Идеи и предложения | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Идеи и предложения

Голосуем за новое название темы про Марклов на новый 2020 год


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Уважаемый админ, раньше вы такой резкой не были
Уважаемая баронесса! Я отвечаю столь резко потому, что дамочка пришла отнюдь не для того, чтобы пообщаться с нами, а для того, чтобы прорекламировать свой сайт и найти клиентов. К тому же я ее уже наблюдаю и на других ресурсах, и поверьте, она точно не из единомышленников. А Вам реально понравился тон, с которым она начала указания раздавать? Вы считаете, что новенькие именно так и должны вести себя?
В последнее время вы и ваши некоторые модераторы закручиваете гайки, на мой взгляд не совсем обоснованно
можно привести конкретные примеры, где необоснованно закрутили гайки? Где их вообще закрутили? то, что не позволили необоснованно травить человека? или что?
И я уже боюсь нарваться на замечания и угрозу бана
что за глупости? у нас тут даже не каждый месяц банят кого-то, а Вы говорите так, как будто мы тут направо и налево банами раскидываемся. Ну, а замечания... так что замечания? на что они влияют? мы стараемся их делать не публично, а в личку, когда люди нарушают правила. Публично - уж когда люди в личке никак не реагируют и продолжают делать то, что их просят не делать
 
Вам 15 лет что ли? Какой тон? Какие указания? Вы о чем? Как хотите. Думала, вот наконец- то форум о роялс нормальный, а тут сразу нападают из - за нормальных советов по развитию форума. До свидания. Я сюда больше не вернусь.
счастливого пути! Вы тут и не собирались общаться
 
счастливого пути! Вы тут и не собирались общаться
Видимо, мне в конспирологию. Однако Там ничего, кроме зубоскальства. Мне. Как и многим здесь некогда присутствуящим, необходимы факты.
 
Видимо, мне в конспирологию. Однако Там ничего, кроме зубоскальства. Мне. Как и многим здесь некогда присутствуящим, необходимы факты.
напутствие предназначалось не Вам.
Вы никак себе тему не найдете?
 
Тем то у меня много. Да не всяк поймёт. Думаю, вы роялс, меня поняли.
Факты нужны в суде прокурору и судье. Скажите, чего конкретно Вам не хватает, мы постараемся Вам помочь. Если же Вы просто хотите покритиковать форум, так и скажите прямо мне не нравится то, это и вот это. Людям нравится общаться здесь и обсуждать различные темы, и на форуме мы не пишем следственные досье.
 
Ну ёлки-палки, дамы! Зашла почитать про Мегашу и мужа ейного, а тут одна Клинтон. Ну не интересна мне эта персона! Может, все политические предположения и обсуждения будущей президентской карьеры Меги вынести в отдельную ветку? Все же они пока на уровне домыслов. (Пойду про Катю почитаю, там без политики).
 
Ну ёлки-палки, дамы! Зашла почитать про Мегашу и мужа ейного, а тут одна Клинтон. Ну не интересна мне эта персона! Может, все политические предположения и обсуждения будущей президентской карьеры Меги вынести в отдельную ветку? Все же они пока на уровне домыслов. (Пойду про Катю почитаю, там без политики).
Уважаемая Petit Zizi!)
Команда форума с вами согласна, и потому политические сообщения про Хиллари и политику Великобритании мы перенесли из темы ММ в Брекзит, войну за престол и новую тему - президентов и кандидатов в президенты США.

Уважаемые участники форума, прошу принять к сведению.
 
Всем здравствуйте! А зачем Вы хотите закрыть тему про Сассексов и открыть новую? Мне кажется, тогда мы тем более будем дублировать часто информацию, это и сейчас есть. Так хоть с помощью поиска можно найти.
Или в Новый Год с новой страницы?)
 
Всем здравствуйте! А зачем Вы хотите закрыть тему про Сассексов и открыть новую? Мне кажется, тогда мы тем более будем дублировать часто информацию, это и сейчас есть. Так хоть с помощью поиска можно найти.
Или в Новый Год с новой страницы?)
Решили начать новый год с новой темы. Мы же не будем удалять старую тему. Она останется, желающие смогут ее перечитать при желании
 
Решили начать новый год с новой темы. Мы же не будем удалять старую тему. Она останется, желающие смогут ее перечитать при желании
Окей, тогда будем думать над названием)
 
Не сильна в искусстве придумывания чего-либо.
Очень интересны все, на данный момент, предложения. Но вот нельзя ли как-то обыграть имя нашего прЫнца, которым его называет очень любящая жОна. Это так романтично - любимый Эйч.
Погоняло практически из той же оперы, что и имя для единственного отпрыска.
Великая нынегерцогоня-модернизатор и её свита: - Арчи и папаАрчи, он же Ге, он же Эйч.
 
Последнее редактирование:
Утки Суссекс: жизнь в пролете.
Королевская лягушка и принц Гэ. (Фрогморская лягушка и принц Г - очень хорошо, только может ченить роялс добавить?)

Великая нынегерцогоня-модернизатор и её свита: - Арчи и папаАрчи, он же Ге, он же Эйч. (Tutsi1709)
Нынегерцогиня-лягушка и принц-модернизатор Гэ.
В общем, надо подумать.
 
Утки Суссекс: жизнь в пролете.
Королевская лягушка и принц Гэ. (Фрогморская лягушка и принц Г - очень хорошо, только может ченить роялс добавить?)
Жизнь в пролете - пока не актуально. Может после НГ и их выхода из отпуска будет в точку.
Пока только в полёте. Правда на чём они нынче летают - загадка. Какой-то трансатлантический ковёр-самолёт задействован..
 
Назад
Верх Низ