Диана - народная принцесса | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

  • 1. Принц Чарльз

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

    Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

    Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

    Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

    Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

    Голосов: 13 50,0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Позвольте немного не согласиться) Мне категорически не нравится романтический флер, возникший вокруг Дианы после ее трагической гибели, при жизни она творила странные вещи и была довольно одиозной фигурой. Но вот красоты отнять у нее нельзя: при всех крупных чертах лица и высоком росте она была в миллион раз симпатичнее своих сестер и брата. Плюс чувство стиля, хорошие парикмахеры, на выходе картинка: она была весьма и весьма привлекательной женщиной. Теперь ее хорошие черты мы видим в Уильяме и любуемся. Строго ИМХО, ведь о вкусах не спорят)
Не хочу спорить - это дело вкуса.
 
10395

10400

Диана обнимает детей, инфицированных СПИДом, больница в Гарлеме, 1989 г.

10396

в спойлере - выдержка из книги С. Бенуа " Леди Диана. Королева людских сердец "
КАК ВСЕНАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ РАЗРУШИЛА СУПРУЖЕСКИЙ СОЮЗ

С первых же дней, проведенных вместе, становилось понятно, что супружеская чета в составе Чарльза и Дианы обречена на разногласия.

Известный публицист и историк Д. Медведев, автор биографической книги о британской принцессе, прекрасно охарактеризовал три главных противоречия, разрушивших королевскую семью. «Вместо того чтобы проводить как можно больше времени рядом с женой, принц предпочитал заниматься своими делами. Так, пока молодожены гостили три дня в Бродлендсе, Чарльз ловил форель в реке Трест, а когда они отправились в свадебное путешествие по Средиземноморью на королевской яхте «Британия», он в «полном восторге» погрузился в труды любимого философа-мистика Лоуренса Ван дер Поста. По простоте душевной Чарльз решил разделить свое увлечение философией с Дианой. Но едва он предложил ей познакомиться с книгами Ван дер Поста и Карла Юнга, не менее любимого им швейцарского психолога, как принцесса пришла в ужас.

«Это был самый худший момент нашего медового месяца, — вспоминает Диана. — Все стало вдруг так мрачно, зловеще. У меня были такие надежды на этот брак, но Чарльз умудрился все разбить вдребезги. Последней каплей стало, когда, после чтения вечером, он принимался обсуждать прочитанное за ланчем».

Мировоззрение и жизненные позиции супругов оказались слишком разными, чтобы Диана и Чарльз смогли существовать вместе. Чарльз был слишком стар для своего истинного возраста, Диана, наоборот, — слишком юна. Принц Уэльский обожал философию, психологию, социальные науки. Он с радостью мог поговорить о глобальном потеплении или загрязнении окружающей среды. На Диану же все эти заумные беседы наводили скуку. «Стоит в присутствии принцессы заговорить о каких-нибудь абстрактных понятиях, как ее веки начинают тяжелеть, а глаза покрывает дымка безразличия», — отметил архиепископ Кентерберийский Роберт Ранси. <…> Расхождение в интеллектах оказалось не единственным препятствием на пути счастливой семейной жизни.

Второй причиной стало поведение Дианы, которая сознательно пыталась загнать себя в созданную ей же самой сказку, не желая взглянуть на происходящее трезвым взглядом. «Она прошла путь от обычной школьницы до принцессы с небывалой скоростью, так и не поняв, что основу взаимных отношений составляет компромисс, — считает Симона Симмонс. — У нее были слишком романтичные, слишком нереалистичные, я бы даже сказала, детские представления о любви и браке. По своей наивности она хотела видеть Чарльза таким, каким он на самом деле никогда не был».

Третьим камнем преткновения стало незримое присутствие миссис Паркер-Боулз. Если Диана предполагала, что сможет с такой же легкостью вычеркнуть Камиллу из своей жизни, как она сделала это со списком приглашенных на свадебный банкет гостей, то она глубоко ошибалась. Однажды, во время круиза на «Британии», Чарльз перелистывал свой дневник, и вдруг из него выпали две фотографии Камиллы. Диана была в шоке».

Образ злосчастной любовницы преследовал молодую женщину, Диана с ненавистью наблюдала, как на рукавах рубашек мужа посверкивали запонки с монограммой Камиллы Паркер-Боулз. Из-за постоянной тихой ревности у Дианы началась депрессия, сопровождавшаяся булимией.
— Приступы булимии были ужасны, сначала я ела все, что видели мои глаза, а уже через пару мгновений впадала в тоску.
— Я была полностью поглощена мыслями о Камилле. Она мне снилась в ночных кошмарах. Я перестала доверять своему мужу. Мне казалось, что каждые пять минут он звонит ей, чтобы узнать, как ему лучше вести себя в браке.

Вместо моря нежности или хотя бы бесед с толковым психологом принц Чарльз советовал жене больше читать философов, словно чтение могло помочь ей забыть о негласно присутствующей сопернице. Она же, не зная как побороть свое противоречивое состояние, изводила мужа слезами. Большую часть времени Ди проводила в своей комнате, днем — свернувшись калачиком и беззвучно рыдая, ночью — борясь с бессонницей и приступами терзающей ее булимии.

Еще одной причиной, разрушившей знаменитый супружеский союз, можно назвать «королевскую систему», или «королевскую машину», в которую была втянута Диана, ставшая вдруг винтиком огромного безотказного механизма. Больше всего несчастную раздражало то, что все смотрят на нее так, словно она «была сделана из стекла». А тут еще выяснилось, что молодая принцесса не умеет вести светских бесед. Диана все больше и больше замыкалась в себе и своих проблемах. У Дианы не получилось вычеркнуть Камиллу из своей жизни. Образ любовницы мужа преследовал ее повсюду .

Вместе с тем это самоуничижение было напрасным. Ведь народ успел полюбить ее такой, какая она есть, за все те качества, которые отсутствовали у самих монархов. Совсем непохожая на других Виндзоров, «принцесса источала душевную теплоту и человеческое понимание». Журналистка Джуди Уэйд охарактеризовала это так: — Диана могла спокойно наклониться и поговорить с детьми или пожилыми людьми в инвалидных креслах. Она была совершенно другой, на удивление близкой к обычным людям.

В итоге состояние принцессы достигло той стадии, что она готова была совершить суицид, перерезав себе вены, — по ее собственному признанию. И это в первые-то месяцы, которые по традиции называют «медовыми»! Наконец Чарльз отправил жену в Лондон, чтобы та могла обратиться за помощью к профессиональным психиатрам. Но неопытная, наивная и находившаяся на ранних сроках беременности женщина скрыла от врачей приступы булимии, а предписанный ей транквилизатор валиум пить отказалась. Так что предпринятые супругом меры не принесли никакого результата.

Самое странное, что чувство ревности, изводящее леди Ди, вскоре охватило и… Чарльза. Впрочем, его ревность оказалась чувством совсем иного рода, нежели та, что доводилось испытывать его жене. Почти с самого начала их совместного послесвадебного путешествия Чарльз понял, что его персона мало интересует его собственный народ, тогда как персона его жены Дианы — наоборот — вызывает всеобщее восхищение. Это не могло не стать той самой условной черной кошкой, из-за которой едва зародившиеся чувства Чарльза к юной принцессе сошли на нет.

Сама Диана позже вспоминала: — Конечно, он ревновал меня к вниманию толпы, без сомнения, он ревновал. Но Чарльз не понимал, что я вовсе не просила людей оказывать мне знаки внимания. Такой была их естественная реакция. А Чарльз недоумевал: — Почему ее все так любят? Ведь, по сути, единственное, что она сделала, — это ответила «да» на мой вопрос в соборе Святого Павла. Сначала сын, а затем и королева-мать обратили внимание на ту популярность, какой принцесса Уэльская пользовалась у окружающих.

Но если сначала Диана затмевала только принца Чарльза, то вскоре оказалось, что ей удается затмить и… саму королеву, — что было вовсе непростительно. Бедная девушка, разве была она виновата в том, что одно ее появление вызывало неизменный восторженный интерес? Королева, умудренная опытом, должна была понимать, что любовь толпы — явление временное и переменчивое, но в ней росла внутренняя обида на невестку. «Когда Диана сказала в соборе Святого Павла «Да!», оглушительная волна ликования прокатилась по толпе. Возникло такое ощущение, будто ты очутился в Средневековье. Это должно было насторожить монарха: теперь у него появилась новая соперница. Своим поведением принцесса Уэльская воплощала путь наверх. Она превратилась в икону, поскольку сумела добиться всего, о чем только мечтала молодежь ее поколения». Эти слова принадлежат перу политика Алана Кларка, сумевшего сделать самые важные наблюдения о своем времени.

Вскоре в британском обществе появился новый термин: Димания, то есть мания на леди Ди. Сродни этому явлению была только не так давно существовавшая в Британии повальная битломания. Во время официального визита супругов Уэльских в Австралию и Новую Зеландию в марте 1983 года для освещения событий вместо обычных семи фотографов приедут больше семидесяти репортеров из разных стран мира. А для того, чтобы только увидеть Диану, в городе Брисбен соберется громадная толпа в сто тысяч человек. Растущая популярность принцессы Дианы среди простого народа вызывала у Чарльза ревность и раздражение. Журналист Леонид Млечин в материале «Неутешный вдовец» пишет обо всей этой ситуации: «Принц Уэльский, привыкший к почестям и вниманию толпы, быстро осознал, что жена стала ему соперницей. Она стала фантастически популярной. Блондинка с голубыми глазами и очаровательной улыбкой завоевывала сердца миллионов. Сначала Чарльзу было приятно, что их с Дианой встречают так восторженно. Затем он обнаружил, что сильно проигрывает рядом с красавицей женой. Потом он стал просто впадать в отчаяние. Диану обожали. На него смотрели с изумлением и нескрываемой насмешкой: как это он оказался мужем такой красавицы». Члены королевской семьи никогда не сталкивались с подобным проявлением поистине всенародной любви. В популярности Дианы был свой несомненный плюс — это способствовало нарастанию симпатии народа к самой королевской семье. Но даже этот важный нюанс не спас леди Ди от королевской зависти.
 
Последнее редактирование:
Глядя на фото отца с сыновьями, подумала: - А может Чарльз не просто так хотел дочку? В случае рождения второго ребёнка другого пола, ушло бы на второй план соперничество. Которое так или иначе, рано или поздно может возникнуть даже у очень дружных братьев. И Чарльз прекрасно это понимал. А девочка по умолчанию уходит в сторону от престола, как в случае принцессы Анны. Нам со слов Дианы преподнесли этот факт, как просто недовольство/каприз молодого отца, а он может предвидел ситуацию. В таком случае, он очень тонкий и умный мужик, принц Уэльский. Не, я не думала о нём, как о недалёком и крайне испорченном человеке. Но, мы всё равно судим поверхностно, а он наверно более глубокий, ранимый чел.
 
Нам со слов Дианы преподнесли этот факт, как просто недовольство/каприз молодого отца, а он может предвидел ситуацию.
Абсолютно с вами согласна. Чарльз достаточно проницательный и умный человек и уж точно не лишён родительских качеств. До поры до времени он поручал заботу о детях няням, так как любому мужчине дети интересны в более осознанном возрасте - передать ум, знания, мировоззрение, мало кто из мужчин (особенно того поколения) обожает возиться с малышами. Да и сам Чарльз вырос среди нянь, лишенный родительской ласки, ему невдомёк было проявлять инициативу. Что же касается девочки - да, он понимал, что вряд ли у них будут ещё дети с Дианой, он сам вырос с поддержкой и дружбой сестры-погодки. И верно подмечено, что начитанный Чарльз, отлично зная историю монархии, мог со 100% вероятностью предположить жестокое соперничество между братьями.
 
а он наверно более глубокий, ранимый чел.
Он был не то что недолюблен, он был просто нелюбим родителями, как бы не хотелось об этом говорить. За него решали, не считаясь с его мнением, желанием. А он это всё носил в себе. С Дианой он был несчастлив, а после ее гибели его и вовсе затравили. Хотя, в чем была его вина-то?! Поэтому и стали растения и акварель его хобби. Рада, что сейчас он просто счастлив с любимой женщиной, они на одной волне. И я почему-то не верю, что он рвется стать королем, ему и так хорошо! А Диана - пусть земля ей будет пухом.
 
Теперь, спустя годы, очень заметно, как негармонично смотрелись вместе Чарльз и Диана. И насколько счастливым и молодым он выглядит сейчас со своей дорогой Камиллой...
g_c3beef09bf997b05b1c931e7aa32deb1_2_1400x1100.jpg
 
Теперь, спустя годы, очень заметно, как негармонично смотрелись вместе Чарльз и Диана. И насколько счастливым и молодым он выглядит сейчас со своей дорогой Камиллой...
g_c3beef09bf997b05b1c931e7aa32deb1_2_1400x1100.jpg
У обоих вымученные улыбки3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b066
 
Чем больше смотрю на Диану,тем больше не понимаю тех,кто восторгается её красотой. Ну ведь откровенно страшная тётка.Ну реально.... мужиковатая баба гренадер.Причёска глупая,голубые реснички с розовыми румянами.Рост,плечи,нос.... да даже на этом фото Чарльз выглядит утончённей Дианы.Из неё слепили образ ,чтобы пиппл хавал. Мне её безмерно жаль,но она вообще не то,что нам о ней рассказывали.
 
Прекрасные новости -
@HRP_palaces
приобрели культовое платье принцессы Дианы Виктора Эдельштейна 'Travolta' за £ 220 тыс. после того, как его не удалось продать на аукционе. Команда раскупила его потом. Знаменитая принцесса носила его на государственном ужине 1985 года в Белом доме, устроенном президентом Рейганом

 
Леди, я тут сайтик один нашла конспирологический. Так вот, там убедительно доказывают, что гибель Дианы - фейк, как и она сама фейк (играли несколько актеров). Далее её дети в нынешнем виде, спасительный мальчик Вилли, тупой Гарри и даже ММ - это актеры сериала и грандиозного обмана от БКС. Очередное представление от верхушки глубинного правительства. Не могу пока осознать и переварить до конца прочитанное, пока просто поставлю ссылку на расследование мифа 31 августа 1997 г.
 
Последнее редактирование:
Леди, я тут сайтик один нашла конспирологический. Так вот, там убедительно доказывают, что гибель Дианы - фейк, как и она сама фейк (играли несколько актеров). Далее её дети в нынешнем виде, спасительный мальчик Вилли, тупой Гарри и даже ММ - это актеры сериала и грандиозного обмана от БКС. Очередное представление от верхушки глубинного правительства. Не могу пока осознать и переварить до конца прочитанное, пока просто поставлю ссылку на расследование мифа 31 августа 1997 г.
Какая жалость, что я не знаю английского!
А для чего все это нужно было БКС?
 
еди, я тут сайтик один нашла конспирологический.
У меня вообще не находит такой сайт. Ошибка 440.
Вы нас ,хоть вкратце, информируйте пожалуйста.
Не знаю как кого,но меня разорвёт от любопытства.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Какая жалость, что я не знаю английского!
А для чего все это нужно было БКС?
У меня вообще не находит такой сайт. Ошибка 440.
Вы нас ,хоть вкратце, информируйте пожалуйста.
Не знаю как кого,но меня разорвёт от любопытства.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Пока не нашла тоже ответа на этот вопрос) Пишут об обстоятельствах сфабрикованной гибели, якобы Диана сама была в деле и участвовала в этой постановке. Никакой любви и чего-то похожего на настоящие человеческие отношения там и близко не было. Якобы, Диана только строила из себя невинную девственницу. На самом деле она была хорошо посвящена в тему масонства и понимала, что ее яйцеклетки только имеют значение - поэтому ее взяли как племенную корову разбавить сомнительную кровь еврейско-немецких Виндзоров. Она прекрасно понимала в оккультной символике, так что вокруг инсценировки ее гибели тщательно был выстроен ореол мрачного жертвоприношения. Ее желанием было стать королевой червей (сердец) и нести ореол святости, а также избавиться от публичности. Много пишут о косметических операциях (не забываем нашумевший фильм про австралийскую красотку, пожеванную крокодилом, спасенную впоследствии пластическим хирургом - что-то в этом есть). Приводят в примеры знаменитых "двойников": кто рано ушел из жизни якобы не умирал, а сменил роль (Дж. Леннон, Дж. Хендрикс, Дж. Джоплин. Пол Маккартни, Престли - не исключают версии про Джексона, Эми Уайнхаус, Дэвида Боуи).

Как интересно, только на днях мне попалась опять фотка встречи Дианы с матерью Терезой. И тоже недавно я читала истинную подоплеку "святости" матери Терезы, мол, та работала на Ватикан, сама жила и церковь кормила на огромные пожертвования, а пациентам в ее больницах ничего не давали, кроме аспирина и морфия для совсем безнадежных. Мать Тереза летала на частных джетах, очень дорого питалась и т.п. В этой связи "святая" Ди перестает иметь такой уж ореол святости, верно? Если вся БКС - это завязанная на деньгах элит, банкиров кучка алчных актеров, вполне вероятно, что Диана хотела выйти из сделки, выполнив свою роль с сыновьями - дальше она была не нужна. Мы можем даже не догадываться, где она спрятана, возможно, даже на виду. Опять же - до сегодняшнего дня и прочтения этого сайта я бы ни за что не согласилась с этой версией.

Есть еще совсем конспирологическая масонская версия о том, что принц Уильям - Антихрист (сказки для бедных), мол, при его рождении были затмения и парад планет. При этом оспаривается его родство непосредственно с Чарльзом как отцом - в возможных донорах числится сам Филипп (род Маунтбаттенов должен возродиться?), "дядя Дики" - лорд Луис Маунтбеттен, и даже экс-Король Испании Хуан Карлос. Роль же "Антихриста" заключается в том, что его отец-Карл 3 развалит действующий институт монархии, будучи непопулярным у народа. Вильгельм же будет символом очередного восстановления монархии и сплочения нации. Как мы видим, пиар-технологии все же опережают массовое сознание, а сайты и форумы, где люди обсуждают эти вещи, успешно блокируются. Забавно, что в отцах принца Гарри может гулять не пресловутый набивший всем оскомину Хьюитт, а достопочтенный эрл Спенсер... брат Дианы. Не будем шокированы, инбриндинг в королевских семьях - обычное дело, а на момент рождения Гарриси о у Джона 4-го графа Спенсера были большие сомнения в рождении наследника мужского пола. В общем, ребенок Арчил - если он действительно существует - по куче этих сумбурных диких фактов - может вполне быть инцестуальным сыном Гарьки от замороженной яйцеклетки его собственной матери. Такие вот срашные королевские дела. Расхотелось диадемами любоваться что-то))
 
У меня вообще не находит такой сайт. Ошибка 440.
Вы нас ,хоть вкратце, информируйте пожалуйста.
Не знаю как кого,но меня разорвёт от любопытства.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
ой, еще расскажу, что прочла! Вспомнила. В общем, по версии конспирологов Мохаммед Аль-Файед, почивший недавно в бозе... не что иное, как сам товарисч Хашогги! А такого понятия, как Аль (аристократическая приставка в арабском мире) Файед - вообще не было. У Эпштейна тоже нашли кучу паспортов, поддельная фамилия загадочного миллиардера, владельца Ритц,тоже прикрытие. Понятие Сынок Доди - вымышленный персонаж.
Якобы Диана захотела свалить из виндзорской педофильско-сатанинской тусовки. Папа Филя отвечал за поставки героина-кокаина плюс за жертвоприношения. Чарлик, испорченный в детстве под полным попустительством мамаши педо-дядюшкой Луисом, стал сам пожизненно голубым и тусовался с педофилами мировой элиты (приветик Эпштейну и принцессе Эндрю). Сам дядя Дики контролировал проект МК Ультра и торговлю оружием плюс сохранение Содружества (ресурсы) после того, как они с Черчиллем дружно просрали Империю. Елизавета просто торговала фейсом и ничего не комментировала, у нее ни образования, ни ума никогда не было, всем рулили мужики (естественно). А, ну еще и спала с кем хотела после предательства развратившего ее Фила - реально доказывают, что Эндрю сынку Порчика. Ну и славно. Короче, Диана через БКС ли, Ротшильдов ли, американский истеблишмент ли - но вышла на Хашогги. Что-то они там провернули, что БКС согласилась отпустить наследницу на все 4 стороны, тем более она им уже все равно мешалась. Сделали операцию Доди+Ди. Шмот-брюлики остались в БКСии. Брательник получил ништяки от памяти сестрицы и гонорары от возмутительных писак, которые писали, что Чарлик или деда Филя угробили красавицу. Весь мир стенает. Дети - естественно - в курсе дела. Елизавета типа провоцирует конституционный кризис, рейтинги монархии падают. Как видим - все спланировано как по нотам. Тони Блэр тащит Мелкобританию в ЕС, дальше все понятно. У бритишей одна королева свет в окошке. Теперь на сцену выводят страдальцев-детей, единственную надежду монархии... Тьфу блин. Стыдобища, что пишу такое по-русски. Лучше читайте, дамы, кеш гугла))
 
Пока не нашла тоже ответа на этот вопрос) Пишут об обстоятельствах сфабрикованной гибели, якобы Диана сама была в деле и участвовала в этой постановке. Никакой любви и чего-то похожего на настоящие человеческие отношения там и близко не было. Якобы, Диана только строила из себя невинную девственницу. На самом деле она была хорошо посвящена в тему масонства и понимала, что ее яйцеклетки только имеют значение - поэтому ее взяли как племенную корову разбавить сомнительную кровь еврейско-немецких Виндзоров. Она прекрасно понимала в оккультной символике, так что вокруг инсценировки ее гибели тщательно был выстроен ореол мрачного жертвоприношения. Ее желанием было стать королевой червей (сердец) и нести ореол святости, а также избавиться от публичности. Много пишут о косметических операциях (не забываем нашумевший фильм про австралийскую красотку, пожеванную крокодилом, спасенную впоследствии пластическим хирургом - что-то в этом есть). Приводят в примеры знаменитых "двойников": кто рано ушел из жизни якобы не умирал, а сменил роль (Дж. Леннон, Дж. Хендрикс, Дж. Джоплин. Пол Маккартни, Престли - не исключают версии про Джексона, Эми Уайнхаус, Дэвида Боуи).

Как интересно, только на днях мне попалась опять фотка встречи Дианы с матерью Терезой. И тоже недавно я читала истинную подоплеку "святости" матери Терезы, мол, та работала на Ватикан, сама жила и церковь кормила на огромные пожертвования, а пациентам в ее больницах ничего не давали, кроме аспирина и морфия для совсем безнадежных. Мать Тереза летала на частных джетах, очень дорого питалась и т.п. В этой связи "святая" Ди перестает иметь такой уж ореол святости, верно? Если вся БКС - это завязанная на деньгах элит, банкиров кучка алчных актеров, вполне вероятно, что Диана хотела выйти из сделки, выполнив свою роль с сыновьями - дальше она была не нужна. Мы можем даже не догадываться, где она спрятана, возможно, даже на виду. Опять же - до сегодняшнего дня и прочтения этого сайта я бы ни за что не согласилась с этой версией.

Есть еще совсем конспирологическая масонская версия о том, что принц Уильям - Антихрист (сказки для бедных), мол, при его рождении были затмения и парад планет. При этом оспаривается его родство непосредственно с Чарльзом как отцом - в возможных донорах числится сам Филипп (род Маунтбаттенов должен возродиться?), "дядя Дики" - лорд Луис Маунтбеттен, и даже экс-Король Испании Хуан Карлос. Роль же "Антихриста" заключается в том, что его отец-Карл 3 развалит действующий институт монархии, будучи непопулярным у народа. Вильгельм же будет символом очередного восстановления монархии и сплочения нации. Как мы видим, пиар-технологии все же опережают массовое сознание, а сайты и форумы, где люди обсуждают эти вещи, успешно блокируются. Забавно, что в отцах принца Гарри может гулять не пресловутый набивший всем оскомину Хьюитт, а достопочтенный эрл Спенсер... брат Дианы. Не будем шокированы, инбриндинг в королевских семьях - обычное дело, а на момент рождения Гарриси о у Джона 4-го графа Спенсера были большие сомнения в рождении наследника мужского пола. В общем, ребенок Арчил - если он действительно существует - по куче этих сумбурных диких фактов - может вполне быть инцестуальным сыном Гарьки от замороженной яйцеклетки его собственной матери. Такие вот срашные королевские дела. Расхотелось диадемами любоваться что-то))
Я давно читала про Вилли, что его готовят к роли Антихриста. Но, именно, готовят к роли, а не то, что он действительно им является. Но, если правда про эти все инцесты, то это за гранью понимания. Хотя, если яйцеклетки оплодотворены и вынашиваются в, так называемом, "сосуде" (суррогатной матери), то для них это нормально. Кто-то из наших на этом форуме уже писал о таких клонах, а мы посмеялись и покрутили у виска.
 
Я давно читала про Вилли, что его готовят к роли Антихриста. Но, именно, готовят к роли, а не то, что он действительно им является. Но, если правда про эти все инцесты, то это за гранью понимания. Хотя, если яйцеклетки оплодотворены и вынашиваются в, так называемом, "сосуде" (суррогатной матери), то для них это нормально. Кто-то из наших на этом форуме уже писал о таких клонах, а мы посмеялись и покрутили у виска.
@Windzor Niga Tomasovna и писала

И еще жирок - Катюхина настоящая фамилие не Миддлтон. а Голдсмит. sm45
 
Последнее редактирование:

Да, давно пишут про правящую элиту и мировые монархии, что они ВСЕ участвуют в сатанинских культах. Очень любила такие тусовки королева Нидерландов. Тот же бильдельберский клуб - это сборище для проведения сатанинских обрядов со всеми вытекающими.
Поэтому я очень удивлялась поклонению на этом форуме и королеве, и остальным членам монархии.
 
Назад
Сверху Снизу