"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1193 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ужс, как она на фотке плотоядно смотрит и лыбится на архиепископа! А уж не это ли причина его "заступничества"?
Леди!!! Ну что Вы, что Вы- это же взгляд целомудренной девственницы. Вы разве не заметили girl_crazy girl_crazy girl_crazy
 
А как же целебат? Не, он практически пас. А вот роль соблазнительницы архиепископа в портфолио великой актрисы не было! Может она прикидывала в уме, как ей эту роль половчее сыграть, потому и улыбается так загадошно, с элементами лёгкой эротики. Смеюсь до слез
Джастон Уэмбли вполне себе женатый архиепископ. У него пять человек детей, шестая дочка погибла в автокатастрофе.
 
Как вот на этом вот всем можно было жениться? Клятвы давать у алтаря? Когда приходит любовь, действительно не важно сколько было партнёров до... Но глядя на это фото можно всплеснув руками вопросить, кака така любовь? Через вторую чакру? Так там и секса нет, б..во сплошное.
Вот это то и удивительно - пусть была бы девица не тяжелого поведения, ладно. Но ведь это же дешевка с Окружной! Пути Дьявола неисповедимы!
 
Леди!!! Ну что Вы, что Вы- это же взгляд целомудренной девственницы. Вы разве не заметили girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Омг, какие нонеча королевские девственницы то пошли... Готовые у алтаря с архиепископом предаться разврату... Моя светлость аж пенснэ потеряло от неожиданности. Ну может Гарика то именно это и привлекло в объятия гиминея, нормальные девы видать не возбуждают.
 
Лейдис, я не знаю уже, плакать или смеяться. В Лягухино устанавливают третий ряд забора в целях "безопасности". Может, сразу им колючую проволоку и противотанковые мины?
21577422-7735171-image-a-69_1574944321895.jpg

 
Лейдис, я не знаю уже, плакать или смеяться. В Лягухино устанавливают третий ряд забора в целях "безопасности". Может, сразу им колючую проволоку и противотанковые мины?
21577422-7735171-image-a-69_1574944321895.jpg

Забор называется «тень на плетень»
 
Лейдис, я не знаю уже, плакать или смеяться. В Лягухино устанавливают третий ряд забора в целях "безопасности". Может, сразу им колючую проволоку и противотанковые мины?
21577422-7735171-image-a-69_1574944321895.jpg

Вообще то колючая проволока не помешает. Утки они утками, а как бы соседей не покусали. Нельзя их из Лягухино выпускать)) girl_crazy
 
Лейдис, я не знаю уже, плакать или смеяться. В Лягухино устанавливают третий ряд забора в целях "безопасности". Может, сразу им колючую проволоку и противотанковые мины?
21577422-7735171-image-a-69_1574944321895.jpg

Значиццо кто-то там живёт. Либо специально поставили, что бы имитировать жизнь там. Такие заборы, по крайней мере, где я живу (не в России), ставят не ради безопасности, а ради того, что б в трусах по собственному саду бегать, не стесняясь соседей. Правда зачем им такой забор, не понятно. Если надо парацци чего-то снять, так они с воздуха снимать будут. Так что скорее ради имитации. Да и не стремятся их папарацци фотографировать. Я вот чей-то ни одной фотки их у коттеджа не видела.
 
Значиццо кто-то там живёт. Либо специально поставили, что бы имитировать жизнь там. Такие заборы, по крайней мере, где я живу (не в России), ставят не ради безопасности, а ради того, что б в трусах по собственному саду бегать, не стесняясь соседей.
Соглашусь с Вами, но на вид (по фото) уж очень он низким кажется. И если так оно и есть то торсы сиятельной и сиятельного можно созерцать.
 
Да, вот я и предполагаю, что на этой почве она умишком-то и тронулась. Видимо, была предрасположенность. Многие девушке мечтают о принце, но дальше мечты дело не идет. Эта же шла к цели с маниакальной упрямостью. Пока шла к цели, мозг вырабатывал очередные идеи ее достижения, работал на пределе. И вот достигла цели, вышла замуж за принца, вошла в БКС, можно расслабиться. И вот тут-то крыша поехала, сначала не очень заметно, а потом ехала крыша всё быстрее и быстрее: объявление о беременности, натирание живота, неосознанное нарушение протокола...Думаю, БКС тоже поняли всё и внезапное исчезновение "в приватный декрет" было просто лечением. Поэтому и разнесло...Но психические расстройства плохо поддаются лечению, увы...Поэтому и королева с ней не встречается. И сейчас снова на лечение отправили. Это, конечно, мое предположение, так что "будем посмотреть", когда и в каком виде она снова появиться на публике.
Я содрогнулась!oy!Смотреть крупным планом.
NINTCHDBPICT000414556191.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А как Чарльз ее конкретно называл? tungsten или wolfram?
Wolfram - wolf (волк)+ ram (баран, овца) = волк в овечьей шкуре


еще вариант, кстати: злобная как волк и тупая как овца.
Вот соглашусь! king2Чарльз явно имел другой смысл от позывного Вольфрам по сравнению с тем, как расписали это значение в прессе! Он очень тонко ее под****л preved

Кстати, раньше на Дейли мейл в разделе Королевская семья был подраздел - Меган Маркл, сейчас его заменили на принца Эндрю, так что ждите...скоро наша сиятельная из каждого утюга полезет, дабы вернуть себе былое внимание! она ж тааааак этого не любит!

Скорее всего да. Один минус: уж очень тонко - мема не допрет никогда.
А ему этого и не надо! Этот стеб для узкого круга посвященных! И тем смешнее она выглядит в этом кругу избранных.
 
Вот соглашусь! king2Чарльз явно имел другой смысл от позывного Вольфрам по сравнению с тем, как расписали это значение в прессе! Он очень тонко ее под****л preved
Скорее всего да. Один минус: уж очень тонко - мема не допрет никогда.
 
А как Чарльз ее конкретно называл? tungsten или wolfram?
Wolfram - wolf (волк)+ ram (баран, овца) = волк в овечьей шкуре


еще вариант, кстати: злобная как волк и тупая как овца.
Точно помню, что " TUNGSTEN" , я ещё значение слова искала, не знала этот термин.
Если бы Wolfram, то поняла бы без перевода.

Посмотреть вложение 10585
Ну чё, святой отец, пошалим после церемонии, а?!
Она ему тут таааак улыбается, как Гарьке ни разу не улыбнулась за всю церемонию.
Что бы это, действительно, значило?!
Может она и ему " салат взбивала"?!
А что?
Почему бы и нет?
 
А какая любимая книга у Гаррика?"Диана, ее правдивая история"? С мемой вдвоем Арчику на ночь читают?
- Что подарить Гарику на день рождения?
- Давай подарим ему книгу.
-Зачем. у него уже одна есть
" Винни Пух", мама читала ему перед сном.
Он потом якобы купил такую же в подарок ко дню рождения Луи за много денег.
Первое издание, антиквариат, вроде( точно не помню) фунтов за 800.
Была ещё статья в Дейли Мейл об этом.
 
Лейдис, я не знаю уже, плакать или смеяться. В Лягухино устанавливают третий ряд забора в целях "безопасности". Может, сразу им колючую проволоку и противотанковые мины?
21577422-7735171-image-a-69_1574944321895.jpg

Да заколотить им там железными щитами и двери , и окна!
Чтобы раз и навсегда!
Сколько можно с ними церемониться?
Никак не могут поэкономить деньги налогоплательщиков.
Ой, а я знаю какие особые заведения обнесены обычно таким забором...мама дарахая!?
Нет, не тюрьмы, а ...для Герцогинь, Наполеонов, Лениных с фантазией...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу