Теории заговора о БКС | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Теории заговора о БКС

Елена. посмотрите сайт, вам наверняка понравится. К сожалению, у меня с компьютера он не работает, только с мобильного телефона. Интересно, почему?)
Я видела Вашу ссылку (и читала Ваши ругательные слова - хи-хи), уже пыталась - не получилось (пишет что-то там про прокси oy! , вот мне в 56 лет ведь страшно такие слова слышать, уж я не говорю про их понимание 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4). А если серьезно, то хочу попробовать зайти на сайт с планшета и попробовать пробиться к ентим конспирологам.
 
Я видела Вашу ссылку (и читала Ваши ругательные слова - хи-хи), уже пыталась - не получилось (пишет что-то там про прокси oy! , вот мне в 56 лет ведь страшно такие слова слышать, уж я не говорю про их понимание 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4). А если серьезно, то хочу попробовать зайти на сайт с планшета и попробовать пробиться к ентим конспирологам.
Если через гугл заходите, посмотрите сохраненную копию страницы. Кэш интернета хранит все))
Накидаю наиболее любопытные ссылки, дамы, для чтения на русском - кликайте на автоперевод в настройках и вуаля... Жаль, что в кеше фотки не видно - иногда в них весь жир, например, в версии про расследование гибели Дианы.

Кто убил Маунтбеттена
думаю, что к настоящему моменту совершенно очевидно, что детективы из «Операции Ютри» не собираются стучаться в дверь принца Большого Уха или даже в дверь его отца Фила Утки… К сожалению.

Насколько мне известно, тот факт, что они этого не делают и не собираются делать, - это полная пародия на справедливость.

Случай с подозрением, что Большие Уши вовлечены в педофилию, в конце концов, довольно ясен:

Ветеран Би-би-си Билл Одди поддержал заявления о том, что злоупотребления Джимми Савила были скрыты, потому что он был близким другом принца Чарльза и регулярно посещал Кенсингтонский дворец, Букингемский дворец и Хайгроув. Бывший помощник дворца, Дики Арбитер, сказал газете Guardian, что Savile будет приветствовать молодых женщин, работающих во дворце, «потирая губы до упора руками в пруд для печати».

Бывший шофер Би-би-си говорит, что шофер Би-би-си был уволен, если они попытались свистеть в изнасиловании Джимми Сэвилом в связи с изнасилованием детей. Шофер сказал, что однажды он отвез домой «истеричную» 12-летнюю девочку. Девушка сказала, что она подверглась сексуальному насилию со стороны Сэвил после того, как появилась в программе BBC TV.

Би-би-си должна расследовать, действовали ли ее сотрудники как посредники или, лучше сказать, соучастники преступлений Сэвил.


ИСТОЧНИК

И что еще более показательно, это:

ТРУБОПРОВОД ДЛЯ ПРИНЦА ЧАРЛЬЗА

Сэвил сказал Esquire: «Суть в том, что я делаю что-то и работаю под глубоким прикрытием. Я знаю королевскую семью уже миллион лет.

По сообщению британской Daily Mail во время смерти Сэвила в 2011 году, Сэвил сказал, что его приглашали на регулярные встречи с королевской семьей, потому что «у меня естественный способ развлечься, и мы смеемся». Разве одна из самых влиятельных семей в мире так часто приглашала стареющего диск-жокея в свое внутреннее святилище только потому, что он «посмеялся»? Или, вероятно, существует более вероятная причина их странной близости?

Дикки Арбитр, которому сейчас 72 года, отвечал за связи со СМИ для королевы в период с 1988 по 2000 год. Он сообщил СМИ, что Сэвил часто посещал официальную лондонскую резиденцию принца Чарльза - дворец Святого Джеймса. Поведение Сэвилла во время посещения резиденции принца Чарльза вызвало «беспокойство и подозрение». Инсайдеры дворца рассказали о том, что несколько человек хорошо знали о том, что Сэвил жестоко обращался с детьми.

Полиция обыскала дом Савила в Шотландском нагорье после опасений, что он использовал дом, чтобы издеваться над жертвами. Сообщается, что 20 заявлений о жестоком обращении на даче расследуются.

Принц Чарльз был частным гостем в изолированном и отдаленном коттедже Джимми Сэвила в Гленко в Шотландском нагорье. Сэвил, как известно, нанял трех официанток по этому случаю и одел их в передники с инициалами Его Высочества.


ИСТОЧНИК

Что касается папы Добби, утки Эдинбурга! Ну, он дружил с Сэвилом задолго до того, как его сын

На этом этапе следует упомянуть, что, хотя официальная линия гласит, что Сэвил и Чарльз встретились в 1970-х годах как часть совпадения благотворительной деятельности, сам Сэвил заявил, что он дружил с королевской семьей «в течение миллиона лет». «.

На самом деле, сообщалось, что Сэвил фактически заявил, что его представили королевским особам в 1966 году лорд Маунтбаттен, известный педофил и сексуальный извращенец. В дополнение к Маунтбэттену, однако, Грег Халлетт в своей книге «Гитлер был британским агентом» также называет принца Филиппа педофилом.

Говоря о том, как он познакомился с королевской семьей и заискивал в ней, заявил Савил, пришедший от лорда Луи, который был любимым дядей принца Филиппа, это было нечто.

Очевидно, я связался с принцем - то, что было достаточно для лорда Луи, было достаточно для него.


ИСТОЧНИК

Конечно, с тех пор было хорошо задокументировано, что утка и ди-джей сразились в эффектной манере. Это для меня странно само по себе. В конце концов, утка является королем Англии во всем, кроме имени.

Поэтому я подвергаю сомнению то, что он и стареющая радиозвезда имели общего друг с другом, чтобы вообще ссориться.

То есть, если по какой-то причине утка была взбешена ярким одноименным словом, почему Савиль просто не застыла из королевского круга?

Конечно, такие действия больше соответствуют обычным методам паразитов по отношению к тому, кто дал им правильный гребаный горб.

Тот факт, что Утка и Сэвил действительно ссорились, должен был сразу заставить любой нос приличного медного носа дергаться, учитывая то, что известно о пизде.

С другой стороны, тот факт, что лорд Луи Маунтбэттен - герой и наставник «Утки и больших ушей» - представил утку для спасения жизни, должен был вызвать тревожные звонки у любого, кто имеет хоть немного знаний об истинной истории королевской семьи.

Видите ли, для большинства из тех, кто не может видеть лес за деревьями, лорд Луи Маунтбэттен был героем войны, одним из тех, кто положил Великого в Британию.

Следующее - это то, во что вы бы поверили Королевским Спонджерам, как рассказывает Википедия:

Адмирал флота Луи Фрэнсис Альберт Виктор Николас Джордж Маунтбэттен, 1-й граф Маунтбэттен Бирмы, KG , GCB , OM , GCSI , GCIE , GCVO , DSO , PC , FRS

Родился принц Луи Баттенбергский; 25 июня 1900 г. - 27 августа 1979 г.) - неофициально известный как лорд Маунтбэттен - он был британским государственным деятелем и офицером военно-морского флота, дядей принца Филиппа, герцога Эдинбургского и троюродного брата, которого однажды отправили в Елизавету II.

Он был последним вице-королем Индии (1947 г.), первым генерал-губернатором независимого Союза Индии (1947–1948 гг.), Из которого в 1950 г. возникла современная Республика Индия. С 1954 г. по 1959 г. он был первым морским лордом, должность, которую занимал его отец, принц Луи Баттенбергский, около сорока лет назад.

После этого он занимал должность начальника штаба обороны до 1965 года, что делает его самым длинным профессиональным главой британских вооруженных сил на сегодняшний день. В течение этого периода Маунтбэттен также был председателем Военного комитета НАТО в течение года.


Довольно впечатляет, не знаю.

Более того, большинство людей определенного возраста знают, что в 1979 году Вентбаттен был убит Временным ИРА, который заложил бомбу на борту своей лодки «Тень V» в Муллахморе, графство Слайго, в Ирландии.

Сила взрыва снизила лодку до спичек.

Без сомнения, те же самые спички, что Ян Дикхед Смифф заставит вас поверить, что он продавал на улицах, чтобы сводить концы с концами, когда он был настоящим человеком ... Но я отвлекся и, возможно, даже немного преувеличиваю.

Маунтбэттен, которому тогда было 79 лет, был вытащен из моря живым, но скончался от ран до того, как достиг берега.

Неудивительно, что королевская семья выразила сочувствие британской публике, которая в то время еще не знала об их истинной природе и моральных стандартах, из-за других, которые были убиты и ранены в результате взрыва.

В результате взрыва погибли также Николас Кнатчбулл, 14-летний внук Маунтбэттена; и Пол Максвелл, 15-летний парень из графства Фермана, который был «членом экипажа».

Вдовствующая леди Брабурн, бабушка Николаса Нэтчбулла, была серьезно ранена во время взрыва и скончалась от полученных травм на следующий день.

Мать и отец Николаса Кначбулла, а также его брат-близнец Тимоти пережили взрыв, но получили серьезные ранения

Согласно Википедии, ИРА дала четкие основания для казни:

Я думаю, к сожалению, что кого-то нужно убивать, но фурор, вызванный смертью Маунтбэттена, показал лицемерное отношение СМИ. Будучи членом Палаты лордов, Маунтбэттен был эмоциональной фигурой в британской и ирландской политике.

ИРА сделала с ним то, что Маунтбэттен делал всю свою жизнь с другими людьми; и с его военным послужным списком, я не думаю, что он мог возразить умирать в условиях войны.

Он знал об опасности, связанной с приездом в эту страну. На мой взгляд, ИРА достигла своей цели: люди стали обращать внимание на то, что происходит в Ирландии.


Конечно, быть героем войны, столпом общества и членом королевской элиты означало, что Маунтбэттен был награжден государственными похоронами. Следующее снова из Википедии:

5 сентября 1979 года лорд Маунтбаттен получил государственные похороны в Вестминстерском аббатстве, на которых присутствовали королева, королевская семья и члены европейских королевских домов.

В похоронном шествии, которое началось в казармах Веллингтона, наблюдали тысячи людей, в нем приняли участие представители всех трех британских вооруженных сил и военные контингенты из Бирмы, Индии, США, Франции и Канады.

Его гроб был нарисован на каретке с оружием по 118 рейтингам Королевского флота. Во время телевизионной службы принц Уэльский зачитал урок из Псалма 107.

В своем выступлении архиепископ Кентерберийский Дональд Когган рассказал о своих различных достижениях и своей «преданности на всю жизнь Королевскому флоту».

После публичных церемоний, которые он планировал сам, Маунтбэттен был похоронен в аббатстве Ромси.

5 сентября 1979 года президент Ирландии Патрик Хиллери и даосский священник Джек Линч посетили поминальную службу для Маунтбэттена в соборе Святого Патрика в Дублине.


Просто показывает, как легко "просвещенной" публике делают кружки, не так ли?

Видите ли, Луи Маунтбэттен был мерзостью человека. Человек, которого на самом деле следовало удалить из этой земли за годы до того, как ИРА оказала нам всем услугу - если это действительно была ИРА.





Я говорю это потому, что Маунтбэттен был опасным хищным педофилом, у которого в прошлом были сексуальные отношения с его двоюродным братом королем Эдуардом VIII, который сам был извращенным сексуальным девиантом, который отрекся от престола, чтобы жениться на старом правильном шлепке Уоллис Симпсон.

Теперь, если вы прочитали мою статью «Monsters Inc», вы узнаете, что Уоллис Симпсон обычно толкал Эдварда в коляске на вечеринках (Sex Orgies).

Видите ли, Эдвард был одним из тех извращенных людей, которые получили сексуальные удары от ношения подгузника и обращения с ним, как с ребенком. Конечно, Уоллис Симпсон, будучи правым старым торговцем, не возражал против фетиша своего мужа.

Эдвард также любил наряжаться в женскую одежду. Что-то заставляет задуматься, что увидела в нем королева-мать, не так ли? В конце концов, хорошо задокументировано, что Биззи Лиззи 1-я презирала миссис Симпсон, потому что она была влюблена в Эдварда.

Грег Халлетт, из Новой Зеландии, является авторитетом в области королевской истории. Вот что он говорит о Уоллис Симпсон :

Теперь человек, который стал королем Эдвардом VIII, женился на Уоллис Симпсон, которая была трижды разведена, абсолютно саботировала ее, и ее считали бисексуальной.

Ее считали торговцем наркотиками, она считалась совершенно неподходящей, у нее были отношения с каждым вторым, бывшим в употреблении автомобилестроительным агентом в Лондоне, и она была признаком невосприимчивости к андрогенам 4-го класса, что означает, что она была задумана как мужчина, и не t вполне полноценный переход в женское, которое будет 7-м классом, для 1-го - для мужчины, 7-й - для женщины.

Таким образом, у нее были оба бита, которые нравились королю Эдуарду VIII, потому что он сам был бисексуалом.


Интересно, что Маунтбэттен был также лучшим человеком Эдварда, когда он женился на миссис Симпсон.

После инцестуозного секса с Эдвардом VIII Маунтбэттен начал сексуальное насилие над своим племянником Филом Утиным.

И так же, как его дядя Луи, склонность утки к «симпатии» детей также стала очевидной в молодом возрасте. Следующее взято из книги автора Филиппа Ида о муже Куинс как утенке:

Филип несколько раз встречался с принцессой Елизаветой, его двоюродным братом, когда-то удаленным и наследником престола, но когда он совершил визит в 1939 году, дела пошли на спад. Ему было 18 лет, а Елизавете - 13 лет.

Гувернантка будущей королевы рассказала, как, когда они играли с заводной железной дорогой, в комнату вошел Филипп. «Некоторое время они становились на колени бок о бок, играя с поездами. Вскоре ему это надоело. У нас были имбирные крекеры и лимонад, к которым он присоединился, а затем он сказал: «Пойдем на теннисные корты и немного повеселимся, перепрыгивая через сети!»

На теннисных кортах я думал, что он слишком много выпендривается. Лилибет сказала: «Как он хорош! Как высоко он может прыгнуть! Он проводил много времени, дразня маленькую пухлую маленькую Маргарет ». Позже тем вечером, когда Филипп пошел на ужин к королю, Элизабет уже отправили спать в соответствии с расписанием детских комнат.


В свою очередь, невероятно, как это может показаться, мерзкому педофилу Маунтбэттену дали карт-бланш для сексуального надругательства над его очень молодым внучатым племянником, принцем Большими ушами.

И кто дал ему разрешение на это?

Никто иной, как Фил Утка и его жена Биззи Лиззи.

Следующее взято из моей статьи Monsters Inc :

Это также задокументированный факт, что молодую жизнь Добби сформировал его Великий дядя Луи Маунтбэттен. Википедия может сказать следующее:

Маунтбэттен оказал сильное влияние на воспитание его внучатого племянника, принца Чарльза, принца Уэльского, а затем как наставник - «Почетный дедушка» и «Почетный внук», они с любовью называли друг друга согласно биографии Джонатана Димблби. Принц.

Теперь, хотя это может показаться достаточно безобидным само по себе, тот факт, что Маунтбэттен был известным педофилом-геем, у которого, как было известно, были кровосмесительные отношения как с Эдвардом VIII, так и с принцем Филиппом, должен был означать, что ему не разрешили в пределах 100 миль. молодого принца Добби.

Или, возможно, были более темные, более зловещие причины для Чарльза заботиться о таком мерзком монстре ...

Так кем был лорд Луи Маунтбэттен?

Луи Баттенбергский родился в Виндзоре, Англия, 25 июня 1900 года и фактически был правнуком королевы Виктории и троюродным братом Георга V.

Его отец, принц Луи Баттенбергский, родившийся в Австрии, изменил фамилию с Баттенберга на Маунтбаттена во время Первой мировой войны из-за негодования публики на все немецкое.

В 1922 году Маунтбэттен женился на Эдвине Эшли, которую называли избалованной любимой внучкой еврейского финансиста, близкой к королевской семье. Она была также самой богатой и самой очаровательной дебютом своего времени.

Однако, что не было широко известно, так это то, что Эдвина, как и Уоллис Симпсон, была настоящим грязным старым шлаком и ужасной сукой. Конечно, с ее новым мужем, являющимся в лучшем случае; бисексуальный педофил - если не прямой гомосексуальный педофил - он был бесполезен для нее в отделе спальни.

Следующее от Daily Mail :

После бурного медового месяца, который он провел в Голливуде, Маунтбэттен возобновил свою карьеру в качестве морского офицера.

Тем временем, стильная Эдвина, которую называют одной из шести самых одетых женщин в мире, делала покупки в Шанель, играла в бридж и танцевала в Чарльстоне до трех часов ночи, иногда с Фредом Астером.

В выходные дни их загородный дом был полон гостей (включая Принца Уэльского), прибывающих на быстрых машинах и даже самолетах.

Тщеславный, обаятельный и мальчишеский Дики был предан Эдвине, но все еще неуклюже в постели. Он классно назвал ее груди Маттом и Джеффом - прозвища, которые солдаты Первой мировой войны дали своим медалям кампании.

Для него секс был не романтическим, «смесью психологии и гидравлики». Были также бормотания, что он предпочитал мужчин.

Ситуация пошла вниз после того, как их дочь Патриция родилась в 1924 году.

В то время как Маунтбэттен без ума от нового прибытия, страстная Эдвина патологически завидовала тому, что ее собственный ребенок был в центре внимания.

«Божественная маленькая дочь».

Слишком волнующий, слишком сладкий, - пробормотала она в свой дневник, - но потом упаковала ребенка няням на южном побережье. Затем очень сексуальная Эдвина стала искать любовников из всех слоев общества.

Ее первым был аристократический лорд Молинье. За ним последовал богатый, играющий в поло американец Лэдди Сэндфорд, а затем Майк Уорделл, симпатичный менеджер лондонской вечерней газеты. Время от времени она жонглировала всеми тремя одновременно.


«Лорд Молинье в утренней комнате, а мистер Сэндфорд в библиотеке, но куда мне положить другого джентльмена?» спросил отчаянного лакея, когда им довелось побывать вместе.

Хотя ее муж был отправлен на Мальту в начале тридцатых годов, она обратилась к американскому чемпиону по гольфу Бобби Свини.

Затем последовал плейбой Ларри Грей, прежде чем она отправилась в мексиканский круиз и прыгнула в кровать со старшим из двух калифорнийских братьев, Тедом Филлипсом, за которым быстро последовал его родной кролик.

Это серийное сексуальное возбуждающее действие продолжалось до рождения ее второй дочери Памелы в 1929 году.

[…] Она даже увлеклась дирижером Малкольмом Сарджентом, а затем занялась своим самым авантюрным делом на сегодняшний день, с бисексуальным пианистом кабаре из Вест-Индии Лесли Хатчинсоном.


Хотя Эдвина успешно подала в суд на газету за то, что у нее был черный любовник, нет никаких сомнений в том, что она в течение 30 лет поддерживала отношения с «Хатч».

Она лихо дал ему золотой браслет, несущий ее имя, золотой портсигар и, окончательно, возможно, украшенный драгоценными камнями пениса оболочки от Cartier ...

Напомним, что однажды сам Маунтбэттен признался, что: «Мы с Эдвиной провели всю нашу семейную жизнь, ложась в чужие постели».

Кроме того, в «Биографии» Фрэнсис Уин писал о пресловутом лейбористском депутате Томе Дриберге, автор утверждает, что, как и Дриберг, Маунтбаттен имел «сексуальное предпочтение мужчин».

Однако, что Уин игнорирует, так это то, что, как и Дриберг, которого шантажировали небезызвестные Крэй Близнецы в 1960-х годах, Маунтбэттен был хищным педофилом.





Тем временем, на ранчо, в 1930 году Мать Фила Уток, Слак Алиса ушел из Крякеров и был увезен в сумасшедший дом - ха, ха, Геддит? ... Фил Утка? ... Его мать пошла крякать? … Забудь это.

Это оставило молодую утку дома наедине с его двуполым отцом, поскольку его три старшие сестры уже облажались - каждая из них вышла замуж за членов немецкой нацистской партии.

Конечно, тот факт, что сестры утки были нацистами, исключал их из-за приглашения на свадьбу к Биззи Лиззи. Следующее еще раз, из Daily Mail:

Единственным членом его немецкой семьи, который был приглашен, была его мать, принцесса Алиса, и даже ее попросили избавиться от привычки мрачной серой монахини, которую она приняла после нервного срыва, когда ее бисексуальный муж, принц Эндрю из Греции, ушел она для любовницы в Монте-Карло. Подробнее

Таким образом, папа уток был не только фруктом, его мать была фруктовой петлей, которая думала, что она монахиня.

Но это становится хуже.

Видите ли, с его женой, которая сходит с ума, папаша Дак - или Даки в таком случае - не мог быть арестован со своим единственным сыном и быстро оторван от какого-то сказочно богатого старого рода, оставив утку на попечении столь же извращенного Луи Маунтбэттена брат Джордж.

Теперь, как это происходит, Джордж Mountbatten держал скандальную коллекцию детской порнографии, которую он связан в объемы и украшенную с семейным гербом.

Наиболее тревожными из них были картины семейных оргий и зоофилии, в которых дети и животные были сексуальными участниками. Вопрос - был принят сыном Джорджа Филиппа участником?

порно коллекция Джорджа Маунтбеттена теперь находится в Британском музее, где хранятся в скрытом хранилище артефакты считаются порнографическими и непригодными для публичного просмотра.

Итак, пройдя туда-сюда между Джорджем, Луи и нацистской школой-пансионом, где сам Утка признает, что приветствовал щелчок каблуками в нацистском стиле, а Хайль Гитлеринг был обычным делом дня - неудивительно, что утка оказалась абсолютный злой ублюдок со склонностью насиловать и убивать детей.

Конечно, хорошо задокументировано, что как утка, его дядя Луи и будущий дядя в законе Эдуард VIII были нацистскими сочувствующими.

Следующее, еще раз, взято из моей статьи Monsters Inc:

В 1937 году Филип, которому тогда было 16 лет, был сфотографирован, прогуливаясь по похоронному кортежу своей старшей сестры Сесиль, в окружении родственников в униформе СС и Браунширта. В одном ряду в кортеже, который проходил в Дармштадте, на западе Германии, находился его дядя-педофил, лорд Маунтбэттен в шляпе с бикорном Королевского флота. По обе стороны этого Похоронного парада зевак, прикованных ограждением для контроля над толпой, хорошо видно в массовом порядке, давая скорбящим нацистский салют…



После того, как война закончилась, Уинстон Черчилль - который, как говорят некоторые, является настоящим отцом Биззи Лиззи, - на самом деле, как утверждается, имел правильный чертов горб с Маунтбэттеном, за то, что он тайно встал на сторону Гитлеровской военной машины и за неудачную войну. несанкционированная миссия, которая привела к гибели тысяч союзных войск.

Интересно, что по данным сайта ООН на пленке:

«Принц Филипп поддерживал очень серьезные связи с Эдвардом [Виндзором] даже после его отречения в 1936 году. Другим сторонником Эдварда и наставником принца Филиппа был известный педофил и сатанист лорд Луи Маунтбаттен (Баттенберг). Маунтбэттен был путем Филиппа в Дом Виндзора. Маунтбэттен был внуком королевы Виктории и принца Альберта и родился в Виндзорском замке в 1900 году.

Пока Маунтбаттен якобы сражался на британской стороне во время войны, он поддерживал серьезные связи с германским кланом Виндзора через свою сестру Луизу, наследную принцессу Швеции и жену короля Густава. Луиза была тетей принца Филиппа.


Курс; с фальсификацией истории иногда трудно понять, во что верить. Я говорю, что, поскольку сам Черчилль был марионеткой Ротшильдов, и это факт, что Ротшильды финансировали обе стороны на протяжении всей Второй мировой войны.

Тем не менее, тот чугунный факт заключается в том, что дядя Луи и его жена-слуга были отправлены в Индию, где Маунтбэттен приступил к исполнению своей новой роли Британской империи, последнего индийского вице-короля и впоследствии первого генерал-губернатора независимого Союза Индии.

Неудивительно, что Маунтбэттен, похоже, провел свое время в Индии почти бесполезно. То есть, по крайней мере, согласно авторам скандальной книги «Война Виндзоров», которая была опубликована в Daily Mail:

Лорд Луи Маунтбэттен носил прозвище «Дики»… и не зря. Дядя принца Филиппа Дики был последним наместником в Индии, где он был известным педофилом, который сексуально эксплуатировал молодых рабочих индийских крестьянских мальчиков…

Как и ожидалось, в то время как в Индии у Эдвины случился еще один роман, на этот раз с премьер-министром Индии Джавахарлалом Неру.

Неудивительно, что Неру, как и большинство премьер-министров, также был беспорядочным бисексуалом, который не мог оставаться верным, если от этого зависела его жизнь.

Это привело к тому, что одинаково двуполые Маунтбэттен и Неру предавались многим управляющим трио - что для толстых лохов, читающих это, является тройкой.

После того, как Маунтбэттен совершил траханье с маленькими индийскими мальчиками и премьер-министром Индии, эта мерзость человека, которого наше правительство и королевская семья рекламируют как героя, - который рассказывает вам все, что вам нужно знать о вонючих булавах, - похоже, была завербован МИ5.

Конечно, для Королевской семьи нет ничего нового в том, чтобы в ее рядах были тайные агенты.

Не менее одиозный королевский педофил Энтони Блант также работал на МИ-5 и на русских.

В конце Второй мировой войны пизда Блант была фактически отправлена в Германию королевской семьей, чтобы пойти и получить инкриминирующую корреспонденцию, отправленную ими их немецким родственникам во время военных действий.

Мерзкий извращенец был снова призван спасти королевских ослов в начале 1960-х годов после скандала с Профумо .

История гласит, что Фил Утка отправил тупую пизду, чтобы скупить эскизы его и его извращенной семьи, нарисованные его приятелем, сатанистом, доктором Стивеном Уордом, который был замешан в скандале. Что характерно, Уорд жил в коттедже, принадлежавшем родственникам Кунты Кэмерон.

Тем временем Маунтбэттен - между тем, чтобы трахнуть большие уши своего племянника - пытался свергнуть правительство Вильсона.

Следующее из Википедии:

Питер Райт в своей книге « Spycatcher» утверждал, что в 1967 году Маунтбаттен присутствовал на закрытой встрече с бароном прессы, агентом MI5 Сесилом Кингом и главным научным советником правительства Солли Цукерманом .

Кинг и Питер Райт были членами группы из тридцати офицеров MI-5, которые хотели устроить переворот против пострадавшего от кризиса лейбористского правительства
Гарольда Уилсона , и Кинг предположительно использовал встречу, чтобы убедить Маунтбэттена стать лидером правительства национального спасения. ,

В 2006 году документальный фильм Би-би-си «Заговор против Гарольда Уилсона» утверждал, что был еще один заговор с участием Маунтбэттена с целью изгнания Уилсона во время его второго срока полномочий (1974–76).

В документальном фильме утверждается, что в результате переворота планировалось свергнуть Уилсона и заменить его Маунтбэттеном, используя частные армии и сочувствующих в армии и MI5. В документальном фильме говорится, что Маунтбэттен и другие члены британской королевской семьи поддержали заговор и были вовлечены в его планирование ...


Конечно, вся работа и отсутствие игр делает Джек - или, как в данном случае, Луи - скучным мальчиком. Таким образом, ввиду отсутствия маленьких индийских мальчиков, доступных для содомизации, Маунтбэттен повернул в Северную Ирландию, где имелось бесконечное количество не желающих изнасиловать маленьких мальчиков.

Несчастные жертвы были размещены в доме мальчиков Кинкора в Белфасте. Следующее взято из моей статьи «Monsters Inc»:

Маунтбаттен также связан с рингом педофилов, который издевался над мальчиками, живущими в доме престарелых Кинкора в Белфасте, Северная Ирландия. На отличном веб-сайте, посвященном разоблачению королевской семьи http://www.helpfreetheearth.com/index.html , можно сказать о книге, написанной на том педофильном ринге под названием «Скандал с Кинкорой»:

«Скандал с Кинкора связывает лорда Дики Маунтбэттена с пороком детской проституции в Белфасте, Ирландия. Власти не смогли вмешаться в дом по уходу за мальчиками в Кинкоре до 1981 года, несмотря на сообщения за годы сексуального насилия над детьми ».

В 1981 году операторы детской проституции Kincora были осуждены за РИТУАЛЬНОЕ сексуальное надругательство над беззащитными мальчиками, которых продавали как проституток. Никаких обвинений против VIP-клиентов, состоящих из членов королевской семьи, политиков, юристов и судей, не предъявлялось.

Однако у граждан Белфаста наконец-то появилась причина праздновать, когда дядя-педофил принца Филиппа был убит бомбой ИРА, заложенной в его лодке ».


Но был ли это ИРА?

Официальная версия событий сообщает нам, что террорист ИРА Томас МакМахон заложил бомбу на лодке, которая убила Маунтбэттена вместе с 3 другими людьми, 2 из которых были детьми, и 3 человека получили серьезные ранения.

В результате Макмэхон, единственный человек, когда-либо осужденный за злодеяние, провел 18 лет в тюрьме, прежде чем был освобожден в соответствии с соглашением Страстной пятницы.

Однако не все в истории складывается.

Видите ли, мне очень странно, что такая видная и противоречивая фигура, как Маунтбэттен, оставила бы свою лодку без присмотра, зная об этом.

На этом аномалии не заканчиваются. Следующее от Телеграфа:

Террористическое нападение три десятилетия назад привело к одному из крупнейших полицейских расследований в истории Ирландии. Двое мужчин были обвинены: МакМэхон, тогда 31, и Фрэнсис МакДжир, 24 года, могильщик.

Во время взрыва МакМэхон находился в 70 милях от полиции - случайно он и МакГирл были остановлены на контрольно-пропускном пункте после того, как он заложил взрывное устройство.

У МакМахона, одного из самых опытных создателей бомб в ИРА, были пятна зеленой краски с лодки лорда Маунтбэттена и следы нитроглицерина на его одежде. Бомба была взорвана дистанционным управлением в 11.39 утра, когда лодка Shadow V находилась примерно в 200 ярдах от гавани.

Поскольку не было достаточных доказательств для того, чтобы разместить МакГирл в рыбацкой деревне Муллахмор, он был оправдан и умер в 1995 году. Макмахон был освобожден из тюрьмы в августе 1998 года в рамках мирного соглашения Страстной пятницы.
Подробнее





Теперь, пока я не эксперт по бомбам, я бы подумал, что детонатор должен быть связан с бомбой. Поэтому ИРА очень повезло, что детонатора не было с МакМэхоном, когда он был арестован.

Более того, это была 50-фунтовая бомба, которая сама по себе много поднимает и ремонтирует парня. Подумайте о 23 пакетах сахара, и вы где-то рядом с весом 50-фунтовой бомбы. Вы видели размер лодки. Так где, черт возьми, он положил его сам, где его не было видно?

Однако в газетном сообщении действительно утверждается, что МакМахон - известный террорист - был самым опытным изготовителем бомб ИРА. Несмотря на это, это был адский подвиг.

Тем не менее, учитывая это и учитывая, что МакГирл был оправдан (имеется в виду, что МакМахон пришел не сразу после установки бомбы, когда его арестовали), почему МакМахон не переоделся?

Конечно, как самый опытный производитель бомб ИРА, это было бы его первоочередной задачей ... Но что я знаю.

Однако для меня это звучит почти так же, как МакМахон.

И я не единственный, кто так думает. Следующее от интернет -издательства :

Доказательством тому было то, что во время взрыва МакМахон находился на расстоянии около 70 миль и находился под стражей в полиции по подозрению в краже автомобиля. Бомба была взорвана дистанционным управлением в 11.39 утра, когда лодка Shadow V находилась примерно в 200 ярдах от гавани.

Поскольку не было достаточных доказательств, чтобы разместить обвиняемого МакГирла в рыбацкой деревне Муллахмор, он был оправдан и «умер» в 1995 году.

Его
(МакМэхона) судили за убийства в Ирландской Республике, и он был признан виновным в результате судебно-медицинской экспертизы, предоставленной судмедэкспертом доктором Джеймсом О'Донованом, который показал пятна краски с лодки и следы нитроглицерина на его одежде. Это было единственное доказательство, поскольку, конечно, он находился под стражей в полиции более чем за два часа до взрыва.

Так кто же взорвал бомбу, которая убила Маунтбэттена? Конечно, это был не Томас МакМахон, и по сей день МакМахон отказался даже обсуждать этот вопрос.

МакМахон отбыл первые 13 лет своего пожизненного заключения в крыле ИРА в Портлаузе.

Именно в тюрьме Портлауза он встретился и подружился с Патриком Холландом, более известным как «голландец», который умер в британской тюрьме при серьезных и столь же подозрительных обстоятельствах. Голландию представлял человек, известный как адвокат дьяволов Джованни ди Стефано, и после освобождения из тюрьмы, которую Ди Стефано получил в 1 минуту после полуночи, отправился в Рим, чтобы остаться с Ди Стефано.

Именно там Голландия доверилась Ди Стефано, что Маунтбэттен не был целью ИРА и что МакМахон сказал ему, находясь в тюрьме, что причина, по которой он был арестован за два часа до взрыва, состояла в том, чтобы гарантировать, что его не обвинят в что он назвал «спецоперацией». МакМэхон, безусловно, был известным временным человеком ИРА, и он и его отец хорошо знали взрывы, но «Датчанин» был непреклонен, что МакМэхон сказал ему, что он этого не делал.

Падди Холланд сказал Ди Стефано, что сделка, о которой договорился МакМахон, заключалась в том, что он возьмет на себя вину за все убийства, и о его семье позаботятся. За женой МакМахона действительно «присматривали» и даже зашли на политический форум, и за все время пребывания МакМахона в тюрьме Голландия подтвердила, что МакМахону не хватало даром.

В 2008 году Голландия была заключена в тюрьму на восемь лет за то, что планировала заговор в 10 миллионов фунтов стерлингов с целью похищения бизнесмена в Великобритании. Он планировал написать книгу, и Ди Стефано получил некоторый материал для того, что могло бы стать взрывным пониманием преступления в Ирландии.

Глава книги была детально описана убийством Маунтбэттена и поразительными откровениями, которые, по словам Холланда, сделал МакМахон, подтверждая, что лорд Маунтбэттен не был предметом временного убийства ИРА и что единственными целями в этот день были солдаты
( ссылается на 18 британских солдат, убитых ИРА в тот же день - Spivey), и он не несет ответственности ни за.

Патрик Женьки Княжества "Голландия, 70, был найден мертвым в 6 утра 19 - го июня 2009 года в Паркхерст тюрьме , где он отбывал наказание за участие в заговоре с целью похитить бизнесмена.

Пенитенциарная служба Великобритании заявила, что он, по-видимому, умер по «естественным причинам», но все случаи смерти в заключении подлежат расследованию.

Ди Стефано оспорил выводы коронера, но безуспешно, но смерть Патрика Холланда была, безусловно, чрезвычайно удобной для британских властей.

В его книге, которую также планировалось превратить в фильм, самым поразительным откровением из всех было то, что Маунтбэттен был убит не Временной ИРА, а британскими службами безопасности из-за глубоко укоренившегося секрета, Маунтбэттен знал, что в случае раскрытия он был бы настолько разрушительна для королевской семьи, что, возможно, навсегда навредила их репутации. Все это было частью той же операции, которую британцы в 1970-х годах подтвердили в Голландии.

Это тюремное признание Макмэхона в Голландии вполне могло стоить «голландцам» его жизни, и тайна, которую Голландия хранила так долго, может однажды все же оказаться на большом экране.

«Нет смысла жить вечно, просто становясь обузой для людей», - сказал почти отставной лорд Маунтбэттен, снимаясь для документального фильма для BBC. Через месяц или около того он никому не был обузой. Один интересный факт, который заявил Холланд, заключался в том, что, хотя большинство мировых лидеров вступили в союз с Великобританией, Соединенные Штаты отказались осудить ИРА. Это потому, что ЦРУ знало, что ИРА не участвовала?

Джерри Адамс, тогдашний вице-президент политического крыла ИРА Синн Фейн пояснил, что ИРА дала четкие основания для казни Маунтбэттена. «То, что ИРА сделала с ним, это то, что Маунтбэттен делал всю свою жизнь с другими людьми; и с его военным послужным списком, я не думаю, что он мог возразить умирать в условиях войны. Он знал об опасности, связанной с приездом в эту страну. На мой взгляд, IRA достигла своей цели: люди стали обращать внимание на то, что происходит в Ирландии », - сказал Адамс в интервью журналу Time.

Отмечается, что убийство Маунтбэттена, хотя и не совершенное ИРА, но и вечно оппортунистом Джерри Адамса, безусловно, выполняло задачу «доктора спина» задолго до того, как эта фраза стала известной благодаря подвигам Тони Блэра.

Что касается Патрика Холланда, то следует отметить, что после освобождения он прошел тест на детекторе лжи, организованный ведущей газетой. Его откровения о Маунтбэттене не были ложью, но, возможно, стоили ему жизни.






Теперь нужно сказать, что вышеприведенная версия событий также будет связана с версией Грега Халлетта. К сожалению, многие люди склонны игнорировать то, что говорит Халлетт, не проводя никаких исследований самостоятельно.

Однако я не так быстро это делаю, поскольку многое из того, что я обнаружил в прошлом, также соответствует тому, что говорит Халлетт. Например, задолго до того, как я услышал о Греге, я пришел к выводу, что, по всей вероятности, лорд Порчестер был отцом принца Эндрюса, а лорд Планкет - отцом принца Эдуарда.

Задокументировав свои выводы в Monsters Inc, я наткнулся на работу Грега Холлетта и обнаружил, что он пришел к такому же выводу. Халлетт, как и я, также убежден, что королевская семья зарабатывает миллионы на торговле наркотиками, в частности героином.

Конечно, такие претензии мгновенно отклоняются контролируемыми разумом массами. Тем не менее, я считаю, что этот закрытый кругозор чрезвычайно тупой и наивный, тем более что нельзя отрицать роль, которую королевская семья играла в китайских войнах с опиумом.

Более того, во время смерти Маунтбэттена опиумные войны были только более 100 лет назад.

Имея это в виду, вот что Грег Холлетт сказал о Маунтбэттене в радиоинтервью:

Те, кто снабжал принца Филиппа детьми, были затем приглашены на его кольцо с оборотом героина, которое называлось «Триумвират». Триумвират является латинским для трех человек, которые управляют слабо организованной организацией без особых правил в ее принадлежности, но в данном случае это по сути мафия. Таким образом, принц Филипп был вовлечен в торговлю героином с использованием флота

Триумвират возглавлял принц Филипп, другие участники были лорд Порчестер, седьмой граф Карнарвон, лорд Планкет, а когда он умер в 1972 году, его заменил лорд Луи Маунтбаттен.

Теперь лорд Луи Маунтбэттен попал под влияние Эйри Нив, британского солдата. Он был первым или вторым человеком, сбежавшим из Колдица. Он был адвокатом и политиком, а также любителем рабства Маргарет Тэтчер, и она одевалась в черные кожаные кнуты.

Таким образом, Эйри Нив связался с лордом Луи Маунтбэттеном и убедил его перевернуть столы и разоблачить незаконный оборот героина. Итак, машина Эйри Нива, когда он ехал из палаты общин в лондонском здании парламента, взорвалась. Это не убило его, а затем Эйри Нив был доставлен в больницу, и его там убили.

Это было 30 марта 1979 года, а 27 августа 1979 года был убит лорд Луи Маунтбэттен, то есть 5 месяцев спустя. И это было обвинено в ИРА, и это считалось командой из 6 человек, которая сделала это, но только один человек был пойман, и этот человек предположительно положил 50-фунтовую взрывчатку на Тень V, которая была рыбацкой лодкой лорда Луи Мутбаттена, и он ловил рыбу с местным мальчиком и с его внуком и матерью жены его сына.

Таким образом, все четверо были убиты на лодке, и лорд Луи Маунтбэттен умер не сразу, он был серьезно ранен и утонул, а затем его вытащили из воды, а затем он умер.

Но Томаса МакМахона, которого во всем обвинили, накануне вечером видели у поста миротворца, и об этом сообщили лорду Луису Маунтбэттену на следующий день, или так утверждают они. Но это, как правило, учитывается разведкой, и это подтверждается, это также мнение IRA, что это был удар MI-6, а человеком, который контролирует MI-6, является принцесса Елизавета и, в частности, принц Филипп.

Принц Филипп был воспитан лордом Луи Маунтбэттеном, и, похоже, именно принц Филипп приказал нанести удар по лорду Луису Маунтбэттену, чтобы скрыть триумвират с незаконным оборотом героина и особенно использование военно-морского флота, главой которого является принц Филипп и использование морских коньков
(механическое устройство) для передачи героина с одного корабля на другой. Источник

Еще раз, история Halletts получает дополнительное доверие, когда вы узнаете, что Википедия говорит о смерти Эйри Нив:

Кевин Кэхилл , ирландский журналист-расследователь, утверждает, что Нив был на грани масштабного пересмотра служб безопасности, возможно, в результате слияния MI5 и MI6 и в результате его веры в коррупцию в службах безопасности.

Кэхилл предполагает связь между убийством Нива, убийством сэра
Ричарда Сайкса и покушением на убийство Кристофера Тугендхата в декабре 1980 года. Кэхилл утверждает, что Нив был бы главой объединенных служб безопасности, а Сайкс и Тугендхат были его заместителями, а Сайкс был ответственным за иностранные преступления. операции и Тугендхат, ответственный за домашние операции.

Кэхилл утверждает, что разговаривал с пьяным Нивом
в День Святого Патрика 1979 года в фойе ирландского посольства в Лондоне. Кэхилл покинул вечеринку и ждал такси. Он увидел Нива в комнате и представился ему как поклонник.

Кэхилл утверждает, что Нив был опьянен и ответил «совершенно неожиданно», сказав: «Скоро здесь будут перемены, большие перемены. Там будет уборка конюшен ... Там была серьезная коррупция ». Затем Нив сказал, что« бесполезно играть в игры. Мы должны победить ... Мы победим, когда [коррупция] будет решена. Положитесь на это.

Кэхилл счел замечания Нива удивительными, потому что он, казалось, был внутренне озабочен Великобританией, с его кратким отчетом о Северной Ирландии, «почти второстепенным». Кэхилл также думал, что упоминание Нивом о коррупции означало проникновение
Советского Союза .

Работая в
Палате общин в качестве научного сотрудника Пэдди Эшдауна , Кэхилл утверждает, что провел там около шести бесед с сотрудниками службы безопасности. Наиболее частым замечанием было то, что «все знали» историю смерти Нива, но никто не мог рассказать о ней подробно, потому что это было бы слишком опасно.

Кэхилл утверждает, что они не верили, что INLA убило Нейва, но что это была «внутренняя работа». Кэхилл пришел к выводу, что Нив был убит службами безопасности; Агенты МИ-6 работают с
ЦРУ, потому что Нив стремился привлечь к ответственности высокопоставленных лиц в разведывательном учреждении за коррупцию.

Другим человеком, который не принял общепринятую версию событий, был
Енох Пауэлл , депутат от ольстерского союза . Пауэлл заявил в интервью The Guardian 9 января 1984 года, что американцы убили Нейва вместе с лордом Маунтбэттеном и депутатом Робертом Брэдфордом . Он утверждал, что доказательства поступили от члена Королевской полиции Ольстера, с которым он разговаривал.

18 октября 1986 года Пауэлл вернулся к теме смерти Нива в речи консервативных студентов в
Бирмингеме . Он сказал им, что INLA не убило Нива, но что он был убит «МИ-6 и их друзьями».

Пауэлл заявил, что политика Нива в Северной Ирландии была направлена на интеграцию с остальной частью Великобритании, и что американцы опасались, что этот процесс, если он будет осуществлен Нивом, будет необратимым. Его убийство, предположительно Пауэлл, было направлено на то, чтобы заставить британское правительство принять политику, более приемлемую для Америки в ее стремлении
объединить Ирландию в НАТО ...

Конечно, одно можно сказать наверняка, Утка, безусловно, не стесняется использовать МИ-6 для своей грязной работы. Он определенно использовал их, чтобы убить свою невестку Диану: принцессу Уэльскую.

Конечно, смерть Маунтбэттена могла быть предотвращена, что, по-моему, только добавляет доверия к МИ-6, совершившему убийство. Следующее взято из Белфастского Телеграфа:

В телеграмме министру иностранных дел лорду Каррингтону, выпущенной Национальным архивом в Кью в соответствии с 30-летним правилом, британский посол в Дублине Робин Хейдон сказал, что существует широко распространенное мнение, что нападение на лорда Маунтбэттена можно было предотвратить.

Он сказал, что озабоченность по поводу уровня безопасности, обеспечиваемого Garda Siochana, разделяют местные жители, которые «очень любят и уважают» сверстников. Подробнее






Как ни странно, после смерти Маунтбэттена, поведение Биззи Лиззи и Уток по отношению к Тимоти Нэтчбуллу, безусловно, было не в характере для заведомо холодных и черствых старших членов королевской семьи. Следующее от Daily Mail:

Семья и друзья сплотились. Королева и принц Филипп пригласили Тима и его 22-летнюю сестру Аманду отдохнуть с ними в Балморале. Тима до сих пор поражает материнская доброта королевы.

«У нас замечательная мать на троне этой страны», - говорит он. «Когда моя мама, ее хороший друг, лежала низко, вошла королева. Мы очень поздно прибыли в Балморал из-за задержки нашего рейса, и королева и принц Чарльз накрывали нас супом и бутербродами.

Аманда взяла на себя инициативу, поблагодарив их и предложив им лечь спать, но убедить их было невозможно. Они продолжали приносить еду и питье и спрашивать новости из дома. Через некоторое время мы пошли по коридору. Мы знали форму; в какой-то момент королева прервется и направится в сторону своей спальни. Ничего из этого.

«Она провела нас в наши комнаты и начала распаковывать вещи. Здесь Аманда подвела черту, сняв свитер с рук королевы и убедив ее, что мы действительно будем счастливее, если она уложится в постель.
Подробнее

Теперь, если учесть, что согласно другой статье Daily Mail:

Королева превратилась из суровой матери, чьи дети называли ее «Ваше Величество», в безумную бабушку . Подробнее

А затем добавьте это к тому факту, что через несколько часов после убийства принцессы Дианы утка настаивала на том, чтобы тогдашний 15-летний принц Уильям и 12-летний принц Гарри посещали церковь с семьей, нетрудно понять, насколько странно поведение королевской семьи был к Тимоти Кнацбуллу.

Конечно, утка не стеснялась трахаться с женой старшего брата Тимофея Нортона. Это тоже из Daily Mail:

В течение многих лет ему (Нортону Нэтчбуллу) приходилось терпеть домыслы об отношениях его жены Пенни с принцем Филиппом, который является его двоюродным братом, которого однажды уволили.

С тех пор, как Филипп переключился на карету с поло, леди Брабурн была его постоянным помощником. Ей 57 лет, Филиппу 89 лет.

Дочь Рег Иствуд, мясник, который бросил школу в 15 лет и основал закусочные Angus Steakhouse, Пенни Брабурн, на первый взгляд, не была идеальной родственной душой для одной из величайших фигур современной королевской семьи. Но ее потрясающая блондинка выглядит и ее решительное отношение привлекли внимание Филиппа.

Часто они путешествовали по стране вместе без своих супругов. Среди дружных сообществ, которые являются их друзьями, отношения остаются безоговорочными.

В одном очень величественном доме, где они останавливались после событий вождения кареты, один из гостей сказал мне: «Все знают о Филиппе и Пенни - они близки. Но никто не знает больше, чем это. Они НЕ делят спальню.
Подробнее

Христос, эта семья заставляет меня тянуть. Почему мы миримся с мерзостями, мне не под силу.

Итак, кто убил Маунтбэттена? Скорее всего, мы никогда не узнаем. Тем не менее, мои деньги лежат на утке, стоящей за этим.

Тем не менее, если у вас все еще есть какие-либо сомнения относительно морали или стандартов, которым обладает королевская семья, вам нужно только прочитать следующее, взятое из Daily Express в апреле 1995 года, чтобы получить дальнейшее понимание:

ПРИНЦ Чарльз надеется посетить место, где его любимый двоюродный дедушка граф Маунтбэттен был убит ИРА.

Источники, близкие к принцу, говорят, что он совершит острое паломничество во время своей первой поездки в Ирландскую Республику.

Вчера местные жители в деревне, где Маунтбэттен был убит 16 лет назад, сказали, что Чарльз будет тепло встречен.

Визит принца в Республику станет первым в своем роде после разрыва страны с британским правлением в 1922 году. Ожидается, что он прибудет в начале июня.

Вероятно, он встретится с президентом Ирландии Мэри Робинсон и премьер-министром Джоном Брутоном и посетит Дублинский Тринити-колледж.

Ожидается, что из Дублина Чарльз совершит 160-мильное путешествие в приморскую деревню Муллахмор в графстве Слайго.

Лорд Маунтбэттен был убит в августе 1979 года, когда бомба ИРА взорвала его лодку в заливе. Граф, его 14-летний внук Николас и молодой ирландский лодочник Пол Максвелл на борту Shadow V погибли мгновенно.

Его дочь Патриция Брабурн, его зять Джон и Тимоти, брат-близнец Николаса, получили серьезные ранения. Мать Джона Брабурна, леди Брабурн, умерла на следующее утро.

Королевская семья была изгнана из Республики по соображениям безопасности, хотя в последние годы герцогиня Йоркская совершила там несколько частных визитов.

Вчера местный сенатор Вилли Фаррелл сказал: «Будет Cead Mile Failte - сто тысяч приветствий. «К лорду Маунтбэттену относились как к одному из туземцев. Имя здесь любят.

Заместитель премьер-министра Ирландии Дик Спринг приветствовал запланированный визит и сказал: «Теперь это возможно в контексте того, что произошло на этом острове в последние месяцы».

Когда он узнал о смерти своего «дяди Дики», принц Чарльз написал: «Боюсь, мне понадобится очень много времени, чтобы простить тех людей, которые достигли чего-то, чего не удалось достичь в двух мировых войнах.



Я не чувствую необходимости добавлять что-то еще, кроме как сказать, что, если грязный нонсе Маунтбэттен - это идея страны о герое ... Мы, безусловно, обречены.

Не верь правде, пойдем на войну.


Оливер Кромвель, Карл 1 и 2 (Республика) и как они могут быть связаны с нынешними героями:
 
Последнее редактирование:
Про происхождение слова "аминь" (amen). Найдено в конспирологических комментариях.

Аминь родом из Египта, а также Амон Ра смотрят на Аменхотепа IV / Аханатена. Некоторые теории заключаются в том, что он был либо Моисеем, либо что Моисею пришлось бежать, когда культ единобожия / бога Солнца Аханатена был отвергнут. В английском мы все еще говорим, что у солнца есть Ra (y) s. Rho / ra / re / roy и т. Д. (В финикийском языке все гласные являются взаимозаменяемыми, и любая буква может быть молчаливой), все означают «самый высокий / королевский», следовательно, «королевский». Ро, ро, ро, твоя лодка, а также масонская «пустышка» = финикийская морская империя.
Финикийская королевская особа носила пурпурный цвет. Совпадение, что певец Принц был самым известным за Purple Rain? Или что он умер в одночасье (в день, предсказанный в альбоме «Пурпурный дождь») в тот день, когда началась Сапфировая коронация Лиз (известная как ее «Фиолетовое правление»)? Ориентиры по всему миру были окрашены в пурпурный цвет, включая Белый дом (в комплекте с белым кроликом на лужайке, подмигивание, подмигивание), Ниагарский водопад (Исида) (Северная Агра = в Акре, где Диана, как было отлично известно, изображена, сидела одна перед домом в Тадж-Махале в качестве первого сигнала все было не очень хорошо с мальчиком Чарли). Я думаю, что Эмпайр Стейт Билдинг тоже. Люди не могли сказать, были ли здания фиолетовыми из-за смерти Принца или Королевы. Принц был главным оккультистом, главным финикийским словом волшебник и, конечно, сатанистом, так как это согласуется с его верой как Свидетеля Иеговы (я вернусь к этому).

В любом случае кажется довольно ясным, что культ Египта, Вавилон, Финикия, Греческий, Рим, а затем Британия и Америка (и другие страны по-разному, но великие империи в основном) были одним и тем же народом / родословной / культом - они просто изменили местоположение и немного витрин. Одни обелиски (Осирис) в Лондоне, Париже и Нью-Йорке говорят все это, как и Статуя «Свободы» (Изида) из Парижа (город Изида). Ищите также «вечный огонь» - Статуя Свободы, место крушения Дианы, Хиросима (всесожжение), мемориал Джона Кеннеди и т. Д. И т. Д. И т. Д. Также можно заниматься спортом с Олимпийским факелом. Суперкубок = превосходная сова (Молох). The Beatles = египетские битлы. 42 = смысл жизни = взвешивание сердца и 42 отрицательных признания (Маат и т. Д.). Песня Beatles Ma'ather My Dear. Coldplay песня 42.
Английский - это финикийский язык, и если вы не изучаете финикийский язык, вы не понимаете уровней магии в английском и, следовательно, того, что вы на самом деле говорите (или можете сказать), если вы не говорите мастерски (как это знают масоны). Они учат детей фонетике в школах чтению, обрядам и заклинаниям, затем забирают фонетику, а это «единственный» способ выучить английский язык. Какой трюк! Отказаться = сказать нет, верно? Но вновь соединиться - значит снова объединиться. Поэтому скажите судье или полицейскому, что вы «отказываетесь», и это не имеет значения, они могут воспринимать это так, как хотят, в качестве вашего подтверждения того, что вы присоединились к их юрисдикции. Я не делаю узел (да, я связываю себя). «Может» может означать «может». Это также может означать «может». Все, что вы говорите, может (МОЖЕТ И БУДЕТ) использоваться против вас. Другой уровень - Юридический словарь Блэков, посмотрите,
Извините за повторение предыдущих комментариев. По сути, я думаю, что Библия ОТ ясна, было много «богов». Они сказали: «Пусть США сделают человека в НАШЕМ образе».

Ребро Адама для создания Евы = генетика / клонирование. Яхве (вероятно, такой же, как Аннунаки) выбрал свой народ. Что он им сказал? Не поклоняйся никакому другому богу, кроме меня! Клонирование, генетика, манипуляции с ДНК были здесь с самого начала (по крайней мере, это «время вокруг»). Элита знает это и одержима этим, собаки и лошади - просто публичное лицо этого. Если бы у тебя была такая сила, ты бы остановился на овцах Долли и клонах-корейцах? Большая часть работы Криса показывает, что есть очень мало вариантов, кроме как считать клонирование реальным и безудержным (как я это читал), я бы предложил историческое вмешательство в фотографии, чтобы запутать воду, и это одновременно и способ скрыть это. а также часть ритуала.

Это не ставит одну родословную или расу над другой (это делают только ОНИ), но у всех есть свои сильные и слабые стороны и уникальная история. Смешанная раса может быть больше, чем сумма ее частей, но понимание более высокого уровня скрыто от нас. Сохраняя нас невежественными шавками / магглами, это позволяет «чистокровным» разыгрывать свои заклинания так, как им нравится, точно так же, как в создании сатанинских / алфавитных агентств «Гарри Поттер» (см. «Гарри, Вилли и Кейт машут своими палочками в мире Гарри Поттера?»).

Они действительно подтянули Гитлера. Лучшие нацисты, как и почти все захватчики, которые возглавляли «русскую» революцию, имели еврейское происхождение, как многие знают, в значительной степени финансировались сионистами, и все же он был прав в том, что айраны были особенными. Однако сейчас это почти недопустимо говорить на публике, истинная история снова зародилась. Я никогда не вижу и не слышу какого-либо так называемого «антисемитизма», но, как мы все знаем, он снова стоит на вершине общественной повестки дня / программирования, поскольку лейбористы, естественно, являются очагом яростных «антисемитов» (!). Между тем, впервые в истории «евреи» были специально защищены, действительно избраны. А как насчет российского «холокоста», когда в результате коммунизма и двух мировых войн было уничтожено до 75 миллионов коренных русских? Как насчет «белого холокоста», где говорится, что Европа потеряла до 1/3 своего белого населения (в основном мужчин) в 20-м веке. Британские и другие империи систематически объезжали весь мир, уничтожали коренные народы, культуру и знания (шаманизм, целители, легенды, историю, древние технологии и т. Д.), И, похоже, настал черед белого человека в 20-м веке. Теперь настала очередь древних мест и знаний на Ближнем Востоке - в Ираке, Сирии и т. Д.

В любом случае, Библия кажется мне довольно ясной. Яхве / Иегова был мстительным, ревнивым, злобным, кровожадным «богом», который уничтожил всех, кроме немногих во время потопа, что объясняет, что на самом деле не так много истории. У древнееврейского (и бывшего «еврейского») ученого доктора Шмуэля Ашера есть совершенно иное мнение, которое стоит рассмотреть, так что это может быть оригинальный психопат, которого вы могли бы сказать, и его веб-сайт вполне стоит посетить. Он предоставляет действительно точную версию большей части ОТ в соответствии с ивритом, и это почти не похоже на версию, которая у нас есть (конечно). Он говорит, что мы покинули сад, потому что мы нарушили первоначальный завет с Богом, и это должно было быть вегетарианским и заботиться о творении, заботиться о животных, но как только мы съели запретный плод (не указан), нас выгнали и показательно покрыли себя (то есть носил шкуры животных, убивал животных). Вот что представляет Кубрик в начале 2001 года - появилась «черная табличка», обезьяна убила обезьяну, началось сознание. Ашер говорит, что «раскол» произошел во времена Моисея, когда одно племя следовало за другим богом (ублюдком), и, следовательно, потопом. Интересно, что в недавнем фильме «Ноа» он и его семья действительно были вегетарианцами, а не кровожадными или подстрекательскими.

Доктор Ашер провел много исследований регрессии прошлых жизней под гипнозом, результаты в подавляющем большинстве случаев приводят людей к реинкарнации в одни и те же регионы и генетические типы, поэтому, если вы верите в такие вещи, как я, представьте себе возможное последствия перемещения душ.
У египтян были большие навыки погребения, очень специфические, научные. Я полагаю, что элиты обладают этим знанием и, например, могут «пересаживать» или, по крайней мере, манипулировать душами в подготовленные «сосуды», так что с недавним потоком подозрительных королевских рождений, если Лиз больше не с нами, как предполагается (у меня была та же интуиция инстинкт обошелся в конце 2015 года) она скорее всего вернется с нами, увы.
Доктор Ашер также неплохо разбирается в матрице рециркуляции душ Луна / Сатурн (кое-что еще, что Айк превратил в чокнутую шутливую шутку для большинства людей), и Томас Уильямс говорит, что теперь это снято.
Доктор Ашер также говорит, что оригинальный текст Бытия переводится как «рептилия», а не «змея».
 
Какая удивительная новость)))))) маразм крепчает. То ли утка журналистская крякает, то ли утка Сассекс.

40-летняя Анна Беликтори, помощница российского дипломата ФЦК в Великобритании уволена с поста. Об этом журналистам пресс-службы сообщила она лично в Москву.

Беликтори занимала пост с 2013 года и сейчас была уволена в пятницу, днем 6 декабря с утратой международного доверия.

Причиной стал личный и некорректный вопрос внуку королевы, генералу Гарри по двум обручальным кольцам.

В Лондоне рассказали, что помощница не думала о последствиях.

Она уже написала заявление об отставке, 6 декабря.

 
Какая удивительная новость)))))) маразм крепчает. То ли утка журналистская крякает, то ли утка Сассекс.

40-летняя Анна Беликтори, помощница российского дипломата ФЦК в Великобритании уволена с поста. Об этом журналистам пресс-службы сообщила она лично в Москву.

Беликтори занимала пост с 2013 года и сейчас была уволена в пятницу, днем 6 декабря с утратой международного доверия.

Причиной стал личный и некорректный вопрос внуку королевы, генералу Гарри по двум обручальным кольцам.

В Лондоне рассказали, что помощница не думала о последствиях.

Она уже написала заявление об отставке, 6 декабря.


А чё за вопрос-то????? Чё енерал Харри взъерепенился?
 
Какая удивительная новость)))))) маразм крепчает. То ли утка журналистская крякает, то ли утка Сассекс.

40-летняя Анна Беликтори, помощница российского дипломата ФЦК в Великобритании уволена с поста. Об этом журналистам пресс-службы сообщила она лично в Москву.

Беликтори занимала пост с 2013 года и сейчас была уволена в пятницу, днем 6 декабря с утратой международного доверия.

Причиной стал личный и некорректный вопрос внуку королевы, генералу Гарри по двум обручальным кольцам.

В Лондоне рассказали, что помощница не думала о последствиях.

Она уже написала заявление об отставке, 6 декабря.

Непонятно мне что за два кольца?
И что в этом такого что увольнение последовало всвязи с утратой доверия?
Я что то совсем ничего не поняла.
 
Непонятно мне что за два кольца?
И что в этом такого что увольнение последовало всвязи с утратой доверия?
Я что то совсем ничего не поняла.
Никто не понял. Бред журналистский. Из серии сколько раз фейковая новость обмотает экватор. Но почему именно Гарри?
Или это из серии тех личных вопросов, за которые утки Сассекс в суд подают?
В общем, зря это сюда притащила.
 
Никто не понял. Бред журналистский. Из серии сколько раз фейковая новость обмотает экватор. Но почему именно Гарри?
Или это из серии тех личных вопросов, за которые утки Сассекс в суд подают?
В общем, зря это сюда притащила.
Ой не зря Вы эту статью поместили. Любопытство сгубило кошку и я залезла в инет и вот нашла разное
⚡Булганин: Гарри встретился с членами рода Жуковых благо возрождения отношений с ФЦК РФ, 15 октября



Наследник и внук королевы Англии генерал Гарри 15 октября (в день когда Парламент будет поднимать тему восстановления отношений) проведет встречу с членами семьи "Жуковых" торжество пройдет под Лондоном. Об этом сообщил в Москву дипломат ФЦК РФ в Англии 67-летний Петр Булганин.

scale_1200


Одна из самых заметных встреч пройдет завтра, 15 октября близ Лондона, в церемониальном графстве Ноттингемшир.
Фотографы уже готовы запечатлить трогательный момент объятий самых маленьких членов семьи и принца.
После этого наследник пообщается с его крестными, тетей и няней. Так как родители не смогли приехать.
В этот день день, Парламент Англии в присутствии дипломатов ФЦК РФ в пятый раз поднимут тему восстановления отношения. Об этом дополнил Петр Булганин.
Напомним, восстановление дружбы ФЦК России с Англией намечено к началу 2020 года.
Вот сайт этой загадочной организации
И еще боле подробно

⚡ Дипломат ФЦК Булганин обвинил и уволил свою помощницу за тему обручальных колец


На встрече, в пятницу 6 декабря Анна Беликтори - помощница дипломата ФЦК РФ Булганина, спросила у внука королевы Гарри, почему у него два кольца: одно — обручальное на левой руке, как положено по католическому обряду, будучи женатым, а второе как у православных на безымянном пальце правой руки. Гарри не стал отвечать на вопрос

scale_1200


Беликтори была уволена, через час после мероприятия с утратой международного доверия в нарушение всех положений законодательства между странами.
А спустя 30 минут была арестована полицией Великобритании. На это дал разрешение лично дипломат.
В очередной раз, как сообщили с места событий помощница дипломата Булганина видимо не думала о последствиях.

А шо це таке - ХЗ! Как говорила Алиса- все страньше и страньше! Какое-то чаепитие безумного шляпника!girl_crazygirl_crazy
 
Ой не зря Вы эту статью поместили. Любопытство сгубило кошку и я залезла в инет и вот нашла разное
⚡Булганин: Гарри встретился с членами рода Жуковых благо возрождения отношений с ФЦК РФ, 15 октября



Наследник и внук королевы Англии генерал Гарри 15 октября (в день когда Парламент будет поднимать тему восстановления отношений) проведет встречу с членами семьи "Жуковых" торжество пройдет под Лондоном. Об этом сообщил в Москву дипломат ФЦК РФ в Англии 67-летний Петр Булганин.

scale_1200


Одна из самых заметных встреч пройдет завтра, 15 октября близ Лондона, в церемониальном графстве Ноттингемшир.
Фотографы уже готовы запечатлить трогательный момент объятий самых маленьких членов семьи и принца.
После этого наследник пообщается с его крестными, тетей и няней. Так как родители не смогли приехать.
В этот день день, Парламент Англии в присутствии дипломатов ФЦК РФ в пятый раз поднимут тему восстановления отношения. Об этом дополнил Петр Булганин.
Напомним, восстановление дружбы ФЦК России с Англией намечено к началу 2020 года.
Вот сайт этой загадочной организации
И еще боле подробно

⚡ Дипломат ФЦК Булганин обвинил и уволил свою помощницу за тему обручальных колец


На встрече, в пятницу 6 декабря Анна Беликтори - помощница дипломата ФЦК РФ Булганина, спросила у внука королевы Гарри, почему у него два кольца: одно — обручальное на левой руке, как положено по католическому обряду, будучи женатым, а второе как у православных на безымянном пальце правой руки. Гарри не стал отвечать на вопрос

scale_1200


Беликтори была уволена, через час после мероприятия с утратой международного доверия в нарушение всех положений законодательства между странами.

А спустя 30 минут была арестована полицией Великобритании. На это дал разрешение лично дипломат.
В очередной раз, как сообщили с места событий помощница дипломата Булганина видимо не думала о последствиях.

А шо це таке - ХЗ! Как говорила Алиса- все страньше и страньше! Какое-то чаепитие безумного шляпника!girl_crazygirl_crazy
6 декабря какая могла быть встреча? Сассексы вроде как в глубоком отпуске находятся? Что за бред сумасшедшего? И откуда у Гарри звание "генерал"?
 
Это че еще за хрень?????? Мама дорогая! Лизавета Георгиевна, закрывай внука в дурку, срочно!

Муа в шоке! Гарри - наследник российского престола! Он оно че, Михалыч! Православные кольца носит, палится!

Курманов Иван Сергеевич - партийный российский политический и белорусский общественный деятель, экономист, дипломат. Член партии «Единая Россия». «Магистр экономического управления» (2011). По оценкам политологов-экспертов России, на 2017 год Курманов входит в пятерку вероятных преемников президента России В. В. Путина. С 2004 года состоит на гражданской службе.

Иван Курманов родился 24 марта 1986 года, в городе Чирчик, УзССР, Ташкентской области, Республики Узбекистан. В семье старший сын, один из продолжателей дворянского рода основной династии XVI века - «Курмановых», позже присоединенную «Сапожниковых», после революции с 1918 года род «Курмановых» приобрел разделенную структуру, некоторые родственники носят фамилии такие как: Поздняковы, Соколовы, Балдины.
 
Последнее редактирование модератором:
6 декабря какая могла быть встреча? Сассексы вроде как в глубоком отпуске находятся? Что за бред сумасшедшего? И откуда у Гарри звание "генерал"?
Вокруг Сассексов столько вранья, что невозможно отличить где правда, где ложь. С какого числа начался шестинедельный отпуск? ХЗ! Где они сейчас: США, Канада, Великобритания? ХЗ! Кто там Гаррик :генерал, адмирал,фельдмаршал Кутузов ? ХЗ! Столько лжи и глупых статеек вокруг медийных лиц я еще не встречала! А организация эта , конечно загадочная, связанная с Домом Романовых. Может они мечтают Гаррика в России на престол водрузить? Но почитать просто любопытно. А вообщем ХЗ сплошное! w00tw00t
 
"За попытку осудить своего брата, младшего внука короевы Великобритании Гарри, 5 ноября внук Виктора Ротшильда - 40-летний барон Руслан сделал предупреждение Уильяму. Многие услышали вообще слово "заткнись".

scale_1200


Об этом сообщил 7 ноября присутствующий на мероприятии второй дипломат иностранных дел ФЦК РФ в Великобритании Роман Андерсон.
Всё это произошло на большом мероприятии на окраине Лондона."
Журналисты продолжают следить на ходом новых событий и сообщений по данной тематике.
Ранее сообщалось, что старшего внука королевы Великобритании Уильяма осудили в нетрадиционной ориентации.
С ума сойти! Если это так, и Ротшильд и правда заткнул рот первому принцу крови, будущему королю, значит, Мегарики имеют реальную поддержку у сильных мира сего? Тогда понятно почему она так себя ведёт и они реально бьются за корону. А наши за кого? Получается, за ММ? Ну, так мы скоро услышим, что это русские "нас...ли" в карман англичанам и подсунули им Мегашу. Вильям гомосек!? Ну, это уже вообще за гранью дозволенного...Неужели Мегашины службы дошли до такой лжи?
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю, что это какая-то опереточная конторка с ряжеными дипломатами, типа императорского дома Романовых , без реальной власти.
 
Сомневаюсь, чтобы две солидные фирмы -БКС и Ротшильды - выясняли отношения на окраине Лондона, на кухне, в коммуналке...
 
Погуглила. Ряженые казаки.Создано Саакашвили, Казачьим фронтом и другими уважаемыми мутными личностями. Поэтому и титулы у них типа « Король Нижних Гапоновичей».
 
Ротшильды сделали Уильяму предупреждение...
... Ну, это уже вообще за гранью дозволенного...Неужели Мегашины службы дошли до такой лжи?

Что за хрень(простите мне мой плохой французский)???
Что за вбросы???
Что за Булганин?(помню былв своё время Булганин Николай Александрович - министр обороны, председатель СНК и т.д. после ВОВ)
Какой царь для России Гаррик и на фуа он нам нужен. Особенно с Марфой????
И вообще, откуда у Ротшильдов внук по имени Руслан???
(просветите меня - может я плохо гуглила?) girl_crazy
 
Ох, просветите чайника, что это за орган - ФЦК и какую роль он играет в мировой дипломатии?
Тоже интересно, что это за фкц и с чем её едят? И почему они топят за Мегариков? Не понятно...
 
Муа в шоке! Гарри - наследник российского престола! Он оно че, Михалыч! Православные кольца носит, палится!
Курманов Иван Сергеевич - партийный российский политический и белорусский общественный деятель, экономист, дипломат. Член партии «Единая Россия». «Магистр экономического управления» (2011). По оценкам политологов-экспертов России, на 2017 год Курманов входит в пятерку вероятных преемников президента России В. В. Путина. С 2004 года состоит на гражданской службе.

Иван Курманов родился 24 марта 1986 года, в городе Чирчик, УзССР, Ташкентской области, Республики Узбекистан. В семье старший сын, один из продолжателей дворянского рода основной династии XVI века - «Курмановых», позже присоединенную «Сапожниковых», после революции с 1918 года род «Курмановых» приобрел разделенную структуру, некоторые родственники носят фамилии такие как: Поздняковы, Соколовы, Балдины.
Абалдеть...
Да уж, полезло г..но из всех щелей...
 
Последнее редактирование модератором:
Ротшильды сделали Уильяму предупреждение

19 ноября
36 тыс. дочитываний
20 сек.
38 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
36 тыс. дочитываний, 95%. Пользователи, дочитавшие до конца.
20 сек. Среднее время дочитывания публикации.

"За попытку осудить своего брата, младшего внука короевы Великобритании Гарри, 5 ноября внук Виктора Ротшильда - 40-летний барон Руслан сделал предупреждение Уильяму. Многие услышали вообще слово "заткнись".

scale_1200


Об этом сообщил 7 ноября присутствующий на мероприятии второй дипломат иностранных дел ФЦК РФ в Великобритании Роман Андерсон.
Всё это произошло на большом мероприятии на окраине Лондона."
Журналисты продолжают следить на ходом новых событий и сообщений по данной тематике.
Ранее сообщалось, что старшего внука королевы Великобритании Уильяма осудили в нетрадиционной ориентации.
С ума сойти! Если это так, и Ротшильд и правда заткнул рот первому принцу крови, будущему королю, значит, Мегарики имеют реальную поддержку у сильных мира сего? Тогда понятно почему она так себя ведёт и они реально бьются за корону. А наши за кого? Получается, за ММ? Ну, так мы скоро услышим, что это русские "нас...ли" в карман англичанам и подсунули им Мегашу. Вильям гомосек!? Ну, это уже вообще за гранью дозволенного...Неужели Мегашины службы дошли до такой лжи?
Да там вообще бредовый канал Курманов & Романов—пресс-служба , неадекват в текстах.
Потомок династии, видимо считающий себя наследником Романовых, ФЦК России.
Всячески пытается примазатся роялти что русским что бтиришам, а благоволит почему то к Гаррику, не хило так рыжего в генералы произвести! Расшифровки аббревиатуры не нашла в инете, тайна прям, активно примазывается к Единой России, оповестил о присоединении Микояна к его Пищпромторгу, лента в Дзене не о чем, почему то много смертей освещается из числа приближенных, неивестные имена Руслан Ротшильд! Раус и Ротарт Жуковы! якобы вошедшие в спортивную команду Гаррика. Подыскали с благословения Елизаветы домик скромный под офис. Вообще впечатление что это секта!
У самого Куманова физиономия стремно-благообразная, прям проповедник светлого дня!
 
Назад
Сверху Снизу