"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1145 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О как завернула! САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ, - хде только таких слов набрались, леди?И ведь сразу не допетришь, от щирого серця или какие-то наполеоновские планы замышляются. Стратех и тактик в одном флаконе.
У нашей сиятельной херцогини набрались. Еще взгляд олененка могем изобразить.
Планы строить не наша задача, нам выполнять наказы Родины.
 
Если только легенду сочинить далекую, оооочень далекую от России, то...Да, девочка очень приятная, не жалко такое чудо на амбразуру бросать? Было бы ради кого 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Так девочка в Чилях вроде живёт. Не?
 
Дык ми5 или 6 начнут копать, а они точно начнут!, и отыщутся русские корни...Девчулю жалко:cry:
Девочка прелесть. Мне одного юношу срочно пристроить нужно, а девочка хорошаааа. А если и характер огонь, то цены ей нет. Заверните нам, пожалуйста, очень нужно.
 
Как особы приближенные к королеве мы просто обязаны выйти за Харри ( все сразу). В исключительно целях самопожертвования. Родина нас не забудет.
Я дам Вам парабеллум! Европа нам поможет! corona
 
Даааааааа! А скока годков девчуле? Очень мне такую красавицу нужно, СРОЧНО!!!
27 стукнуло. В Лондонах будет в феврале. А вам по какой надобности? Еще один прынц имеется в загашниках? Так тащите его сюда-сразу оженимgive_five
 
Последнее редактирование модератором:
Знаете, я не верю в магию или как её обозвать то.. Но. Вы так расписали ситуацию что неверие моё в магию колыхнулось. Ведь правда в те далёкие времена (сорок пять-сорок восемь лет назад) все ещё расизм процветал и слово "толерантность" походу ещё придумано не было)))..а Дория девушка была мягко говоря не привлекательна и ни разу не сексуальная. Может она его тоже шантажом заставила жениться?
Даже в замешательстве я оказалась.
На жалость взяла, как и доченька потом этому прынцу в уши вливала, как она бедняжка была гонима и все - все-все ее обижали из- за цвета кожи, конешна! Томас ее защитил на вечеринке от пьяного коллеги( я думаю, что очень, очень прямо вдрызг пьяного ?), ну она и прилипла к нему, не долго думая!
 
Томаса, обычного осветителя, чем шантажировать? Изнасиловал малолетку? Так у этой малолетки до него было уже много "насильников" girl_crazy В те далекие годы, между прочим, страшным преступлением было, если черный, скажем так, спал с белой. Но общество сквозь пальцы смотрело на это же, если белый мужчина с нигой. Так что шантаж тут точно не катит. И да, крутить шашни это одно, а жениться?!...Но ведь женился же что один, что другой бледнолицый066
Какое спала, подсыпала, ага!
У нее там уже ребенок или двое к 18 годам были отданы на усыновление.
Она ещё в школе прилипла к учителю, ну и ...
 
.9994 Девочки, если честно - сначала мне на зашло.

Разгадка здесь preved

9995

Леди, не поверите, принесла с америкосовского форума 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Вот все наперебой говорят :" Этим двоим надо к психологам, к психиатрам!".
Но, чем дольше наблюдаю эту "сладкую парочку", тем чаще посещает мысль: " А, может, они боятся? Может, никто не объяснил этим "горемыкам-бедолагам-терпилам", что психологи и психиатры - это не злые дядьки Франкенштейны , которые из них строганину сделают, а просто "менеджеры по связям с реальностью"? Глядишь, и заманились бы "убогие" на прием.girl_crazygirl_hospital
 
.Посмотреть вложение 9994 Девочки, если честно - сначала мне на зашло.

Разгадка здесь preved


Леди, не поверите, принесла с америкосовского форума 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Шыкааарно! (голосом Эрика Картмана) 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Раз пошла такая пьянка, и мы взялись перемывать косточки единственному достойному члену семьи по мнению Меган Маркл, чтобы побывать среди роялсов, - "священной корове" маме Дории. К которой направила свои стопы верная доцю сегодня по сообщениям инсайдеров. То вот вам скрупулёзно собранные фоточки опрятной и стильной Мамо. В неё дочурка пошла, в неё родимую.
Подсказка: внимание на обувь)
 

Вложения

  • 10064060-6726679-image-a-40_1550696109239.jpg
    10064060-6726679-image-a-40_1550696109239.jpg
    142,1 KB · Просмотры: 164
  • bgus_1072432_002.jpg
    bgus_1072432_002.jpg
    685,6 KB · Просмотры: 163
  • 10015276-6722167-image-m-124_1550606891814.jpg
    10015276-6722167-image-m-124_1550606891814.jpg
    112,2 KB · Просмотры: 157
  • 1530778589_4debff3f00000578-0-image-a-2_1530732401179.jpg
    1530778589_4debff3f00000578-0-image-a-2_1530732401179.jpg
    68,2 KB · Просмотры: 159
  • BBWdAgl.jpeg
    BBWdAgl.jpeg
    31,5 KB · Просмотры: 155
  • 4C29A0ED00000578-0-image-m-11_1526247855805.jpg
    4C29A0ED00000578-0-image-m-11_1526247855805.jpg
    62,2 KB · Просмотры: 155
  • BBWdJMj.jpeg
    BBWdJMj.jpeg
    30,8 KB · Просмотры: 155
  • 4C29A0F900000578-5724641-She_was_seen_taking_groceries_out_of_the_trunk_of_her_car_and_in-a-2_...jpg
    4C29A0F900000578-5724641-She_was_seen_taking_groceries_out_of_the_trunk_of_her_car_and_in-a-2_...jpg
    25,1 KB · Просмотры: 152
  • BBWdJM9.jpeg
    BBWdJM9.jpeg
    32,8 KB · Просмотры: 148
На жалость взяла, как и доченька потом этому прынцу в уши вливала, как она бедняжка была гонима и все - все-все ее обижали из- за цвета кожи, конешна! Томас ее защитил на вечеринке от пьяного коллеги( я думаю, что очень, очень прямо вдрызг пьяного ?), ну она и прилипла к нему, не долго думая!
Какое спала, подсыпала, ага!
У нее там уже ребенок или двое к 18 годам были отданы на усыновление.
Она ещё в школе прилипла к учителю, ну и ...
А может быть просто напросто давалка Дория хорошая была? А мема на ее примере такая же выросла?
 
Раз пошла такая пьянка, и мы взялись перемывать косточки единственному достойному члену семьи по мнению Меган Маркл, чтобы побывать среди роялсов, - "священной корове" маме Дории. К которой направила свои стопы верная доцю сегодня по сообщениям инсайдеров. То вот вам скрупулёзно собранные фоточки опрятной и стильной Мамо. В неё дочурка пошла, в неё родимую.
Подсказка: внимание на обувь)
Странно, что у инструктора по йоге такое тазобедренное "ухо", как на первой фотографии. А штаны в горох просто мечта Шанель oy!
 
А может быть просто напросто давалка Дория хорошая была? А мема на ее примере такая же выросла?
Ну что же вы так грубо...
Я не фанат Дории, но чем она доказуемо провинилась, кроме того, что она мать Мемы и одевается как американка из трейлера?
Ах да, черная же.
 
Мы вот тут, бессовестные, мемкины наряды критикуем А оказывается все модницы мира смотрят в одном направлении - на ММ

 
Ну что же вы так грубо...
Я не фанат Дории, но чем она доказуемо провинилась, кроме того, что она мать Мемы и одевается как американка из трейлера?
Ах да, черная же.
Да, конечно, для леди это звучит грубо, я согласна. Просто уж очень странный был союз Дории с Томасом Марклом. И не потому что она черная, сколько симпатичных негритяночек есть, не перечесть. Ну уж очень она несимпатичная была в юности, чем она ТМ привлекла, тогда не знаю.
 
Да, конечно, для леди это звучит грубо, я согласна. Просто уж очень странный был союз Дории с Томасом Марклом. И не потому что она черная, сколько симпатичных негритяночек есть, не перечесть. Ну уж очень она несимпатичная была в юности, чем она ТМ привлекла, тогда не знаю.
Разница в возрасте у них приличная - тоже немаловажно. На мужчин срабатывает всё в комплексе - главное ничего не упустить и вовремя "подать": молоденькая, взгляд Бэмби - беззащитная, нужные слова (мотивирующие) на ушко ... горячая, активная в интиме (как-то уверенна в этом). Возможно, на фоне строгих, чопорных дамочек его окружения (он то обычный осветитель, ничего особенного, чтоб вокруг него скакали толпы красоток и окучивали его) молоденькая Дория и выглядела выигрышно ... ТМ с положительной стороны очень характеризует, что он не просто романчик замутил с Дорией, а женился на негритянке, хоть и прожили вместе мало, но занимался воспитанием дочери и помогал ей активно в последствии, вплоть до её замужества с Тревором ... Молодец мужик, а Мегаша неблагодарная и жестокая....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу