"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1118 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спойлер: поздравили, поздравили
Как по мне,так Чарльз смотрит на ребёнка как на мокрицу. Мне бы,как матери, такой фото не понравилось. И я бы сильно призадумалась над ситуацией.
 
Читала статью где сравнивали образ/манеры/поведение двух пар.. И вот конец этой статьи..
IMG_20191114_173159.jpgIMG_20191114_173218.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Что, позвонил бабушке лично? И бабушка дала отлуп? И тяжёлая артиллерия в виде фото "короля Арчи" не помогла? Думаю, Меган Гарри в Калифорнию и на аркане не вытащит. Он шагу не ступит за пределы королевства в свете разворачивающихся событий. В отличии от простушки Меган он хорошо знает, что на самом деле означает королевское "вам надо отдохнуть..." Девули, запасаемся попкорном, мы на пороге изумительных историй...

Так это получается, что Е2 подсунула ММ не самую любимую и носимую диадему, на "отвяжись"? girl_crazy
Какая невеста, такая и тиара. Как говорится, по Сеньке и шапка, а по Едрени матери - колпак

Возможно предыдущими вбросами об Америках сусеки пытались добиться от букингема чего-то другого, чем официального подтверждения проведения их рождества с Дорией. Заманипулировалась ММ в конец. Вот теперь и истерит. Ах вы на рождество нас не пустите, так я к бездомным пойду.
А бабуля ей ответила: "П..дуй! Там тебе самое место!"
 
Последнее редактирование модератором:
полностью согласна, потому что это фото не выкладывалось ранее нигде. ИМХО Чарли приклеили с фото на крестинахw00t
Были ли эти крестины или не были трудно сказать. Но похоже в какой то день эта компания собралась и сфотографировалась. Пресса пишет, что это неопубликованное фото с крестин. Вполне вероятно его сделали тогда же когда и общее фото, а потом, как часто бывает при фотографировании удалилили в брак. Не знаю почему, может потому что у Чарльза на лице я не вижу радости особой, согласна со Strekozzza-отстраненный он от этого ребенка. Но судя по одежде и фону это все таки снято в то время ,когда было общее фото( не говорю что с крестин, так как не уверена ,что они были).
 
Ах вы на рождество нас не пустите, так я к бездомным пойду.
Туда Диана постоянно ходила под Рождество. И принцев тягала. Среди нищих лЯди особенно хорошо получаются на фоточках....
 
Все это вполне реально, согласна. Только для постановочных фото их в Америку возить совсем не обязательно. Все американские фото можно сделать и в Британии. Что-то дома, что-то на плэнере, а где-то и компьютерные программки помогут. Вот только с погодой, конечно, не знаю, как быть, разная она в Лос-Анджелесе и Британии сейчас. Но ничего , можно сказать, что они в горы поехали отдохнуть. Снег он и в Африке снег.
Точно, как это я про фотошоп забыла. Удивили! Совсем плоха стала, это ж любимый вид искусства светлейших.russian_roulette
 
Тоесть, пока мы тут с вами, милые дамы, развлекаемся, наша золушка навкалывалась аж притомилась сидя на диване тыкать в клавиши и 200 девушек одевать! 200 девушек одеть-это не шутка, это не то как Катюха упирается, бегая по мероприятиям, всем ручки жмёт и речи толкает, тут работа потяжелее будет, практически у доменной печи. Да уж, такая диванная благотворительность интересная получается.
 
Фирма отказалась оплачивать праздник в штатах, будут экономно в приюте справлять... плак-плак Меган, как же уродушка без любимого америкосами дня благодарения с фаршированной индейкой... ах, да, она же вегетарианка....
Пусть фарширует любимый авокадо
 
Дворец задолбался семафорить этому дураку, что он перешёл красную черту и пора остановиться, иначе дворцу придется принимать решение. Дворец на грани, дворец (пока) не хочет "крови", бо как кровиночку, хоть и дурную, всё равно жалко. Дворец уже во весь свой фронтон вывесил баннер "Остановись! Не входи! Убьёт!" (фото безголового Гарри на минном поле о-о-очень говорящее!),но Остапа понесло! Гарри достойный сын своей матери, он ничего не хочет видеть, слышать и понимать. Уильям сейчас страдает, но я уже говорила, его семья в большой опасности и ему придется выбирать, дворцу придётся принять решение, и, боюсь, Мегаррикам оно не понравится.
Я согласна с Вами, мэм. Просто моя реплика касалась исключительно инфы по отпускам ММ и ПрГ.
 
Так это получается, что Е2 подсунула ММ не самую любимую и носимую диадему, на "отвяжись"? girl_crazy
Говорят ещё и реплику. Я конечно не разбираюсь, но бриллианты блестят серым холодным блеском, а у мм на свадьбе тиара переливалась всеми цветами радуги.
 
Оч странное фото.
Ощущение что фотошоп.
А выражение лица Чарльза просто бесподобно. Как будто он говорит: аааа, ну надо же, и правда как настоящий! Китайский или у нас, в Британии делали? Надеюсь, не очень дорого заплатили? Нет, трогать не буду, брезгую силиконом, слизняков напоминает.
 
Оч странное фото.
Ощущение что фотошоп.
А выражение лица Чарльза просто бесподобно. Как будто он говорит: аааа, ну надо же, и правда как настоящий! Китайский или у нас, в Британии делали? Надеюсь, не очень дорого заплатили? Нет, трогать не буду, брезгую силиконом, слизняков напоминает.
Браво!!!padonak
 
История повторяется. Первый раз в виде драмы, второй раз в виде фарса. Ведь действительно брак Уолиса с королем оч похож на брак Гарри с мм. Уолис была связана с нацистами, Мм с демократами. Обе разведённые и с пониженной социальной ответственностью. И тот и другой брак произвел раскол в королевской семье. Дай бог что б до смены правящей линии не дошло. Уоллис была шикарна и их с королем история была драмой, а Мега дешёвая косплейщица и их с Гарри история - цирк шапито.
 
Последнее редактирование:
Оч странное фото.
Ощущение что фотошоп.
А выражение лица Чарльза просто бесподобно. Как будто он говорит: аааа, ну надо же, и правда как настоящий! Китайский или у нас, в Британии делали? Надеюсь, не очень дорого заплатили? Нет, трогать не буду, брезгую силиконом, слизняков напоминает.
Почему нет в оценках ржущего смайлика апплодирующего стоя? Очень не хватает...
 
Последнее редактирование:
История повторяется. Первый раз в виде драмы, второй раз в виде фарса. Ведь действительно брак Уолиса с королем оч похож на брак Гарри с мм. Уолис была связана с нацистами, Мм с демократами. Обе разведённые и с пониженной социальной ответственностью. И тот и другой брак произвел раскол в королевской семье. Дай бог что б до смены правящей линии не дошло.
Да нет, не думаю. Скорее, у шизанутой Меган будет выбор: или по немецки - "киндер, кюхе, кирхе" c Гариком где-нибудь на островах Содружества, или по английски - туннель, без Гарика...Туннель на выбор в любой точке мира. А Гарику лоб забрить и на острова губернаторствовать, и денег в руки не давать в любом случае

Почему нет в оценках ржущего смайлика апплодирующего стоя? Очень не хватает...
Потому, что ребёнок ни в чем не виноват. Как то рука не поднимается ржать над младенцем.
 
Да нет, не думаю. Скорее, у шизанутой Меган будет выбор: или по немецки - "киндер, кюхе, кирхе" c Гариком где-нибудь на островах Содружества, или по английски - туннель, без Гарика...Туннель на выбор в любой точке мира. А Гарику лоб забрить и на острова губернаторствовать, и денег в руки не давать в любом случае
Ах если б, миледи! Покровителей Уоллис знатно наши предки в фарш раскатали, а покровители Меги живы, здоровы и даже в полне упитаны.

Потому, что ребёнок ни в чем не виноват. Как то рука не поднимается ржать над младенцем.
Эм, да не над младенцем мы ржем. А над его мамашей. И даже не над ней, а особенностями литературного стиля описывающего поведение мамаши. Заставившей весь мир сомневаться в натуральности беременности и в натуральности младенца. Настоящему ребенку можно только посочувствовать.
 
Ах если б, миледи! Покровителей Уоллис знатно наши предки в фарш раскатали, а покровители Меги живы, здоровы и даже в полне упитаны.
Всему своё время. Как говорил царь Соломон "И это пройдёт"

Эм, да не над младенцем мы ржем. А над его мамашей. И даже не над ней, а особенностями литературного стиля описывающего мамашу. Младенчику можно только посочувствовать.
Это я с вами согласная. Мальчонку действительно жаль. Йоб..тая мамаша горе в семье. Иногда даже неудобно. Стебёмся над дураками родителями, рикошетом попадаем по ребёнку. Этой дуре даже котенка нельзя доверить, угробит, а тут целый живой ребёнок. Вот во всей этой увеселительной истории, история с Арчиком вызывает искреннее сочувствие.
 
Сама Королева Мэри и носила эту тиару.
Есть фото.
Интересно, что первоначально это была брошь с 10 бриллиантами, подаренная Королеве Мэри на свадьбу от Графства Линкольншир.
Потом уже в 1932 году была под брошь сделана сама тиара.
Она завещала эту тиару своей внучке, Королеве Елизавете, которую она и унаследовала в 1952 году, но никогда не носила сама.

Не очень видно , но с верхушечной , вроде поинтересней . Спасибо .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу