"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1180 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Посмотреть вложение 10445

Когда нечаянно обосса. . сь и думаешь : только бы в сапоги натекло, а не на пол!
Для меня, спешиал посмотревшей актрису Рейчел Маркл в какой-то серии сериала "Касл" и оставшейся под впечатлением от игры актрисы "больших и малых" театров, именно этот момент стал последним гвоздём кадром/пазлом в портфолио величайшей актрисы нашего времени, который доказывает её безусловный талант. Так бездарно сыграть свою скорбь, так утрированно отдать почести павшим, нужно ещё суметь. На это действительно нужен особый талант.
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Когда нечаянно
Мне вот что подумалось по поводу этого сиротского пояса. А что,если Мема решила подогреть публику слухами о второй беременность и,уже отработанным методом с расстёгнутым пальто,а её отловили перед парадом и заставили подпоясаться чемпопало?
 
Конфуз с Меган Маркл попал в топ-5 модных провалов десятилетия
Вы будете хохотать, но это Космо вчера отличился)

Интересно, сколько лет пройдет, когда они заметят, что маркла постоянно носит обувь на 2 размера больше? И что в Голливуде так модно.
Кстати, тогда на многих каналах это подавалось как полезный совет как бороться с усталостью и отеками ног. Я Космо не читаю, может кто вспомнит, у них тоже это было, а потом амнезия случилась или они вообще только вчера глазки протерли?
 
Каждый раз смотря на фото с этого мероприятия и театрализованные нарочитые движения Маркл (тролль 80 левела: вы меня критиковали за нарушения прокола, щас я вам покажу движения по протоколу, японские императоры удавятся от зависти!), я думаю, как хорошо, что Камилла сказалась больной!
Я представляю ржач Камиллы перед телеком, когда она это шоу сусыков смотрела )))
 
Последнее редактирование:
О как Джасинда к Вилли прилипла с придыханием носами тереться, ажно глаза прикрыла! Прям как Сиятельная страдает по наследнику престола?)) Может, на этой почве и сошлись подружайки-то, а мы все про Тихоокеанское партнерство, да про политику?))) а еще феминистки...

Для сравнения притащу даже фотку с визита Камиллы и Чарльза. Вот так надо носами здороваться!
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Бедная Меган жалуется и страдает, что никто ей не звонит, никто в новой семье ее не любит, а ДМ возьми да и вытащи сегодня опять интервью с ее дядей Майком, который рассказывает какая она эгоистка, как она отрезала от себя всю свою родную семью и какая она безжалостная. И что с Кейт у неё плохие отношения, потому что зависть, потому что она из низших слоёв пытается влезть в высшее общество. И никогда она от этого «чипа» не отделается. Хороший дядя Майк.
Какой честный дядя Майк. Уж не БКС ли поддержала в его честности? А то на обычных людей крестовой поход объявили. Наверное поэтому все бывшие друзья о Меме, как о покойнике отзываются либо хорошо, либо ничего.
 
О как Джасинда к Вилли прилипла с придыханием носами тереться, ажно глаза прикрыла! Прям как Сиятельная страдает по наследнику престола?))
Вот точно! Я прямо почувствовала эти сексуальные флюиды от еще одной феминистки, а повод ведь был больше трагический! А тут прямо все чувства наружу, да еще и ручкой вцепилась
 
Последнее редактирование модератором:
Для меня, спешиал посмотревшей актрису Рейчел Маркл в какой-то серии сериала "Касл" и оставшейся под впечатлением от игры актрисы "больших и малых" театров, именно этот момент стал последним гвоздём кадром/пазлом в портфолио величайшей актрисы нашего времени, который доказывает её безусловный талант. Так бездарно сыграть свою скорбь, так утрированно отдать почести павшим, нужно ещё суметь. На это действительно нужен особый талант.
Дура, она и в Африке дура.
 
Мне вот что подумалось по поводу этого сиротского пояса. А что,если Мема решила подогреть публику слухами о второй беременность и,уже отработанным методом с расстёгнутым пальто,а её отловили перед парадом и заставили подпоясаться чемпопало?
С этой девой можно думать что угодно. От неё можно ожидать любой глупости, даже подлости, как мне кажется. Что у неё в голове, какие мысли там обретаются - знает только она. От неё камень из-за угла дождаться - как два пальца, нож в спину - нехрен делать, если это ей выгодно будет. Вот такая она, милашка наша. Имхо. Я нетолерантно стала думать о нашей сиятельной недавно, где-то с момента её затянувшихся родов, плюс, минус - километр. Нетолерантность стала усугубляться с момента их вояжей на отдых от трудов праведных, градус стал более повышаться с визита NY и так далее. Интересно,что такого может произойти и у моей нетолерантности от кипения сорвёт крышку? Какой сюрпрайз загадошная нынегерцогиня преподнести могёт? А?
 
Интересно, сколько лет пройдет, когда они заметят, что маркла постоянно носит обувь на 2 размера больше? И что в Голливуде так модно.
Кстати, тогда на многих каналах это подавалось как полезный совет как бороться с усталостью и отеками ног. Я Космо не читаю, может кто вспомнит, у них тоже это было, а потом амнезия случилась или они вообще только вчера глазки протерли?
В Голливуде да, тоже читала об этом, но там они не ходят с помощниками (а могут себе позволить), а у королевских особ принято на мероприятие иметь минимум две пары обуви, если нога увеличится идут и переобуваются.
 
В Голливуде да, тоже читала об этом, но там они не ходят с помощниками (а могут себе позволить), а у королевских особ принято на мероприятие иметь минимум две пары обуви, если нога увеличится идут и переобуваются.


Я там больше про Космо, чем про сам прием писала. Они же вдруг, не прошло и 3 лет, как открытие сделали.
 
Вы не докажете фактами, к сожалению, людям нравится думать, будто Диана полная шваль (хотя все несколько сложнее), а Гарри похож на конюха - здесь примерно в середине ветки страниц 5 исписано на эту тему...

Вот тоже желалось бы, чтобы в теориях-гипотезах-предположениях присутствовали базовые факты ...
если мы здесь, на Форуме, как бэ Мисс Марпл - Шерлок Холмс в одном флаконе ( ну да, иногда ещё и Ниро Вульф с Омерик ?), то базовых фактов-логики в фундаменте ой как хочется ))...

( а то в последнем сезоне " Короны " - кому любопытно, что это - есть обзор в разделе Форума " Всё о кино ", сериалы, фильмы. То, что мы смотрим" в серии про поездку во Францию Елизаветы для ознакомления с новинками лучшего в коневодстве с сопровождающим её " лошадником " Lord Porchester - и как бэ между строчек на " отношения " как бэ намекается...что уже вызвало негативные реакции одного из опытнейшего, ныне бывшего, королевского пресс-секретаря Dickie Arbiter в статье . Хотя подковерные слухи глухо об "особых" отношениях глухо ходили многие годы, но мы же не строим свои " королевские" гипотезы на факте, что Чарльз - не сын Филиппа sm50...или кто-нибудь из детей ещё...).
 
Сегодня все сми обсуждают актуальную роль Чарльза в БКС, с отставкой Эндрю всем ясно, кто теперь в доме хозяин. Он сейчас проводит активные консультации и сегодня отправился к Филиппу. БКС конечно будет перекроена, но,похоже, никто не сомневается, что места для мегариков останутся. И что-то мне кажется, что королева может официально объявить Чарльза регентом раньше, чем хотела.
Вот небольшая цитата из The Sun
Чарльз хочет использовать свою новую увеличенную власть, чтобы создать уменьшенную монархию, плохие новости для Эндрю и его дочерей Беатрис и Евгении.

Но ясно, что, хотя есть проблемы с будущей ролью Гарри и Меган, Чарльз тесно консультируется с Уильямом по поводу будущего направления монархии.

Источник добавил: «У Чарльза были обсуждения с Уильямом. Они оба знают, что он хочет сделать с королевством. Нет сомнений в том, что Чарльз также подтянет принца Гарри и Меган к линии, когда они вернутся из своего личного перерыва ».
 
Нафиг Чарлика. Ну по крайней мере пока от Гарклов не избавятся. Проблема ведь в том,что сейчас Гарик один из внуков королевы и хрен знает какой в очереди на престол. А если Чарли повысят,то он станет сыном короля- тут уже только или тоннель или секс с детьми. bluu
 
...Вот я искренне не понимаю какую ценность для жителей Великобритании и еще 52 (или 53) стран представляет Гарри?

Вы озвучили интересный вопрос, философский ?...
парочка личных гипотез -
1) мб поддержка жителей Гарри ( а он по-прежнему на 2 месте по популярности, если верить опросам на сайте gov.uk ) - это не " за него ", а просто " против " -против системы, против незримых всяких-разных барьеров, которые так или иначе по-прежнему всё-равно есть...в общем, голосование "против"...
2) психики у нас, человеков, такие, что программируются они - если кого-то в медиа всех видов-тв-прессе лет 30 раскручивать, как Гарри с пелёнок) - то потом это национальный символ, то, что встроилось /вошло в идентичность, бренд, в общем, нечто, записавшеееся на подкорку...отсюда популярность...непоколебимая...
 
Последнее редактирование:
Сегодня все сми обсуждают актуальную роль Чарльза в БКС, с отставкой Эндрю всем ясно, кто теперь в доме хозяин. Он сейчас проводит активные консультации и сегодня отправился к Филиппу. БКС конечно будет перекроена, но,похоже, никто не сомневается, что места для мегариков останутся. И что-то мне кажется, что королева может официально объявить Чарльза регентом раньше, чем хотела.
Вот небольшая цитата из The Sun
Чарльз хочет использовать свою новую увеличенную власть, чтобы создать уменьшенную монархию, плохие новости для Эндрю и его дочерей Беатрис и Евгении.

Но ясно, что, хотя есть проблемы с будущей ролью Гарри и Меган, Чарльз тесно консультируется с Уильямом по поводу будущего направления монархии.

Источник добавил: «У Чарльза были обсуждения с Уильямом. Они оба знают, что он хочет сделать с королевством. Нет сомнений в том, что Чарльз также подтянет принца Гарри и Меган к линии, когда они вернутся из своего личного перерыва ».

Мда… я уже не единожды говорила (самой таааак хотелось ошибаться3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b ), что Маркл под защитой короны. Все они там одним мазаны wacko2 Пока ММ в связке с Рыжим, мы так и будем лицезреть сиятельную. Никто не даст ей волшебного пенделя.
Вот если бы папа Арчи охладел к нашей паве, то тогда можно было бы ожидать каких-то изменений. В принципе, такое возможно, ибо не перевелись еще желающие захомутать пусть рыжего и с глазками в кучку недоумка богатого принца.
Но для таких судьбоносных изменений Рыжий должен быть свободен, аки ветер.... а он у нас стреножен всеми этими ручкованиями, поглаживаниями, висами, влюбленными взглядами, истериками и прочим и прочим....
Маркл просто так свою бульдожью хватку не ослабит. Подобные ей держат своих благоверных за причинное место так крепко, что им в сторону и взглянуть в голову не придет. Там одна краса перед глазами. И нет ее краше на всем белом светеsarcastic
 
Нафиг Чарлика. Ну по крайней мере пока от Гарклов не избавятся. Проблема ведь в том,что сейчас Гарик один из внуков королевы и хрен знает какой в очереди на престол. А если Чарли повысят,то он станет сыном короля- тут уже только или тоннель или секс с детьми. bluu
Ну опять Чарльз падает в моих глазах...почему мужчины такие тупыеwacko2
 
Мне вот что подумалось по поводу этого сиротского пояса. А что,если Мема решила подогреть публику слухами о второй беременность и,уже отработанным методом с расстёгнутым пальто,а её отловили перед парадом и заставили подпоясаться чемпопало?
Я когда увидела этот выход, а потом рассматривала фотографию в хорошем качестве в журнале (вроде ELLe, наверное неправильно написала) то обратила внимание, что пальто поношенное - там видно немного скатанное на рукавах и впереди. Вот я и подумала, может у нее элементарно нет денег, то что на выход выделили израсходовала на другие нужды. А наряд взяла в каком-нибудь центре, типа которого она посещала и еще подарила сумочку свою. Или секондхенде выбрала что более менее подошло и пояс там же подобрала. Так как родного пояса не было. А шляпку купила (мейд ин чин).
 
Мда… я уже не единожды говорила (самой таааак хотелось ошибаться3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b ), что Маркл под защитой короны. Все они там одним мазаны wacko2 Пока ММ в связке с Рыжим, мы так и будем лицезреть сиятельную. Никто не даст ей волшебного пенделя.
Вот если бы папа Арчи охладел к нашей паве, то тогда можно было бы ожидать каких-то изменений. В принципе, такое возможно, ибо не перевелись еще желающие захомутать пусть рыжего и с глазками в кучку недоумка богатого принца.
Но для таких судьбоносных изменений Рыжий должен быть свободен, аки ветер.... а он у нас стреножен всеми этими ручкованиями, поглаживаниями, висами, влюбленными взглядами, истериками и прочим и прочим....
Маркл просто так свою бульдожью хватку не ослабит. Подобные ей держат своих благоверных за причинное место так крепко, что им в сторону и взглянуть в голову не придет. Там одна краса перед глазами. И нет ее краше на всем белом светеsarcastic
Папа Арчи и муж Меган освободятся от сиятельной только в том случае, если обнулится компромат, которым она крепко держит его и БКС за причинное место . И желающих захомутать рыжего принца как-то не особо много было. "Семь девушек, которые отказали принцу Гарри" - попадалось и такое на просторах интернета. Думаю, что там такие траблы, что ни одна девушка его круга - родовитая, состоятельная , красивая , образованная, умная - не захочет иметь это в своей жизни. Все как одна отказывают принцу, прячась за непреодолимый протокол и этикет, но я думаю, что дело в самом Гарри. И Меган выпустила его демонов на свободу , тех демонов, о которых знали или догадывались Крессида и иже с ними, и бежали от брака.
 
Нафиг Чарлика. Ну по крайней мере пока от Гарклов не избавятся. Проблема ведь в том,что сейчас Гарик один из внуков королевы и хрен знает какой в очереди на престол. А если Чарли повысят,то он станет сыном короля- тут уже только или тоннель или секс с детьми. bluu
Вилли в принципе тоже умеет стукнуть кулаком по столу. И дальше ему с этими недоумками жить, очень надеюсь, что их ограничат, т.к. Вилли тоже повысится в должности, но решальщиком конечно будет Чарльз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ