"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1155 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашу великую икону стиля сегодня в метро по телевизору показывали. Минуты 2-3 крутили с описанием какая Мега стильная. Показали видео, где она идёт в фиолетовом платье (недавний выход, забыла на каком мероприятии) и где в чёрном халате в Африке танцует рукалицо
Я чуть с сиденья не свалиласьo_O
Или в Москва24 сахарки работают или для них деньги не пахнут. На хайпе деньжат срубить не зазорно.
 
Последнее редактирование:
Нытье продолжается. Некая подруга ММ, пожелавшая ,конечно, остаться неизвестной рассказала американскому изданию People о взаимотношениях в королевской семье. По ее словам Гарри и Меган ощущают все большую изоляцию от остальных родственников и им тяжело это переносить. Как заявляет подруга, после интервью Сассексов об их "тяжелой" жизни ничего не изменилось. "Не было разворота на 180 градусов. Они не разговаривают, не интересуют как у них дела , никто не присылает текстовых сообщений" Они, как я полагаю вся королевская семья.
А интересно знать на что утки рассчитывали? Сами все обгадили, с Кембриджами рассорились. За что боролись на то и напоролись.
А почему ,кстати, подружки мемы постоянно шифруются? То в связи с письмом к отцу сразу 5 анонимных подружек пишут, то теперь еще одна объявилась? Не потому ли что имя у них одно - ММ.
По большому счету, бабЛиза Гарклам просемафорила красными флажками: видели как я с Андрюшкой поступила? вякнете что-то - будете следующие. Думаю, на время они затаятся. Но их тупо деятельная натура долго безделья не выдержит, опять же суды, машина дебильного пиара запущена, так сразу не остановишь.
 
Тут согласна на 1000%. Ни к чему хорошему интервью их не приводят. Все по уши выкупались в грязи. Зря они кинулись традиции нарушать ?
Говорят, на детях природа отдыхает, наверное на некоторых баб Лизиных уснула.
 
А интересно знать на что утки рассчитывали? Сами все обгадили, с Кембриджами рассорились. За что боролись на то и напоролись.
Они хотят, чтобы все вокруг них вились, Катерина звонила, напрвшиваясь в гости, бабушка приезжала, задворками пробираясь и прося разрешения поделиться мудростью и поработать психотерапевтом. Они просто не могут понять, что они всего лишь шестые. И это их обязанность быть верноподданными, оказывать услуги короне, угождать, делать книксен и не ждать за это благодарности. Это просто их работа. Там нет ни у кого времени носить их на руках. Писали, что даже в детстве для Чарльза, чтобы встретиться с матерью в не заранее назначенное время, секретари искали и перекраивали расписание королевы, записывали его на аудиенцию. А мегарики мечтают быть центром вселенной, вокруг которых мир вращается, им улыбаются, по голове гладят, денежки и брюлики на подносах тащат. А по факту, их уже наверное, видеть не могут.

По большому счету, бабЛиза Гарклам просемафорила красными флажками: видели как я с Андрюшкой поступила? вякнете что-то - будете следующие.
Они тупыыые. Они не то, что семафоров, они прямого текста не понимают. А вы о семафорных знаках, намёках.

Спустя два года после Invictus (Торонто) 2017

Посмотреть вложение 10147
Обратите внимание на Гарри до свадьбы и сейчас. Он был похож на умного нормального человека. А сейчас единственное слово, которое приходит на ум, когда люди обсуждают его - "дурачок". Правда, что-то курят. Кузен (или сводный брат, не помню) мм наверное из Америки диппочтой посылки передаёт.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 10145

Так и должна выглядеть теща настоящего английского принца а че такова?! Дреды, задорно торчащие соски ачетакова?!

А если серьезно, то посмотрите, как сейчас реагируем на Дорию. А что такого?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Прямо голосом Пугачевой "мал-помалу, мал-помалу привыкал". Привыкли.
По крайней мере, могу сказать за себя, что впервые от этой фотографии впала в легкий ступор.
А вот сейчас смотрю... и ничего так все выглядит. А че такова!? Толерантненько.
У Д. ни тени смущения на лице, умиротворенно сложенные ручки, чего не скажу о Г.
reverans
Со свой "колокольни": серьезно не реагирую ни на М., ни на БКС и, уж тем более, не на Д. Кино, которое "снимает" сама жизнь, и серьезно должны относиться друг к другу "актеры", занятые в сценарии. Я - зритель, наблюдающий именно за личностью М. как за психологическим персонажем.
Если М., вдруг!, каким-то боком сунется в Россию, тогда я стану лицом заинтересованным и начну "реагировать" иначе. Но это чисто гипотетическое предположение, потому продолжаю смотреть "кино"...locomotive
 
Нытье продолжается. Некая подруга ММ, пожелавшая ,конечно, остаться неизвестной рассказала американскому изданию People о взаимотношениях в королевской семье. По ее словам Гарри и Меган ощущают все большую изоляцию от остальных родственников и им тяжело это переносить. Как заявляет подруга, после интервью Сассексов об их "тяжелой" жизни ничего не изменилось. "Не было разворота на 180 градусов. Они не разговаривают, не интересуют как у них дела , никто не присылает текстовых сообщений" Они, как я полагаю вся королевская семья.
А интересно знать на что утки рассчитывали? Сами все обгадили, с Кембриджами рассорились. За что боролись на то и напоролись.
А почему ,кстати, подружки мемы постоянно шифруются? То в связи с письмом к отцу сразу 5 анонимных подружек пишут, то теперь еще одна объявилась? Не потому ли что имя у них одно - ММ.
Ну, что же всё так пафосно у нашей героини - пора бы уже и про прыщик на седалищном месте поведать..... А то БКС, мода, шлюхпропитание, деревья,..... А когда же о себе Любимой?!!
 
Нинада! У меня командировка туды весною.
Как здорово. Надеюсь, мы услышим рассказ из первых рук! Интересует ведь не только, что СМИ пишут, а в первую очередь, что люди говорят, а самое главное, что Думают. Англичане скрытные, конечно. Ждём ваши репортажи с места событий! Удачной поездки! ?
 
Ой, Сассексов пытаются напужать каннибалами, сослать в Новую Зеландию к маори!..... Ой, дышать уже не могу от смеха!.... Это психологического каннибала ММ отправить туда, где когда-то процветал физический каннабализм?!! Интересно, что эти советники в БКС курят?!! Да они (маори) после неё все веганами станут!!! Вон БКС уже по струнке ходит, прямо в лицо боятся что-нибудь сказать, всё намекАют!
 
Нинада! У меня командировка туды весною.
То Вы намекаете на свою кандидатуру в качестве засланца?()-()

Впечатление, что "младшим" герцогам нечем заняться- разговаривать с ними должны), спрашивать как дела))
Ну так давно говорю "корову бы им, а лучше две!" drag
 
Последнее редактирование модератором:
То Вы намекаете на свою кандидатуру в качестве засланца?
А почему нет?
На нашем форуме одна Дама почти рыдала хозяйке форума, что ей нужны факты, а не ха-ха-хи-хи. И всё как-то странно намекала, что уж хозяйка форума её точно понимает. Мне неудобно об этом говорить, но похоже она сама себя не понимала, если только она не из спецслужб..... Думаю, она прямо намекала на работу Дам форума под прикрытием!..... Наверное, знает, как это организуется и делается..... Но, непонятая наша, слилась в небытие повседневности, а может на пенсию отправили.....
 
Последнее редактирование модератором:
А почему нет?
На нашем форуме одна Дама почти рыдала хозяйке форума, что ей нужны факты, а не ха-ха-хи-хи. И всё как-то странно намекала, что уж хозяйка форума её точно понимает. Мне неудобно об этом говорить, но похоже она сама себя не понимала, если только она не из спецслужб..... Думаю, она прямо намекала на работу Дам форума под прикрытием!..... Наверное, знает, как это организуется и делается..... Но, непонятая наша, слилась в небытие повседневности, а может на пенсию отправили.....
За непризнанными гениями и Наполеонами приезжает карета скорой помощи из дурдома, а за хамство мы вежливо отправляем в БАНю. Ничего личного, просто дама нам тут допрос с паяльником устраивала: "где деньги, Зина", "факты давай". А мы что, такие же читатели обыватели, в МИ6 не служим...
 
Последнее редактирование:
Дамы, что-то мы отвлеклись от нашей драгоценной. Даже хейтеры по всему миру не обсуждают ММ, а говорят о другом?, а ММ хочет, чтоб ей Королева в Вотсапе написала...

Пока Сиятельная отдыхает и ждёт весточки от мужа (я так понимаю, этот спич относился именно к Гарри, о местоположении которого ей неизвестно, равно как и Арчи), мы вспоминаем блистательные выходы.
Вот, например, телепузик, кнопка спереди.
10156
 
Последнее редактирование:
Дамы, что-то мы отвлеклись от нашей драгоценной. Даже хейтеры по всему миру не обсуждают ММ, а говорят о другом?, а ММ хочет, чтоб ей Королева в Вотсапе написала...

Пока Сиятельная отдыхает и ждёт весточки от мужа (я так понимаю, этот спич относился именно к Гарри, о местоположении которого ей неизвестно, равно как и Арчи), мы вспоминаем блистательные выходы.
Вот, например, телепузик, кнопка спереди.
Посмотреть вложение 10156
Считаю, что беременность мемы надо преподавать медикам как образцово-нетипичную. Фотоматериала для анализа предостаточно.
 
Считаю, что беременность мемы надо преподавать медикам как образцово-нетипичную. Фотоматериала для анализа предостаточно.
Уточните, плиз, акушерам или психиатрам? Правда ММ психбольной никто из медиков не признаёт, все дружно от сложного пациента открещиваются, не хотят работать..... Может, новую специальность им ввести: акупсихонытик (акушер+психиатр+психоаналитик)?
 
пысы -а как же бабушка Королева, которая их во Фрогморе якобы регулярно навещает-посещает ?
Видимо бабуля/прабабуля взяла с рОдненьких внучат письменное честное слово о приватности/конфендициальности сиих визитов. Недайбох бритты прознают и заподозрят бабулю, практически "железную" королеву в какой-то привязанности, таки несоизмеримо бОльшей, чем к другим членам семьи. Она же монарх страны и должна всем поровну свою любовь дарить. Признаком слабости суверена могут объявить чёрствые англицкие верноподданные эти частные визиты.
 
Считаю, что беременность мемы надо преподавать медикам как образцово-нетипичную. Фотоматериала для анализа предостаточно.
Уточните, плиз, акушерам или психиатрам? Правда ММ психбольной никто из медиков не признаёт, все дружно от сложного пациента открещиваются, не хотят работать..... Может, новую специальность им ввести: акупсихонытик (акушер+психиатр+психоаналитик)?
А я бы сюда еще добавила рекламу ее накладных животов на Ali Express, и в метро ее тоже можно запустить. А доходы от наших идей в нашу копилочку, в нашу копилочку. Глядишь и всем форумом в Вестминстер на экскурсию съездим. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 te_678999
 
Уточните, плиз, акушерам или психиатрам? Правда ММ психбольной никто из медиков не признаёт, все дружно от сложного пациента открещиваются, не хотят работать..... Может, новую специальность им ввести: акупсихонытик (акушер+психиатр+психоаналитик)?
она даже на диагноз мнимая беременность не тянет. с её то актерскими способностями. думаю начала тренировать изображать маниакально-депрессивный синдром. но доктор Титанушкинбаб Лиза не любит симулянтов.
 
Нашу великую икону стиля сегодня в метро по телевизору показывали. Минуты 2-3 крутили с описанием какая Мега стильная. Показали видео, где она идёт в фиолетовом платье (недавний выход, забыла на каком мероприятии) и где в чёрном халате в Африке танцует рукалицо
Я чуть с сиденья не свалиласьo_O
Ну это что, а вот некоторые особо продвинутые и креативные воспитатели молодого поколения новых феминисток даже включили вопрос о " преуспевающей молодой женщине в современном мире на примере Меган Маркл" в самостоятельную работу в одном из колледжей! И ведь ничуть не постеснялась рассказать об этом на Дзене. А то нам своих финалисток из дома-2 вкупе с ведущими и покровителями не хватает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу