"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1164 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не-не, я про выход в Альберт-холле, где оне с шестым стояли позади любовницы премьер-министра.

Посмотреть вложение 10230Посмотреть вложение 10231

Но самый большой ажиотаж вызвали новые аксессуары герцогини: рубиновые серьги в форме сердца потрясли британцев, а их стоимость стала главной темой обсуждения в сети. Поклонников королевства возмутила очередная "глупая трата" Маркл, ведь стоимость украшения – 25 тысяч фунтов стерлингов.
Аааа , вот оно как, Михалыч! Не вынесла низкая душонка недорогие украшения носить, сорвалась все таки. То то Гаррик понурый стоит, подсчитывает во сколько ему женушкин выход обошелся)) sarcastic
 
Посмотреть вложение 10239
Кто нибудь понимает о чем речь?
И, кстати, твой свёкор также недоволен, получив подтверждение вашего поведения в Новой Зеландии на встрече с премьер-министром. Будет искать ответы.

Дорогая, это было не очень умно-заставить свёкра исчезнуть из письма твоему мужу. Проблемный сын был первым. Возможно, ты будешь следующим.



Второе не совсем понятно: о каком письме идет речь. В комментариях:

Она спрятала письмо от PC до РН??? О святые небеса!. Большая ошибка!!!


дедушка в законе-принц Филипп. Бедный сын-князь Андрей. Письмо может подразумевать mm & epstein.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 10239
Кто нибудь понимает о чем речь?
Гугл перевод просто. Вроде бы это имелось ввиду.
Дорогая, это было глупо, спрятать письмо от принца Филиппа (дедушка по закону) к твоему мужу. Проблемный сын был первым. Ты, возможно следующая.

И кроме того, твой тесть (принц Чарльз) не был счастлив, получив подтверждение твоего поведения на встрече с премьером Новой Зеландии. Будет/будем искать ответы. (Делать ответные шаги?)

Screenshot_2019-11-23-11-26-26-953_com.twitter.android.png
 
Последнее редактирование:
И, кстати, твой свёкор также недоволен, получив подтверждение вашего поведения в Новой Зеландии на встрече с премьер-министром. Будет искать ответы.

Дорогая, это было не очень умно-заставить свёкра исчезнуть из письма твоему мужу. Проблемный сын был первым. Возможно, ты будешь следующим.



Второе не совсем понятно: о каком письме идет речь. В комментариях:

Она спрятала письмо от PC до РН??? О святые небеса!. Большая ошибка!!!
Спасибо. А ПП это имеется ввиду принц Чарльз?
Я чета просто думала =про её отца речь идёт.. Ну я совсем не понимаю тех перевода..
 
Наши сиятельные пропали с радаров и нигде не светятся. Лечатся? Оперируются? С Дорой индейку ловят?
Я опасаюсь, чтобы не перезаряжал Гарри ружжо для новой суррогатки.
 
Последнее редактирование:
Спасибо. А ПП это имеется ввиду принц Чарльз?
Я чета просто думала =про её отца речь идёт.. Ну я совсем не понимаю тех перевода..
торонтопапер играют в шарады, там народ тоже в комментариях рыдает - можно попонятнее? - они смеются - нее, так интереснее. Дрипдроп сказал, что речь идет о свёкре: TP должен быть загадочным, и это звучит иногда немного странно и нелегко понять. Но слова хорошо подобраны, и иногда это кроссворды. Хотя сегодня они имели в виду дедушку в законе (прошу прощения, ошиблась, это дедФиля)
 
Последнее редактирование:
И, кстати, твой свёкор также недоволен, получив подтверждение вашего поведения в Новой Зеландии на встрече с премьер-министром. Будет искать ответы.

Дорогая, это было не очень умно-заставить свёкра исчезнуть из письма твоему мужу. Проблемный сын был первым. Возможно, ты будешь следующим.



Второе не совсем понятно: о каком письме идет речь. В комментариях:

Она спрятала письмо от PC до РН??? О святые небеса!. Большая ошибка!!!
Тут имелось ввиду, что она спрятала именно письмо от ПФ. Может быть то, в котором принц Филипп говорил, что с актрисами гуляют, но не женятся? Но это вряд ли... Какое-то другое письмо и очень важное.
 
Последнее редактирование модератором:
Чарльз просто вежлив как подобает английскому джентльмену. Викторианская эпоха воспитала в англичанах подчеркнутую вежливость на людях джентльмена к даме - и тогда этим тоже пользовались нечистые на руку дамы в своих целях: вспомните литературу. А наша мадам принимает это за чистую монету и маман сует туда же.
Англичане (тем более высший свет) славятся как раз своим умением вежливо поставить на место. Гарри так вообще не церемониться когда ему надо (хотя обычно просто стелется). А Чарльз не вежливый джентльмен, а будущий король, и должен таких неотесанных уметь одним взглядом осадить (на худой конец, шарфиком ???). Иначе с ним просто не будут считаться. Кто такая мм? Никто. Если она может так себя не утруждать, то чем остальные хуже? Свита делает короля, и прежде всего, её подчёркнуто уважительное отношение. Иначе, беда для короля, если близкие ни во что не ставят
 
Последнее редактирование:
они смеются - нее, так интереснее.
Под соусом загадочности можно плести что угодно,а толпа будет интерпретировать это так,как им удобно. Хайп на ситуации чистой воды. Так можно хайповать бесконечно,достаточно вставлять нужные буковки в безсмысленные тексты- поклонники будут рыдать от удовольствия.
 
Посмотреть вложение 10239
Кто нибудь понимает о чем речь?

Торонтопейпер

"Это было неумно, сделать так, чтобы письмо деда- по - закону, то есть Принца Филиппа, к твоему мужу исчезло.
Проблемный сын был первым.
Ты можешь быть следующей."

торонтопапер играют в шарады, там народ тоже в комментариях рыдает - можно попонятнее? - они смеются - нее, так интереснее. Дрипдроп сказал, что речь идет о свёкре: TP должен быть загадочным, и это звучит иногда немного странно и нелегко понять. Но слова хорошо подобраны, и иногда это кроссворды. Хотя сегодня они имели в виду дедушку в законе (свекр)
Для нее - дедушка в ( по ) законе/ у ( то есть дедушка ее мужа, grandfather- in- law) - это Принц Филипп.
 
Последнее редактирование:
Под соусом загадочности можно плести что угодно,а толпа будет интерпретировать это так,как им удобно. Хайп на ситуации чистой воды. Так можно хайповать бесконечно,достаточно вставлять нужные буковки в безсмысленные тексты- поклонники будут рыдать от удовольствия.
Я тоже думала, что через ТП сливался и компромат и деза, для поднятия как не странно интереса к ММ. Догадайтесь мол сами.
 
Англичане (тем более высший свет) славятся как раз своим умением вежливо поставить на место. Гарри так вообще не церемониться когда ему надо (хотя обычно просто стелется). А Чарльз не вежливый джентльмен, а будущий король, и должен таких неотесанных уметь одним взглядом осадить (на худой конец, шариком ???). Иначе с ним просто не будут считаться. Кто такая мм? Никто. Если она может так себя не утруждать, то чем остальные хуже? Свита делает короля, и прежде всего, её подчёркнуто уважительное отношение. Иначе, беда для короля, если близкие ни во что не ставят
Возможно. Но таких наглых как ММ у них раньше не было, все вели себя соответственно этикету, поэтому Чарльзу тоже нужно время, чтобы прийти в себя от изумления.
 
Доброе утро, Леди!
В верхних ветках обсуждается линия престолонаследия Великобритании.
Но "модернизаторам монархии" и их последователям, собственно, плевать на традиции и правила.
Посмотреть вложение 10226Посмотреть вложение 10227

Язык здесь очень простенький, думаю, и перевод не нужен.
Собственно, один из миньонов Марк мечтает рассказать своим детям, что ММ была королевой.
Тут же другой миньон подхватывает, что это вполне возможно, если случится достаточно событий.
Ну и дальше понеслось.... Собственно, призыв убить шестерых, наследующих трон.
Под этим предложением, обратите внимание, 1455 лайков.
Да, это капля в море... но сколько таких сочувствующих, молча соглашающихся и т.д. А сколько еще таких аккаунтов в твиттере и инсте!
И они процветают.
На аккаунты же тех, кто критикует или высмеивает ММ, объявлена настоящая охота: их удаляют, блокируют и т.д.
Сколько их исчезло на эти несколько месяцев, когда сиятельная и ее PR-машина взялись за дело ?
Так что с Мемой не все так однозначно. Люди такого психотипа не уйдут тихо в тень, они будут качать права до последнего, если есть поддержка. А у ММ она есть - рыжий муж, армия поклонников-подписчиков (их, минуточку, милионны!) и... даже БКС - ведь не пресекли они все это безумие на корню, позволили двум наглым недоумкам и свадьбу сыграть, и титул щедро ММ дали, и патронажами щедро наделили, и в поездки представительские двух кривляющихся "молодых представителей БКС" отправляли.
И это люди, которые всех обвиняют в зависти! и злобе. Ужас
 
На последнем фото две дамы чинно-благородно сложили руки. А у мемы ощущение, что она руки себе в промежность засунула. Уж простите мне мой французскийto_pick_ones_nose
 
Что-то мне подсказывает, что письмо от принца Филиппа к принцу Гарри какой-то официальный документ. И Мега его спрятала либо уничтожила.
В век электронных коммуникаций личные сообщения пишут смс и мэйлы даже очень пожилые люди. Хотя я конечно сейчас на кофейной гуще гадаю. Что за письмо, о чем и чем оно так мешало Меге, что она его спрятала. Это доказательство чего-то такого, благодаря чему Мега отправится в утиль в след за Эндрю?
 
Старые фото Меган Маркл, празднующей день благодарения
"Боюсь, такие праздники больше не повторятся": брат матери Меган Дории поделился старыми фотографиями Меган с праздника дня благодарения.
Широкая улыбка и помощь по дому.

Широкая улыбка и помощь по дому.

Меган - счастливый тинейджер

Меган - счастливый тинейджер

Фото 1987-го года - Меган семь лет

Фото 1987-го года - Меган семь лет
День благодарения - праздник исключительно американский, но Меган все равно решила отпраздновать его. Она пригласила в гости мать Дорию, и та совершила 11-часовой перелет.
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то мне подсказывает, что письмо от принца Филиппа к принцу Гарри какой-то официальный документ. И Мега его спрятала либо уничтожила.
В век электронных коммуникаций личные сообщения пишут смс и мэйлы даже очень пожилые люди. Хотя я конечно сейчас на кофейной гуще гадаю. Что за письмо, о чем и чем оно так мешало Меге, что она его спрятала. Это доказательство чего-то такого, благодаря чему Мега отправится в утиль в след за Эндрю?
Ну вот только каким образом об "изьятии" некоего послания меган узнал этот загадочный аккаунт "торентпапер"? Он там "внутри" находится?
 
Ну вот только каким образом об "изьятии" некоего послания меган узнал этот загадочный аккаунт "торентпапер"? Он там "внутри" находится?
О чем и речь! Я уж даже думала, уж не из королевской семьи кто то за этим аккаунтом стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу