"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1197 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
... Я людей могу понять - актерский хлеб непростой, тем более у сериальных артистов, им любая копеечка нужна.
А вот Клуни явно с ней из политической шайки, и ему нужен был доступ к папе Карло, там другое...
Клуни удачно как раз летом 2017 г продал британской компании свою компанию по производству текилы...за 1 млрд мериканских денюшков ( на троих, да, но вот как бэ неплохо для хобби, что стартанули четыре года назад), так что вполне можно предположить, что тоже уплочено..
(
один из источников здесь)
 
Последнее редактирование:
Ага-ага, недаром папашка устроил аферу с лотореей на телевидении, а мамашка не платила налог в Американскую казну со своего турбюро. И поделом залетела в тюрьму и если б не хороший адвокат, нанятый папашкой, была за решеткой по сю пору. Неуплата налогов в Америке ну очень тяжкое преступление, вспомнте Аль Капоне.man_in_love
Да уж...Семейка ещё та...Доця взяла от родителей всё самое лучшее...Всем удалась, и лицом, и статью, и характером, и пелотка с золотой каёмкой, а уж про повадки и говорить нечего...Крапивное семя
 
Слушки про голубого аж синего в студию! (я если что - беспристрастна, не особо верю, ну может слегонца бисексуалит как двоюродный прадед - оставной король - с кем не бывает sarcastic)

История 1.
Принц Гарри: я могу поэкспериментировать с геями, если мои отношения не сложатся
2014-09-14 (с) Pink News
Принц Гарри сказал, что он мог бы попробовать отношения с мужчинами, если он «передумает» о женщинах, находясь вечером со своей нынешней девушкой. Гарри и его подруга, Крессида Бонас, собирались провести ночь на кухне Рома в Ноттинг-Хилле в пятницу, когда Гарри записал номер телефона Винченцо Янниелло. По сообщениям, он с радостью взял номер и пообещал позвонить г-ну Янниелло, если передумает встречаться с женщинами.
Позже г-н Янниелло написал в Твиттере об обмене: «Сегодня вечером я дал принцу Гарри свой номер, он пообещал, что позвонит мне, если передумает о женщинах. Или мужчины. #Эпическая победа"

История 2.
Что принц Гарри делал с этим спортсменом на Играх Invictus?
2016-05-20
Принц Гарри определенно не стеснительный, когда дело доходит до показа своей непослушной и игривой стороны.
Ранее в этом месяце на Играх Invictus 2016 года в Орландо, штат Флорида, Гарри был замечен зажимающим сосок спортсмена перед толпой. (Повезло?)
Спортсмен был идентифицирован как бывший армейский стрелок Эшли Коулз, сообщает Mirror. Мужчины находились на предварительном волейбольном матче между Великобританией и Афганистаном.
Коулз поднял свой топ, чтобы показать татуировку на груди, когда принц не смог удержаться как следует ущипнуть его за сосок (ой май гад!!! 074) Коулз был заметно в шоке от «нападения», но мужчины сразу же отшутились. http://www.gaystarnews.com/

История 3.
Ударник музыкальной группы The Killers Ронни Ваннучи рассказал о своем знакомстве с принцем Гарри.
Гарри и Ронни познакомились 10 лет назад.
"Мы познакомились 10 лет назад.Я-парень из группы, он-парень из Лондона. Я не знал, кто он. Мы отлично ладим.Было очень много длинных ночей [за эти 10 лет знакомства]. И он отлично целуется (Great kisser)"
Откуда у него такие подробности Ронни не сообщил. Подробнее тут . Ранее леди приносили фотографии нежно обнимающихся Гарри и Ронни.
 
Прочитала про артистов, которые все как один, расстроилась. Белые и не свежие - это не к ним, профессура пусть сама за себя. Сукины дети- они и в британии сукины дети. Голливудские деньги пахнут лучше.
 
Странный отпуск у Мумзи, ни дня без напоминания о себе. Представила себе как бы я вела себя в отпуске. Вот честно меньше бы всего думала бы о пиаре и интернете. Рядом "горячо любимый муж", которого на людях аж глазами поедала, "горячо любимый сын", над каждым движением которого аж ржала как лошадь прокуренным голосом, куча денег и возможностей, отдыхала бы себе, загорала, веселилась, мамо свою бы проведала, так же скучала, так скучала. Нет сидит в интернете фотки выкладывает, как старушка на пенсии в "Одноклассники". По-моему она просто больная на всю голову. Правильно англицкий народ пишет, куча возможностей, за существование биться не надо, каждый день благодари Бога за нынешнюю свою жизнь и не гневи его. Назюзкали архиепископа Кентерберийского, чтобы поведал миру о ее неземной доброте. Кто-нибудь бы подсказал Кентерберийскому о том, что есть давно интернет, ТВ и люди как правило не идиоты и видят ее хамское, фальшивое поведение, наслышаны о ее поступках , поэтому не позориться бы архиепископу на старости лет.
Похоже, что после визита Бастинды, королевские барабаны отыграли отступление: Андрюшечку-душечку отдали на "растерзание", а по поводу Меги поступила новая вводная для подданных "Мы снова любим Маркл"
 
А вообще похоже, весь этот шухер перед приездом Трампа. Посылы такие что ли? Не говорите ничего Трампу, а то получите. Или из всех сил приглашение на Рождество выбивают? Или все-таки кто-то из семьи дал команду хвалить? Вот эти вот 6 недель - это для неё как ссылка. А с другой стороны Леттэм работает себе преспокойненько, если б мешали, ее первую бы в отставку отправили. Кому при Обаме было спокойно? Всем.
 
Наши вузы строже, даже сейчас). У нас нет варианта просто послушать курс/ы и потом напр. не сдавать экзамен/ы, не писать диплом, те просто походить...ну а с учётом, что она училась в частном универе и как сплетничают в Канаде *сдавала в кабинетах* ( не знаю каких)...мб поэтому и не сложилась у нее синекура в посольстве - там, где на практику ее дядя ( брат отца) устраивал... люди разные, не все интеллектуалы, и мб на *королевской *работе интеллект и не очень требуется )) - но вот попные накладки это нечто, конечно...
Вот, кстати, охотно поверю в "сдачу в кабинетах". Ибо довольно трудно понять, почему же она "завалила" стажировку в посольстве. Ну, на какую должность, в самом деле, мог ее дядя устроить вчерашнюю студентку? Не послом же! И не атташе каким-нибудь. Наверняка это была должность обычного "офисного планктона", типа, "принеси-подай-напечатай". Но либо девушка оказалась на редкость тупой, либо решила, что раз уж она тут "по блату", то можно совсем не работать. Впрочем, не удивлюсь, если правдивы обе мои версии)))
 
Посмотреть вложение 10585
Ну чё, святой отец, пошалим после церемонии, а?!
Сашка-сорванец
голубоглазый удалец,
весёлый друг моих забав,
вообще,чудесный парень!

Саша!Ты помнишь наши встречи
в приморском парке,на берегу?
Саша!Ты помнишь тёплый вечер,
весенний вечер,каштан в цвету?
Нет ярче красок
нигде и никогда!
Саша!Как много в жизни ласки,
как незаметно бегут года...
 
Вот, кстати, охотно поверю в "сдачу в кабинетах". Ибо довольно трудно понять, почему же она "завалила" стажировку в посольстве. Ну, на какую должность, в самом деле, мог ее дядя устроить вчерашнюю студентку? Не послом же! И не атташе каким-нибудь. Наверняка это была должность обычного "офисного планктона", типа, "принеси-подай-напечатай". Но либо девушка оказалась на редкость тупой, либо решила, что раз уж она тут "по блату", то можно совсем не работать. Впрочем, не удивлюсь, если правдивы обе мои версии)))
Дядя в интервью говорил - должность какого-то пресс. секретаря
 
Дядя в интервью говорил - должность какого-то пресс. секретаря
Понятно почему выперли. По несоответствию должностным обязанностям:

Перечень основных обязанностей пресс-секретаря (фрагмент)

"Из полезных личностных качеств надо выделить стрессоустойчивость, коммуникабельность, умение вести диалог, налаживать отношения с широкой аудиторией. Хорошая дикция, грамотное письмо, развитая память, привычка выглядеть опрятно/авторитетно только ускорит карьерный рост специалиста."

Ни одного соответствия.
 
Последнее редактирование:
Вот, кстати, охотно поверю в "сдачу в кабинетах". Ибо довольно трудно понять, почему же она "завалила" стажировку в посольстве. Ну, на какую должность, в самом деле, мог ее дядя устроить вчерашнюю студентку? Не послом же! И не атташе каким-нибудь. Наверняка это была должность обычного "офисного планктона", типа, "принеси-подай-напечатай". Но либо девушка оказалась на редкость тупой, либо решила, что раз уж она тут "по блату", то можно совсем не работать. Впрочем, не удивлюсь, если правдивы обе мои версии)))
А, может, девушка через чур рьяно принялась за работу в привычном для неё режиме? И начала отрабатывать квадратно-гнездовым по кабинетам, с прицелом "а вдруг кто поважнее зацепится"? Может, и нацелилась на кого и начала обрабатывать усиленно. И жена просто прервала стремительный полет по х..., то бишь, карьеру в самом начале, пока бедствие не приняло катастрофические размеры и скандал не вышел за стены посольства? Стажерку выпнули от греха подальше и на том с дипломатической карьерой юного дарования было покончено. И что-то мне подсказывает, что дядина карьера после "трудоустройства" злое...чей племянницы тоже была не айс.
 
Видимо, после праздника жизни за 2 млн мериканских денюжков герцогиня с новыми силами отправится посещать ранее заявленные на то же Рождество приюты для бездомных - главное, побольше вдохновляющих текстов для бананов-капкейков придумать - почерк у неё уже калиграфический, со студенчества))...
Думаю, что приюты для бездомных, это как огород, который герцогиня собиралась возделывать своими собственными ручками, ничего тяжелее х&ра ранее не державшими и не держащими по сей день...
 
И хорошие новости. Понятно, что не абсолютно чех опросили, но все же - какой-никакой показатель строения в обществе. Хочется надеятся, что после выступления артистов позиция умных людей не сильно поменяется.
Express от 27.11.2019

Королевские опросы:

Британцы считают, что некоторые члены королевской семьи должны прекратить получать деньги налогоплательщиков в соответствии с новым опросом, а принц Гарри и Меган Маркл заняли второе место в рейтинге после принца Эндрю.

Опрос YouGov, в котором спрашивали британцев, какие члены королевской семьи должны и не должны финансироваться налогоплательщиками, показал следующее:

Согласно опросу 67 процентов говорят, что принц Эндрю не должен получать государственное финансирование.

На втором месте оказались герцог и герцогиня Сассексские - 44 процента опрошенных считают, что им не следует выделять государственные средства.

Королевский автор Фил Дампир сказал The Sun об опросе:

«Меня не удивляет, что люди думают, что Гарри и Меган должны платить за себя сами.

Их популярность пострадала. Публике не нравится, когда ей лекции об изменении климата читают парочки, которые ездят на частных самолетах или когда они не видят крещение Арчи, когда они заплатили за ремонт Frogmore Cottage ».

С другой стороны, ошеломляющий 71 процент считают, что королева должна получить государственное финансирование

На втором месте в списке были принц Уильям и Кейт. 60 процентов сказали, что им тоже следует предоставить государственные средства.

И на третьем месте принц Чарльз и Камилла: 51% заявили, что должны получить государственные средства.
 
Вот, кстати, охотно поверю в "сдачу в кабинетах". Ибо довольно трудно понять, почему же она "завалила" стажировку в посольстве. ...
Знакомая как-то рассказывала, почему не продлили работу в зарубежном посльстве дочери другой нашей знакомой - " она начала там с кем-то спать, не с тем "...
предполагаю, что посольства, как маленький королевский двор - все всё знают- и спать с кем -то...ну или только глазки строить не тому... думаю, что не только супруга посла, но и гораздо менее статусного работника могла среагировать...
с учетом личных особенностей ММ (молчать, когда надо бы промолчать - не её сильная сторона, у неё рот не закрывается чаще всего) вполне мб, что стажировка показала, что таланты ММ ( а у каждого человека есть талант/-ы) лежат в другой плоскости...
 
Последнее редактирование:
Как вот на этом вот всем можно было жениться? Клятвы давать у алтаря? Когда приходит любовь, действительно не важно сколько было партнёров до... Но глядя на это фото можно всплеснув руками вопросить, кака така любовь? Через вторую чакру? Так там и секса нет, б..во сплошное.
Так потому и женилсо, что шляпка точно по размеру гвоздя пришлась и б...во сплошное...
 
@Красота неземная @Фиолетово
Да потому что сто раз обращались к леди и объявление вешали наверху форума: Яндекс.Дзен часто блокирует статьи, копируйте текст сюда, пожалуйста. Именно Яндекс Дзен, с Дэйли Мейл такой проблемы нет, оттуда автоперевод не нужен))
44440.png
1_144003.jpg
 
Понятно почему выперли. По несоответствию должностным обязанностям:

Перечень основных обязанностей пресс-секретаря (фрагмент)

"Из полезных личностных качеств надо выделить стрессоустойчивость, коммуникабельность, умение вести диалог, налаживать отношения с широкой аудиторией. Хорошая дикция, грамотное письмо, развитая память, привычка выглядеть опрятно/авторитетно только ускорит карьерный рост специалиста."

Ни одного соответствия.
Ну почему же...Будем справедливы...Судя по масленным взглядам мужиков, "налаживать отношения с широкой аудиторией..." уж что-то, а это она умеет. Недаром её прозвали "горячая штучка"
 
Ну почему же...Будем справедливы...Судя по масленным взглядам мужиков, "налаживать отношения с широкой аудиторией..." уж что-то, а это она умеет. Недаром её прозвали "горячая штучка"
Чета не припомню масляных взглядов в сторону сиятельной))) все как-то больше с ее стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу