"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1151 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
..ну.. что то же есть? какой то ребзь?.. или..?
, конечно, не великий комбинатор и гигант мысли - но увидев абсолютно белое рыжее дитя, появились сомнения - чья яйцеклетка была оплодотворена ?
Черные гены они доминирующие, так легко и быстро во втором поколении не отбеливаются , вроде

Ну при любом раскладе, мемешке не позавидуешь - если только роял статус для неё дороже всего на свете и никаких других ценностей не имеется

Никогда не видела сколько фейка - поэтому и интересно наблюдать - как этот фейк творится , живет, развивается и каким будет его конец - если будет
Но рано или поздно скелеты вываливаются из шкафов - ждём-с ?
 
(утирает сльозы) классика! Как что-ссылка в колонию на должность генерал-губернатора) "На окраине Империи" вспомнилось) мема будет собирать сладкия зелёныя апельцыны, а гарик.. анашу выращивать. не знаю, нет других идей.
Там есть виноградники. И новозеландские вина. Обтигуйся - по самое нехочу. Один будет дегустировать, вторая о них блог писать.
Это идеальное решение проблемы, если честно. Назначение не оспоришь, не хочу не прокатит. И пинок под зад амбициям знатный. Валите, придурки, на окраину содружества и улучшайте жизнь виноградных улиток.
 
Ну, пусть сами и садят, надеюсь, всем хватит? Пусть баобабы в Африке высаживают, вечная память girl_crazy
Милые...обьясните мне, у меня сломалась логика - к чему эта херь волшебная "посадить 10 000 деревьев". По мне, это никакое не достижение... просто 10 000 деревьев из одного места возьмут и пересадят эти 10 000 в другое. Где КПД полезного действия? Я вижу одни затраты на работы
 
Еще писали, что она занимается выгулом собак. Но я в это не верю . Не комильфо матери дюшессы этим заниматься. А было бы интересно: вызвали бы в суд владельцев собак, ну никак нельзя тут от работы оторваться, собачкам свои дела делать нужно
Насчёт этого года не знаю, но в прошлом году она работала именно выгулом чужим собак, фотографий в интернете полно с поводками и песиками.
 
Милые...обьясните мне, у меня сломалась логика - к чему эта херь волшебная "посадить 10 000 деревьев". По мне, это никакое не достижение... просто 10 000 деревьев из одного места возьмут и пересадят эти 10 000 в другое. Где КПД полезного действия? Я вижу одни затраты на работы
возьмут же саженцы в питомнике (веточки с корешочками) и посадят на расстоянии 2м друг-от-друга и это наз-я посадка деревьев ... Там, где они сейчас растут, это не деревья, а посадочный материал...
 
Милые...обьясните мне, у меня сломалась логика - к чему эта херь волшебная "посадить 10 000 деревьев". По мне, это никакое не достижение... просто 10 000 деревьев из одного места возьмут и пересадят эти 10 000 в другое. Где КПД полезного действия? Я вижу одни затраты на работы
Ну, обычно имеется ввиду, закупить в питомниках более-менее подрощенные деревья и рассадить их где-там...конечно, в принципе неплохо- сгнобил дерево, посади взамен ...
но мб все - таки лучше их меньше гнобить полетами на джетах, не ?
Очередное изобретение пиар- менеджеров, эти "10000 " в честь М+Г, в попытках спасти их, тонущих, в штормящей действительности...

Любопытно, что не наши сиятельные меняют поведение/лакшери- потребление, а пиарщики пытаются менять действительность, " подкрутить" - под них...
 
Вот бывает так, что всё красиво, логично и правильно написано, даже придраться не к чему, а вот не нравится и всё тут….. Ничего личного, это я только об информации! Подумала, что Е2 очень упрямая и долготерпеливая по характеру, как-никак родилась на границе двух знаков гороскопа: овна и быка. Но если решит что-то сделать, то её уже не остановить. Может сейчас именно такой случай. По крайней мере, я скрестила пальцы (придётся сегодня в кафе пообедать, а то вдруг магия пропадёт!). Вот как понесёт её сейчас….., и объявит она о суррогате Гарклов….. И начнут они на весь мир верещать о расизме, и никто не вспомнит за этим визгом об их лжи….. Да, что-то не срастается, остаётся только приучить бабулю к мысли, что внуки могут уходить на небеса раньше бабушек. Или они (из БКС) нас, публику, к этой мысли приучают?
Мне тоже не нравится, что я пишу. ?Да, хотелось бы какого-то скандала, что бы публично признали, что мемаша водила всех за нос, что бы с позором выгнали, ануллировали брак и лишили титулов. Как тут верно писали, хочется восстановления справедливости. Но именно этот "громкий" сценарий, туннель не возможен - слишком долго и слишком дорого потом репутацию восстанавливать бкс, которая и так потрепанна, Мега не сдастся без боя, она вон пробно из Гарика уже монстра пытается лепить в прессе. Но мне кажется, если внешне всё будет чинно и благородно, то внутренне БКС сделает Мегу политическим трупом. Грубо говоря тому, что она говорит больше никто верить не будет. Вообще. И добьются этого именно используя Мегино же оружие. Суды против прессы. И выглядеть это будет как разборки мемы с прессой и только. Но только докажут что мемушка врёт, как дышит. И возможно для этого папа будет использован. Либо будет использован фильм и мемины слезы, заявления пары о желании приватности, создана ситуация полоскания грязного белья, то бишь прошлого мемы в прессе, к примеру инфа о связях Марфы с Эпштейном, хотя на это м.б. только намеки, но тут же последует предложение-рекомендация от БКС уйти в тень. Причем это предложение для Мегариков будет выглядеть, как рука помощи. Таким образом они нейтрализуют расистскую карту. Может ещё как-то, но смысл такой - мема с гариком в г-не, БКС все в белом, рука помощи от БКС в виде выгодного им варианта развития событий и невыгодного Меге. Причем ещё будет сделано все так, что любые нападки в прессе и волна возмущения фанатов к примеру, будут играть против Марфы и на руку БКС.
 
Последнее редактирование:
Ну, обычно имеется ввиду, закупить в питомниках более-менее подрощенные деревья и рассадить их где-там...конечно, в принципе неплохо- сгнобил дерево, посади взамен дерево...
но мб все - таки лучше их меньше гнобить полетами на джетах, не ?
Очередное изобретение пиар- менеджеров, эти "10000 " в честь М+Г, в попытках спасти их, тонущих, в штормящей действительности...

Любопытно, что не наши сиятельные меняют поведение/лакшери- потреблегие, а пиарщики пытаются менять действительность, " подкрутить" - под них...
пусть хоть деревья садят, а не только языком трепать с высоких трибун, а делать обратное и не понимать, ещё и обижаться, когда им на несоответствие слов и дела указывают ...
 
пусть хоть деревья садят, а не только языком трепать с высоких трибун, а делать обратное и не понимать, ещё и обижаться, когда им на несоответствие слов и дела указывают ...
В том-то и весь бред ситуации: не они сами это придумали и сажать будут, а фанаты и пиар служба. А им пофиг.
 
В том-то и весь бред ситуации: не они сами это придумали и сажать будут, а фанаты и пиар служба. А им пофиг.
Представила толпы сахарков с саженцами...Нет, не верю. Специально обученные люди? Ближе к истине. И вдруг озарило! Может быть, это все попросту монетизируется? Объявят сбор денег на посадку 10 000 деревьев и наша сиятельная с милой улыбкой припишет его к своему фонду?
 
Ведь вот какая старая тетка, ну как она может еще кому-то (особенно Гарри) молодой казаться, что все вокруг вопят - дорогу молодежи, подразумевая Мегу, (самую старую из всей герцогской четверки), не только внешне, но и внутренне потасканную.
 
Представила толпы сахарков с саженцами...Нет, не верю. Специально обученные люди? Ближе к истине. И вдруг озарило! Может быть, это все попросту монетизируется? Объявят сбор денег на посадку 10 000 деревьев и наша сиятельная с милой улыбкой припишет его к своему фонду?
ДАДАДА! Только объявят, бабло стрясут, сажать не будут! Одно посадят, пофоткаются с лопатой, выложат в инсту и на этом закончится. Вранье в действии.
 
Представила толпы сахарков с саженцами...Нет, не верю. Специально обученные люди? Ближе к истине. И вдруг озарило! Может быть, это все попросту монетизируется? Объявят сбор денег на посадку 10 000 деревьев и наша сиятельная с милой улыбкой припишет его к своему фонду?
10000 деревьев? Лес что ля имени Марклы? Купи дерево за 100 фунтов, сам посади, и помоги собрать лям герцогине? ?
 
ДАДАДА! Только объявят, бабло стрясут, сажать не будут! Одно посадят, пофоткаются с лопатой, выложат в инсту и на этом закончится. Вранье в действии.
Да, даже если и не вранье. Блин, ну им самим-то не стремно? Они косячат, а сахарки должны деревья сажать. Так-то оне монархию модернизируют (баре развлекаются, а холопы пашут). Хотя.... (шопотом: а вдруг они из конституционной монархии хотят сделать абсолютную????074)
 
Да, даже если и не вранье. Блин, ну им самим-то не стремно? Они косячат, а сахарки должны деревья сажать. Так-то оне монархию модернизируют (баре развлекаются, а холопы пашут). Хотя.... (шопотом: а вдруг они из конституционной монархии хотят сделать абсолютную????074)
Ага, только с демократическими ценностями и правами чернокожих женщин. Имеет ли право чернокожая женщина на престол Англии? Конечно, потому что чернокожая... А уж возможности то как у этой женщины расширятся... Вот мема за это и ратует.
 
Но именно этот "громкий" сценарий, туннель не возможен - слишком долго и слишком дорого потом репутацию восстанавливать бкс, которая и так потрепанна,
Есть ещё куча неизлечимых болезней,за которыми будет весь мир наблюдать.Наблюдать как Гаррик поддерживает любимую супругу,как горюет,как скорбит.Горевать и параллельно этим очищать себя от того дерьма,в котором они сейчас с МеМой кувыркаются. В итоге будет славный одинокий отец ,принц,завидный жених и мечта любой порядочной женщины.king2
 
В том-то и весь бред ситуации: не они сами это придумали и сажать будут, а фанаты и пиар служба. А им пофиг.
ограниченность, скудоумие у наших сиятельных "рулит" ... Если б они видели причинно-следственную связь своих слов/поступков, могли анализировать и предвидеть - мы бы здесь с вами не общались ...
 
Есть ещё куча неизлечимых болезней,за которыми будет весь мир наблюдать.Наблюдать как Гаррик поддерживает любимую супругу,как горюет,как скорбит.Горевать и параллельно этим очищать себя от того дерьма,в котором они сейчас с МеМой кувыркаются. В итоге будет славный одинокий отец ,принц,завидный жених и мечта любой порядочной женщины.king2
Страшная болезнь навроде новичка? ? Вы думаете она во время болезни будет пассивно молчать? Да она от злости удавится лишь бы БКС навредить...

10000 деревьев? Лес что ля имени Марклы? Купи дерево за 100 фунтов, сам посади, и помоги собрать лям герцогине? ?
Ой чует мое сердце, что десять тысяч это целевая аудитория Марклы и реальная цифра, кто ее поддерживает/покупает. 10000 продаж капсульной коллекции - вот откуда эти 10000 деревьев. Чегой-то маловато будет, как на мировые масштабы и бессмысленный и беспощадный пиар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу