"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1124 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плебейские замашки.
Это она так сначала часто делала.
А мне каЭтся, эта привычка у нее с детства, когда зубы были как редкий забор. Потом, в старших классах папА ей зубы "вправил", но привычку ж , как и сгрызание ногтей (а потом и мат), искоренять труднее, чем приобретать. Сама признавалась.
 
Интересно, а Хилари Арчика сиськой не кормила как ДеДженерис? Или там только обнимашки, восхищашки?preved
Ну что вы, сиськой его уйная мать кормит. Хиларию заставили только памперс сменить , ну и полы протереть, чоуж.
 
Честно говоря, уже не смешно. А противно.

Княжеская поддержка: Альбер II заступился за принца Гарри
Герцог и герцогиня Сассекские находятся в постоянном фокусе средств массовой информации, и немало людей выступило в поддержку королевской пары, чтобы смягчить постоянное давление со стороны СМИ.
Среди них такие персоны как Серена Уильямс, Хиллари Клинтон, Элтон Джон, Опра Уинфри, Пинк и многие другие.


В этот раз свое мнение высказал князь Монако Альбер II. В интервью для журнала People монарх рассказал о встрече с принцем Гарри на финале Кубка мира по регби в Японии. Это была небольшая беседа, в которой собеседники смогли обменяться парой фраз, но их хватило, чтобы герцог Сассекский рассказал о чувстве беспокойства и своих переживаниях:



Интересно, куда еще Гарик поедет, кому еще жаловаться будет? Ой, вспомнила! Помните некая мадама из МВД приглашала Гарика в Россию, уже не вспомню, на какое празднование . Представляете, какой простор будет у Гарика для жалоб! Страна большая А если к тому времени мема еще будет рядом, то вообще- двойной Вам Дамм-двойной удар!girl_crazy

316129.jpg
 
Ой и Торонто прям зачастил с твитами.
Дорогая, это очень не умный ход оправдывать свое поведение проблемами с сыном. Королева не удивлена. Ты сделала только хуже. Кроме того, мы все ещё помним яхты сиграм и Сохо.
Дамы, не в курсе что такое seagram?
Посмотреть вложение 9837
А разве у Арчи есть какие то проблемы?
Я не читала что меган "прикрывается" сыном, используя его в качестве обьяснений своего поведения..
 
Да дэж воны, Ваши юга? Я вот тоже практиццки с югов, но не знаю в какУ сторону уже санки готовить. ПОки договоримся о зустричи, вжэ и вечерней лошадью добираться придётся. Смеюсь до слез
Девы, пОки вы договоритесь и мы, со всех концов России (а может и мира!) подтянемся! ? 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 В смысле, куда сани заворачивать...
 
А мне каЭтся, эта привычка у нее с детства, когда зубы были как редкий забор. Потом, в старших классах папА ей зубы "вправил", но привычку ж , как и сгрызание ногтей (а потом и мат), искоренять труднее, чем приобретать. Сама признавалась.
До сих пор ржу, как красу нашу старательно в аристократичную деву с манерами превращали для электората. Кто-то с недоумением, плавно переходящим в шок, написал о том, что уже "нынехерцогиня" во время проезда в карете после венчания сказала англицкое забористое слово. Тут же начали открещивать ромашечку полевую: - Дескать она и слов таких не знает, и она сказала вот такое слово, а вам всем в толпе хрен знает што послышалось, она фся такая утончённая, а вы злобные гоблины. А она, душечка, возьми и расскажи кому-то о своих привычках дурных, што ногти грызёт (видать глисты) и матерится. Леди's, тока про глисты не ржите, аки чистокровные лошадки арабских кровей. Это так объяснили моей знакомой. У неё сын ногти сгрызал практически напрочь.
 
Девы, пОки вы договоритесь и мы, со всех концов России (а может и мира!) подтянемся! ? 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 В смысле, куда сани заворачивать...
А я уже знаю заветый код и нужно сделать ТЫНЦ, на подходах к заветному месту зустричи. Аха, а вы фсе завыдавайте мну. Но, я дева добрая, ежели што поделюсь паролем и местонахождением "малины". Воть. Главное банду амазонок сколотить!
Пы.Сы. А ещё грят там рыба скуснаяяяя. Но это не Португалия и не Волга нашенская.
 
Интересно. Софи Уэссекс едет собирать компромат на ММ.

"Да, она направляется в Нью-Йорк и Торонто сегодня вечером для 6-дневной поездки. Интересно, какие секреты будут обсуждать ТП и Графиня."
 
А разве у Арчи есть какие то проблемы?
Я не читала что меган "прикрывается" сыном, используя его в качестве обьяснений своего поведения..
Имеется в виду сын королевы.
Типа ММ огрызнулась, что ее гнобят за ее прошлое и настоящее, а вы на своего сыночка Андрюшу посмотрите.
И в этом был ее прокол. БабЛиза озверела.
 
Последнее редактирование:
Такое ощущение, что какую-нибудь биографию Дианы ММ держит под подушкой в качестве пособия и галочки ставит по выполнении.
Не понимаю пока - либо это смешно, либо страшно. Либо дура, либо сумасшедшая.
Кажется сразу после помолвки, одна из бывших американских подруг Меган, сказала, что биография Дианы всегда стояла на книжной полке ММ, и знала ее Меган чуть ли не наизусть.
 
Кажется сразу после помолвки, одна из бывших американских подруг Меган, сказала, что биография Дианы всегда стояла на книжной полке ММ, и знала ее Меган чуть ли не наизусть.
Мне почему то кажется, что до возникновения плана внедрения ее в БКС она вообще не знала, кто такая Диана, или знала поверхностно (просто о том что она была).
 
Мне почему то кажется, что до возникновения плана внедрения ее в БКС она вообще не знала, кто такая Диана, или знала поверхностно (просто о том что она была).
Сейчас через призму времени уже можно делать какие-то выводы, во время помолвки было очень много вброса информация о том, что Диана для Меган была чуть ли не путеводной звездой по жизни, ее эталоном, а биография Дианы это настольная книга, и было несколько интервью с не зведными американскими "друзьями" Меган, о которых больше никто и никогда не слышал, т.к. появились Сирена, Бьенс, Хилари и т.д., которых до помолвки ни разу не видели с Меган.
 
Лазая в дебрях инета, наткнулась на статью в Мари Клэр"Британский апгрейд: Меган Маркл бла-бла-бла". Сама статья, с моей точки зрения, просто блевотная, сплошной свистеж о том как быстро вписалась прынцесса в британское общество и как ее любит королева и какая она икона стиля. Не знаю может статья достаточно старая, так как там нет даже ее фоток после "беременности". Но я это к чему, в статье достаточно ее фоток после замужества, понятно,выбирались лучшие, но все таки, нормальные наряды! И выглядит нормально! Почему же начиная со своей "беременности" она становится все более задрыпанной, более неряшливой, одевается как будто специально в то, что ей просто противопоказано! Непонятно мне. Просто парадокс какой то.
Еще в самом начале Меган часто сравнивали с Летицией королевой Испании, та тоже во время объявления о помолвке была в не совсем подходящем белом костюме, как и Меган в полнящем ее пальто и слишком поношеных туфлях, при сравнении говорили, вот посмотрите Летиция войдя в королевскую семью стала иконой стиля, так что подождите и Меган Маркл тоже из гусеницы превратится в бабочку... Вот мы все и ждем, а гусеница только жрет и жиреет, и даже эстетической пользы не приносит, не говоря уже о трудовой деятельности.
 
...написал о том, что уже "нынехерцогиня" во время проезда в карете после венчания сказала англицкое забористое слово. Тут же начали открещивать ромашечку полевую: - Дескать она и слов таких не знает, и она сказала вот такое слово, а вам всем в толпе хрен знает што послышалось, она фся такая утончённая, а вы злобные гоблины...
Представляю себе, Мегашка заползает в карету, и говорит: "Гарик! Еб..ть тебя в ср..ку! Ну и наипи.....йшую же свадьбу мы замутили!!!". Из-под юбки пивас достаёт и глазом бутылку открывает. Вот это манеры!!! Настоящая роялти sarcastic

Извините, нахлынуло)
 
Теперь уже и бабушка ходит гарклов уговаривать не ныть. Мумзины инсайдеры вообще что ли не ловят мышей?
Бабушка приехала: королева Елизавета II пытается помочь принцу Гарри и Меган Маркл
Вчера стало известно о том, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл отметят Рождество и последующие праздники не с королевой Елизаветой II в Сандрингеме, как это делают все члены семьи, а с мамой Меган Дорией Регланд в Америке. Супруги поедут к теще принца Гарри вместе с шестимесячным сыном Арчи, чтобы провести в США свой шестинедельный отпуск. По сообщению близких к герцогам источников, принц Гарри и Меган Маркл хотят наконец отдохнуть от своих королевских обязанностей. Пользователи социальной сети начали активно критиковать внука королевы за то, что он в очередной раз идет на поводу своей супруги. Подданные очень разочарованы поступком Гарри и считают, что он должен был настоять на своем и провести главный праздник года вместе с членами королевской семьи.



scale_600


scale_600



Давление СМИ на принца Гарри и Меган Маркл оказалось настолько велико, что самой королеве пришлось вмешаться и помочь своему внуку и его супруге. Сообщается, что королева помогает герцогу и герцогине Сассексской справиться с давлением общественности. Эта новость появилась вскоре после того, как Букингемский дворец подтвердил, что принц Гарри и его жена Меган не присоединятся к членам королевской семьи в Сандрингеме в это Рождество. С тех пор утверждается, что королева совершала частные визиты в дом герцогов в коттедже Frogmore, который находится на территории Виндзорского замка.

scale_600


scale_600


scale_600


Королевский корреспондент Ричард Палмер высказалась следующим образом: «Придворные подтвердили, что королева часто ездит к принцу Гарри и Меган Маркл, чтобы увидеть пару в их доме во Frogmore Cottage, который находится рядом с Виндзорским замком». Визиты королевы Елизаветы II к герцогам Сассекским начались после того, как новоиспеченные родители неоднозначно высказались в телевизионном документальном фильме под названием « Меган и Гарри: африканское путешествие» о нелегкой королевской жизни. В частности о трудностях жизни во дворце рассказывала Меган Маркл, которая еле сдерживала слезы во время интервью.

scale_600


scale_600


scale_600


При этом королевский корреспондент добавил, что королева не во всем согласна с подходом и высказываниями принца Гарри и герцогини Сассекской в данном интервью. Напомню, что пользователей социальной сети слишком разозлило вышеупомянутое интервью Меган Маркл, поклонники королевской семьи посчитали, что герцоги Сассекские не имеют права жаловаться на свою жизнь в то время, как находятся в одной из самых нищих стран в мире.
Перевожу на простой язык сообщение Ричарда Палмера: Меган Маркл вызвали в Букингем и несколько раз устроили порку.
Станет еще старенькая бабушка к их помятым светлостям лично в Виндзор ездить. Ага, щас!!! Прямо-таки вижу картинку: везде разбросаны бутылки, окурки, стоит запах марихуаны, Гарик орёт "шухер, бабушка приехала!!", Маркл спешно поправляет вид, гости выпрыгивают в окно... Так что ли проходили визиты бабули к внукам?
 
wacko2 tss
А я перевела у скипи сообщнние Что Гари никуда не поедет и кто знает будет ли Маркл в США , якобы они не заключали брак и не живут в месте .
Так я приносила сюда из Твиттера и Тамблера и даже комменты с Дэйли Мейл сколько раз посты и комментарии с переводом. Не живут они вместе, это всем известно.
Вот брак они все-таки заключали официально, потому что эта информация освещена в официальных документах дворца. Даже приносила админ сюда информацию о заседании Тайного Совета королевы о согласии на брак, без совета королева свои разрешения на даёт. Я тоже сомневалась и надеялась, что венчание было спектаклем. Но увы - брак совершенно точно заключён.
 
Имеется в виду сын королевы.
Типа ММ огрызнулась, что ее гнобят за ее прошлое и настоящее, а вы на своего сыночка Андрюшу посмотрите.
И в этом был ее прокол. БабЛиза озверела.
Верю. У шведов есть поговорка- " blod tjockare än vatten" - "кровь гуще, чем вода"...имеется ввиду, что кровные семейные отношения всегда сильнее чем другие виды отношений, такая же по смыслу поговорка есть и в английском, немецком, испанском, исландском, норвежском .
Ошибка "вышедших замуж" в королевскую семью в том, что вежливость Семьи + положенные по статусу королевские лакшери они воспринимают неадекватно - как данные на всю жизнь необыкновенным им, без реальной адекватной отдачи обществу...и какой сложилась потом жизнь после выхода из " королевского " круга у Дианы, Сары, ех-мужа Анны, датской Александры и других...вот-вот...
 
Последнее редактирование:
Интересно, куда еще Гарик поедет, кому еще жаловаться будет? Ой, вспомнила! Помните некая мадама из МВД приглашала Гарика в Россию, уже не вспомню, на какое празднование . Представляете, какой простор будет у Гарика для жалоб! Страна большая А если к тому времени мема еще будет рядом, то вообще- двойной Вам Дамм-двойной удар!girl_crazy
Это им сразу на Время покажет надо! Шейнин будет орать как резаный, Катька временами вставлять чё-нить нелепое. Хангу специально пригласят для ассортимента . В итоге всё сведётся к Украине, Трампу и предложению получить гражданство и квартиру где-нить в Саранске по соседству с Депардьё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу