"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1169 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От кого мы это слышим?????? Пнула, с.чка, не удержалась.

DM
Сторонники Меган Маркл взрывают принца Эндрю: герцогиня Сассекс была осталась "обеспокоенной" интервью Car-crash Newsnight и "хотела свернуться под столом", когда он сказал, что секс - это "позитивный акт, который человеку трудно забыть"

Предположение принца Эндрю о том, что секс-это "позитивный акт" для мужчины, поэтому его трудно забыть, как говорят, оставило Меган Маркл "обеспокоенной".

Источник, описанный как "близкий к герцогине Сассекс", говорил с Daily Telegraph, критикуя его интервью BBC Newsnight и описывая реакцию Меган на это.

После недели катастрофических заголовков для принца Эндрю, в которых его благотворительные организации оставили его, команда Меган ударила по герцогу.

- Интервью заставило всех смотреть на него, желая свернуться калачиком под столом. Все становилось только хуже и хуже", - сказал источник, близкий к команде герцогини Сассекс.
Честно говоря, желание мемы "свернуться под столом" у меня вызвало только пошлые мысли. Мема вспомнила свое "яхтенное" прошлое?
 
10264
В нынешнее время геральдические знаки отличия в Англии должны называться не символика и гербы, а - аватар!
Как вариант - этот для наших ПрГ и ММ (главное, поясочек не забыт; да и повязан любимым узлом)

Аватар разработан на основе фактического материала:

333.jpg
 
Последнее редактирование:
Ох, миледи, в свете открывшейся информации, кто его знает, что лучше для БКС, ссылка или туннель.
Ссылка, наверное, лучше. Ссылка - это забвение , а "туннель"- вон до сих пор гибелью Дианы БКС-у в лицо тычут, еще долго помнится будет.
 
Честно говоря, желание мемы "свернуться под столом" у меня вызвало только пошлые мысли. Мема вспомнила свое "яхтенное" прошлое?
Так и представляю себе картину - званый обед у Е2 , рядом с Гариком пустой стул и свернутая калачиком Мега под столом.
 
Вообще, лейдиз у меня в голове не укладывается, как это посылать Мегу к премьер министру НЗ на разговоры тет-а-тет. Вот никак... Это реально цирк с конями. Чего они ожидали? Они не знали кто она и откуда?

Так поразила меня эта информация, что ищу все что можно по этому поводу весь вечер)
Нашла подтверждение, что Джасинда была в гостях у ММ и Г в Кенсингтонском дворце 21 января.
Упоминание идет параллельно с информацией о встрече ММ с любимым стилистом и тостами с авокадо.
Может здесь тоже все ограничились авокадо и защитой прав женщин? Заскочила по знакомству к роял фэмили, тоже решила попиариться.
С Мэй Джасинда встречалась 22 января.

Вторая личная встреча, о которой герцогиня не планировала объявлять общественности, произошла вчера. По данным английских СМИ, в Кенсингтоне была замечена премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн. Королевский корреспондент Омид Скоби сообщил в Twitter:

Герцогиня Сассекская была рада возможности отблагодарить таким образом премьер-министра за ее гостеприимство во время их с принцем Гарри тура по Новой Зеландии.

Напомним, Джасинда Ардерн прославилась на весь мир после того, как объявила о беременности: ей удалось совместить ожидание малыша и последующее родительство с руководством страной. Декрет Джасинды длился всего шесть недель, после чего политик вернулась в строй. Когда герцогская чета приехала в Новую Зеландию, Джасинда действительно сделала все, чтобы у гостей остались только теплые впечатления о стране. Она встречала их в аэропорту Веллингтона, потом провела официальную встречу в Доме правительства, сопроводила их в офис благотворительной организации Pillars, которая помогает детям заключенных, и устроила официальный прием в Военно-историческом музее.



Стало известно, что 21 января Меган Маркл встретилась с премьер-министром Новой Зеландии Джасиндой Ардерн — а никто и не знал о таких планах.

Меган и Джасинда виделись не впервые — во время тура герцога и герцогини Сассекских по Австралии и Новой Зеландии они вместе участвовали в ряде мероприятий. А эта встреча в Кенсинтонском дворце подтвердила, что знакомство двух сильных и амбициозных брюнеток прошло хорошо.

О чем именно говорили герцогиня Сассекская и премьер-министр. неизвестно. Но у них есть много общих тем для обсуждения — обе активно занимаются благотворительностью и защищают права женщин.


 
Последнее редактирование модератором:
Нашла подтверждение, что Джасинда была в гостях у ММ и Г в Кенсингтонском дворце 21 января. Упоминание идет параллельно с информацией о встрече ММ с любимым стилистом и тостами с авокадо.
Может здесь тоже все ограничились авокадо и защитой прав женщин? Заскочила по знакомству к роял фэмили, тоже решила попиариться.
С Мэй Джасинда встречалась 22 января.
В случае с Мемой, это никакие не совпадения - это закономерности. Почему премьер министр предпочла сначала встретиться с Мегой, а потом только с Терезой Мэй? И пиар то какой странный, о стилисте кричали все новости, а вот о премьер министре Новой Зеландии мы с вами гуглить начали только после сообщений ТП. Если бы это был бы просто пиар и права женщин с авокадо, мы бы об этом знали. И не после этих ли встреч сиятельство берега попутало и выдало в свет серию перлов пиара, то бишь статей и рейтингов - самая влиятельная женщина Великобритании, непризнанная королева Америки и т.д.?
 
Последнее редактирование:
Чарльз с ней нормально общается
Да, Чарльз действительно нормально с ней общается. Только она - не слишком ли на равных? Как-то очень уж демонстративно "запросто"общается с Чарльзом, явно на камеры работает плохонькая актрисулька. И это видно на видео. Всем пытается доказать, что она в БКС своя и на равных?
 
Ваши замечания очень и очень верны, я во многом с вами солидарна. Одно только, если это не инсайдер, а просто хайповщик, откуда он знал, что проблемы с родами будут и мм надо будет выкручиваться? А они были. Документ не был подписан врачами, Букингемский дворец при объявлении поехала рожать / родила, был выставлен в этой истории на вроде дешёвой газетенки, перепечатывающей слухи и домыслы. Фиг с Мемой и ее танцующими животами - Почему Букингемский дворец вел себя странно? Почему БД пошел на тайные крестины, ладно приватность, так почему назначили на день отсутствия архиепископа? Слишком много почему, а такой акк позволил многим включать мозги и думать, действительно почему? Ну а хайп и Голливуд издержки жанра. Кмк аккаунт ТП привлекает внимание к тому, что не все ладно в Датском королевстве и Мега вовсе не та, за кого себя выдает.
К сожалению, не все так однозначно. Хотелось бы (очень хотелось бы!) верить, что мадам наша сейчас в полной дезориентации в пространстве и времени, но... опять это НОsarcastic Мы все наблюдали это уже не один раз. Да взять хотя бы тот момент, когда Чарльз тормознул в дверях дворца нашу паву на куриных ногах, когда та облачена была в золотую парчу и белое пальто, с поднятым воротничком. Помните?
Народ тогда еще дружно радовался (уж я-то точноman_in_love), что мамзель нашей и ее муженьку показали их место.
И что?
А ничего... дальше была шапочка медсестры и беседа с Чарльзом в церкви (только сегодня видео принесли и освежили у всех в памяти). Вполне мадама себя комфортно ощущала. Ни следа от былого недоумения, что появилось у нее на лице в процессе переглядывания с рыжим муженьком, когда все роялити прошли в комнату рассматривать экспозиции, а нашу парочку не пустили (это я про золотопарчовый инцидент сейчас).
Потом выход луноликой в синем нечто, тюбетейке над широким лицом и толстых кожаных перчатках не по сезону.
И в карету их посадили спиной к движению, и на балконе рыжий на нее рявкнул, и семья вся сплотилась, оттеснив молодую мать...
И что?
А опять ничего. После этого много чего было. И "успешная" капсульная коллекция, когда наша припевочка хихикала и приседала, всплескивая ладошками. И потанцульки в Африках...
Мне бы очень хотелось, что вот сейчас, сейчас у будет тот самый... ладно, пусть не БАБАХ, но маааааленький бабахчик (хотя бы!)sarcastic
Но...
Пройдет время и вылезет наша Сиятельная. Увы.
Все верно. Мне кажется, что именно на такую мадам - наглую, беспринципную, идущую к своей цели с грацией паровоза, и делалась ставка. Тот, кто подложил ММ под ПрГ, знал эту ее особенность, и рассчитывал, что, обладая слоновьей толстокожестью, она выдержит все уколы прессы, сети, семьи, роялти. Ведь мало кто сможет после показательного "Фи", отряхнуться, как курочка, и дальше делать вид, что все замечательно и с улыбочкой продолжать "модернизировать" БКС. Вот ничто ее не берет. Уникум какой-то.
 
Да, Чарльз действительно нормально с ней общается. Только она - не слишком ли на равных? Как-то очень уж демонстративно "запросто"общается с Чарльзом, явно на камеры работает плохонькая актрисулька. И это видно на видео. Всем пытается доказать, что она в БКС своя и на равных?
Она не на "равных" с ним общается, такое поведение - махание руками на публике не прилично и в русском обществе на гос. уровне. Если найти видео, когда она с Кэйт и Камиллой в коляске едут в этом году на параде выноса знамени, то это вообще испанский стыд. Едет, руками машет, трындит без умолку, как будто с подружками сплетни обсуждает... На подданых ноль внимания... Представьте на минуточку у нас на параде победы к примеру Кабаева (ладно не Кабаева, Беркова или кто там у нас) начнет себя так вести, руками махать и трындеть, ну не знаю с Медведевым, как ММ и это все по телевизору показывают. Представили теперь уровень негодования бритов.

Ну вот, что я и говорила, БКС предложат Меме крайне невыгодный вариант, а выглядеть это будет как рука помощи. Пиар подготовка уже началась. В Новую Зеландию их вряд ли сошлют, скорее это был запрос от самой Меги, после всех ее поездок.
Примирение не за горами. Королевская семья обеспокоена благополучием принца Гарри и Меган Маркл

Возвращаясь к оступившимся. Очень откровенное интервью принца Гарри и Меган Маркл о жизни в центре внимания было открытием для многих — оказалось, что королевская семья также была очень обеспокоена этой парой.


scale_600

Принц Гарри и Маркл рассказали о своем опыте
Каждый из Сассексов представил свою точку зрения о напряженном внимании с которым они сталкиваются ежедневно.
Маркл поделилась своими переживаниями, отметив: “я уже давно говорю Н — так я его называю — недостаточно просто пережить что-то. Но это не главное в жизни. Ты должен процветать, ты должен чувствовать себя счастливым.
Она добавила: " я никогда не думала, что это будет легко, но я надеялась, что это будет справедливо, и это та часть, с которой действительно трудно примириться.”
Принц Гарри, также, попытался пролить некоторый свет на то, почему, защищать свою семью является приоритетным для него. Особенно в свете печального опыта его матери, отметив: “моя мама научила меня четко определять набор ценностей, которые я всегда стараюсь соблюдать, несмотря на свою роль и работу... я буду всегда защищать свою семью, и теперь я должен их защитить.”


scale_600

Королевская семья считает, что они "зашли слишком далеко", но обеспокоены
ET сообщает, что, согласно королевскому источнику, те, кто близок к этой паре, “в равной степени разочарованы и обеспокоены их благополучием”, добавив, что есть “большая симпатия к Меган и Гарри за то, что они столкнулись с особенно рьяным вторжением прессы.”
Источник продолжил: "каждый хочет того, что лучше для них”, хотя королевская семья чувствует, что они “зашли слишком далеко” с такой откровенностью в документальном фильме.
Королевский эксперт Кэти Николл сказала ET: " документальный фильм это настоящая сенсация для королевской семьи.- Она добавила: - Я ... не думаю, что кто-то ожидал, что Гарри и Меган сделают такие комментарии.”
Члены семьи общаются
Николл считает, что некоторые члены королевской семьи расценили этот поступок “как крик о помощи " и отмечает, что члены семьи обязаны протянуть им руку помощи.
Она поделилась: «Королевская семья ясно видит, что эта пара борется со своим новым положением, своими новыми королевскими ролями, и я думаю, что им попытаются помочь».

scale_600

"Насколько я знаю, герцогиня Кембриджская пыталась общаться, даже герцогиня Корнуоллская, Камилла, мачеха Гарри, которая очень редко вмешивается в семейную жизнь, также обратилась к Меган, просто чтобы узнать, может ли она как-то помочь".
Нет никаких сомнений, что это было трудное время для Меган и Гарри и их необдуманный поступок привел к не очень приятным последствиям. И если общественность и пресса в начале была крайне категорична в отношении герцогов Сассекских, то сейчас все чаще и чаще всплывают подобные высказывания и предположения.
Что же, видимо, примирение не за горами.

https://zen.yandex.ru/media/governe...-garri-i-megan-markl-5dd3fea0089979742c13041a
 
Последнее редактирование:
Мне нравится, когда Кате волосы в причёски укладывают - очень элегантно...
У Гарри такой взгляд говорящий...МеМа, как дежурный клоун...очень суетится под клиента, нет в её поведении достоинства...

Гугл перевод просто. Вроде бы это имелось ввиду.
Дорогая, это было глупо, спрятать письмо от принца Филиппа (дедушка по закону) к твоему мужу. Проблемный сын был первым. Ты, возможно следующая.

И кроме того, твой тесть (принц Чарльз) не был счастлив, получив подтверждение твоего поведения на встрече с премьером Новой Зеландии. Будет/будем искать ответы. (Делать ответные шаги?)

Посмотреть вложение 10244
А что за разговор с премьером НовЗеландии
 
Последнее редактирование:
Ну вот, что я и говорила, БКС предложат Меме крайне невыгодный вариант, а выглядеть это будет как рука помощи. Пиар подготовка уже началась. В Новую Зеландию их вряд ли сошлют, скорее это был запрос от самой Меги, после всех ее поездок.
Примирение не за горами. Королевская семья обеспокоена благополучием принца Гарри и Меган Маркл

Возвращаясь к оступившимся. Очень откровенное интервью принца Гарри и Меган Маркл о жизни в центре внимания было открытием для многих — оказалось, что королевская семья также была очень обеспокоена этой парой.


scale_600

Принц Гарри и Маркл рассказали о своем опыте
Каждый из Сассексов представил свою точку зрения о напряженном внимании с которым они сталкиваются ежедневно.
Маркл поделилась своими переживаниями, отметив: “я уже давно говорю Н — так я его называю — недостаточно просто пережить что-то. Но это не главное в жизни. Ты должен процветать, ты должен чувствовать себя счастливым.
Она добавила: " я никогда не думала, что это будет легко, но я надеялась, что это будет справедливо, и это та часть, с которой действительно трудно примириться.”
Принц Гарри, также, попытался пролить некоторый свет на то, почему, защищать свою семью является приоритетным для него. Особенно в свете печального опыта его матери, отметив: “моя мама научила меня четко определять набор ценностей, которые я всегда стараюсь соблюдать, несмотря на свою роль и работу... я буду всегда защищать свою семью, и теперь я должен их защитить.”


scale_600

Королевская семья считает, что они "зашли слишком далеко", но обеспокоены
ET сообщает, что, согласно королевскому источнику, те, кто близок к этой паре, “в равной степени разочарованы и обеспокоены их благополучием”, добавив, что есть “большая симпатия к Меган и Гарри за то, что они столкнулись с особенно рьяным вторжением прессы.”
Источник продолжил: "каждый хочет того, что лучше для них”, хотя королевская семья чувствует, что они “зашли слишком далеко” с такой откровенностью в документальном фильме.
Королевский эксперт Кэти Николл сказала ET: " документальный фильм это настоящая сенсация для королевской семьи.- Она добавила: - Я ... не думаю, что кто-то ожидал, что Гарри и Меган сделают такие комментарии.”
Члены семьи общаются
Николл считает, что некоторые члены королевской семьи расценили этот поступок “как крик о помощи " и отмечает, что члены семьи обязаны протянуть им руку помощи.
Она поделилась: «Королевская семья ясно видит, что эта пара борется со своим новым положением, своими новыми королевскими ролями, и я думаю, что им попытаются помочь».

scale_600

"Насколько я знаю, герцогиня Кембриджская пыталась общаться, даже герцогиня Корнуоллская, Камилла, мачеха Гарри, которая очень редко вмешивается в семейную жизнь, также обратилась к Меган, просто чтобы узнать, может ли она как-то помочь".
Нет никаких сомнений, что это было трудное время для Меган и Гарри и их необдуманный поступок привел к не очень приятным последствиям. И если общественность и пресса в начале была крайне категорична в отношении герцогов Сассекских, то сейчас все чаще и чаще всплывают подобные высказывания и предположения.
Что же, видимо, примирение не за горами.

https://zen.yandex.ru/media/governe...-garri-i-megan-markl-5dd3fea0089979742c13041a

В любом случае у БКС есть время до Нового года придумать что-то. Слишком жирного тельца им пришлось зарезать, чтобы вот так просто спустить на тормозах Мегино участие в этом. А она, идиотка, вместо того чтобы сидеть тихо, подвякивает на Андрюшку, типа за права женщин и против насилия. Это ей тоже зачтут.
Что-то важное произошло в БКС, какое-то решение принято, реализация начата. Ждем.
popcorm1
 
вместо того чтобы сидеть тихо, подвякивает на Андрюшку, типа за права женщин и против насилия.
Рыбак рыбака... На многих совместных мероприятиях БКС ММ, Гарри и Эндрю находятся рядом, и если смотреть фото, то они явно не в восторге от соседей и не разговаривают. Мне интуиция подсказывает, что Эндрю и ММ были знакомы задолго до романа века, и оба это тщательно скрывают. Мема зря взялась подвякивать и участвовать в затоплении лодки Эндрю, ибо этот титан утащит ее на дно за собой. Он сейчас невероятно злой из-за отставки и лишения привилегий.
 
"Версия -инфо" выдало :


Уже несколько дней Великобритания полнится слухами о второй беременности Меган Маркл. Сообщается, что уверенность инсайдеров в событии настолько сильна, что букмекеры уже взяли финансовые обязательства на прием ставок по этому поводу. На днях стало известно, что принцесса вместе со своим мужем Гарри вдруг исчезли с «радаров» общественности. Букингемский дворец дает крайне сомнительные комментарии, между тем накануне в прессе остро стоял вопрос о будущем гражданстве второго правнука Елизаветы II. Не секрет, что актриса грозилась уехать на родину в США, и тогда путь к ребенку был бы закрыт для монаршей семьи. Складывается впечатление, что беременную Маркл посадили под домашний арест, поскольку иные «рычаги» давления перестали действовать.
На вопрос СМИ о таинственной пропаже Гарри и Меган, официальная пресс-служба дворца ответила отсутствием информации из-за потерянного контакта с молодой семьей. Сложно поверить в то, что 2 члена огромной королевской семьи вдруг перестали общаться сразу со всеми ее представителями. Больше похоже на то, что своенравную Маркл насильно удерживают в поместье под каким-то пока неизвестным предлогом.
Дело в том, что из-за постоянных ссор с монаршей семьей актриса всерьез хотела переехать из Британии в другую страну. Узнав о беременности, Меган видимо поняла, что судьба второго ребенка в ее руках. Первый сын пары Арчи уже связан с королевской семьей. Родив второго в США, малыш стал бы гражданином штатов, что «обезопасило» бы его от претензий со стороны дворца.
Ранее сообщалось, что «козырем в рукаве» Королевы было отсутствие гражданства Великобритании у актрисы. Судя по всему, в отчаянии в связи с надвигающимися родами Маркл решила раз и навсегда закончить эту «игру» в ультиматумы. Но, похоже, что-то пошло не так, и план принцессы разрушила Елизавета II, которая приказала удерживать супругу внука до рождения ребенка.
Создается впечатление. что авторы этого издания являются тайными членами нашего форума, когда мы обсуждаем самые дикие версии происходящего в БКС.. girl_crazy girl_crazy
 
"Версия -инфо" выдало :


Уже несколько дней Великобритания полнится слухами о второй беременности Меган Маркл. Сообщается, что уверенность инсайдеров в событии настолько сильна, что букмекеры уже взяли финансовые обязательства на прием ставок по этому поводу. На днях стало известно, что принцесса вместе со своим мужем Гарри вдруг исчезли с «радаров» общественности. Букингемский дворец дает крайне сомнительные комментарии, между тем накануне в прессе остро стоял вопрос о будущем гражданстве второго правнука Елизаветы II. Не секрет, что актриса грозилась уехать на родину в США, и тогда путь к ребенку был бы закрыт для монаршей семьи. Складывается впечатление, что беременную Маркл посадили под домашний арест, поскольку иные «рычаги» давления перестали действовать.
На вопрос СМИ о таинственной пропаже Гарри и Меган, официальная пресс-служба дворца ответила отсутствием информации из-за потерянного контакта с молодой семьей. Сложно поверить в то, что 2 члена огромной королевской семьи вдруг перестали общаться сразу со всеми ее представителями. Больше похоже на то, что своенравную Маркл насильно удерживают в поместье под каким-то пока неизвестным предлогом.
Дело в том, что из-за постоянных ссор с монаршей семьей актриса всерьез хотела переехать из Британии в другую страну. Узнав о беременности, Меган видимо поняла, что судьба второго ребенка в ее руках. Первый сын пары Арчи уже связан с королевской семьей. Родив второго в США, малыш стал бы гражданином штатов, что «обезопасило» бы его от претензий со стороны дворца.
Ранее сообщалось, что «козырем в рукаве» Королевы было отсутствие гражданства Великобритании у актрисы. Судя по всему, в отчаянии в связи с надвигающимися родами Маркл решила раз и навсегда закончить эту «игру» в ультиматумы. Но, похоже, что-то пошло не так, и план принцессы разрушила Елизавета II, которая приказала удерживать супругу внука до рождения ребенка.
Создается впечатление. что авторы этого издания являются тайными членами нашего форума, когда мы обсуждаем самые дикие версии происходящего в БКС.. girl_crazy girl_crazy
Очень любопытно, спасибо!Предположим, Маркл фертильна и рожала сама... В параллельной реальности, ну да ладно. С поправкой на то, о чем мы догадались, королеве донесли о планирующейся второй суррогатке именно в Америке. Королева, допустим, давала добро на детей из пробирки, главное от Гаррика, но на роды в США наложила вето. Теперь ММ под домашним арестом, разлучена с Гарри и теми, кто ей помогает.

На эту тему вспоминается мне один исторический пример.
У английской королевы Елизаветы Первой была кузина - леди Кетрин Грей. Позволю себе напомнить, что трон Елизавете I достался с большим трудом, жизнь ее была сопряжена с постоянной смертельной опасностью, а власть в любой момент могли оспорить более легитимные наследники мужского пола. Потому Елизавета очень пристально следила за своими кузинами и старалась повлиять на их брачный выбор с точки зрения политической лояльности к сюзерену - себе любимой. Кетрин Грей же была хорошенькой дурочкой, которая влюбилась в наследника Сеймуров, тайно обвенчалась с ним, да ещё и залетела от него без спроса монарха. В те суровые времена такой поступок приравнивался к государственной измене, и мог быть риалли наказан отсечением головы на плахе. Елизавета рвала и метала, заперла кузину в Тауэр с ребенком, но разрешила иногда им с супругом видеться. Стратегическая ошибка! Кетрин подкупила стражу, и те позволили голубкам разрешенные церковью супружеские шпили-вили (Англия - гуманная страна). От чего - экая неожиданность - заключённая понесла вторым дитём. Побесить монарха прикольно, особенно в 16 веке, обостряет адреналин. Опального мужа кузины Эдварда выслали со старшим ребенком куда подальше, а младенца оставили с матерью, так и не отпустив ее на волю. Через 7 лет она померла от чахотки, как говорили - от тоски. Сеймур добивался легитимности детей всю жизнь, но при жизни Елизаветы ему было в этом отказано, так как этих мальчиков могли поднять на знамя противники Елизаветы и начать очередную войну за смену правителя. Законнорожденными они стали лишь 3 года после смерти Елизаветы решением нового короля Якова Первого, сына ещё одной ненавистной кузины - Марии Стюарт...
к чему я это веду? Да очень много нюансов того времени перекликается с нынешней ситуацией, и как бы Меган и Гарри не сдобровать с этими подпольными детьми по примеру далёких предков.
 
Последнее редактирование:
Пока писала, возникла ещё одна мыслишка. А что, если Меган на бэбишауэр сбежала потому, что туда - в Штаты - тайно доставили суррогатку? И Арчик должен был по ее плану родиться в Америке, чтобы британские загребущие ручонки не дотянулись? Отсюда подарки, кроватки детские и т.п. от друзей. Но МИ6 разгадали хитрий плэн, так что суррогатку отправили в ЮАР под надёжную охрану, Мегу вернули в Британию, а Гаррику сказали - за такие проделки твоей дуры сына будешь видеть только по большим праздникам типа крещения, выпускного и свадьбы. Гарри и Мега в отместку сняли фильм про нытье и притеснения. БКС взбесились, и на 6 недель заперли голубков: Гарри в рехаб, Мегу в комнату паники без права переписки. Пиарщики написывают заранее заготовленные статьи, но в секте свидетелей Меган Маркл разброд и шатание, потому что никто не знает, что дальше, и чей сейчас ход. БКС придерживает королевских клоунов в кармане, пока идут разборки с Эндрю.
 
Последнее редактирование:
Пока писала, возникла ещё одна мыслишка. А что, если Меган на бэбишауэр сбежала потому, что туда - в Штаты - тайно доставили суррогатку? И Арчик должен был по ее плану родиться в Америке, чтобы британские загребущие ручонки не дотянулись? Отсюда подарки, кроватки детские и т.п. от друзей. Но МИ6 разгадали хитрий плэн, так что суррогатку отправили в ЮАР под надёжную охрану, Мегу вернули в Британию, а Гаррику сказали - за такие проделки твоей дуры сына будешь видеть только по большим праздникам типа крещения, выпускного и свадьбы. Гарри и Мега в отместку сняли фильм про нытье и притеснения. БКС взбесились, и на 6 недель заперли голубков: Гарри в рехаб, Мегу в комнату паники без права переписки. Пиарщики написывают заранее заготовленные статьи, но в секте свидетелей Меган Маркл разброд и шатание, потому что никто не знает, что дальше, и чей сейчас ход. БКС придерживает королевских клоунов в кармане, пока идут разборки с Эндрю.
Так на просторах интернета и писали, что она на бэбидуш прихватила с собой 16 чемоданов, т.е. всю фирму, что приобрела за год замужества,естесно, решила остаться в Америке. Ведь она в то время была на пике "славы", Амаль предоставила ей свой личный самолет, Серена сняла и оплатила? роскошные апартменты.А теперь она нужна только Клинтонше для своих козней. tomato
 
А как Мега повлияла на подписание подобного соглашения? У нее же вообще нет таких полномочий?
Трындец, и тут успела нагадить.
Я вот тоже думаю - неужто не могли найти никого другого для переговоров - а только это недоразумение?
Задача М - тщательно полировать искусственную челюсть и улыбаться пошире, изображая вселенское счастье - ВСЕ! А не посвящать в гос или бизнес тайны.
Иначе у меня конкретный когнитивный диссонанс ??
 
Это не в Новой Зеландии заложен банк семян для возобновления жизни после Третьей мировой войны? Там ожидаются наименьшие потери в случае атомных ударов по Европе и Америке.
На Шпицбергене. "В ледяных горах Норвегии спрятан огромный глобальный банк семян, в нем хранятся на будущее (каково бы оно не было) более 860 тысяч семян сельскохозяйственных культур со всего мира. Создателем этого банка стал всего один человек, ученый Кэри Фаулер. Одними из первых в арктический банк были отправлены семена (964 образца) из Института Вавилова в Санкт-Петербурге." (фильм "Зачем миру нужен глобальный банк семян")

А про Новую Зеландию там другая тема. Пишут, что она несколько раз встречалась с глазу на глаз с премьером (да, женщиной) по поводу торгового соглашения после выхода из ЕС между НЗ и ГБ, в результате чего, было подписано временное торговое соглашение.
Если Корона не наделяла Мегу полномочиями по ведению переговоров (а я думаю, что нет) и недовольна подписанным соглашением, значит, эти переговоры Мега вела самостоятельно, по поручению третьей заинтересованной стороны (ясно, что это за сторона) и при подписании соглашения эти интересы третьей стороны были учтены. Никуда эту сучку пускать и выпускать нельзя. Ни в какие Новые Зеландии, ни в старые. Держать этих уток в Лягушкино и выпускать только на официальные выгулы БКС, для всеобщего обозрения, что она жива и здорова. И никакого развода. Гарика туда же, в Лягушкино. Это будет похлеще всякого наказания. Совместное проживание с разъяренной фурией, то ещё удовольствие. Но, как говорится, по сусалам и елей. Он это заслужил. Пока у этой ехидны не вырваны ядовитые зубы, её надо держать на коротком поводке рядом, с максимальной нейтрализацией вреда, что она причинила, причиняет и может причинить. Ребенка ей не дают, по всей видимости, из опасения, что она с сотоварищи выкрадет его и удерет с ним в Америку. Королевское дитя будет предметом шантажа, этого Корона допустить не может. Видимо, Корона Арчи бережет как зеницу ока, чтобы он не стал заложником в сложившейся ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу