"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1199 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"...Поэтому вопрос "ЗАЧЕМ??" для меня, повторюсь, до сих пор крайне острый вопрос, касаемо данной странной пары.
Так что, вполне, вполне и наши подопечные могут исповедовать такие взгляды на супружескую любовь
Как интересно живут люди! 074
 
Последнее редактирование модератором:
Даайте-ка отгадаю, кто продает тот самый чемоданчик!)))))


95f001864fad179784491ad71fc6f89c.jpg
Маразм крепчает. Сказать больше нечего, могу только вспоминать алфавит и говорить междометиями.
Пошла завидовать, буду очень сильно завидовать.
 
Интересная мысль. Если посмотреть на последнее фото, то они даже внешне чем то похожи на Мегариков. Надеюсь у Чарльза хватит ума удалить эту пару под благовидным предлогом из семьи. На мой взгляд позорища с Эндрю им уже достаточно.
Какой там родственник Чарльза и (позор на нашу голову!) потомок Пушкина вышел замуж за своего друга? Бывшая жена отвела его к алтарю и его трое детей присутствовали на свадьбе папы и оченно были рады и за папу, и за его мужа? Думаю, что сквозь пальцы посмотрит папа Чарльз на шалости своего (или не очень своего) дитятки, лишь бы на людях всё было чинно-благородно - жена, семья, дети... А жопу зашьют, ежели чего...
 
Увидела, КАК "приватная парочка" оформила свое поздравление с Днем Благодарения, и мой мозг впал в кому wacko2- ведь раньше они так оформляли цитаты известных людей! Это что ж получается - они себя считают теперь настолько значимыми и авторитетными людьми, что думают, их "словесные перлы" люди на цитаты растаскивать будут, что ли? И, ведь, не забыли подписаться (в своем, блин, Инстаграмме), а то, вдруг, люди не поймут - кто ж так лихо их поздравил, кто ж автор сего "шедеврального опуса"!
P.S.: А ведь до действительно значимых людей этим "Макдакам" как до небес. Так что, как говорится, "не говори гоп - когда еще двенадцать верст по болотам"!smiles-pticy-55smiles-pticy-55
 
"...Поэтому вопрос "ЗАЧЕМ??" для меня, повторюсь, до сих пор крайне острый вопрос, касаемо данной странной пары.
Так что, вполне, вполне и наши подопечные могут исповедовать такие взгляды на супружескую любовь
Да..... похоже на наших , похоже. Но только Гарик и мема - это карикатура на Эдуарда и Уоллис.
1.jpg
 
"Дюшессы" еще и не думали подавать в суд на СМИ - а наш великий поэт им уже давно ответил!
Возможно, британским СМИ стоило просто поместить это на страницы своих изданий.
Хотя, я что-то размечталась, "образованиев", чтоб понять смысл, парочке не хватит wacko2

Журналами обиженный жестоко,
Зоил Пахом печалился глубоко;
На цензора вот подал он донос;
Но цензор прав, нам смех, Зоилу нос.
Иная брань, конечно, неприличность,
Нельзя писать: Такой-то де старик,
Козел в очках, плюгавый клеветник,
И зол и подл: все это будет личность.
Но можете печатать, например,
Что господин парнасский старовер
В своих статьях бессмыслицы оратор,
Отменно вял, отменно скучноват,
Тяжеловат и даже глуповат;
Тут не лицо, а только литератор.
 
"...Поэтому вопрос "ЗАЧЕМ??" для меня, повторюсь, до сих пор крайне острый вопрос, касаемо данной странной пары.
Так что, вполне, вполне и наши подопечные могут исповедовать такие взгляды на супружескую любовь
А где оне берут толпы мальчиков и девочек? По слухам у них только няня Жануария есть и Сара Лэтэм. Извращенцы.
 
Наши вузы строже, даже сейчас). У нас нет варианта просто послушать курс/ы и потом напр. не сдавать экзамен/ы, не писать диплом, те просто походить...ну а с учётом, что она училась в частном универе и как сплетничают в Канаде *сдавала в кабинетах* ( не знаю каких)...мб поэтому и не сложилась у нее синекура в посольстве

Леди, в дружественной группе ВК появилась такая любопытная информация.

Северо-Западный университет! Уверена, что вы помните, кто там учился!

Американцы сбросили на британский форум архивную программу работы Северо-Западного университета на 2003 год.
По ссылке не всегда можно зайти с российских ресурсов.
Попробуйте! Если получится, узнаете кое что интересное.
Если не получится, то могу коротко рассказать.
Там кроме инженерных профессий, только связь, а не театр или международные отношения!
У этой патологической врунье образование - bachelor communication
Т.е. у Маркл не законченное высшее образование!
Чтобы закончить университет дипломированным специалистом, нужно получить степень магистра!
Во время ее пребывания в университете Северо-Запада они не предлагали степень бакалавра в области международных отношений.
И тем более о театре нет ни слова!
У нее одна степень бакалавра в области связи. Она солгала.
В общем, это не удивительно!

https://archive.org/details/annualcommenceme2003nort/..
 
Наши вузы строже, даже сейчас)
У нас должен полный курс пройти, а не те несколько предметов, которые тебе нужны и/или на которые у тебя хватает денег. Может, она посетила несколько практических занятий с преподами, вот и получила диплом о высшем образовании.
 
Понятно почему выперли. По несоответствию должностным обязанностям:
Не о той ли мы стажировке говорим,где она солдат обслуживала?
Как то читала комментарий какого-то работника,что Мег была очень не разборчива в связях,а особенно в любви к солдатам,каждый вечер проводя с кем то новым.
Нужно найти статейку...
 
Несмотря на контраст двух миров, в которых я росла, между ними было нечто схожее: оба моих родителя родом из малого
Так у нее же не было семьи! Это же нам вовсеуслышанье сам принц Гарри заявил! Кому верить-то?!wacko2
 
Как то читала комментарий какого-то работника,что Мег была очень не разборчива в связях,
Так мы и без этого какого-то работника знаем, что ММ была с ранней юности неразборчива в связях. Не поэтому ли к сороковнику ни разу не родила, и огромнейший вопрос, а сможет ли не то что родить, а просто забеременеть при такой-то бурной жизни?!
 
Об такую только грязную обувку вытереть хочется, ну уж никак не сидеть на ней. Парочка и на подушке-то страшна, как и в жизни, так что любая уважающая себя задница обидится, если ее туда посадитьgirl_crazyПоследствия эксперимента могут быть любые - от поноса до запора 066
 
Последнее редактирование:
Кинтерберийский разошёлся не на шутку. Дело это тянется с августа и что-то его не было раньше слышно. И вдруг.
ДМ
ЭКСКЛЮЗИВ: Архиепископ Кентерберийский лично вмешивается в дипломатический скандал из-за смерти Гарри Данна - он требует, чтобы жена американского дипломата Anne Sacoolas, вовлеченная в катастрофическую аварию, вернулась в Великобританию для допроса.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу