"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1147 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят, что хорошие профессиональные фотографы признают только черно-белые фотографии, не знаю правда это или нет. Но ведь, действительно хорошее фото. Отец с сыновьями- подростками. Просто семья на отдыхе. Если б знали, что будет через 20 лет....
Тоже считаю, черно-белое фото более выразительно за счет контраста. Цвет "съедает" детали и нюансы, монохромное фото, напротив, акцентирует их. / Муж научил ценить монохром.
 
Вот да! Поклонники Меган почему-то охотно забывают, что Томас очень дочке помогал. И жила она у него несколько лет, когда маман в тюрьму упрятали, и учёбу он оплачивал (а это серьёзные деньги, между прочим). Тогда папа был хорошим, любимым и нужным. А теперь он надоедливый больной старик, который стал ей совершенно не интересен.
Фанаты же пишут, что он просто выполнял обязанности родителя и ничего сверхъестественного не сделал3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
у меня ощущение от этих фоток, что Папаша Томас тот еще извращ. Дория здесь совсем ребенок, еще и рот приоткрыт, и лысеющий взрослый мужик. Посмотреть вложение 10009Посмотреть вложение 10010
На первой фотографии знакомое выражение лица ()-()
 
Милые Дамы, маленький размышлизм….. Все фанатки-сектантки, любой персоны, всегда люто хотят кушать. Значит, кормить их надо регулярно и поддерживать их жизнедеятельность (фанатизм) горячительным и стимулирующими. 2 последние группы стОят в современном мире недёшево. Так откуда деньги, Зин, у достаточно скромных по финансам афрокаких-то? Ходят очень упорные слухи, что финансирует их ММ или некто через ММ. Подтверждение было только одно: юный личный мушкинреп Скоби постоянно контактировал с отрядом сектанток. Сейчас же оказалось, что первый попечитель фонда Сассекс Карен Блэкетт (кстати, кавалер Ордена Британской империи за заслуги в медиаиндустрии) состоит в отряде и очень активничает на их форуме. Похоже, не только стимулирует их фанатизм, но и направляет и распределяет финансирование. То есть за отряд взялись очень основательно профи психологической обработки. Не побоюсь сказать, что из сектанток готовят террористок! Надеюсь, милые Дамы, все Вы читали подробнейшие и многочисленные статьи, как обрабатывают и готовят мусульманских террористов. Методы их формирования и подготовки отработаны ещё со времён первых фашистских групп и отрядов. У терроризма нет ни национальности, ни религии. У них есть только божок, которому они поклоняются, у современных сектанток – это ММ. Идея принадлежит, скорее всего, и как всегда, какой-то разведывательной структуре: ЦРУ, МИ6, Моссаду и далее по ооочень длинному списку. И это стОит больших денег, которые вкладывают в этот проект под прикрытием фонда Сассекс, потому что цель уж очень заметная в современном мире – БКС. Но почему афроамериканцы и афроангличане, когда уже достаточно террористов, которых даже готовить не надо? А может это не физическое устранение персоны-цели, а новое направление, о котором тоже давно слухи ходят, психологическое через и с помощью Нета?
 
Последнее редактирование:
А тем временем официальный твиттер королевской семьи размещает воспоминания о посещении сассекской дома престарелых по поводу посещения Варьете

Королевская семья
@Королевская семья
·
18. ноябрь
,
@RoyalVariety
помогает тем, кто профессионально работал в индустрии развлечений, за кулисами или в качестве исполнителей.

Посмотреть вложение 10008
Жалко, что эта фотография на конкурс лучших фото ММ не попала))

у меня ощущение от этих фоток, что Папаша Томас тот еще извращ. Дория здесь совсем ребенок, еще и рот приоткрыт, и лысеющий взрослый мужик. Посмотреть вложение 10009Посмотреть вложение 10010
Что нам говорит Гуголь... Дория родилась в 1956, в брак с Томасом вступила в 1979 - стало быть, на фотках ей 23 года. Не так уж мало для брачующейся. Негритянка плюс откровенно молодой возраст, потому выглядит юной козочкой.
Судя по официальным данным, Мема родилась в 1981 - не затягивали с ребенком
 
Что нам говорит Гуголь... Дория родилась в 1956, в брак с Томасом вступила в 1979 - стало быть, на фотках ей 23 года. Не так уж мало для брачующейся. Негритянка плюс откровенно молодой возраст, потому выглядит юной козочкой.
Судя по официальным данным, Мема родилась в 1981 - не затягивали с ребенком
В порядке бреда :многие предполагают,что Меме больше 38 и вообще больше 40. Может быть такое, что когда родители поженились, маленькая мема уже уже пищала в коляске или была уже в проекте? И потому они поженились? Или же это уже из области фантастики? Я такая противная, все ковыряюсь,ковыряюсь ну почему они поженились? slowslow
 
В порядке бреда :многие предполагают,что Меме больше 38 и вообще больше 40. Может быть такое, что когда родители поженились, маленькая мема уже уже пищала в коляске или была уже в проекте? И потому они поженились? Или же это уже из области фантастики? Я такая противная, все ковыряюсь,ковыряюсь ну почему они поженились? slowslow
А может Мема уже и сад благополучно ходила и уже вовсю все сама-сама делала.. А может уже изучала алфавит... И готовилась пойти вот-вот в школу..))
Я все же склоняюсь что ей лет сорок пять плюс минус пару лет
 
Милые Дамы, маленький размышлизм….. Все фанатки-сектантки, любой персоны, всегда люто хотят кушать. Значит, кормить их надо регулярно и поддерживать их жизнедеятельность (фанатизм) горячительным и стимулирующими. 2 последние группы стОят в современном мире недёшево. Так откуда деньги, Зин, у достаточно скромных по финансам афрокаких-то? Ходят очень упорные слухи, что финансирует их ММ или некто через ММ. Подтверждение было только одно: юный личный мушкинреп Скоби постоянно контактировал с отрядом сектанток. Сейчас же оказалось, что первый попечитель фонда Сассекс Карен Блэкетт (кстати, кавалер Ордена Британской империи за заслуги в медиаиндустрии) состоит в отряде и очень активничает на их форуме. Похоже, не только стимулирует их фанатизм, но и направляет и распределяет финансирование. То есть за отряд взялись очень основательно профи психологической обработки. Не побоюсь сказать, что из сектанток готовят террористок! Надеюсь, милые Дамы, все Вы читали подробнейшие и многочисленные статьи, как обрабатывают и готовят мусульманских террористов. Методы их формирования и подготовки отработаны ещё со времён первых фашистских групп и отрядов. У терроризма нет ни национальности, ни религии. У них есть только божок, которому они поклоняются, у современных сектанток – это ММ. Идея принадлежит, скорее всего, и как всегда, какой-то разведывательной структуре: ЦРУ, МИ6, Моссаду и далее по ооочень длинному списку. И это стОит больших денег, которые вкладывают в этот проект под прикрытием фонда Сассекс, потому что цель уж очень заметная в современном мире – БКС. Но почему афроамериканцы и афроангличане, когда уже достаточно террористов, которых даже готовить не надо? А может это не физическое устранение персоны-цели, а новое направление, о котором тоже давно слухи ходят, психологическое через и с помощью Нета?
Вот уж действительно, видимо эти мысли носятся в воздухе. Все утро сегодня думаю на эту тему.
Происходит и произошла смена ценностей, общечеловеческих моральных законов и норм поведения. Если раньше в правилах поведения и с точки зрения закона человек не имел права врать и должен был сообщать о себе достоверные сведения, то сейчас выросло целое поколение интернета, где абсолютно нормально выдавать себя за того, кого считаешь нужным и врать о себе все, что считаешь нужным. Тысячелетиями правдивая информация являлась основополагающим столпом общественного устройства. Сейчас этот фундамент разрушен, и люди чувствуют себя уязвимыми и лишенными определенной защиты и моральных гарантий. Это опасно и очень на руку всем, кто хочет управлять человечеством и миром. ММ является главным амбассадором вранья и расшатывателем общечеловеческих ценностей. На примере ее продвижения это очень заметно. Подмена понятий: реальные герои заменяются на Гарика на фальшивом минном поле (апплодисменты!), реальная помощь и работа с нищетой и трудностями заменяется на высокопарное выступление с трибуны и выпуск фальшивой коллекции (апплодисменты!), постоянное вранье с ребенком и семьей (и заметьте, именно это больше всего в минус БКС - то, что они не разрушают это вранье, тем самым присоединяются к обману, когда от них ждут правды и справедливости); то есть, вместо реальной деятельности постоянно создается иллюзия якобы важных пропагандистских выступлений, которые за счет интернета и сми вбиваются в бОшки электорату. Гладкий лакированный обман, где бла-бла ни о чем выдается за якобы реальное решение проблем. И постоянное раздвоение слова и дела еще больше разрушает устойчивую связь с реальностью. Миллионы фанатов усваивают эту модель поведения - вранья и лицемерия: а что, так можно было? если я совру и сделаю так-то, то получу все что захочу? и мне за это ничего не будет?
Думаю, что не случайно на нашем форуме леди в основном старше 35 лет. То воспитание в справедливых моральных ценностях, которое мы получили, кричит и сопротивляется этому наступлению эры вранья и двуличия. Герой не тот, кто с трибуны ООН вещает о конце мира, а тот, кто на государственном уровне решает проблему с пластиком и мусором как в отдельно взятой африканской стране. Прасцице, наболело)
 
Бррр, на этой фотке Чарльз копия бабЛиза, только мужик.
Глаза копия материны, взгляд и улыбка.

Уже никакие хорошие руки Гарьку не то что ого-го не смогут сделать, его вообще уже нормальным человеком не сделать, настолько Марфа его, как коррозия, изъела! Я тут давеча предположила, что если возможно какой-то экстра-специалист сможет стереть из Гарькиной памяти всё, что было связано с Марклой, то Гарька возможен будет как человек. Но для такого воздействия нужно согласие самого пациента, а он, говорю же, насквозь пророс Марфой, поэтому...Ничего хорошего ждать не приходится, увы...
Ну почему же...Бывают в мире исключения. Тем более по характеру он, скорее ведомый, чем ведущий.
Вот правдивая история из жизни. У меня есть знакомая,хорошая, порядочная, очень симпатичная женщина, а у неё интересный муж. Занимаются мелким бизнесом совместным, торгуют. Он у неё второй. И вот подруга рассказывает мне историю их любви. Шла эта Татьяна как-то вечером домой и нашла на дороге валяющегося мужика, бомжа. Пожалела, что замерзнет, чай, у нас на Сахалине не тропики, разбудила его, привела домой, накормила, отмыла, помогла ему восстановить документы, помогла с лечением. И выяснилось, что хлопец не прост, бывший военный, был женат, с женой нелады, при разводе всё небогатое имущество, квартиру оставил ей, сам ушел в "одних трусах". Кто застал святые 90 и дефолт 98 года не понаслышке знает через что нам пришлось пройти. Комиссовался по ранению, на гражданке себя не нашёл, запил и так постепенно скатился до бомжевания. Повезло, встретил Татьяну. Вот живут уже сколько лет, классный мужик, в рот ни капли, с Таньки пылинки сдувает. Так что, в жизни всякое случается - и на старуху проруха, и на девку бабий грех.
А Гарьку не выпустят из своих лап те, кто взял его в разработку и использует его королевский статус в своих целях.
 
Милые Дамы, маленький размышлизм….. Все фанатки-сектантки, любой персоны, всегда люто хотят кушать. Значит, кормить их надо регулярно и поддерживать их жизнедеятельность (фанатизм) горячительным и стимулирующими. 2 последние группы стОят в современном мире недёшево. Так откуда деньги, Зин, у достаточно скромных по финансам афрокаких-то? Ходят очень упорные слухи, что финансирует их ММ или некто через ММ. Подтверждение было только одно: юный личный мушкинреп Скоби постоянно контактировал с отрядом сектанток. Сейчас же оказалось, что первый попечитель фонда сассекс Карен Блэкетт (кстати, кавалер Ордена Британской империи за заслуги в медиаиндустрии) состоит в отряде и очень активничает на их форуме. Похоже, не только стимулирует их фанатизм, но и направляет и распределяет финансирование. То есть за отряд взялись очень основательно профи психологической обработки. Не побоюсь сказать, что из сектанток готовят террористок! Надеюсь, милые Дамы, все Вы читали подробнейшие и многочисленные статьи, как обрабатывают и готовят мусульманских террористов. Методы их формирования и подготовки отработаны ещё со времён первых фашистских групп и отрядов. У терроризма нет ни национальности, ни религии. У них есть только божок, которому они поклоняются, у современных сектанток – это ММ. Идея принадлежит, скорее всего, и как всегда, какой-то разведывательной структуре: ЦРУ, МИ6, Моссаду и далее по ооочень длинному списку. И это стоит больших денег, которые вкладывают в этот проект под прикрытием фонда Сассекс, потому что цель уж очень заметная в современном мире – БКС. Но почему афроамериканцы и афроангличане, когда уже достаточно террористов, которых даже готовить не надо? А может это не физическое устранение персоны-цели, а новое направление, о котором тоже давно слухи ходят, психологическое через и с помощью Нета?
Очень даже с вами соглашусь. В речах фанатов всех стран прослеживается шаблонность. Вопрос кто вложил шаблон?
Вообще у всяких террористов борящихся с США очень интересное происхождение, они созданы на деньги США и для того, что б США с ними боролись, так как на этой борьбе Америка деньги зарабатывает.
Не удивлюсь если наша нынегерцогиня использует стандартный амерский прием - создай проблему, а потом борись с ней и зарабатывай бабки. Сектанты же всякие это тоже амерское ноу-хау и по управлению, влиянию и по заработке денег, так что секта свидетелей стиля герцогини создавалась спецом к гадалке не ходи. Так что все что мы наблюдали, плач Ярославны по поводу войны со СМИ и бкс, толпы неадекватов ее в этом поддерживающих, это скорее всего все мм сама создала специально и намеренно. Все сама, все сама...
 
Последнее редактирование:
Раз пошла такая пьянка, и мы взялись перемывать косточки единственному достойному члену семьи по мнению Меган Маркл, чтобы побывать среди роялсов, - "священной корове" маме Дории. К которой направила свои стопы верная доцю сегодня по сообщениям инсайдеров. То вот вам скрупулёзно собранные фоточки опрятной и стильной Мамо. В неё дочурка пошла, в неё родимую.
Подсказка: внимание на обувь)
Да ужжжжжж, и камеру, похоже, тоже сразу засекает, ищет наверное, да вот платишко то чёрное как буд то из капсулки дочуры взяла, видать работу ищет!!!!! А обувка-треш!!!!!!
 
В порядке бреда :многие предполагают,что Меме больше 38 и вообще больше 40. Может быть такое, что когда родители поженились, маленькая мема уже уже пищала в коляске или была уже в проекте? И потому они поженились? Или же это уже из области фантастики? Я такая противная, все ковыряюсь,ковыряюсь ну почему они поженились? slowslow
Источника у меня нет, но в период свадьбы МеМы и Г я читала инфу/биографию ММ, что её родители поженились и ребёнок быстро родился (значит свадьба по залёту)... Поэтому и погрешность +-2года в её возрасте...
 
В порядке бреда :многие предполагают,что Меме больше 38 и вообще больше 40. Может быть такое, что когда родители поженились, маленькая мема уже уже пищала в коляске или была уже в проекте? И потому они поженились? Или же это уже из области фантастики? Я такая противная, все ковыряюсь,ковыряюсь ну почему они поженились? slowslow
Да запросто так и было!!!!!!

А может Мема уже и сад благополучно ходила и уже вовсю все сама-сама делала.. А может уже изучала алфавит... И готовилась пойти вот-вот в школу..))
Я все же склоняюсь что ей лет сорок пять плюс минус пару лет
Я тоже в этом оччччень убеждена, про 45! Но на ,,Ягодку,, она и не тянет, какая то курага!!!!!!
 
Королевские эксперты уже считают, что Елизавета2 утратила контроль над собственной семьей и уже не может удержать ситуацию.
Статья, в основном, посвящена интервью принца Эндрю, и фотографии интересные


Вот мы все ждем от Елизаветы2 каких нибудь действий по тому,, что происходит в БКС. Да, она "железная леди," конечно, но она ведь очень старенькая при этом и живой человек. Она, наверное просто устала, все держать в своих руках. И еще она мать и бабушка, как ни крути. Все равно, короли не короли, но я считаю, что старые люди остаются просто старыми людьми. Даже если вся история с Гарри и мемой происходит с попустительства БКС , но поведение Гарри не может не расстраивать Е2, что бы мы не думали. А интервью Эндрю вообще выходит за всякие рамки. Иметь внука дебила это одно, а любимого сына дебила -это больно. ИМХО
 
Королевские эксперты уже считают, что Елизавета2 утратила контроль над собственной семьей и уже не может удержать ситуацию.
Статья, в основном, посвящена интервью принца Эндрю, и фотографии интересные


Вот мы все ждем от Елизаветы2 каких нибудь действий по тому,, что происходит в БКС. Да, она "железная леди," конечно, но она ведь очень старенькая при этом и живой человек. Она, наверное просто устала, все держать в своих руках. И еще она мать и бабушка, как ни крути. Все равно, короли не короли, но я считаю, что старые люди остаются просто старыми людьми. Даже если вся история с Гарри и мемой происходит с попустительства БКС , но поведение Гарри не может не расстраивать Е2, что бы мы не думали. А интервью Эндрю вообще выходит за всякие рамки. Иметь внука дебила это одно, а любимого сына дебила -это больно. ИМХО
А может таким образом готовят регентство для Чарльза в СМИ? Интересно, чем это грозит меме, если грозит.
 
БКС и тем более баба Лиза никогда не были святыми. Это такая же наднациональная организация, как и Ватикан, например. Там совершенно другие ценности и семейные отношения. Эндрю обосрался не как сынуля, она про всё это давно в курсе и есть свидетельства (не знаю, насколько достоверные), что она сама не брезговала разнообразными забавами с детьми. Эндрю обосрался как член организации. Мегу впустили как знак поддержки Клинтонов, с расчетом на то, что всё будет как раньше, но сейчас происходит передел власти, и БКС выжидает следующих выборов - когда можно будет тихонечко сменить курс или наоборот выдохнуть и продолжить плести паучьи сети с deep state (не являются ли они верхушкой этого всего наравне с Соросом и прочими - тоже большой вопрос). Так или иначе, почти каждый день вскрываются звенья большой цепи, и это действительно интересное время. Ну не до Меган Маркл сейчас семье, она просто сошка и похоже, что её на какое-то время бросили так сказать на произвол судьбы, потому что есть другие заботы. Её фонд точно был создан для отмывания денег, и первые миллионы от Диснея это отлично показывают. Но так как сейчас всех подряд берут за яйца, то просто руки не доходят похоже до фонда и до ММ.
Нельзя смотреть на это всё с позиций простых семейных людей и каких-то общечеловеческих ценностей - там это всё не работает. Это всё большой миф. Очевидно, что для Г и М это просто работа - они не живут вместе, их ничего не связывает. Гарри не ведомый в этой паре, потому что пары нет как таковой, это как два менеджера по продажам пошли на встречу - вот у них так же. Если бы не было их и этого огромного внимания прессы (явно раздутого искусственно), то представьте, какой бы сейчас говняный шторм накрыл Эндрю - он бы не сходил с радара прессы, и будем откровенны - на Эндрю и на всю БКС можно накопать горааааздо больше, чем на мулатку с несколькими браками и яхтенным прошлым. Но никто этим не занимается, заметьте. Е2 жалеют, Гарри попал в сети ужасного нарцисса, Кейт святая женщина, и вся семья ну вообще не знает, что же ей делать с этой оказией. Не будьте так наивны)
 
А может Мема уже и сад благополучно ходила и уже вовсю все сама-сама делала.. А может уже изучала алфавит... И готовилась пойти вот-вот в школу..))с
Я все же склоняюсь что ей лет сорок пять плюс минус пару лет
Если изучала, то позднее писала президенту Бушу в поддержку легализации абортов.Ну а потом уже Клинтону о стиральном порошке и сексизме.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу