"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1179 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, обратите внимание на указательный палец правой руки ММ - она уже с этого возраста так носила украшения.
И эти супертоненькие цепочки с крошечными кулоничками тоже из детства ММ, хотя у нее всегда была короткая широкая шея - до сих пор подчеркивает ими мифические ключицы. Зацепилась за ваш комментарий, памятуя наши с дамами горячие дебаты про атаку клонов :)
Ну ни один клон не станет так маниакально таскать кольца на пальцах и цепочки с подвесками 45 см, как в детстве. ИМХО, разумеется.
 
Милая Маргарет, Вы никоим образом никого не расстроили, Вы нас только радуете! reverans
P.S. Надеюсь, вы уже здоровы ?
Принцесса...
Леди...
reverans reverans reverans
Нижайше прошу прощения - не хотела никого расстраивать...
Возможно, я несколько резко выразила свою мысль...
 
Подруга ММ с двухлетнего возраста рассказывает, как слава изменила невесту Гарри
34343.jpg Клоунада вокруг: на девятый день рождения ее школьной подруги Нинаки детский аниматор помогает девочкам с раскрашиванием лица.
45454.jpg Меган и ее лучшая подруга были замечены вместе в Лос-Анджелесе в 1991 году, в возрасте десяти лет.
Она пожимает плечами. ‘Мне пришлось смириться с тем, что она сказала, но потом ... . .’ Нинаки колеблется. Она нежно любила ММ большую часть своей жизни и не из тех людей, которые легко предают кого-то.
Тщательно подбирая слова, Нинаки говорит, что больше не узнает девушку, с которой провела детство.
56565.jpg 67676.jpg отец ММ, Том, был режиссером освещения в телесериале женат... (На втором фото с актером Тедом Макгинли)
89898.jpg на ее выпускном школьном ужине ММ, 12 лет, позирует с Дебби Вехбе, ее директрисой в маленьком красном школьном доме в Голливуде
Более того, Нинаки отчаянно сочувствует Тревору, которому было стыдно видеть свою бывшую жену, уже влюбленную в своего собственного прекрасного принца. Он искренне верил, что они состарятся вместе.
Судя по тому, как она это сделала, у Тревора тогда была определенно выбита почва из-под ног. У него была травма.
‘Через месяц после развода я хотел посмотреть, как дела у Тревора, - говорит Нинаки. ‘Мы встретились и поговорили. Я не могу говорить за Тревора, но я знаю, что он ездил в Торонто каждые несколько недель и пошел бы на многое, чтобы сделать их брак успешным" ‘Я не думаю, что она дала ему достаточно возможностей. Я думаю, что был элемент “с глаз долой, из сердца вон” для ММ.
ММ, как сообщается, начала встречаться с лихим шеф-поваром знаменитости Кори Витьелло, который также живет в Торонто, в 2014 году, через несколько месяцев после ее отделения от Тревора.
‘Я пытался вытянуть из нее подробности, но она мне ничего не сказала. То, что обнаружилось после нашего с Тревором разговора, положило конец нашей дружбе с Меган. Я думаю, что все, кто знал их обоих, были в шоке".
90909.jpg Мисс Маркл можно увидеть выше с друзьями в саду ее матери Дориа в Лос-Анджелесе около 1993 года, в возрасте около 12 лет
98989.jpg Возиться со школьными друзьями в all-girls ' school Непорочное Сердце высокое в Лос-Анджелесе около 1993 года
76767.jpg Вместе с Нинаки, в Лувре в Париже во время поездки по Европе с семьей Нинаки в июне 1996 года (в том же году ММ и Нинаки были в Лондоне, где сделали знаменитое фото на фоне Букингемского дворца)
‘Все, что я могу сейчас сказать, это то, что Меган была расчетлива — очень расчетлива — в том, как она обращалась с людьми и отношениями. Она очень стратегична в том, как она культивирует круг своих друзей. Как только она решит, что ты не часть ее жизни, она может быть очень холодной.
‘Все дело в механизме отключения, который у нее есть. Тут нечего обсуждать. Она приняла свое решение, и это все.’

Нинаки говорит это не со злостью, а с грустью, потому что они с Мегэн были "как сестры" на протяжении десятилетий.
Самое раннее ее воспоминание - как Мегэн протянула руку, чтобы коснуться ее волос. - Она любила их, потому что они были длинные и прямые. А у нее была такая потрясающая кудрявая грива. Я всегда лелеял ее волосы, а она-мои.’
Нинаки улыбается, когда она перебирает фотографии того возраста, когда они были слишком молоды для совместной работы, не говоря уже об автографах.
- Мэг всегда хотела стать знаменитой, - говорит Нинаки. - Ей просто нравилось быть в центре внимания. Мы часто представляли себе, как она получает Оскар. Она часто практиковалась в том, чтобы объявлять о себе.
‘В каком-то смысле она была воспитана на сцене. Другой жизни она не знала. Ее отец, Том [инженер-осветитель], был отличным тренером в этом отношении. Он фотографировал ее на сцене с самого раннего возраста.

Слова Нинаки о Голливуде и Оскаре подтверждаются фотографией ММ:
78787.jpg Девочки, обратите внимание на джемпер ММ, точнее - что на нем написано?

(опять только 10 фото)
 

Вложения

  • 99999.jpg
    99999.jpg
    87,2 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование модератором:
Подруга ММ с двухлетнего возраста рассказывает, как слава изменила невесту Гарри
Что-то я не пойму, где на фото детей с нотками наша герцогиня. Одна девочка откровенно темная, с розовыми бантиками, у другой лица не видно за микрофоном. Пожалуйста, ткните носом
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то я не пойму, где на фото детей с нотками наша герцогиня. Одна девочка откровенно темная, с розовыми бантиками, у другой лица не видно за микрофоном. Пожалуйста, ткните носом
В синей юбке, за правым микрофоном.
 
Последнее редактирование модератором:
Друг с двухлетнего возраста ММ рассказывает, как слава изменила невесту Гарри
Посмотреть вложение 10419 Клоунада вокруг: на девятый день рождения ее школьной подруги Нинаки детский аниматор помогает девочкам с раскрашиванием лица.
Посмотреть вложение 10421 Меган и ее лучшая подруга были замечены вместе в Лос-Анджелесе в 1991 году, в возрасте десяти лет.
Она пожимает плечами. ‘Мне пришлось смириться с тем, что она сказала, но потом ... . .’ Нинаки колеблется. Она нежно любила ММ большую часть своей жизни и не из тех людей, которые легко предают кого-то.
Тщательно подбирая слова, Нинаки говорит, что больше не узнает девушку, с которой провела детство.
Посмотреть вложение 10422 Посмотреть вложение 10423 отец ММ, Том, был режиссером освещения в телесериале женат... (На втором фото с актером Тедом Макгинли)
Посмотреть вложение 10424 на ее выпускном школьном ужине ММ, 12 лет, позирует с Дебби Вехбе, ее директрисой в маленьком красном школьном доме в Голливуде
Более того, Нинаки отчаянно сочувствует Тревору, которому было стыдно видеть свою бывшую жену, уже влюбленную в своего собственного прекрасного принца. Он искренне верил, что они состарятся вместе.
Судя по тому, как она это сделала, у Тревора тогда была определенно выбита почва из-под ног. У него была травма.
‘Через месяц после развода я хотел посмотреть, как дела у Тревора, - говорит Нинаки. ‘Мы встретились и поговорили. Я не могу говорить за Тревора, но я знаю, что он ездил в Торонто каждые несколько недель и пошел бы на многое, чтобы сделать их брак успешным" ‘Я не думаю, что она дала ему достаточно возможностей. Я думаю, что был элемент “с глаз долой, из сердца вон” для ММ.
ММ, как сообщается, начала встречаться с лихим шеф-поваром знаменитости Кори Витьелло, который также живет в Торонто, в 2014 году, через несколько месяцев после ее отделения от Тревора.
‘Я пытался вытянуть из нее подробности, но она мне ничего не сказала. То, что обнаружилось после нашего с Тревором разговора, положило конец нашей дружбе с Меган. Я думаю, что все, кто знал их обоих, были в шоке".
Посмотреть вложение 10429 Мисс Маркл можно увидеть выше с друзьями в саду ее матери Дориа в Лос-Анджелесе около 1993 года, в возрасте около 12 лет
Посмотреть вложение 10428 Возиться со школьными друзьями в all-girls ' school Непорочное Сердце высокое в Лос-Анджелесе около 1993 года
Посмотреть вложение 10438 Вместе с Нинаки, в Лувре в Париже во время поездки по Европе с семьей Нинаки в июне 1996 года (в том же году ММ и Нинаки были в Лондоне, где сделали знаменитое фото на фоне Букингемского дворца)
‘Все, что я могу сейчас сказать, это то, что Меган была расчетлива — очень расчетлива — в том, как она обращалась с людьми и отношениями. Она очень стратегична в том, как она культивирует круг своих друзей. Как только она решит, что ты не часть ее жизни, она может быть очень холодной.
‘Все дело в механизме отключения, который у нее есть. Тут нечего обсуждать. Она приняла свое решение, и это все.’

Нинаки говорит это не со злостью, а с грустью, потому что они с Мегэн были "как сестры" на протяжении десятилетий.
Самое раннее ее воспоминание - как Мегэн протянула руку, чтобы коснуться ее волос. - Она любила их, потому что они были длинные и прямые. А у нее была такая потрясающая кудрявая грива. Я всегда лелеял ее волосы, а она-мои.’
Нинаки улыбается, когда она перебирает фотографии того возраста, когда они были слишком молоды для совместной работы, не говоря уже об автографах.
- Мэг всегда хотела стать знаменитой, - говорит Нинаки. - Ей просто нравилось быть в центре внимания. Мы часто представляли себе, как она получает Оскар. Она часто практиковалась в том, чтобы объявлять о себе.
‘В каком-то смысле она была воспитана на сцене. Другой жизни она не знала. Ее отец, Том [инженер-осветитель], был отличным тренером в этом отношении. Он фотографировал ее на сцене с самого раннего возраста.

Слова Нинаки о Голливуде и Оскаре подтверждаются фотографией ММ:
Посмотреть вложение 10439 Девочки, обратите внимание на джемпер ММ, точнее - что на нем написано?

(опять только 10 фото)
В "Божественной комедии" Данте девять кругов ада.В Девятый круг, последний, ближайший к центру Ада, для самых больших грешников Данте поместил предателей. Сколько людей на своем пути мема предала? Друзей, отца, родных, бывшего мужа? Отшвыривала с улыбкой всех , кто ей уже не мог пригодиться. Обратили внимание, в Париж мема ездила с родителями подруги. Наверное с малолетства искала , где поглубже, с кого можно поиметь. А ведь бумеранг возвращается. Надеемся осталось ждать недолго. Занимаем места в первом ряду.
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю, леди!reverans

Я тоже надеюсь.girl_hospital
Но вот уже который день вспоминается классика:
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Матрена Тимофеевна...
(А Марфа то, Томасовна:)))))))
Осанистая женщина,
Широкая и плотная,
Лет тридцати осьми.
Красива; волос с проседью,
Глаза большие, строгие,
Ресницы богатейшие,
Сурова и смугла.
(и чудится фото херцогини в черно-белом халате из африканского тура:)))
yahoo

Как в воду глядел Некрасов!!!:)))))))
Хотя есть некоторые "нестыковочки" по поводу красоты нашей мадамы girl_crazy
 
Последнее редактирование:
И опять по кругу п. 1: расизм...
В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные, мусульмане и латиноамериканцы погибли и, только белая пара осталась в живых? Ответ начальника пожарных был краток:
"Потому что они были на работе.."
 
Команда М. и пр. и пр. о ней:
Больше всего вопросов вызывают эти трое:

OTHER/MISC:
George Northwood –
Meghan’s hairstylist
Daniel Martin – Meghan’s makeup artist
Jessica Mulroney – Meghan’s fashion consultant/stylist

видимо, все делают по телефону.
 
Последнее редактирование:
Бедная Меган жалуется и страдает, что никто ей не звонит, никто в новой семье ее не любит, а ДМ возьми да и вытащи сегодня опять интервью с ее дядей Майком, который рассказывает какая она эгоистка, как она отрезала от себя всю свою родную семью и какая она безжалостная. И что с Кейт у неё плохие отношения, потому что зависть, потому что она из низших слоёв пытается влезть в высшее общество. И никогда она от этого «чипа» не отделается. Хороший дядя Майк.
 
И самый главный вопрос, чей сын сам Рыжий, Чарльза или действительно Диана его нагуляла с любовником. Если Диана нагуляла сына, то тогда биоматериал Арчи может быть и Гарьки с Мумзей, но логично что Арчи титулов не дали и не хотят его видеть во дворце.
Любовник, про которого говорят, пришёл на службу к Диане, когда Гарри было уже 2 года, и когда Диана потеряла надежду на Чарльза. Перед рождением Гарри у Дианы и Чарльза были как раз прекрасные отношения. Диана даже удивлялась и надеялась, что супружеская жизнь наладится. Кстати, познакомилась она с этим "конюхом" (вообще то он офицер), чтобы обучиться верховой езде, чтобы стать ближе к Чарльзу. БКС не сомневается в происхождении Гарри, но мы, видимо, построже будем.
 
Последнее редактирование модератором:
Любовник, про которого говорят, пришёл на службу к Диане, когда Гарри было уже 2 года, и когда Диана потеряла надежду на Чарльза. Перед рождением Гарри у Дианы и Чарльза были как раз прекрасные отношения. Диана даже удивлялась и надеялась, что супружеская жизнь наладится. Кстати, познакомилась она с этим "конюхом" (вообще то он офицер), чтобы обучиться верховой езде, чтобы стать ближе к Чарльзу. БКС не сомневается в происхождении Гарри, но мы, видимо, построже будем.
Вы не докажете фактами, к сожалению, людям нравится думать, будто Диана полная шваль (хотя все несколько сложнее), а Гарри похож на конюха - здесь примерно в середине ветки страниц 5 исписано на эту тему...
 
Конфуз с Меган Маркл попал в топ-5 модных провалов десятилетия

Последнее место анти-рейтинга британки отдали возлюбленной принца Гарри, Меган Маркл. В 2017 году пара официально объявила о своей помолвке. Это событие стало одним из самых важных в жизни бывшей звезды сериала «Форс-мажоры».

Актриса так старалась создать безупречный образ, что не рассчитала с размером обуви. Перед журналистами Маркл появилась в стильном пальто белого цвета с толстым поясом. Любимая женщина принца Гарри дополнила наряд светлыми босоножками, которые оказались для нее слишком велики. Модные эксперты предположили, что Маркл просчиталась. как минимум, на два размера. До сих пор стилисты пытаются понять, с какой целью герцогиня выбрала босоножки, в которых ей было настолько некомфортно передвигаться на глазах у десятков фотографов.

Меган с трудом передвигалась в неудобной обуви

Меган с трудом передвигалась в неудобной обуви

Вы будете хохотать, но это Космо вчера отличился)
 
Леди, шо Вы такое говорите? Титул не дали! Как это не дали? Давали, но они птицы гордые - отказались! ПапА сказал, што хочуть для дЕти частную, щасливую жызнь.
А гордые утки не забыли, что случается с непослушными птичками, отделившимися от коллектива?
1103244.jpg

Посмотреть вложение 10445

Когда нечаянно обосса. . сь и думаешь : только бы в сапоги натекло, а не на пол!
Вот стою я перед вами, простая американская баба, мужем битая, королями пуганая, врагами стреляная, живучая…
( классика бессмертна)
 
Посмотреть вложение 10445

Когда нечаянно обосса. . сь и думаешь : только бы в сапоги натекло, а не на пол!
Каждый раз смотря на фото с этого мероприятия и театрализованные нарочитые движения Маркл (тролль 80 левела: вы меня критиковали за нарушения прокола, щас я вам покажу движения по протоколу, японские императоры удавятся от зависти!), я думаю, как хорошо, что Камилла сказалась больной!
 
Посмотреть вложение 10445

Когда нечаянно обосса. . сь и думаешь : только бы в сапоги натекло, а не на пол!
Для меня, спешиал посмотревшей актрису Рейчел Маркл в какой-то серии сериала "Касл" и оставшейся под впечатлением от игры актрисы "больших и малых" театров, именно этот момент стал последним гвоздём кадром/пазлом в портфолио величайшей актрисы нашего времени, который доказывает её безусловный талант. Так бездарно сыграть свою скорбь, так утрированно отдать почести павшим, нужно ещё суметь. На это действительно нужен особый талант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу