной коллекции, созданной самой бАгЫней!!! Ура, новость года, всем шампанского за счёт БКС???


Поздравляем @smartworkscharity, который только вчера нарядил своего 200-го клиента предметами из #TheSmartSet! В сентябре была запущена эта двухнедельная кампания, и благодаря ВАМ и вашей приверженности возвращению сообществу было приобретено более 10 000+ предметов.

Используя модель 1: 1, ваш вклад оказал непосредственное влияние на Smart Works и женщин, которые вернулись к работе.

За каждый купленный вами товар такой же был пожертвован! Вы сделали это возможным, и мы очень рады видеть вас на шаг впереди и стать частью истории успеха другой женщины. Ваша активная щедрость даст женщинам Smart Works инструменты и повысит уверенность, на что они заслуживают, в сочетании с ценными подготовкой к собеседованию, руководством и наставничеством, которые обеспечивает Smart Works.

Спасибо за вашу поддержку, и вы молодцы за то, что были частью этой истории успеха!

Капсульная коллекция предметов первой необходимости SmartSet была организована HRH The Duchess of Sussex с ведущими британскими брендами одежды John Lewis, Misha Nonoo, Marks & Spencer и Jigsaw.

Спасибо всем, кто принял участие в этом специальном проекте! Вверху - фотография клиентов Duchess и Smart Works, когда они снимали кампанию, и фотография женщин Smart Works, которые теперь были в стиле, когда готовились к собеседованию!
+ некоторые ну совсем сахарные и самые залайканые комментарии
Посмотреть вложение 9784
Посмотреть вложение 9785
Это был результат тяжёлой работы, оказывается)))

Да.... Напрасно видно в школе мне медаль выдали. Двоечница я, двоечница. Не понимаю я : 200 покупателей и 10000 проданных предметов. Это что же, каждая из них по 50 предметов покупала? И вообще с моей точки зрения 200 покупателей за 2 месяца это ерунда, небось сахарки по 5 комплектов скупали))
Ой мой пост почти один в один с Angels @ Demons. Наверное мы их одновременно писали
 
Последнее редактирование:
Надо в приюте для бездомных ей свою капсульную коллекцию раздавать. Она только для бездомных и годится. Хотя жадная мема удавится, что бы на такой шаг пойти, как же бесплатно! Бесплатно она может только ссаные ползунки Буббы африканским детям раздавать te_678999 sm50
 
Почитала сейчас немного газеты, примо истерия какая-то с Рождеством. И бабушка старенькая, и с братом, и долг перед семьёй. Что-то кажется мне, что мегаррики отчаянно пытаются выбить себе приглашение на Рождество, прям давят и давят. Понравится ли это королеве? А ведь могут добиться и будет нам не тихо-спокойно, а с фанфарами и фейерверками.
Балморал выбить так и не смогли. Неужели Сандрингем измором возьмут?
 
Ди свою мачеху с лестницы столкнула, было дело. И развод подписала после того, как королева вызвала её на ковёр из-за фильма. Мумзе свекровь - просто образец для подражания. На мой взгляд, обе с лёгкой шизой.
На мой взгляд, раз уж пошла такая пьянка, Д. проложила дорожку М. в КС. И ведь не Чарлз ее захотел, а Елизавета 2 настояла. Приводя к общему знаменателю, получаем: М. - "протеже" Елизаветы 2.
К Д. у меня всегда было однозначное отношение - дама не в себе. Этот взгляд исподлобья, истерики с лестницами и прочее, что ей ставили в оправдание (несчастный брак!), я ИМХО!, расценивала, как проявление дурного характера, природно заложенных комплексов и недостатков воспитания. (Вообще, в браке Чарлз-Диана я на стороне Чарлза.)
М. - вторая серия Д. Не ее инкарнация, а именно вторая серия. Более наглая, самодостаточная (в смысле целеустремленности), беспринципная... Потому Генри не совсем неправ в том, что вынАет Д. в сравнении с М.
 
ну чума, меган на этом фото, просто чума. боярыня. и, главное, платье похоже с длинным рукавом, так еще и пиджак, но с голой жопкой:rolleyes:
Шерон Стоун горько плачет в уголке))??
 
Так Гарька даже не живет с Мумзей, живет отдельно от нее. Так что где он проведет Рождество неизвестно. Вполне может и в БКС, просто Мумзю на порог не пустят.
А Мумзя будет фотошопить Гаррика в Калифорнии?)) Ей не привыкать. Вон как на Ямайке хорошо получилось у нее.
 
У нее проблемы с ЖКТ - черные круги под глазами?! Или с сердцем?! Результат ЗОЖ, не иначе.
Губы в лохмотьях. Неужто исправить то, что исправимо, ей не по силам?! Сама себе яму роет.
З.Ы. А кожа возрастная и поперечинки - морщинки над верхней губой... Я понимаю, что все мы (простите!) стареем (не хотим-не хотим!) каждая по-своему. И в этом я сочувствую М. Что бы там ни пели про ее "сияние", вблизи и без шпаклевки она выглядит старше своих заявленных лет. Издали и прищурившись - она молодка, а вблизи, как видно на фото, женщина, утомленная годами...
При ее бурной половой жизни не удивительно, что без шпаклевки ее лицо очень немолодо выглядит. Всю жизнь себя пыталась куда-нибудь пропихнуть, моталась с какими командами, снималась в непотребных фильмах и вот результат.Вспоминаю себя в 38. Никогда не злоупотребляла тоналками и прочей шпаклевкой , а выглядела очень даже молодо(фастаюсьmda). Но , конечно я не дюшесса и не борец за мир, наверное поэтому только после 45 где-то, начала терять форму. А может у нее климакс ранний? Кто знает.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Спасибо за фото.
По мне оно какое-то странное для поздравления, Чарльз выглядит здесь очень несуразно, руки за спину убрал, сам держится на пионерском расстоянии, кажется что Чарльз и Гарри вообще малознакомые люди и у Чарльза повернута только голова, т.е. особенной заинтересованности в ребенке нет.
Я не знаю какая предыстория у этого фото и возможно Чарльз сам по себе не эмоциональный человек, но складывается ощущение, что им всем не очень комфортно находится рядом друг с другом в данной ситуации.
На фото с Луишкой дед Чарльз вполне себе эмоционален). Такая милая картина. И да, Кембриджи молодцы: фото отца с обоими сыновьями тоже опубликовали.
 
Балморал выбить так и не смогли. Неужели Сандрингем измором возьмут?
Неа, лихой атакой. Типа "а вы не ждали нас, а мы припёрлися"...
"Долго в цепях нас держали,
Долго нас голод томил,
Черные дни миновали,
Час искупленья пробил!

Время за дело приняться,
В бой поспешим поскорей.
Нашей ли рати бояться
Призрачной силы царей?" (Смело, товарищи, в ногу...)
Шикарная песня, прямо гимн для Сассексов...Надо Меган с текстом ознакомить...
 
Чем больше над происходящим размышляю, тем меньше верится мне в этот американский вояж.
1. Имелись ли прецеденты, когда старшие члены королевской семьи (а как не крути, Сассексы относятся к старшим) минимум на полтора месяца покидали страну - просто так... поразвлечься, к теще на блины и т.д. Я такого не припоминаю... Представьте, во сколько казне такой отдых обойдется! Одна охрана чего стоит. Кто их будет охранять столько времени в Америке и с какой такой радости?
2. Когда-нибудь Букингем сообщал про кого-то из семьи, когда, куда и насколько они отправляются в отпуск? да, никогда такого не было! разве что, про королеву в Балморале. Но это и так всем понятно. Про Кембриджей всегда мельком и предположительно СМИ писали, что, вероятней всего, уехали на Мюстик с Миддлтонами. Зачастую это было уже постфактум, когда кто-то где-то их случайно увидел, но ни разу я не видела официальных объявлений о том, что тогда-то туда-то и на столько-то поедут.
У меня два варианта: они не едут в Америку, а отправляются на лечение от зависимостей (ходят слухи, что Гарик вновь бухает, Мегуся тоже могла вернуться к наркотикам, не зря им детеныша не дают). Второй вариант: их лишают титулов и они отправляются в америкосию, как частные граждане. Через некоторое время сообщат, что Сассексы отказались от титулов и решили жить частной жизнью в Америке.
Согласна с Вами, уже давно предполагаю развитие событий по первому сценарию. Возможно в Америку их доставят, сделают постановочные фото семейной идиллии с Дорией и еще где-нибудь на побережье, в кафэ и т.д., и будут постепенно эти фотки выкладывать, вот мол наши отдыхают. А тем временем Гарри лечить будут, изолируют от супруги, кровь почистят от наркотиков, мозги промоют от дурных мыслей, "герцАгиню" вряд ли лечить будут, она им не упиралась, пусть дальше дурой выставляется. Гарри семья не бросит, хоть он чей сын: Чарльза, конюха или коня. Он свой, признан своим и воспитан семьей. Представляю какой шум подниметься, попробуй БКС его бросить, сиротку несчастного, сначала признали, приучили к роскоши и выбросили на улицу. Вот только хватит ли для лечения такого запущенного случая шесть недель?
 
Последнее редактирование:
Согласна с Вами, уже давно предполагаю развитие событий по первому сценарию. Возможно в Америку их доставят, сделают постановочные фото семейной идиллии с Дорией и еще где-нибудь на побережье, в кафэ и т.д., и будут постепенно эти фотки выкладывать, вот мол наши отдыхают. А тем временем Гарри лечить будут, изолируют от супруги, кровь почистят от наркотиков, мозги промоют от дурных мыслей, "герцагиню" вряд ли лечить будут, она им не упиралась, пусть дальше дурой выставляется. Гарри семья не бросит, хоть он чей сын: Чарльза, конюха или коня. Он свой, признан своим и воспитан семьей. Представляю какой шум поднимиться, попробуй БКС его бросить, сиротку несчастного, сначала признали, приучили к роскоши и выбросили на улицу. Вот только хватит ли для лечения такого запущенного случая шесть недель?
Все это вполне реально, согласна. Только для постановочных фото их в Америку возить совсем не обязательно. Все американские фото можно сделать и в Британии. Что-то дома, что-то на плэнере, а где-то и компьютерные программки помогут. Вот только с погодой, конечно, не знаю, как быть, разная она в Лос-Анджелесе и Британии сейчас. Но ничего , можно сказать, что они в горы поехали отдохнуть. Снег он и в Африке снег.
 
А Мумзя будет фотошопить Гаррика в Калифорнии?)) Ей не привыкать. Вон как на Ямайке хорошо получилось у нее.
Мумзя и себя будет фотошопить в Калифорнии, сидя в английском приюте для бездомных...
 
Справка из интернета:
У этого украшения интересная история. Центральный его элемент — брошь из 10 крупных бриллиантов в виде цветка, которую в 1893 году бабушка нынешней королевы Мария Текская получила в качестве подарка от графства Линкольн на своей свадьбе с королем Георгом V. Мария была большой любительницей бриллиантов, но к этой броши особых чувств не питала, и в 1932 году приняла решение сделать брошь частью бриллиантовой тиары, изготовить которую доверила ювелирам дома Garrard. Так на свет появилось «Бриллиантовое бандо» — утонченная тиара в виде повязки-бандо, состоящая из 11 подвижных секций. Украшение удобно было крепить на любую прическу, а брошь можно было вынуть и носить отдельно. Несмотря на это, королева-консорт надела новую тиару всего один раз — в оперу.

В 1953 году, после смерти Марии Текской, тиару унаследовала ее внучка, Елизавета, но она ни разу не появилась в ней на публике. К слову, на старых фотографиях видно, что в оригинальной версии в верхней части диадемы был еще один элемент, которого на сегодня нет. Вероятно, он был отломан, и потому украшение так долго не надевали.
Так это получается, что Е2 подсунула ММ не самую любимую и носимую диадему, на "отвяжись"? girl_crazy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу