Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская? | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская?

royal-confessions: «« Кейт нужно сжечь то платье AQ, которое она носила, для представления Royal Variety. Такой липкий и дешевый на вид - область промежности была невероятно неудачной с размещением шва и рисунка. О чем она думала? »- представлено ...
Комментарий видимо от поклонника мумзи:
«Кейт нужно сжечь платье , которое она носила, для представления Royal Variety. Такой липкий и дешевый на вид - область промежности была невероятно неудачной с размещением шва и рисунка. О чем она думала? »
Ответ:
О, сахар. Уделите больше внимания вашей любимой актрисе и оставьте будущую королеву в покое.
образ

Я не удивлен, что сахара не понимают моду.
О как! Как платье в пол, закрытое, мб быть неудачным в " области промежности"...задумалась...видимо, многое ещё надо узнать о биологии человеков, век живи...
 
Последнее редактирование:
О как! Как платье в пол, закрытое, мб быть неудачным в " области промежности"...задумалась...видимо, многое ещё надо узнать о биологии человеков, век живи...
Их возмутило, как закрытое платье в пол можно легко и элегантно сделать безумно сексуальным.
 
О как! Как платье в пол, закрытое, мб быть неудачным в " области промежности"...задумалась...видимо, многое ещё надо узнать о биологии человеков, век живи...
Я думаю, рисунок имеют в виду, который сходится впереди. Но это сделано спец. В любом другом месте это смотрелось бы не по центру фигуры. Я видела другие платья этого года Александра Маккуина. Там все так же. Вот нашла. Были совсем похожие модели. Но на этих, совсем других, тем более заметна тенденция
 

Вложения

  • Screenshot_20191214_235131_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20191214_235131_ru.yandex.searchplugin.jpg
    685,2 KB · Просмотры: 72
  • Screenshot_20191214_235503_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20191214_235503_ru.yandex.searchplugin.jpg
    526,3 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_20191214_235238_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20191214_235238_ru.yandex.searchplugin.jpg
    549,6 KB · Просмотры: 69
  • Screenshot_20191214_235210_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20191214_235210_ru.yandex.searchplugin.jpg
    611,4 KB · Просмотры: 73
Когда только появилось это фото в СМИ где она показывает язык , я была шокирована , это перед всем чесном народе и в добавок будущий член БКС , я уже тогда подумала что то не так с мадам , как напоминает ее гримасса человека не в себе или
как только спустилась с дерева .

принцесса мм
 
Когда только появилось это фото в СМИ где она показывает язык , я была шокирована , это перед всем чесном народе и в добавок будущий член БКС , я уже тогда подумала что то не так с мадам , как напоминает ее гримасса человека не в себе или
как только спустилась с дерева .
А я, Виконтесса, сразу подумала, как профессия меняет внешне человека, особенно в мелких деталях, так сказать признаках узкой специализации..... А ещё пришло в голову, что не уверена в себе дамочка, вернее больше уверена, что выпрут, чем оставят, вот и не пропускает случая саморекламы. Всё ж таки имела дело с принцем, может другим будет интересно получить воспоминания типа "и я там был". Понятное дело, не бесплатно.....
 
А я, Виконтесса, сразу подумала, как профессия меняет внешне человека, особенно в мелких деталях, так сказать признаках узкой специализации..... А ещё пришло в голову, что не уверена в себе дамочка, вернее больше уверена, что выпрут, чем оставят, вот и не пропускает случая саморекламы. Всё ж таки имела дело с принцем, может другим будет интересно получить воспоминания типа "и я там был". Понятное дело, не бесплатно.....

girl_crazy

Может она так и подозревала , как вы говорите , что выпрут , только ведь это не относиться к тому что бы выглядеть такой жуткой дурой и так позориться , этим фото она сразу поставила на себя Клеймо , кто она и что она и люди естественно стали копаться в ее прошлом искать ее историю и все правильно , они нашли и она этим подтвердила , то что Оно есть на самом деле , как говорится дыма без огня не бывает.


girl_crazy
 
А ещё пришло в голову, что не уверена в себе дамочка, вернее больше уверена, что выпрут, чем оставят, вот и не пропускает случая саморекламы.

я уже тогда подумала что то не так с мадам , как напоминает ее гримасса человека не в себе
Теперь, зная про нее все грязные слухи, еще более тошнотворна эта шляпа. Показала своим бывшим клиентам, что после того, как они ср@ли ей на голову за деньги, она так и пошла с обо@@анной головой в королевскую семью и сама королева ничего не может сделать!!! nekulturno
 
Кейт вышла сегодня в пальто от Массимо Датти, а у нас тоже такое есть.

Мэг является большой поклонницей испанского бренда и надела пальто от Масимо Датти, чтобы посетить благотворительную организацию животных на фотографиях, которые были выпущены сегодня.

Посмотреть вложение 14077
 

Вложения

  • 1579699718859.jpeg
    1579699718859.jpeg
    328,7 KB · Просмотры: 29
Катя с кулоном
14085

Меган с кулоном
14087
У Меган это "Телец" - знак зодиака Арчи.
 
Последнее редактирование:
Как Кэтрин ходила к детям.
14088

Как Меган ходила к детям.
14090
14091

И даже сережки похожи.

Серьги Мег
14092
Серьги-капли от Gas Bijoux, стоимость 200 долларов.

Серьги Кэтрин - от Accessories, 5 фунтов.
14093

Вопрос, троллит ли Кейт Меган?
 
Последнее редактирование:
Катя косплеит выход Мемы, ага.
Ну как-то плохо у нее это получается))
Почему пальто по размеру, чистое, не мятое? Почему юбка из аод него не торчит на 10 см? Почему в колготках? Еще и волосы не как мочалка, акууратно локонами уложены.
Ну и главная фишка-где потные подмышки?!
Плохой из Меги учитель, так и не смогла Катерине преподать уроки правильных феминистических выходов в свет!)))))
 
Катя косплеит выход Мемы, ага.
Ну как-то плохо у нее это получается))
Почему пальто по размеру, чистое, не мятое? Почему юбка из аод него не торчит на 10 см? Почему в колготках? Еще и волосы не как.........

Наглядная иллюстрация ))))
scale_1200
 
Наглядная иллюстрация ))))
scale_1200

Марго сказал(а): "Почему пальто по размеру, чистое, не мятое? Почему юбка из аод него не торчит на 10 см? Почему в колготках? Еще и волосы не как.........!"
Отличная иллюстрация ко всем перечисленным недостаткам. Будущей Королеве еще учиться, учиться и учиться.. напрасно принцесса-герцогиня сбежала их дворца, без неё зачахнет весь Британский высший свет
 
Будем надеяться что она действительно ускакала далеко и надолго , что бы не лицезреть ее больше на выходах в Англии и не позорила своим видом других членов Королевской семьи .



yes!
 
  • Нравится!
Реакции: Jain
Наглядная иллюстрация ))))
scale_1200
А Марфа всегда как Гриша Распутин, рассупонишись. Наверно пальцы не гнутся пуговицы застёгивать, или намозолила, на клаве херню ерунду строчить. girl_crazy
 
Очередной бред про то, что Кейт копирует стиль мумзи, да ещё и якобы ее стилисты это советуют ?‍♀
причем все в кучу - и мумзины «наряды» до свадьбы, и украшения, которые она брала для рекламы
Кейт работает за себя и Меган- стилисты одевают ее как sister-in-law

scale_600



scale_600


После Мегзита из гардероба Кейт почти пропали ее любимые платья от Emilia Wickstead, зато появились пальто и вещи тех же брендов, что любила носить Меган во времена ее 20-месячного пребывания на Royal duty.

scale_600


вчера в садике и школе для 3-5 летних деток pre school в Лондоне

вчера в садике и школе для 3-5 летних деток pre school в Лондоне

Как считают британцы, стилисты посоветовали герцогине Кембриджской сменить свой чисто британский стиль в одежде на более простой и космополитичный, который подошел всем возрастам и модницам всех континентов. Думать, что будущая королева наденет что-то сама без одобрения советников по стилю, невозможно. И кардинальные изменения в ее стиле заметны.

scale_600


scale_600


scale_600



scale_600

За январь Кейт старалась надевать такие же комплекты как и сбежавшая Меган Маркл. Пальто от Massimo Dutti, украшения ее любимого бренда Pippa small , черные брюки с джемперами , базовые платья и даже цветовые сочетания.

scale_600


scale_600


scale_600


scale_600



раньше их носила только Меган, с января носит и Кейт

раньше их носила только Меган, с января носит и Кейт

Стилисты работают на вымещение образа Меган из мира королевских событий и Кейт, теперь так часто появляющаяся на публике, работает «за себя и за того парня». Ей приходится менять свои приоритеты- к примеру новые украшения, которые она носит в январе, это или вообще бижутерия от Accessorise, или эко-фирма (?!!) ювелирных изделий Pippa Small , лично награжденная Ее Величеством Елизаветой Второй премией MBE за поддержку ручных ремесел. Все золотые изделия выполнены мастерами вручную и стоят недешево, несмотря на не самое качественное золото в 18 карат. На фото вверху их ассортимент, который теперь носят обе герцогини.

scale_600

А вот в краткие 20 месяцев пребывания американки в королевской семье, именно она копировала платья и цвета гардероба Кейт Миддлтон?

scale_600


scale_600


scale_600


scale_600


scale_600

Теперь Кейт меняет стиль под Меган…
Но чего действительно не надо опасаться, так это сбитых каблуков и неряшливо наспех прибранных волос, как у бывшей актрисы.

волосы у Кейт роскошные

волосы у Кейт роскошные

Возможно, Кейт вынуждена так одеваться, пока не затих скандал?
А вы как считаете
 
Очередной бред про то, что Кейт копирует стиль мумзи, да ещё и якобы ее стилисты это советуют ?‍♀️
причем все в кучу - и мумзины «наряды» до свадьбы, и украшения, которые она брала для рекламы
Возможно, Кейт вынуждена так одеваться, пока не затих скандал?
А вы как считаете


[/SPOILER]
Эта Маркла с ее безвкусьем и неряшливостью со своей пиар-командой собралась тягаться с Кейт?! рукалицоДа в моде уже ничего нового не придумаешь, всё в той или иной мере повторяется, и получается, что бы не одела Кейт, она подражает шалаве яхтенной?!Смеюсь до слез
 
Катерина носила и будет носить все, что ей идёт. Если она и поддерживает какие-то любимые Меган бренды, то для этого есть какие-то причины (например, негласный контакт с БКС на рекламу в Британии, который Меган прос₽ала своим Мегзитом). Как мы все знаем, она исполнительна и последовательна в том, что касается престижа монархии. А весь этот шум и сравнения с Мегого скоро уляжется, про нее все забудут.

14772
14773
 
Назад
Сверху Снизу