Маленькие Сассексы | Страница 14 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Спасибо за фото.
По мне оно какое-то странное для поздравления, Чарльз выглядит здесь очень несуразно, руки за спину убрал, сам держится на пионерском расстоянии, кажется что Чарльз и Гарри вообще малознакомые люди и у Чарльза повернута только голова, т.е. особенной заинтересованности в ребенке нет.
Я не знаю какая предыстория у этого фото и возможно Чарльз сам по себе не эмоциональный человек, но складывается ощущение, что им всем не очень комфортно находится рядом друг с другом в данной ситуации.
НЕ фотошоп ли? Она большая поклонница этого жанра.
 
полностью согласна, потому что это фото не выкладывалось ранее нигде. ИМХО Чарли приклеили с фото на крестинахw00t
Честно говоря не знаю откуда приклеили Чарльза, но то что все фото которые выкладываются с Арчи только с крестин (поздравление Гарри, тоже с днем рождения кажется) вызавают кучу вопросов, т.е. за последние полгода не было сделано ни одного фото Арчи на руках кого-то из родственников, особенно дедушки?!
P/s похоже следующее поздравление Гарри Меган выложит фото, где Гарри держит Арчи в доме архиепископа, если конечно они снова не поедут с официальным туром в Африку проведать Арчи.
 
Последнее редактирование модератором:
Это что такое? Чуть-чуть почитываю megxit и натыкаюсь на ссылку DM, не верю своим глазам

«Во вторник Меган тайно пригласила бывшую первую леди Хиллари Клинтон навестить ее в своём доме, в ее виндзорском доме.
Согласно источникам, две женщины обнимались во время встречи .

Там были принц Гарри и шестимесячный Арчи, а 72-летней миссис Клинтон даже удалось обняться с королевским ребенком и рассказать Меган о новом маленьком сыне Челси, Джаспере, ее третьем внуке.

«Обе женщины очень восхищаются друг другом, и это была очень милая, теплая встреча, - сказал источник, - они взаимные поклонники.»
 
Последнее редактирование модератором:
Это что такое? Чуть-чуть почитываю megxit и натыкаюсь на ссылку DM, не верю своим глазам

«Во вторник Меган тайно пригласила бывшую первую леди Хиллари Клинтон навестить ее в своём доме, в ее виндзорском доме.

Согласно источникам, две женщины обнимались во время встречи .

Там были принц Гарри и шестимесячный Арчи, а 72-летней миссис Клинтон даже удалось обняться с королевским ребенком и рассказать Меган о новом маленьком сыне Челси, Джаспере, ее третьем внуке.

«Обе женщины очень восхищаются друг другом, и это была очень милая, теплая встреча, - сказал источник, - они взаимные поклонники.»
И кто же интересно этот "источник"? Не иначе Арчи начал досрочно разговаривать и теперь все секреты выбалтывает sm50
 
«Во вторник Меган тайно пригласила бывшую первую леди Хиллари Клинтон навестить ее в своём доме, в ее виндзорском доме. Согласно источникам, две женщины обнимались во время встречи . Там были принц Гарри и шестимесячный Арчи, а 72-летней миссис Клинтон даже удалось обняться с королевским ребенком и рассказать Меган о новом маленьком сыне Челси, Джаспере, ее третьем внуке.
Кураторы приехали? Или как всегда враки? Хилари сейчас хотя бы в Англии? Что значит - удалось обняться? Ребенок сопротивлялся? Одни вопросы и нет ответов.
 
Последнее редактирование модератором:
Ах какое сладкое название статьи, сколько сахара в ней, прямо у меня все внутри слиплось


Хилари с ее одиозным семейством и темным прошлым еще дает личные советы ! Правда тут надо учесть кому она дает эти советы - два сапога пара. А Арчи я бы к такой особе на пушечный выстрел не подпустила бы, от нее гнилью воняет ( если он конечно присутствовал при встрече)
 
Ах какое сладкое название статьи, сколько сахара в ней, прямо у меня все внутри слиплось

Меня почему-то к этому сайту комп не пропускаетwacko2 Что там конкретно про Арчика?
 
Меня почему-то к этому сайту комп не пропускаетwacko2 Что там конкретно про Арчика?
Пишут, что сначала Хилари беседовала с мемой, Позже к дамам присоединился принц Гарри и семимесячный Арчи. 72-летняя Клинтон с удовольствием играла с малышом и рассказывала о своем внуке Джаспере, который родился в июле 2019 года.
Где Гарик до этого был с ребенком не ясно , памперс что ли ему менял, либо разговор у дам был чересчур приватный и его просто к нему не допустили.
А вообще статья небольшая, там одни обнимашки-целовашки.
 
может им нужно сейчас на Арчика все документы оформить?
Что-то запозднились они с оформлением документов. Ходят слухи, вернее, уже не ходят, а топают, что официальные бумаги на Арчи отсутствуют. У них там есть возможность за небольшую денежку увидеть свидетельство о рождении наследников престола. Свидетельства на Арчи нет. А ведь ему уже полгода...
 
Королевское дитя, оказывается, уже ползает в группе плебеев.
Принц Гарри и Меган Маркл отвели Арчи в игровую группу

scale_600

Издание Дейли Экспресс сообщило, что перед тем как посетить семьи военнослужащих, вся семья Сассекских побывала в одной из игровых детских групп.
Впервые за долгое время принц Гарри сопровождал свою супругу и сына Арчи (странно,что никто до этого не поделился такой новостью о том, что кто-то видел этого королевского ребёнка) . Как сообщает источник, Меган Маркл не раз приходила туда, визиты начались с 15 октября. И вот только на прошлой неделе принц Гарри сопроводил их. Как сообщают свидетели, герцог пришёл в восторг от того, что его сын ползал и заинтересовался другими детьми: тоже рыженькими.
"Арчи прекрасно провел время. Он ползал вокруг и был особенно занят с двумя другими рыжеволосыми младенцами”,-сказал источник изданию. - Герцог сказал: "рыжие держатся вместе!’ ”

Меган Маркл добавила, что Арчи было очень весело и ему там очень понравилось. Конечно же, никаких фотографий. И только один источник....
Мне не одной показалось это странным, британцы тоже пишут о том, что это такой ход пиар-компании. Гарри и Меган показывают "близкими к народу" и заботливыми родителями. Ведь никто из бывших там родителей не поделился информацией о том, что их дитя ходит в одну группу с королевской особой.
На день Рождения принца Чарльза на странице Сассекских появилось фото с крестин маленького Арчи.
Статья
 
Последнее редактирование модератором:
Королевское дитя, оказывается, уже ползает в группе плебеев.
Принц Гарри и Меган Маркл отвели Арчи в игровую группу

scale_600

Издание Дейли Экспресс сообщило, что перед тем как посетить семьи военнослужащих, вся семья Сассекских побывала в одной из игровых детских групп.
Впервые за долгое время принц Гарри сопровождал свою супругу и сына Арчи (странно,что никто до этого не поделился такой новостью о том, что кто-то видел этого королевского ребёнка) . Как сообщает источник, Меган Маркл не раз приходила туда, визиты начались с 15 октября. И вот только на прошлой неделе принц Гарри сопроводил их. Как сообщают свидетели, герцог пришёл в восторг от того, что его сын ползал и заинтересовался другими детьми: тоже рыженькими.
"Арчи прекрасно провел время. Он ползал вокруг и был особенно занят с двумя другими рыжеволосыми младенцами”,-сказал источник изданию. - Герцог сказал: "рыжие держатся вместе!’ ”

Меган Маркл добавила, что Арчи было очень весело и ему там очень понравилось. Конечно же, никаких фотографий. И только один источник....
Мне не одной показалось это странным, британцы тоже пишут о том, что это такой ход пиар-компании. Гарри и Меган показывают "близкими к народу" и заботливыми родителями. Ведь никто из бывших там родителей не поделился информацией о том, что их дитя ходит в одну группу с королевской особой.
На день Рождения принца Чарльза на странице Сассекских появилось фото с крестин маленького Арчи.
Статья
Естественно без фотографий. Раньше говорили: "бумага все стерпит". Сейчас , наверное. надо заменить "бумагу" на "мировые сети". Столько брехни, сколько сейчас идет от этой парочки я уже давно не слышала. Фотографии этого бедного ребенка из Африки уже суют где попало ( других ведь просто нет). А смехотворные восторженные заголовки некоторых изданий: " Новое фото Арчика!". Какое же это новое фото - даже если это не фотошоп, этого ребенка мы видели на общей фотографии почти полгода назад.
 
Последнее редактирование модератором:
Очень реалистичная версия. И скорее всего, то что у Мемы суррогат слила сама королевская семья. Взять хотя бы шпионские страсти по беременной женщине, раздуваемые в интернете, поставленной на выходе из церкви на день содружества. Но я почти на 99 процентов уверенна, что суррогат был.
Причины почему я так думаю: психологический портрет Мемы- у Мишель Обамы был суррогат и чисто логически попав наконец на тот уровень, к которому она стремилась, любя косплеить и обезьянничать, Мега хотела себе всех тех же ништяков, что и у ее кумиров. Причина вторая - физическая - ходили упорные слухи о ее бесплодности, и я склонна в них верить. Если бы у нее была бы возможность родить, она бы родила ещё с первым мужем - большие алименты при разводе, возможность отсудить недвижимость, а о сохранности внешнего вида она заранее озаботилась брачным контрактом и т.д., третья причина: течение самой беременности - сминающиеся животы, гуттаперчивость, а главное неестественные повадки, увеличение веса к концу и после! беременности, в тот период, когда чисто физиологически прибавки в весе минимальны, а после родов наоборот идёт потеря, и именно тогда, когда началась в интернете истерия по поводу ее суррогата, непонятный срок родов, нежелание наблюдаться у королевских гинекологов, не подписанные свидетелями! То есть врачами документы (это в монархии то!). Обтекаемые формулировки в представлении ребенка и Букингемом и самим Гарри. Отсутствие титулов, даже титула учтивости для ребенка. Отсутствие психологической связи мать-дитя заметное даже на фото. Слишком много совпадений. Можно лить грязь и распускать слухи, штамповать Фотошоп, но беременная женщина останется беременной женщиной, пусть худой и на шпильках. Даже если с перепугу и не зная куда девать руки мема утрированно наглаживала свой живот, глубокие присяды и сминающиеся животы объяснять живительной йогой и газами, то никакой йогой не объяснить отсутствие подписей врачей на документе выставленном перед Букингемом. И другие детали должны бы были быть в полном порядке.
1 процент вероятности я отдаю все же на то, что Мема уникум, киборг, и все остальное просто стечение обстоятельств
.
Ещё в июне писали , что запись в придворном Циркуляре об Арчи начинается с момента его крестин, т.е. записи о рождении нет... Этот факт очень весское доказательство сур.мамы...
 
Последнее редактирование:
Для олдфагов)))
"Родился Арчи в тихом городке.
В ЛондОнске, что на Темзе на реке.
Никто ещё не знал в тот день и час
Кем будет он, кем вырастет для нас.

Простые королевские дома.
Они для нас-История сама.
Они для нас как памятник стоят:
Здесь Арчи жил сто лет тому назад (с)"

Ну и самолёт с Киллари экстренно сел в Ну-Йорке. Нашли в салоне кекс от Лизаветы Егоровны или записку "Я всё знаю"?)))
 
То есть что-то вроде ситуации, когда Гарик по какой-то причине не может завести нормальную семью (все адекватные девушки от него отказались), а ребенка он хочет, аж не может больше терпеть? И с этим своим желанием он пришел к...бабушке? папе? брату? И они вместе придумали эту аферу с мм? Весьма вероятно.... Это объяснило бы и согласие королевы на брак вкупе с недовольством, и странные животы, и их несовместное проживание, и поведение мм ( живём, как последний раз), и настоящую радость Гарика, когда он рассказывал о рождении ребенка ( его эмоции кажутся мне в этот момент настоящими) - у него же ребенок родился, это ЕГО ребенок. Арчи пока не отдают (это видно по тому, как неловко они держат ребёнка) т.к. мм не может за ним ухаживать в силу своего немамства (а может и просто не хочет), ребенок же, судя по крепкому виду, на ГВ.
Интересная версия. Мне нравитсяclass!
Но кто же биологическая мать Арчи? Не сурмама, а биологическая мать? Вот еще одна тайна в этой истории.
 
Да ладно бы - без фотографий, но вообще же никакой информации не просочилось. Даже если родители всех этих деток, с которыми общался Арчи, сами не написали в соцсетях, с кем общался их ребёнок (что маловероятно, но теоретически возможно), но они наверняка рассказали об этом родственникам-друзьям-знакомым. А эти бы уж точно молчать не стали и раструбили бы эту новость по всему свету.
Вспоминается поход в паб всего семейства, который случился двумя неделями позже объявленной даты и был запечатлён на ужасных фото какого-то якобы "случайного бизнесмена". Здесь, видимо, будет похожая история. Удивительно даже не то, что они врут. Удивительно, что они стратегии не меняют! Народ уже откровенно плюётся, а этим - трын-трава. Тупеют, что ли, все резко, как только начинают работать на Гарклов? Или советовать Маркл почти невозможно по причине того, что она "лучше всех всё знает"? Просто поражают эти провалы и глупые вбросы.
 
Вспоминается поход в паб всего семейства, который случился двумя неделями позже объявленной даты и был запечатлён на ужасных фото какого-то якобы "случайного бизнесмена". Здесь, видимо, будет похожая история. Удивительно даже не то, что они врут. Удивительно, что они стратегии не меняют! Народ уже откровенно плюётся, а этим - трын-трава. Тупеют, что ли, все резко, как только начинают работать на Гарклов? Или советовать Маркл почти невозможно по причине того, что она "лучше всех всё знает"? Просто поражают эти провалы и глупые вбросы.
Возможно это тактика отвлечения) вбрасывают откровенную глупость, народ на нее отвлекается, обсуждает, а главные вопросы остаются не замеченными.
Вот и вопрос про настоящую биологическую мать - все обсуждают сама или не сама, животы странные - а вопрос о нарушении престолонаследия седьмым в очереди постановкой в очередь левого ребенка не обсуждают.
 
Вспоминается поход в паб всего семейства, который случился двумя неделями позже объявленной даты и был запечатлён на ужасных фото какого-то якобы "случайного бизнесмена". Здесь, видимо, будет похожая история. Удивительно даже не то, что они врут. Удивительно, что они стратегии не меняют! Народ уже откровенно плюётся, а этим - трын-трава. Тупеют, что ли, все резко, как только начинают работать на Гарклов? Или советовать Маркл почти невозможно по причине того, что она "лучше всех всё знает"? Просто поражают эти провалы и глупые вбросы.
Еще более удивительно, что нет таких же фоточек "в сеточку", сделанных в детской группе, куда счастливые родители якобы носили Арчи. У всех других родителей охрана на время изъяла телефоны что ли?
 
Назад
Сверху Снизу