Принц и принцесса Уэльские | Страница 80 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Уильям на гастролях

Спасибо, черт возьми - что-нибудь искупить все это дерьмо.
Как уже упоминалось во время королевского тура на прошлой неделе герцог Кембриджский посетил Кувейт для сольного королевского тура.
11288 - Да, полегче с этой сумкой, приятель, это же "Louis Vuitton” (этот бренд запускал коллекцию сумок к свадьбе принца Гарри и ММ)
Принц Уильям, который оставил свою жену, герцогиню Кембриджскую и их троих детей дома в Англии, провел визиты как в Кувейт, так и в Оман– впервые он официально посетил обе страны.
11289 - Это шутка над Кейт - он избавил меня от чтения недельных сказок на ночь для Луиса.”

Герцог также посетил военно-морскую базу рас-Мусандам, где он носил защитные очки и беруши, чтобы наблюдать, как солдаты бросают ручные гранаты, что дало Его Королевскому Высочеству одну или две яркие идеи:
11290 “А ты не мог бы сбросить парочку таких на Фрогмор?”

11291 – Ха-ха, да я просто шучу!”

11292 ... но если у тебя есть запасные, я не откажусь."

Герцог продолжал изучать дикую природу водно-болотных угодий, где он даже получил шанс сблизиться и лично познакомиться с некоторыми из прекрасных существ, которые Земля могла предложить:
11293 У меня такое ощущение, что именно в этом году в волосах Меган было построено гнездо для Trooping The Color
И он даже получил шанс увидеть, как кувейтские искусства и ремесла были сделаны, из первых рук:
11294 “И это, должно быть, одно из платьев Меган для беременных!”

В общем, удачная поездка для герцога, который даже успел вернуться домой к тому времени, когда дети ложились спать.
smilie_girl_234 reverans
 
Похоже общей темы для БКС у нас нет , так, для общей информации размещу здесь (если что-то есть, извините, админы, не нашла)
Пока все в ожидании вечернего бала, члены БКС посетили памятную службу в честь Сэра Дональда Гослинга, который в своём завещании оставил немножко денег БКС на новую яхту.

Старшие члены королевской семьи, в том числе принц Чарльз, Камилла и принц Уильям, присоединились сегодня к таким знаменитостям, как Дама Ширли Бэсси и Джимми Тарбак, чтобы отдать дань памяти покойному королю автостоянок сэру Дональду Гослингу.

Сэра Дональда, бизнесмена-мультимиллионера, который владел национальными автостоянками, вспомнили сегодня в Вестминстерском аббатстве множество знаменитостей, спустя три месяца после его смерти в возрасте 90 лет 16 сентября.

Софи, графиня Уэссекс и принц Эдвард также присутствовали на службе сэра Дональда, который, как говорят, оставил 50 миллионов фунтов стерлингов по своей воле королевской семье, которая будет направлена на создание схемы для ввода в эксплуатацию новой королевской яхты.

Сэр Дональд был другом королевской семьи благодаря его связи с Королевским военно-морским флотом. Сэр Дональд был назначен вице-адмиралом Великобритании в 2012 году

Сэр Дональд и его деловой партнер Рональд Хобсон стали двумя наиболее успешными предпринимателями в Великобритании.

Они основали компанию в 1948 году всего за 200 фунтов стерлингов и планировали превратить место бомбардировки военного времени в центре Лондона в автостоянку.

Пятьдесят лет спустя они собрали 580 миллионов фунтов стерлингов из своей доли продажи компании американской фирме за 801 миллион фунтов стерлингов.

Через свой фонд Гослинга он выделил 100 миллионов фунтов стерлингов на благотворительность, большая часть которой была связана с военно-морским флотом.

Он одолжил свою роскошную яхту Leander - названную в честь военного крейсера, на котором он служил, королеве для ее тура «Юбилейный алмаз» в 2012 году.

246-футовая яхта обычно доступна для чартера за 440 000 фунтов стерлингов в неделю, но сэр Дональд сказал в то время в июле 2011 года: «Я не ожидаю плату за что-то, что от имени нации.» «Жаль, что у нас больше нет королевской яхты.»

Похоже, что пожертвование должно быть направлено на пока еще не уточненную схему ввода в эксплуатацию новой королевской яхты.

Он был так же возмущен когда в 1997 году правительство Тони Блэра отобрало королевскую яхту «Британия» и, как и ее величество, он пролил слезу на церемонии ее вывода из эксплуатации.

После этого сэр Дональд предложил королеве в полной мере использовать свое судно Leander G стоимостью 50 миллионов фунтов стерлингов, которое она и использовала в своем туре «Алмазный юбилей».

Более подробная информация о его пожертвовании станет ясна, когда завещание будет опубликовано в конце этого месяца
.
 

Вложения

  • 392A3105-E188-4CB7-B38D-D474840E5EA3.jpeg
    392A3105-E188-4CB7-B38D-D474840E5EA3.jpeg
    73,8 KB · Просмотры: 73
  • 45550A53-20B8-4770-B393-DF1845E44A43.jpeg
    45550A53-20B8-4770-B393-DF1845E44A43.jpeg
    73,7 KB · Просмотры: 71
  • 97EF2293-04E4-4370-9103-028BFB138451.jpeg
    97EF2293-04E4-4370-9103-028BFB138451.jpeg
    102,7 KB · Просмотры: 70
  • FF8079B6-4ECF-4C40-B2E9-06AD53B5BA18.jpeg
    FF8079B6-4ECF-4C40-B2E9-06AD53B5BA18.jpeg
    85,4 KB · Просмотры: 69
  • AB90062E-6801-4263-B648-7636C42FB218.jpeg
    AB90062E-6801-4263-B648-7636C42FB218.jpeg
    27,3 KB · Просмотры: 66
Английский юмор. конечно,своеобразен. Честно говоря , мой менталитет его не очень воспринимает. Но Кембриджи, конечно, все восприняли достойно и просто посмеялись.

"Принц Уильям и Кейт Миддлтон были унижены на Королевском шоу"—пишет британская пресса



По мне, так это утверждение сильно преувеличено. Мировые и британские, в частности" СМИ любят преувеличивать ситуацию.
Возможно было несколько неприятных моментов, но мы же знаем британский юмор.
В общем дело было так.
19 ноября в Палладиуме, состоялось ежегодное королевское шоу, на котором присутствовали принц Уильям и Кейт Миддлтон.
На сцене выступали комики. И один из них обращаясь, как все поняли, к принцу Уильяму сказал:
"Как и я, ты благословен тремя детьми.
“Я представляю себе, как каждое утро они бегут в твою спальню, а ты смотришь на их прекрасные лица и говоришь: "Я сожалею об этом".
Уильям и Кейт весело посмеялись этой шутке, но публике она не очень понравилась.

Фото Express.co.uk

Фото Express.co.uk
Затем коллегу юмориста поддержал другой комик:

- Спасибо, что пришли сегодня вечером. У тебя же сегодня свидание. Это очень интересно.
- Ты нанял няню до полуночи или часа ночи? Это стоит дополнительных 20 фунтов стерлингов."
Вот, что написали об этом зрители, которым явно не понравились выпады в сторону королевских особ:
"Бедные Кейт и Уильям....за то, что мне пришлось сидеть на одном из самых бедных Королевских Варьете, которые я когда-либо видел.
- За исключением нескольких актов, это была полная чушь.
“Я скучаю по таким звездам, как Джимми Тарбак, Моркам и Уайз....истинные конферансье и естественно смешно!"
"Совершенно чушь и смущение бедному Уиллсу и Кейт приходится терпеть это всю ночь.”
"Эти два сравнения жалкие. Абсолютный позор.”
Это шоу ежегодно проводится в благотворительных целях. Вырученные деньги идут в помощь, для продвижения молодых эстрадных талантов.

Фото Express.co.uk

Фото Express.co.uk
Естественно присутствие любимых королевских особ повышает эти пожертвования.
Но иногда возникают неловкие ситуации, возможно не очень приятные для членов королевской семьи.
 
Первое фото
Кейт не изменяет своим любимым «Узелкам любви»
Что в ушах и на шее пока непонятно, но это определенно бриллианты
11312
Второе фото
Вместе с Вилей, Кейт явно в отличном настроении
11320
 
Последнее редактирование:
А кто-то сейчас,в 6 недельной ̶с̶с̶ы̶л̶к̶е̶ отпуске, себе на попе волоса рвёт. russian_roulette Стоило выходить замуж за принца....всё мимо....
Хорошо если на себе. А то вернётся Гарри из отпуска совсем лысеньким ?
 
Чарлик. Чо то не знаю. Он какое то странное положение в умах занимает, имхо. Для принца староват : всё же образ принца крепко связан с молодостью. Королева тоже есть. А Чарльз-просто Чарльз))) Вилли и Катя воспринимаются как будущие король и королева.
xfhkbr.jpg

На РуРоялти дознались, что платье от МакКуина. А вставки иде?((( Ну и конееешно же, конееешно "узелки" им стрррашно надоели! Поверим им: у них у каждой по десятку тиар-особенно у одной сырной тётки из Джёрси))), а Катя одну таскает, нищасная она баба (с) Катя, покажи лейбак!!! не то платье совсем.
2366563_900.jpg

Ещё Катя) Выражение лица бесценно)))
к1.jpg к.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну и конееешно же, конееешно "узелки" им стрррашно надоели! Поверим им: у них у каждой по десятку тиар-особенно у одной сырной тётки из Джёрси))), а Катя одну таскает, нищасная она баба (с)

Да-да. Вот я тоже сегодня на работу принеслась по снежку, кофэ бухнула, сырок на хлебушек, инстаграм открываю... Хоссспади, Катерина, как она меня задолбала своими этими узелками, сколько же можно. И ордена те же самые. И Вилька тот же. Вообще баба без фантазии Катерина эта. 066
Подходит тиара Кейт, что ни говори, всесторонне - своей историей, названием, формой и пр, имхо. Не всякой герцогине она была бы к лицу, статусу и биографии.
 
Платье красивое, Катюха конечно модель, жаль что фото не отражает полную картину, представляю как этот темно-синий бархат плюс бриллианты (в этот раз их сколько душе угодно) как это все играло при свете люстр во дворце. И платье в этот раз строгое, статусное, все бриллианты и награды выделены. Вот на белом да, не так, а здесь просто все в саму точку, впрочем как всегда.
 
Назад
Сверху Снизу