Тревожные новости | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тревожные новости

Свои 5 копеек вставлю. В Швеции беженцы объели целый муниципалитет (не помню названия), у них закончились дотационные деньги на социальную помощь еще в сентябре. И теперь коренные жители из бедных семей бедствуют.
А у нас в Хельсинки стоят огромные очереди за бесплатным питанием, так эстонцы наладились приезжать и увозить полными машинами. А из беженцев мало кто стоит, они полностью на поддержке государства. Особенно у черных как минимум 3 детей и матери не старше 30 лет. Детское содержание очень приличное. Так что обожрут всю Европу и куда потом двинутся? Вот стоишь на эскалаторе метро, а перед твоим лицом жопень черная (3 мемкиных жопени) и вынужден быть толерантным.tomato
Какой кошмар! Если честно, девочки, читаю вас и чувствую полную растерянность. Понимаю только одно, если народ не поднимется, как одно целое, в протесте против антинародной политики, делу будет швах. Только общенародное сопротивление может исправить ситуацию в пользу коренного населения. Ради будущего своих детей -надо объединяться и сопротивляться.
Извините, а чего это эстонцы наповадились у вас голодных объедать? Или что, "кому война, а кому и мать родна"? Бизнес, что ли, у них такой? Так за такие вещи по сусалам бьют.
 
И поэтому там гибли, в ещё больших количествах, люди других национальностей.

Давно не встречала открытых антисемитов. Кто бы мог подумать, что встречу именно на этом форуме.
 
@Irene Adler - Вы сегодня разошлись, я не успеваю писать "брейк". Вас очень задевает тема антисемитизма, и это действительно непростой вопрос. Меня начинает колотить на тему геноцида армян турками, хотя мировое сообщество до сих пор не признало этот вопрос. Самое страшное знаете что, и о чем мы здесь пытаемся сказать: страшные преступления людей против таких же людей как они. Баронесса @ifelf вам толкует о том, что нацисты уничтожали всех неугодных. А чем они там прикрывались, теперь не важно. Ужас в том, что у нас в СССР были созданы лагеря, и уничтожали там сами русские своих же соотечественников. Среди которых были и евреи в том числе.
Евреям много веков приходится туго, и еврейские погромы в Европе далеко не редкость. Но может не стоит здесь ломать копья, споря ОБ ОДНОМ и ТОМ ЖЕ?
 
Последнее редактирование:
Отвлеку всех от еврейской темы. Неужели современные монархии, не только БКС, не понимают,что через 50 лет их потомки будут править бандой суданско- афганских пастухов в условиях разрухи, экологической катастрофы и правового хаоса? Почему не объединяются? Надеются сбежать или уверены в неминуемом конце света? И если сбежать то куда— в Новую Зеландию или сразу на Марс?
 
@Викторовна
Баронесса, при всем уважении к Вашему мнению и частичного разделения мнения по данному вопросу. Мы не хотим на данном форуме разжигать межнациональную рознь и обсуждать вопрос правомочности Холокоста, а также видеть фотографии повешенных. Такие сложные темы уместно поднимать на других площадках, здесь мы по большей части обсуждаем смежные с королевским домами и политикой темы. Острые вопросы вызывают неоднозначную реакцию, поэтому некоторые Ваши сообщения удалены, а пользователям, упрекающим друг друга в семитизме и антисемитизме, вынесено предупреждение.
С уважением, Леди Модератор.
 
Последнее редактирование:
Баронесса, при всем уважении к Вашему мнению и частичного разделения мнения по данному вопросу. Мы не хотим на данном форуме разжигать межнациональную рознь и обсуждать вопрос правомочности Холокоста, а также видеть фотографии повешенных. Такие сложные темы уместно поднимать на других площадках, здесь мы по большей части обсуждаем смежные с королевским домами и политикой темы. Острые вопросы вызывают неоднозначную реакцию, поэтому некоторые Ваши сообщения удалены, а пользователям, упрекающим друг друга в семитизме и антисемитизме, вынесено предупреждение.
С уважением, Леди Модератор.
Спасибо, действительно, несколько напрягал просмотр тех фото. Как-то не расположены мы здесь для этой темыreverans
 
Отвлеку всех от еврейской темы. Неужели современные монархии, не только БКС, не понимают,что через 50 лет их потомки будут править бандой суданско- афганских пастухов в условиях разрухи, экологической катастрофы и правового хаоса? Почему не объединяются? Надеются сбежать или уверены в неминуемом конце света? И если сбежать то куда— в Новую Зеландию или сразу на Марс?
Согласна, и думать об этом страшновато.
 
@Викторовна
Баронесса, при всем уважении к Вашему мнению и частичного разделения мнения по данному вопросу. Мы не хотим на данном форуме разжигать межнациональную рознь и обсуждать вопрос правомочности Холокоста, а также видеть фотографии повешенных. Такие сложные темы уместно поднимать на других площадках, здесь мы по большей части обсуждаем смежные с королевским домами и политикой темы. Острые вопросы вызывают неоднозначную реакцию, поэтому некоторые Ваши сообщения удалены, а пользователям, упрекающим друг друга в семитизме и антисемитизме, вынесено предупреждение.
С уважением, Леди Модератор.
Да, вы правы. Безоговорочно принимаю ваш упрек. Сама сегодня сюда зашла, чтобы прекратить этот ненужный спор, тем более, что все согласны с тем, что фашизм недопустим и никто не отрицает ужасы Холокоста, независимо от того сколько человек там погибло - 6 млн или 6 человек. Утром проснулась и подумала о том, что мои высказывания смотрятся, наверное, несколько более резко, чем я на самом деле хотела. Поэтому приношу свои извинения всем участникам дискуссии, и вам Леди Модератор. Я отнюдь не против евреев, с уважением отношусь к этому народу, но я против сионизма. Согласитесь, что это разные вещи. Но это не тема для дискуссии в рамках этого форума, с этим я согласна. Но было бы интересно почитать на тему "Цари Израиля и их потомки", если это возможно. С уважением и всем мира и добра.
 




Печально, что такие события имеют место быть. Терпения и терпимости тем, кто потерял близких. Вот где трагедия, а не там, где никто не интересуется как твои дела. 210
 
Последнее редактирование:




Печально, что такие события имеют место быть. Терпения и терпимости тем, кто потерял близких. Вот где трагедия, а не там, где никто не интересуется как твои дела. 210

Кошмар какой...
 
Дорогие дамы, очень советую в рус.службе BBC, в разделе Британия почитать статью. Весь файл не получается скинуть, поэтому только фото что искать. Текст большой, но очень занятный. Очень многое объясняет.
 

Вложения

  • 1E10F7A5-7C31-4FB3-A06F-5F13EBC89421.jpeg
    1E10F7A5-7C31-4FB3-A06F-5F13EBC89421.jpeg
    456,6 КБ · Просмотры: 126
А что случилось то?

На Лондонском мосту террорист, одетый в имитирующий жилет смертника и владеющий двумя ножами, нанес смертельные раны двум и ранил не еще, как полагают, до двенадцати человек. Его действия стали пресекать обычные граждане, пока приехала полиция. Это произошло через два с половиной года после теракта на ЛОндонском мосту в 2017 года, когда погибло восемь человек. Сейчас полиция устанавливает личности гражданских, которые противостояли террористу.
 
Что вы имеете в виду? Почему теракт произошел?
ManiMani писала, что у нее стоит фильтр детский и на ДМ нет допуска. Вероятно, поэтому и спрашивает о новости (критерий агрессия, жестокость). Думаю, так 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
ManiMani писала, что у нее стоит фильтр детский и на ДМ нет допуска. Вероятно, поэтому и спрашивает о новости (критерий агрессия, жестокость). Думаю, так 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Спасибо, да, увидела в другой теме позднее. Надо мне себе такой детский фильтр поставить, не могу видеть в ленте новости про убийства, жестокость и особенно касающихся насилия над детьми((
 
Вообще ужасно, что стало твориться на Земле. Живешь и не знаешь , где это выплывет в следующий раз.
С распространением интернета и соцсетей стало легче путешествовать по миру, но по этой же причине и страшнее. Никогда не знаешь, в каком месте безумцы замышляют неладное. Куда ни сунешься - везде толпы народа, а для меня толпа с детства равно опасность. Ни достопримечательность не разглядишь, ни спокойно в метро/самолете не покатаешься. Все снуют и шныряют и мешают дышать друг другу... удовольствие от посещения любых мест теряется, как подумаю, что придется тащить свою тушку в самолет (с риском для жизни), спускаться в метро, толкаться с массой незнакомых людей в замкнутом пространстве (потенциальный риск давки в случае ЧП), а на выходе, не знаю, к Лувру или Эрмитажу получить толпы снующих аки стая муравьев китайцев.
 
Назад
Верх Низ