"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1139 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя казалось бы: она же тоже молодая (хм) мать и как мама маленького ребёнка должна бы сходу найти тысячу тем с мамами других маленьких детей. Но почему-то не находит. Хм-хм. Загадка)
Если вспомнить как собравшись в стайку мамочки с детками одного возраста общаются, то они без умолку говорят о сосках/зубках/прикормах/болезнях/успехах и т.п. НО! у них диалог (а вот мы, а вот у нас), они выслушивают друг друга, чтобы следом заявить, что у них это вот так (слушать надо обязательно, а вдруг мой на 20 см. меньше прополз позавчера).
А что на это может сказать ММ? Да ничего! Следовательно, либо не уделяет должного времени ребенку и не знает как там на самом деле (надо же все в и-нете прочитать что про Сиятельную написали, а это время), либо ей наплевать на всех (в том числе и на собственного ребенка) кроме себя несравненной, либо .... нетуть у них этого ребенка по факту. Короче, какую бы идею не рассмотрели везде получается некозяво.
Кстати, кто писал, что она супермегамать с рук ребя не спускает? ДМ. А кто у нас ДМ? Лжецы (утки Сасекс сами заявили это через своих адвокатов!)
 
Последнее редактирование:
Вчера Гарри и брюки не уберег от брызг и ботинки не стал застегивать..
Там вроде не молния, а резинки с обеих сторон. Меня больше смутила какая-то белая фиговина в районе задника.
Вспомнилась юность, летние дискотеки и денежка в туфлю засунутая чтобы не потерять
 
Дория Рэгленд Помогла Жертвам Калифорнийского Пожара, Раздав Одеяла

Есть инфа, что фотографии Дории были сделаны семь дней назад. Но, леди, обратите внимание, что в этой статье НЕТ никаких фотографий? Это вещает - Harper's Bazaar, которая не заплатила за права на использование фотографий. Harper's Bazaar просто сообщил непосредственно от Diez Minutos, которые были единственными, кто выкупил это право на фото.
Ну и, кончено, полагаю, что не Дориа там заправляет..




.
 
Кстати, кто писал, что она супермегамать с рук ребя не спускает? ДМ. А кто у нас ДМ? Лжецы (утки Сасекс сами заявили это через своих адвокатов!)
Зачёт! Как классно Вы про заяву! А ведь сущая правда и ничего кроме правды. Смеюсь до слез
 
Кстати, лейдис... Грешным делом на выходных случайно наткнулась на сайт с кином для взрослых, ну вы поняли, куда благопристойные леди не ходятgamer1f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Посмотрела-таки видео с предполагаемой Марклой, откуда скрины приносили. Ответственно заявляю: рожа Марклы местами, но кожа не ее, молодая девочка, видео современное. Фигура тоже 100% не спанч боба, ноги нормальные, талия на месте. Налицо фото- и видеомонтаж. Дело закрыто ?‍?
Не спешите с выводами, Принцесса. Дело может быть возобновлено в порядке надзора по протесту участников нашего форума ( это я как авокадо допускаю) ))). Можете мне сбросить ссылку на это занятное видео? (я не могу найти)
 
Есть инфа, что фотографии Дории были сделаны семь дней назад. Но, леди, обратите внимание, что в этой статье НЕТ никаких фотографий? Это вещает - Harper's Bazaar, которая не заплатила за права на использование фотографий. Harper's Bazaar просто сообщил непосредственно от Diez Minutos, которые были единственными, кто выкупил это право на фото.
Ну и, кончено, полагаю, что не Дориа там заправляет..






.
Издание отмечает: "в удивительном для матери герцогини Англии образе Дориа без колебаний помогала собирать одеяла и теплую одежду для всех пострадавших."

В свете наших последних обсуждений не могу не посмеяться sarcastic. Дория была в рваной и грязной футболке что ли? Может поэтому нет ее фото?
 
Мне попадалась инфа про 38 лямов. Это когда уже вовсю народ начал плеваться и вот такая сумма начала фигурировать. Типа по количеству ейных прожитых лет. Смеюсь до слез
Вот тут она и пожалела, что наврала свой реальный возраст 42, 45, 48 по разным источникам!
 
Издание отмечает: "в удивительном для матери герцогини Англии образе Дориа без колебаний помогала собирать одеяла и теплую одежду для всех пострадавших."

В свете наших последних обсуждений не могу не посмеяться sarcastic. Дория была в рваной и грязной футболке что ли? Может поэтому нет ее фото?
Да, ну! Может она на тот момент в короне и мантии дома дефилировала, а тут труба зовёт, помощь оказывать пострадавшим. Ну, вот в чём была, так и метнулась. (Даже не осознав, почему все косятся и шепчутся.)
 
не удержалась, ноги Мумзе подправила

Посмотреть вложение 9879
Потом через сто лет откроют архивы, и окажется, что Меган Маркл - тайная любовница принца Чарльза, внедрил он ее в БКС сам через Гарри, чтобы скрыть его голубизну. Камиллу давно уже не любит и живет с ней ради пиара. Заодно купил у Эпштейна компромат на принца Эндрю, взамен оплатив его долги финансисту. Таким образом растоптал репутацию брата на всякий случай, всегда его терпеть не мог.

В этом цирке с конями какой только безумный сценарий в голову не лезет))
 
Потом через сто лет откроют архивы, и окажется, что Меган Маркл - тайная любовница принца Чарльза, внедрил он ее в БКС сам через Гарри, чтобы скрыть его голубизну. Камиллу давно уже не любит и живет с ней ради пиара. Заодно купил у Эпштейна компромат на принца Эндрю, взамен оплатив его долги финансисту. Таким образом растоптал репутацию брата на всякий случай, всегда его терпеть не мог.

В этом цирке с конями какой только безумный сценарий в голову не лезет))
Быстро всё зашифруйте, кому говорю. От греха подальше. А то ведь и этот сценарий потом прочтут и скажут - так и булО. Опять эти русские вторглись, переписали историю и фсё такое.
 
Да, ну! Может она на тот момент в короне и мантии дома дефилировала, а тут труба зовёт, помощь оказывать пострадавшим. Ну, вот в чём была, так и метнулась. (Даже не осознав, почему все косятся и шепчутся.)
Дория.jpg
 
А кто у нас ДМ? Лжецы (утки Сасекс сами заявили это через своих адвокатов!)
Как там судебные дела у сиятельной, не слышно?
Сама-то предстанет перед судом и вывалит "правду и ничего, кроме правды"?
От ить её корёжить будет...
 
Как там судебные дела у сиятельной, не слышно?
Сама-то предстанет перед судом и вывалит "правду и ничего, кроме правды"?
От ить её корёжить будет...
Наверно её будут представлять адвокаты.
 
Странная поездка в Америку, может поехали суррогатку заряжать. Не исключено , что месяцев через девять появится второй ребь. Но если Мумзя опять прилепит руки к животу, это будет вообще караулище. Еще интересно как это Мумзя ничего о себе не читая, по словам лучшей подружки Сирены, подала иск с такими мелочами даже как медная ванна. Я только не пойму, а нельзя к примеру, если о тебе написали неправду, опубликовать опровержение, как к примеру с приглашением мамо Дории на Рождество. Было же опровержение.
 
Как там судебные дела у сиятельной, не слышно?
Сама-то предстанет перед судом и вывалит "правду и ничего, кроме правды"?
От ить её корёжить будет...
Ой, даже если она заявится в суд собственной персоной то что/кто ей помешает/запретит СОЛГАТЬ СУДУ? ответ:ничто и никто не остановит ложь изо рта нынегерцогини.
 
Как там судебные дела у сиятельной, не слышно?
Сама-то предстанет перед судом и вывалит "правду и ничего, кроме правды"?
От ить её корёжить будет...
Учитывая последние тенденции, то надо ориентироваться на график мероприятий Кембриджских. Как у тех значимый выход, так у несравненной свежая информация по поводу иска. (Как в анекдоте, блин, один раз - случайность, два раза - совпадение, три - привычка). Может сегодня новенькая инфа про что-нибудь и появится 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Последнее редактирование:
Леди, а кто-нибудь фото мамы нынегерцогини с одеялками подробно разглядывал? Меня вот смутило темно-синее одеялко очень... Не, ну я все понимаю, помощь пострадавшим, но что за хрень (простите за мой французский) на одеяле? Понятно, что отдают не новье, но и откровенный с%%ах не стоит жертвовать. На мой взгляд это откровенное неуважение к людям. И не важно чье это пожертвование. Если мамы - фу как можно такое дома держать. Если маман только сборщик чужих - блин, слепая что-ли - этому предмету место на помойке, так зачем тащить его в "общий котел"
 

Тоже вроде бы "обычное" семейство было
images (2).jpgimages (3).jpg1428584901_omen-1976-2.jpg


А вспомните, чем кончилось ("Омен")
 
Принц Гарри делает последнее публичное выступление перед тем, как он, Меган Маркл и Арчи отправятся в отпуск, чтобы провести Рождество с Дорией


И без ММ... Но в каком-то странном виде: то ли это блики от вспышек, то ли он в машине на себя что-то пролил? Ну а впрочем, всё как всегда...
Сексуальный отец года просто менял памперс, и Арчик наделал пипи папе на штаны... но менять некогда, пора бежать в Альберт Холл, а затем к теще на блины!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу