"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1255 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Генерал - это партийная кличка. То большевики шарахались по Европе, то нынче монархисты.
А мы с вами, ледиз, как бы не были вынуждены просить у бабЛизы политического убежища, за оскорбления сиятельной царицы всея Руси.
А если ваще из области невероятного, то Майкл Кентский приезжает в Россию постоянно по каким-то делам, Майкл Кентская мутит дела с Сохо, подбросили Маркусу с Мумзей идейку Гарика на царство в Сибирь, чтобы подальше от ЛондОну. Поэтому че ей Африки, когда ей в уши заливают как русский народ скучает без царя-батюшки и спасительницы-матушки.
А чего же это тогда эта пара страждущих за экологию не выбрала Сергея Зверева как защитника Байкала? А ведь за него в инсте сассексов больше всего было подано голосов? Они же там в каком-то месяце предлагали самим посетителям их инсты выбрать организации, которые они будут продвигать. У Майкла Кентского есть какая-то благотворительная организация в России, что-то со спортом вроде
 
Да ей эти королевские драгоценности идут как корове седло, только лишь дешманскую бижутерию суждено носить, не той породы, т.е. для сравнения:это если бы на старую облезлую грязную дворовую псину взять и одеть бриллиантовый ошейник, ну и как вам картинка представляется???
Извините, Дамы за использование в качестве примера собачку, это для наглядности, а собак я люблю, правда.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Вон оно оказывается в чем дело, а мы из зависти и из-за душевной неделикатности решили, что это баба Лиза такая вредная( а может осторожная или брезгливая), а это оказывается Маркла такая утонченная рафинированная особа, что ей королевские драгоценности не комильфо, ню,ню
Конечно, проще купить новые серьги за 30 тысяч фунтов, чем аккуратно выбрать из сокровищницы (если, как утверждают, к ней есть доступ). Если сомневаешься в адекватности своего выбора, попроси о помощи. Вот только нет необходимости в этом, потому что её к королевской ювелирке на пушечный выстрел не подпустят. В конце концов женился на ней Гарик, а не королева! Чего это она должна заботится о том, чтобы мема от зависти не померла, глядя на Катю в тиаре, ожерелье, серьгах и кольцах ( на мой вкус перебор, но в высшем свете свои правила)))
 
А чего же это тогда эта пара страждущих за экологию не выбрала Сергея Зверева как защитника Байкала? А ведь за него в инсте сассексов больше всего было подано голосов? Они же там в каком-то месяце предлагали самим посетителям их инсты выбрать организации, которые они будут продвигать. У Майкла Кентского есть какая-то благотворительная организация в России, что-то со спортом вроде
Вы чоу! Нафига ей продвигать конкурента!
 
ох, уж эти английские учёные эксперты стоматологи ))

Удивляет меня эта британская пресса. Иногда объектом их внимания становятся такие странные вещи… Вот мне бы даже в голову не пришло, что можно анализировать и сравнивать членов королевской семьи с позиций совершенства и красоты их зубов.
Но им все-таки заглянули в рот… Что ж, давайте и мы на досуге посмотрим, что думают "специально обученные люди" о красоте улыбки самых молодых и популярных членов британского королевского семейства.
«У принца Гарри самая красивая улыбка в королевской семье» - заключил ортодонт Мэтью Роуз, цитируемый одним из популярных британских порталов.
«В детстве он годами носил брекеты, и, вероятно, именно поэтому его зубы сегодня такие совершенные», - сказал специалист в интервью изданию.
Второй в рейтинге самой безупречной улыбки от ортодонтов является Кейт Миддлтон. «У нее, как говорят у нас в гильдии, « несовершенные идеальные зубы». Они прямые, но не идеально выровненные, хорошего размера и формы, хотя отношение длины к ширине не самое лучшее», - добавил Роуз.
Отвечая на вопрос о зубах герцогини Меган Маркл, ортодонт объяснил, что они пользуются у общественности большим интересом, и часто клиенты приходят к нему с просьбой сделать «такие же самые».
Однако специалист подчеркнул, что они «слишком американские». На вопрос, что это значит, Мэтью Роуз объяснил, что слишком белый цвет заставляет их выглядеть неестественно, поэтому он лично предпочитает зубы и улыбку Кейт Миддлтон.
Что касается зубов принца Уильяма, Мэтью Роуз категоричен в том, что они далеки от совершенства, но выглядят неплохо.
Деталь, о которой многие не знают, - это то, что принц Уильям подвергался ортодонтической операции, потому что в 2014 году один из его зубов был наполовину сломан во время свадебного торжества друга.
 
Маркл боится допустить модный провал,
Да сколько этих провалов у нее было за два года, начиная с помолвки?! Ничего она не боится, просто её, во-первых, на такие мероприятия просто не пускают приглашают, во-вторых, не дают! А зачем? Не в палате бедламовской же тиару носитьgirl_hospitalРазве что алиэкспрессовскую, для утешения.
 
Ага, мема королевских украшений не хочет! sarcastic
Мне дедушка Крылов вспомнился:

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».

А мне другая присказка вспомнилась:

Меня сватали - не брали, я ломалася не шла.
Коли б сватали да брали, я бы с радостью пошла.

В нашем конкретном случае не просто пошла, полетела бы как ракета, сметая всех с пути. Ну а пока ракета спрятана в загашник, а дева старательно ломается, и тут она не хочет, и там не её стиль...
 
Очередное послание миру
Цитата Энтони Дж. Д'Анджело: «Без чувства заботы не может быть чувства общности».
Почему сегодня? Потому что Кембриджей по телевизору показывают.

 
Очередное послание миру
Цитата Энтони Дж. Д'Анджело: «Без чувства заботы не может быть чувства общности».
Почему сегодня? Потому что Кембриджей по телевизору показывают.



Не лукавьте, не лукавьте,
Ваша песня не нова,
Ах, оставьте! Ах, оставьте!
Все слова, слова, слова…
 
ох, уж эти английские учёные эксперты стоматологи ))

Удивляет меня эта британская пресса. Иногда объектом их внимания становятся такие странные вещи… Вот мне бы даже в голову не пришло, что можно анализировать и сравнивать членов королевской семьи с позиций совершенства и красоты их зубов.
Но им все-таки заглянули в рот… Что ж, давайте и мы на досуге посмотрим, что думают "специально обученные люди" о красоте улыбки самых молодых и популярных членов британского королевского семейства.
«У принца Гарри самая красивая улыбка в королевской семье» - заключил ортодонт Мэтью Роуз, цитируемый одним из популярных британских порталов.
«В детстве он годами носил брекеты, и, вероятно, именно поэтому его зубы сегодня такие совершенные», - сказал специалист в интервью изданию.
Второй в рейтинге самой безупречной улыбки от ортодонтов является Кейт Миддлтон. «У нее, как говорят у нас в гильдии, « несовершенные идеальные зубы». Они прямые, но не идеально выровненные, хорошего размера и формы, хотя отношение длины к ширине не самое лучшее», - добавил Роуз.
Отвечая на вопрос о зубах герцогини Меган Маркл, ортодонт объяснил, что они пользуются у общественности большим интересом, и часто клиенты приходят к нему с просьбой сделать «такие же самые».
Однако специалист подчеркнул, что они «слишком американские». На вопрос, что это значит, Мэтью Роуз объяснил, что слишком белый цвет заставляет их выглядеть неестественно, поэтому он лично предпочитает зубы и улыбку Кейт Миддлтон.
Что касается зубов принца Уильяма, Мэтью Роуз категоричен в том, что они далеки от совершенства, но выглядят неплохо.
Деталь, о которой многие не знают, - это то, что принц Уильям подвергался ортодонтической операции, потому что в 2014 году один из его зубов был наполовину сломан во время свадебного торжества друга.
мне вообще кажется, что у Мегаши зубы торчат "лопатой"... для меня "норма"- это когда угол наклона зубов вовнутрь, а у неё наружу... (возможно это моё личное предвзятое мнение...но вижу и меня это оч выбешивает)
 
мне вообще кажется, что у Мегаши зубы торчат "лопатой"... для меня "норма"- это когда угол наклона зубов вовнутрь, а у неё наружу... (возможно это моё личное предвзятое мнение...но вижу и меня это оч выбешивает)

"красота натуральная" - 1 шт. +32 зуба (надеюсь)... sarcastic
orig.png
 
Меган! Смени помощницу. Найди с каллиграфическим почерком и пусть пишет от твоего имени. Народной любви прибудет, если уж Роял Фэмили нос от тебя воротит. Эх, учить тебя с твоей Сарой, учить...
Письмо Меган Маркл своей фанатке
Сегодня
699
1,5 мин.
801 просмотр. Уникальные посетители страницы.
699 дочитываний, 87%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

scale_600

Супруга принца Гарри Меган за последний год старательно позиционирует себя как человека, пострадавшего от равнодушия королевской семьи и несправедливого отношения со стороны прессы. Во время своего африканского турне калифорнийская Золушка затронула сердца своих фанатов словами о том, что в семье мужа до нее никому нет дела и мало кому интересен вопрос о ее самочувствии. Принц Гарри также в беседе с репортерами высказал свое недовольство нападками британских СМИ и пристальным вниманием к ним с Меган. Тут же в ход пошли воспоминания о матери и ассоциации о том, как журналисты обошлись с принцессой Дианой.

scale_600



scale_600

Впечатлительные фанаты (или точнее, фанатки) очень прониклись моральным состоянием своих любимцев в лице четы Сассекских, и одна из них, девушка по имени Бекка Андерсон, поддавшись порыву, написала трогательное письмо Меган Маркл, в котором выразила свою поддержку и слова утешения герцогине. Содержание ее письма в прессу не попало, но надо думать, что искренние слова и в самом деле затронули жену принца Гарри, раз уж она все-таки соблаговолила написать ответное письмо.

scale_600

Конечно, у всех королевских особ есть личные помощники и секретари, занимающиеся корреспонденцией и ответом на письма. Но даже Её Величество Елизавета II самолично отвечает хотя бы на несколько писем в день от своих подданных, а ведь занятость и статус Королевы не сравним со статусом Меган Маркл. Сомнительно, что герцогиня Сассекская получает мешки писем каждый день, так как одно-единственное письмо от Бекки Андерсон сразу стало достоянием прессы. Но и на него Её Высочество поручила ответить своей помощнице. Помощница от своего имени написала благодарственное послание, поставив СВОЮ подпись внизу письма. По сути, Меган таким образом продемонстрировала, насколько "ценно" для нее внимание и поддержка ее преданных поклонников.

scale_600

«Герцогиня Сассекская попросила меня выразить вам благодарность за ваше чуткое письмо. С вашей стороны было очень мило написать его. Ее Королевское высочество оценила ваши слова поддержки и попросила меня отблагодарить вас и пожелать всего наилучшего», - таков был ответ от помощницы Меган.
Жаль, что рукотворное творение с каллиграфическим почерком Бекка Андерсон так и не дождалась. Но судя по тому, что родной отец Меган уже пару лет не может добиться от дочери ни сообщения, ни звонка, то мисс Андерсон еще повезло.
Они же в отпуске, трудяжки! Какие ещё письма! Эти поклонники просто тупые, если беспокоят сиятельную в такой момент!
 
мне вообще кажется, что у Мегаши зубы торчат "лопатой"... для меня "норма"- это когда угол наклона зубов вовнутрь, а у неё наружу... (возможно это моё личное предвзятое мнение...но вижу и меня это оч выбешивает)
кто-то на сплетнике сказал про неё "зубы веером" . Мне кажется это более точное определение ?
 
Где фотки с пляжу отдыха?
Вот, Вы шо такое гаварити? Скока раз говорено, частные это утки, приватные. Находятся на...в жо.. в глубоко секретном месте.

38-летняя Меган Маркл всё еще привыкает к королевскому этикету и дресс-коду. Так, супруга 35-летнего принца Гарри решила не надевать ювелирные головные украшения.

Поклонники королевской семьи давно задаются вопросом: почему герцогиня Сассекская отказывается носить тиару. Меган надевала ее единственный раз — на собственной свадьбе, в мае 2018 года.

По королевскому этикету, тиару имеют право носить либо та, кто является принцессой по праву рождения, либо та, кто вышла замуж за принца. Маркл подпадает под вторую категорию, но настойчиво игнорирует данное ей право.

Королевский эксперт Ричард Фитцвилльямс прокомментировал эту позицию Меган. Он также сравнил Меган с Кейт Миддлтон, которая часто посещает светские мероприятия, украсив свою голову тиарой.

«Действительно, супруга принца Гарри ни разу не надела тиару с момента свадебной церемонии. По правилам, тиары надеваются на торжественные мероприятия, чей протокол допускает подобное украшение. Так поступает жена принца Уильяма. В последний раз Кейт надевала тиару на встречу с дипломатическим корпусом в Букингемском дворце. На это же мероприятие тиару надела королева Елизавета II», — высказался Фитцвилльямс.

По мнению эксперта, Маркл боится допустить модный провал, надев украшение не к месту. Ричард настаивает, что у герцогини Сассекской в будущем будет возможность надеть тиару, угадав с протоколом мероприятия. «Возможно у нее еще просто не было удобного случая выполнить это требование этикета»,подчеркнул он в беседе с Insider.

Поклонники Маркл вспомнили, что бывшая актриса сериала «Форс-мажоры» была, как минимум, на двух мероприятиях, допускавших ношение тиары — во время ее посещения Фиджи и Тонга осенью 2018 года. По информации, полученной от инсайдеров, тогда надевать головное украшение Меган отговорил принц Уильям. Старший брат ее супруга настоял, что герцогиня будет выглядеть «слишком экстравагантно», сообщает Daily Mail.


резюме: короче, если бы да кабы... то...
оно, поди, конечно, потому что, если... а вот случись такое - вот тебе и пожалуйста! )))
Тьфу ты, нига. Конечно, ты отказалась от королевских украшений, мы тута, собсна, в этом не сомневаемся...ага.
 
Вот, Вы шо такое гаварити? Скока раз говорено, частные это утки, приватные. Находятся на...в жо.. в глубоко секретном месте.

Тьфу ты, нига. Конечно, ты отказалась от королевских украшений, мы тута, собсна, в этом не сомневаемся...ага.
Я каждый раз смеюсь как ненормальная, когда представляю:
1. Е2: Меган, дорогая, будет ли любезна твоя мамо оторваться от своих важных дел, и посетить нас на Рождество?
2. Е2: Меган, дорогая, сможешь ты посетить нас Балморалле? Не нужно ли сделать ремонт в нашем замшелом замке, чтобы ты нас изволила посетить? Особенно, дедушка Филипп скучает
3. Е2: Меган, дорогая, я испекла торт лично, оплатила вечеринку с фейерверком 2 миллиона. Может быть ты всё таки навестить нас с дедулей? Или нужна вечеринка на 5 миллионов и пирожки ещё испечь?
4. Е2: Меган, дорогая, посещение церкви на Рождество без тебя невозможно! Не будет тебя, не будет Рождества! Зачем нам прямые наследники да ещё с их прекрасными детьми, если не будет тебя с очередной какашкой на голове и высунутым гостям и поданным языком! Ведь люди специально несколько часов стоят, некоторые из других стран приезжают это увидеть! А тут облом
5. Е2 (валяясь со слезами по полу): Меган, дорогая, на тебе ключи от всего на свете! Надень хоть что-нибудь из драгоценностей, тиару, нет, корону! Соблаговоли!
Ответ мм: отвянь старуха! Я отказываюсь! И на хр*** мне ваши старушечьи цацки! Я в них старше буду смотреться, прям как какая-то Катька!
Мб не смешно у меня получилось, но смешно читать очередной бред.
 
Я каждый раз смеюсь как ненормальная, когда представляю:
1. Е2: Меган, дорогая, будет ли любезна твоя мамо оторваться от своих важных дел, и посетить нас на Рождество?
2. Е2: Меган, дорогая, сможешь ты посетить нас Балморалле? Не нужно ли сделать ремонт в нашем замшелом замке, чтобы ты нас изволила посетить? Особенно, дедушка Филипп скучает
3. Е2: Меган, дорогая, я испекла торт лично, оплатила вечеринку с фейерверком 2 миллиона. Может быть ты всё таки навестить нас с дедулей? Или нужна вечеринка на 5 миллионов и пирожки ещё испечь?
4. Е2: Меган, дорогая, посещение церкви на Рождество без тебя невозможно! Не будет тебя, не будет Рождества! Зачем нам прямые наследники да ещё с их прекрасными детьми, если не будет тебя с очередной какашкой на голове и высунутым гостям и поданным языком! Ведь люди специально несколько часов стоят, некоторые из других стран приезжают это увидеть! А тут облом
5. Е2 (валяясь со слезами по полу): Меган, дорогая, на тебе ключи от всего на свете! Надень хоть что-нибудь из драгоценностей, тиару, нет, корону! Соблаговоли!
Ответ мм: отвянь старуха! Я отказываюсь! И на хр*** мне ваши старушечьи цацки! Я в них старше буду смотреться, прям как какая-то Катька!
Мб не смешно у меня получилось, но смешно читать очередной бред.
Очень смешно, потому что в самую точку попали!!! Наверное, в голове у Меги всё именно такwacko2girl_crazy
 

38-летняя Меган Маркл всё еще привыкает к королевскому этикету и дресс-коду. Так, супруга 35-летнего принца Гарри решила не надевать ювелирные головные украшения.

Поклонники королевской семьи давно задаются вопросом: почему герцогиня Сассекская отказывается носить тиару. Меган надевала ее единственный раз — на собственной свадьбе, в мае 2018 года.

По королевскому этикету, тиару имеют право носить либо та, кто является принцессой по праву рождения, либо та, кто вышла замуж за принца. Маркл подпадает под вторую категорию, но настойчиво игнорирует данное ей право.

Королевский эксперт Ричард Фитцвилльямс прокомментировал эту позицию Меган. Он также сравнил Меган с Кейт Миддлтон, которая часто посещает светские мероприятия, украсив свою голову тиарой.

«Действительно, супруга принца Гарри ни разу не надела тиару с момента свадебной церемонии. По правилам, тиары надеваются на торжественные мероприятия, чей протокол допускает подобное украшение. Так поступает жена принца Уильяма. В последний раз Кейт надевала тиару на встречу с дипломатическим корпусом в Букингемском дворце. На это же мероприятие тиару надела королева Елизавета II», — высказался Фитцвилльямс.

По мнению эксперта, Маркл боится допустить модный провал, надев украшение не к месту. Ричард настаивает, что у герцогини Сассекской в будущем будет возможность надеть тиару, угадав с протоколом мероприятия. «Возможно у нее еще просто не было удобного случая выполнить это требование этикета»,подчеркнул он в беседе с Insider.

Поклонники Маркл вспомнили, что бывшая актриса сериала «Форс-мажоры» была, как минимум, на двух мероприятиях, допускавших ношение тиары — во время ее посещения Фиджи и Тонга осенью 2018 года. По информации, полученной от инсайдеров, тогда надевать головное украшение Меган отговорил принц Уильям. Старший брат ее супруга настоял, что герцогиня будет выглядеть «слишком экстравагантно», сообщает Daily Mail.


резюме: короче, если бы да кабы... то...
оно, поди, конечно, потому что, если... а вот случись такое - вот тебе и пожалуйста! )))
... ага! ?? королевскую тиару взять и одеть - как два пальца - ой пардон мой френч - ну очень просто!
Встаёшь поутру, а тут мусор вынести надо... ну не голой же на люди выходить! Оделся, прицепил локоны и ресницы - и тут подумалось - куда же я без тиары? О крыла дверцу сокровищницы - и полутора думала, какая лучше подходит к моему мусорному - блевательному вёдру ?

Нет, журналюги просто профи в наше время! Я думаю, есть у МММ советчики по протоколу 100%, да и драгоценности просто так, без определенных процедур, из сокровищницы не достают - так мне думается.

И тут Остапа понесло - А что, если кто то сообразительный сообразит камушек подменить? ?
 
Конечно, проще купить новые серьги за 30 тысяч фунтов, чем аккуратно выбрать из сокровищницы (если, как утверждают, к ней есть доступ). Если сомневаешься в адекватности своего выбора, попроси о помощи. Вот только нет необходимости в этом, потому что её к королевской ювелирке на пушечный выстрел не подпустят. В конце концов женился на ней Гарик, а не королева! Чего это она должна заботится о том, чтобы мема от зависти не померла, глядя на Катю в тиаре, ожерелье, серьгах и кольцах ( на мой вкус перебор, но в высшем свете свои правила)))
Ну да - серьги из сокровищницы придётся обратно отдать, а эти в случае чего как в одной из известных культур - на себя все золото одеть - и на выход!
А че - мне кажется все логично ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу