Принц и принцесса Уэльские | Страница 91 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вот такая информация была напечатана сегодня ночью Express

Кейт и Уильям выпустят новую «очаровательную» рождественскую фотографию в выходные после выхода первой фотографии

Кейт, герцогиня Кембриджская и принц Уильям поделятся второй «очаровательной» семейной рождественской картиной после того, как первая фотография была обнародована, сообщила королевский комментатор Камилла Томини.
Да, да, да! Ещёёё и побольше. Таблеток от жадности? Спасибо, не надо!
 
Кейт, герцогиня Кембриджская и принц Уильям поделятся второй «очаровательной» семейной рождественской картиной после того, как первая фотография была обнародована, сообщила королевский комментатор Камилла Томини.
Интригуют прям по-королевски!!! Неужели вся семья соберётся вокруг детской кроватки со знаком вопроса?)))
...вы представляете, ледиз, что щас, вот в это самое время в апартаментах Кембриджей щёлкают фотовспышки, происходит приятная суета и творятся дела, результат которых мы скоро увидим... эх!)))
 
Уже и the Sun отписался об объявлении на Рождество от Кембриджей - это будет и большой подарок от них сассексам и кажется я догадалась, какое будет первое заявление, поэтому-то и Скоби первый подсуетился высказаться - они выступят с рождественской речью к нации! И фото Джорджика в центре ИМХО - не спроста.
 
Уже и the Sun отписался об объявлении на Рождество от Кембриджей - это будет и большой подарок от них сассексам и кажется я догадалась, какое будет первое заявление, поэтому-то и Скоби первый подсуетился высказаться - они выступят с рождественской речью к нации! И фото Джорджика в центре ИМХО - не спроста.
Я что то туплю.
Вы имеете ввиду что возможно Кембриджи станут вперёд?впереди Чарльза?
Или что там можно предложить?
А что там насчет подарка сассекским?это что может так обрадовать сассекских?им только трон будет т радостным подарком.
 
Я что то туплю.
Вы имеете ввиду что возможно Кембриджи станут вперёд?впереди Чарльза?
Или что там можно предложить?
А что там насчет подарка сассекским?это что может так обрадовать сассекских?им только трон будет т радостным подарком.
А я предположила Кембриджских станет на 1 больше
 
А я предположила Кембриджских станет на 1 больше
Детки у Кембриджей получаются чудесные и Катя, как мне кажется, заточена под материнство, хранительницу домашнего очага, да и беременная она очень хороша. Наливается такой красотой, глаз не отвести.Чтобы о ней не говорили, дескать карьеристка, снобка и так далее, но для неё большое значение имеет семья. Но, как бы я не тащилась от Луи, как бы втайне не лелеяла мысли о 4-ом ребятёнке в их семье, но -не надо. Жалко Катю, даже не из-за токсикоза. Она за 8 лет замужества троих родила, разница между детьми всего лишь 2-2,5 года. Организм-то не железный.
Пы. Сы. (Мечтательно). А для баланса девчулю бы им, да Дианой если назвать, некоторых точняк удар бы от злости хватил. Ну, такой, не настоящий. Моральный. И тут, дескать, Катя обскакала. Хи-хи-хи.
 
Обычно о беременности объявление делает дворец, а тут, наверное, что-то, что связано с их королевскими обязанностями.
Интересно, а могут регентом назначить Уильяма, а не Чарльза?
 
Обычно о беременности объявление делает дворец, а тут, наверное, что-то, что связано с их королевскими обязанностями.
Интересно, а могут регентом назначить Уильяма, а не Чарльза?
Нет, не могут, это уже 100500 раз обсуждали в ветке престолонаследия. Прошу, молю, не начинайте в очередной раз это обсуждать))
 
Уже и the Sun отписался об объявлении на Рождество от Кембриджей - это будет и большой подарок от них сассексам и кажется я догадалась, какое будет первое заявление, поэтому-то и Скоби первый подсуетился высказаться - они выступят с рождественской речью к нации! И фото Джорджика в центре ИМХО - не спроста.
Ого, выступление к нации вместо королевы?? Или вместе с королевой?))
Ооооо, это будет такой подарок Сассексам: инфаркт микарда, вот такой рубец!!! ?
 
Я что то туплю.
Вы имеете ввиду что возможно Кембриджи станут вперёд?впереди Чарльза?
Или что там можно предложить?
А что там насчет подарка сассекским?это что может так обрадовать сассекских?им только трон будет т радостным подарком.
Нет не а с чёта вперёд Чарльза я не думаю, я полагаю, что им могут дать возможность выступить с речью на Рождество. А вот то, что маленького Джорджика уже привлекают к работе - это говорит о возможном изменении их роли - ИМХО. Немного выше я выставляла статью Р. Инглиш - очень большая и вдумчивая статья, где открытым текстом говорится, что они готовятся вот-вот к роли принца и принцессы Уэльских.

«Подарок» я забыла взять в кавычки, я имела в виду именно возможную рождественскую речь.
 
Последнее редактирование модератором:
Детки у Кембриджей получаются чудесные и Катя, как мне кажется, заточена под материнство, хранительницу домашнего очага, да и беременная она очень хороша. Наливается такой красотой, глаз не отвести.Чтобы о ней не говорили, дескать карьеристка, снобка и так далее, но для неё большое значение имеет семья. Но, как бы я не тащилась от Луи, как бы втайне не лелеяла мысли о 4-ом ребятёнке в их семье, но -не надо. Жалко Катю, даже не из-за токсикоза. Она за 8 лет замужества троих родила, разница между детьми всего лишь 2-2,5 года. Организм-то не железный.
Пы. Сы. (Мечтательно). А для баланса девчулю бы им, да Дианой если назвать, некоторых точняк удар бы от злости хватил. Ну, такой, не настоящий. Моральный. И тут, дескать, Катя обскакала. Хи-хи-хи.
Вот тоже соглашусь с Вами- достаточно ей рожать, дел впереди много, дети чудесные, о здоровье надо заботиться.
 
Ого, выступление к нации вместо королевы?? Или вместе с королевой?))
Ооооо, это будет такой подарок Сассексам: инфаркт микарда, вот такой рубец!!! ?
Я всегда ржу аки мерин, когда вспоминаю дядю Митю и его "сон"Смеюсь до слез
 
дескать, Катя обскакала. Хи-хи-хи.
Да Кембриджи их изначально обскакали по всем статьям! Им ничего не надо доказывать Сассексам, зачем метать жемчуг перед свиньями неблагодарными?!
 
Я всегда ржу аки мерин, когда вспоминаю дядю Митю и его "сон"Смеюсь до слез
Я прямо Гарьку представила в костюме дяди Мити, а Меган - злющую в костюме Шурочки))) "А я ей говорю Санюшка, а она мне Митюнюшка" pod_stolom эх, кино это обожаю, цитаты на все времена!
 
Я прямо Гарьку представила в костюме дяди Мити, а Меган - злющую в костюме Шурочки))) "А я ей говорю Санюшка, а она мне Митюнюшка" pod_stolom эх, кино это обожаю, цитаты на все времена!

Тоже очень люблю этот фильм. А эту роль Юрского считаю звёздной! А Шурочка - Марфа классное сравнение! Тоже зажимала своей авторитарностью дядю Митю. Но у него хотя бы друг был. А Эйчу и тут кислород перекрыли wacko2
 
Тоже очень люблю этот фильм. А эту роль Юрского считаю звёздной! А Шурочка - Марфа классное сравнение! Тоже зажимала своей авторитарностью дядю Митю. Но у него хотя бы друг был. А Эйчу и тут кислород перекрыли wacko2
Дааа, согласна))
Вообразите в роли Нади - Катерину Миддлтон, в роли Василия - Уильяма Виндзорского, в роли детей дети, в роли Раисы Захаровны модель из горнолыжной поездки или Роуз Чамли, и вот английский водевиль в русских реалиях готов))
 
Обычно о беременности объявление делает дворец, а тут, наверное, что-то, что связано с их королевскими обязанностями.
Интересно, а могут регентом назначить Уильяма, а не Чарльза?
Такие вещи монарх, наверно, должен объявлять.
 
Уже и the Sun отписался об объявлении на Рождество от Кембриджей - это будет и большой подарок от них сассексам и кажется я догадалась, какое будет первое заявление, поэтому-то и Скоби первый подсуетился высказаться - они выступят с рождественской речью к нации! И фото Джорджика в центре ИМХО - не спроста.
Вместо бабули?! ВместЕ с бабулей?! однозначно это было бы круто. Хотя бы под лозунгом "Мы-семья и мы вместе, 4 поколения: монархия была, есть и будет есть."
 
Ого, выступление к нации вместо королевы?? Или вместе с королевой?))
Ооооо, это будет такой подарок Сассексам: инфаркт микарда, вот такой рубец!!! ?
Я не подглядывала, уважаемая!!!)))
 
Назад
Верх Низ