"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1122 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно говоря, уже не смешно. А противно.

Княжеская поддержка: Альбер II заступился за принца Гарри
Герцог и герцогиня Сассекские находятся в постоянном фокусе средств массовой информации, и немало людей выступило в поддержку королевской пары, чтобы смягчить постоянное давление со стороны СМИ.
Среди них такие персоны как Серена Уильямс, Хиллари Клинтон, Элтон Джон, Опра Уинфри, Пинк и многие другие.


В этот раз свое мнение высказал князь Монако Альбер II. В интервью для журнала People монарх рассказал о встрече с принцем Гарри на финале Кубка мира по регби в Японии. Это была небольшая беседа, в которой собеседники смогли обменяться парой фраз, но их хватило, чтобы герцог Сассекский рассказал о чувстве беспокойства и своих переживаниях:



А вот наш ответ монакскому дяде Альберу и на тревожные гарриковские "...он рассказал об ощущении, что над ним как-будто издеваются": "Да, у нас У ВСЕХ такое ощущение, что над нами как-будто издеваются!!!!".
Мумзя, харэ, завязывай со своими дешёвыми мансами))))
 
Ну вот зачем королева разрешает ему вояжировать? Все вояжи заканчиваются одинаково. Ему советовали держать свою душевную рану в чистоте, но нет, настолько все гноится и такое зловоние стоит, по-моему уже всем этим воздухом тяжело дышать. Может его действительно прилюдно хотят сумасшедшим признать, не думаю, что Альбер пойдёт против королевы, видимо с согласия или по просьбе. И вот что интересно - вся эта громкая кутерьма вокруг Рождества именно сейчас, когда Чарльз далеко. Не было нужды все это озвучивать до 28-го. Видимо без Чарльза они рассчитывают легко прогнуть королеву.
То что Марклу не пустят на порог на Рождество было понятно уже давно, еще когда семья отгородила Мумзю от королевы и загнала в дальний угол балкона, а потом все лето показательно игнорили и не пускали на порог в Балморале.
И слили ММ из семьи мастерски, за одну секунду, даже объявлять о разводе не понадобилось. За полтора месяца до Рождества БКС официально объявило, что Мумзя уезжает из их семьи, надолго, поэтому на Рождество не будет с ними. И все, нет больше ММ в БКС. И придраться то не к чему, толерантненько так слили, типа Мумзя сама изъявила желание их покинуть , надолго. Поэтому и объявили за полтора месяца, типа это Мумзя сама изъявила желание уехать, и сама запланировала свой Рождественский вояж в Америку, а они силой удерживать не стали.sarcastic
А кутерьма пошла, ищут предлог как впихнуть Мумзю назад в БКС. Уже шантаж пошел, что Маркла никуда не поедет, и будет в Рождество батрачить в приюте для бомжей, пока семейка буржуев и кровопийц будет отмечать Рождество, и за столами животы набивать праздничными яствами. rofl
 
Теперь уже и бабушка ходит гарклов уговаривать не ныть. Мумзины инсайдеры вообще что ли не ловят мышей?
Бабушка приехала: королева Елизавета II пытается помочь принцу Гарри и Меган Маркл
Вчера стало известно о том, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл отметят Рождество и последующие праздники не с королевой Елизаветой II в Сандрингеме, как это делают все члены семьи, а с мамой Меган Дорией Регланд в Америке. Супруги поедут к теще принца Гарри вместе с шестимесячным сыном Арчи, чтобы провести в США свой шестинедельный отпуск. По сообщению близких к герцогам источников, принц Гарри и Меган Маркл хотят наконец отдохнуть от своих королевских обязанностей. Пользователи социальной сети начали активно критиковать внука королевы за то, что он в очередной раз идет на поводу своей супруги. Подданные очень разочарованы поступком Гарри и считают, что он должен был настоять на своем и провести главный праздник года вместе с членами королевской семьи.



scale_600


scale_600



Давление СМИ на принца Гарри и Меган Маркл оказалось настолько велико, что самой королеве пришлось вмешаться и помочь своему внуку и его супруге. Сообщается, что королева помогает герцогу и герцогине Сассексской справиться с давлением общественности. Эта новость появилась вскоре после того, как Букингемский дворец подтвердил, что принц Гарри и его жена Меган не присоединятся к членам королевской семьи в Сандрингеме в это Рождество. С тех пор утверждается, что королева совершала частные визиты в дом герцогов в коттедже Frogmore, который находится на территории Виндзорского замка.

scale_600


scale_600


scale_600


Королевский корреспондент Ричард Палмер высказалась следующим образом: «Придворные подтвердили, что королева часто ездит к принцу Гарри и Меган Маркл, чтобы увидеть пару в их доме во Frogmore Cottage, который находится рядом с Виндзорским замком». Визиты королевы Елизаветы II к герцогам Сассекским начались после того, как новоиспеченные родители неоднозначно высказались в телевизионном документальном фильме под названием « Меган и Гарри: африканское путешествие» о нелегкой королевской жизни. В частности о трудностях жизни во дворце рассказывала Меган Маркл, которая еле сдерживала слезы во время интервью.

scale_600


scale_600


scale_600


При этом королевский корреспондент добавил, что королева не во всем согласна с подходом и высказываниями принца Гарри и герцогини Сассекской в данном интервью. Напомню, что пользователей социальной сети слишком разозлило вышеупомянутое интервью Меган Маркл, поклонники королевской семьи посчитали, что герцоги Сассекские не имеют права жаловаться на свою жизнь в то время, как находятся в одной из самых нищих стран в мире.
Ну заврались так заврались! Каждое слово здесь враньн и такой же фейк как растиражированное фото с королевой и гутаперчивым мальчиком! Я представляю как Е2 идет на поклон к двум придуркам и умоляет их не плакать и не жаловаться на тяжелую долю дюшессов-миллионеров. Как говорил Станиславский "Не верю!" И кроме того какое Лягушкино! Смехота да и только, в пустой дом наезжает? А если они в разных местах живут, то как- один день к Гаре другой день к Меме? Уже не знают, что придумать, чтобы их на Рождество пригласили. А как они отсутствие Арчика объяснят?Гутаперчивого Буббу привезут?
 
Если они живут действительно не вместе, а Мумзель приватно советуется с советниками, то его ожидает масса интересных и неожиданных открытий.
wacko2 tss
А я перевела у скипи сообщнние Что Гари никуда не поедет и кто знает будет ли Маркл в США , якобы они не заключали брак и не живут в месте .
 
Напоминать это Меме, все равно, что метать бисер перед свиньями. Всех кто ей когда-то помогал, а сейчас не может в чем то помочь, как к примеру больной дядя, она отшвырнула и скорей всего пребывает в уверенности, что она права. Хиля же ей говорила, поступай как ты считаешь правильным, вот она и поступает. Но все равно в жизни все возвращается бумерангом, вот и ей уже бумеранг по тупой башке стучит. БКС наконец зубы показали, и не простые, а акульи.
 
wacko2 tss
А я перевела у скипи сообщнние Что Гари никуда не поедет и кто знает будет ли Маркл в США , якобы они не заключали брак и не живут в месте .
Добровольно Гарька никуда ни в какие Америки на Рождество не поедет, Он не дурак, понимает, что БКС это в буквальном смысле все, и деньги и карьера, таких денег и такой карьеры он и за несколько жизней не заработает, как сейчас имеет в БКС. Только если Чарльз велит не пускать на порог Гарьку на Рождество, и Рыжему больше не чего будет ловить в БКС. Или Гарьку попросят послужить семье, и сопроводить Мумзю в Америку.
 
наверное в Америке неизвестно русское высказывание:"Что посеешь, то и пожнешь." Лучше бы озадачился о своих родных, что воспитали такого монстра. 074
Как все верно! Жаль, что ее пиар за три ляма не может никак сообразить, что главные камни на которых споткнулась и полетела в тартарары репутация Меги: 1. ЕЕ отношение к родственникам 2. ЕЕ отношение к англичанам и Англии, в том числе к БКС. И не в суд на таблоиды подавать за "неправильное" освещения ее действий, а исправлять поведение самой Меги надо. С родственниками помириться. Не нужно их к королеве тянуть. Общая фотка с Арчиком на руках у счастливого Томаса намного дешевле и выхлопнее, чем все суды, фильмы и сопли вместе взятые. 2 пункт к сожалению так легко не изменить, там уже все рубежи пройдены и мосты сожжены. Плюс это тяжёлый кропотливый труд, на который у Меги нет ни ума, ни фантазии.
 
Последнее редактирование:
Напоминать это Меме, все равно, что метать бисер перед свиньями. Всех кто ей когда-то помогал, а сейчас не может в чем то помочь, как к примеру больной дядя, она отшвырнула и скорей всего пребывает в уверенности, что она права. Хиля же ей говорила, поступай как ты считаешь правильным, вот она и поступает. Но все равно в жизни все возвращается бумерангом, вот и ей уже бумеранг по тупой башке стучит. БКС наконец зубы показали, и не простые, а акульи.
Вот кстати, похоже Мумзиного папку Томаса либо запугали судами, либо денег втихаря дали, либо тупо не хочет портить жизнь дочери. А ведь мог бы накатать слезное письмо, и опубликовать его, мол он и вся родня исстрадались, и соскучились по ненаглядной умнице, красавице, и любимице всей семьи Мегогоmail1yahoosarcastic. Сердце прям так и разрывается на кусочки от мысли, что ни разу Арчика не обняли и не подержали на ручках. А ведь они и подарочки уже купили, и Арчику, и Мумзе, и зятьку любимому Гарьке. И вообще, они мол гостинцев накупили и для новоиспеченной родни, баб Лизе, деду Филле, Чарльзу с Камиллкой, Вильке с Кейт, а также Джоржику, Луишке и Шарлотте. И мечта всей их жизни познакомится наконец таки с новоиспеченными горячо любимыми родственниками, ведь они же теперь родня и одна семья с БКСsarcastic. И слезу пустить, что не по людски это не давать общаться им с Арчиком, и игнорить их за то, что они не голубых королевских кровей, а простой народ. sarcastic
 
Лазая в дебрях инета, наткнулась на статью в Мари Клэр"Британский апгрейд: Меган Маркл бла-бла-бла". Сама статья, с моей точки зрения, просто блевотная, сплошной свистеж о том как быстро вписалась прынцесса в британское общество и как ее любит королева и какая она икона стиля. Не знаю может статья достаточно старая, так как там нет даже ее фоток после "беременности". Но я это к чему, в статье достаточно ее фоток после замужества, понятно,выбирались лучшие, но все таки, нормальные наряды! И выглядит нормально! Почему же начиная со своей "беременности" она становится все более задрыпанной, более неряшливой, одевается как будто специально в то, что ей просто противопоказано! Непонятно мне. Просто парадокс какой то.
 
только одно слово а@уели. Довели таки до мата, действуют наподобии скунсов вонючих, только тикать подальше от такой вони.
:)
Ну пиар компания похоже решила побить рекорды по вранью , только на какую публику расчитано , если ее фанатов то понятно , ну а большинство людей найдут источники и докопаются до истины и не поверят , есть люди которые этим специально занимаются и выводят ММ на чистую воду , ее ранние фотографии и образ жизни и каким образом она попала в БКС и фактов очень много против нее что мы и наблюдаем.
074
 
Ой и Торонто прям зачастил с твитами.
Дорогая, это очень не умный ход оправдывать свое поведение проблемами с сыном. Королева не удивлена. Ты сделала только хуже. Кроме того, мы все ещё помним яхты сиграм и Сохо.
Дамы, не в курсе что такое seagram?
Screenshot_2019-11-14-23-57-21-692_com.twitter.android.png
 
Последнее редактирование:
Это что такое? Чуть-чуть почитываю megxit и натыкаюсь на ссылку DM, не верю своим глазам

«Во вторник Меган тайно пригласила бывшую первую леди Хиллари Клинтон навестить ее в своём доме, в ее виндзорском доме.

Согласно источникам, две женщины обнимались во время встречи .

Там были принц Гарри и шестимесячный Арчи, а 72-летней миссис Клинтон даже удалось обняться с королевским ребенком и рассказать Меган о новом маленьком сыне Челси, Джаспере, ее третьем внуке.

«Обе женщины очень восхищаются друг другом, и это была очень милая, теплая встреча, - сказал источник, - они взаимные поклонники.»
 
Лазая в дебрях инета, наткнулась на статью в Мари Клэр"Британский апгрейд: Меган Маркл бла-бла-бла". Сама статья, с моей точки зрения, просто блевотная, сплошной свистеж о том как быстро вписалась прынцесса в британское общество и как ее любит королева и какая она икона стиля. Не знаю может статья достаточно старая, так как там нет даже ее фоток после "беременности". Но я это к чему, в статье достаточно ее фоток после замужества, понятно,выбирались лучшие, но все таки, нормальные наряды! И выглядит нормально! Почему же начиная со своей "беременности" она становится все более задрыпанной, более неряшливой, одевается как будто специально в то, что ей просто противопоказано! Непонятно мне. Просто парадокс какой то.
Может лишили стилистов, а может забили, так как она решила все сама... Я тоже этим вопросом задаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу