"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1146 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
занимался воспитанием дочери и помогал ей активно в последствии, вплоть до её замужества с Тревором ... Молодец мужик, а Мегаша неблагодарная и жестокая....

Вот да! Поклонники Меган почему-то охотно забывают, что Томас очень дочке помогал. И жила она у него несколько лет, когда маман в тюрьму упрятали, и учёбу он оплачивал (а это серьёзные деньги, между прочим). Тогда папа был хорошим, любимым и нужным. А теперь он надоедливый больной старик, который стал ей совершенно не интересен.
 
Мы вот тут, бессовестные, мемкины наряды критикуем А оказывается все модницы мира смотрят в одном направлении - на ММ

гы-гы-гы!... посмотрев фотогалерею, понятно, почему "наша мымра" впереди "планеты всей" )))...
с кем сравнивают "наше ффсё"?.... (стриптизёрша, трансвестит, гей, толстушка с бодипозитивом, и т.д. и т.п. ... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4)
 
Да, конечно, для леди это звучит грубо, я согласна. Просто уж очень странный был союз Дории с Томасом Марклом. И не потому что она черная, сколько симпатичных негритяночек есть, не перечесть. Ну уж очень она несимпатичная была в юности, чем она ТМ привлекла, тогда не знаю.
Так Томас тоже, мягко говоря, не красавец был! Как по мне, чисто внешне они смотрелись на одном уровне.
 
Раз пошла такая пьянка, и мы взялись перемывать косточки единственному достойному члену семьи по мнению Меган Маркл, чтобы побывать среди роялсов, - "священной корове" маме Дории. К которой направила свои стопы верная доцю сегодня по сообщениям инсайдеров. То вот вам скрупулёзно собранные фоточки опрятной и стильной Мамо. В неё дочурка пошла, в неё родимую.
Подсказка: внимание на обувь)
Кхм.... не перестаю удивляться, хде же все гены бапДории в маленьком Арчи? drag
 
Раз пошла такая пьянка, и мы взялись перемывать косточки единственному достойному члену семьи по мнению Меган Маркл, чтобы побывать среди роялсов, - "священной корове" маме Дории. К которой направила свои стопы верная доцю сегодня по сообщениям инсайдеров. То вот вам скрупулёзно собранные фоточки опрятной и стильной Мамо. В неё дочурка пошла, в неё родимую.
Подсказка: внимание на обувь)
Карлик- трансвестит
 
А тем временем официальный твиттер королевской семьи размещает воспоминания о посещении сассекской дома престарелых по поводу посещения Варьете

Королевская семья
@Королевская семья
·
18. ноябрь
,
@RoyalVariety
помогает тем, кто профессионально работал в индустрии развлечений, за кулисами или в качестве исполнителей.

10008
 
Последнее редактирование модератором:
А тем временем официальный твиттер королевской семьи размещает воспоминания о посещении сассекской дома престарелых по поводу посещения Варьете

Королевская семья
@Королевская семья
·
18. ноябрь
,
@RoyalVariety
помогает тем, кто профессионально работал в индустрии развлечений, за кулисами или в качестве исполнителей.

Посмотреть вложение 10008
Однозначно троллят!!! Самый удачный ракурс)
 
у меня ощущение от этих фоток, что Папаша Томас тот еще извращ. Дория здесь совсем ребенок, еще и рот приоткрыт, и лысеющий взрослый мужик.
ef751dd0e618.png7d9f149c50ed.png
 
Последнее редактирование модератором:
у меня ощущение от этих фоток, что Папаша Томас тот еще извращ. Дория здесь совсем ребенок, еще и рот приоткрыт, и лысеющий взрослый мужик. Посмотреть вложение 10009Посмотреть вложение 10010
А фоточки откуда? На фоне интервью Эндрю сиятельной пасть заткнули - типа на своих родителей посмотри?
 
у меня ощущение от этих фоток, что Папаша Томас тот еще извращ. Дория здесь совсем ребенок, еще и рот приоткрыт, и лысеющий взрослый мужик. Посмотреть вложение 10009Посмотреть вложение 10010
Эта милая невинная девочка в белом платье уже к этому времени родила и отдала ребенка на усыновление. Йуная мать!
 
Эта милая невинная девочка в белом платье уже к этому времени родила и отдала ребенка на усыновление. Йуная мать!
А про этого ребенка больше ничего неизвестно? В какую семью попал или как, всеж таки старший брат по маменьке светлейшей приходится?
 
А про этого ребенка больше ничего неизвестно? В какую семью попал или как, всеж таки старший брат по маменьке светлейшей приходится?
Вроде там девочка была и вроде не одна, два ребенка подряд, я такую версию читала.
От школьного учителя с очень ранних лет.
Подробности истории неизвестны...
 
у меня ощущение от этих фоток, что Папаша Томас тот еще извращ. Дория здесь совсем ребенок, еще и рот приоткрыт, и лысеющий взрослый мужик. Посмотреть вложение 10009Посмотреть вложение 10010
Как- то дочурку напомнила своими кривляниями...?
 
Мы вот тут, бессовестные, мемкины наряды критикуем А оказывается все модницы мира смотрят в одном направлении - на ММ

Господи, на сколько Мема теряется на их фоне...как она в рейтинг затесалась, да ещё на первое место? А, да, влиятельные друзья и бабки.

гы-гы-гы!... посмотрев фотогалерею, понятно, почему "наша мымра" впереди "планеты всей" )))...
с кем сравнивают "наше ффсё"?.... (стриптизёрша, трансвестит, гей, толстушка с бодипозитивом, и т.д. и т.п. ... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4)
И тем не менее все они оч стильно смотрятся, пусть эпатажно, но умеют себя подать. И наша буратинка. Королева стиля блин.
 
И тем не менее все они оч стильно смотрятся, пусть эпатажно, но умеют себя подать. И наша буратинка. Королева стиля блин.
Там ей самое место, компания знатная, а Кейт как - нибудь уже на королевских подиумах разместится.
 
Там ей самое место, компания знатная, а Кейт как - нибудь уже на королевских подиумах разместится.
Это точно про Кейт. Особенно последний выход - это что-то, английский шик! Вот обвиняют ее мол, что она старомодно одевается, да бред полный, она одевается соответственно месту, ее фигуре и ее положению и очень удачно подчеркивает свои достоинства и статус одеждой. Роял Фэмили не модный дом все же и она не манекенщица. А про первое место мм я имела ввиду, что даже среди фриков имеющих свой стиль, мема вообще не могла войти в этот рейтинг, по причине полного отсутствия оного. Но вошла, так как ей надо через такие рейтинги свой статус модного инфлюенсера повышать - типа ее выбору можно доверять, что б бабло зарабатывать на мерчинге да на фонде. Что б всякие доверчивые сахарки велись на липовые рейтинги и повышали продажи.
 
у меня ощущение от этих фоток, что Папаша Томас тот еще извращ. Дория здесь совсем ребенок, еще и рот приоткрыт, и лысеющий взрослый мужик. Посмотреть вложение 10009Посмотреть вложение 10010
Мама Дория 1956 года рождения. Доцю свою нынегерцогиню она отнюдь не в 18 лет родила, а в 25 годков. Просто смотрится действительно очень молоденькой. С папой Томасом видимо разница в возрасте лет 10-12.
Что-то не помню, кто у неё первый ребёнок? Мальчик или девочка, есть такая информация?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу