"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1286 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девы, вылезаю из подполья,
А вот и открытка. Посмотреть вложение 11716
Это что?! Опять фотошоп?!
Ожидаемо ч/б.
Это официальная фотография? У них в инсте нет ...

Что- то неудачно я зашла(. Поплохело мне(. Срочно нужно лечь и лекарства выпить, успокоиться.
Может опять народ шутит???

Ребеночку тоже будут вдалбливать, что он самый красивый и умный КОРОЛЬ??? Арчи Великолепный!
 
Последнее редактирование:
Девы, вылезаю из подполья,
А вот и открытка. Посмотреть вложение 11716
Мумзя показывает, что развода не будет, не дождетесьsarcastic.
Причем расистка Маркла выбелила себя фотошопом от душиsarcastic. У Марклы руки прям белоснежные на фото, а белокожего от природы Гарьку, затемнила, и сделала смуглым как уголек.
Арчи мулат, и тоже не белокожий, видно что Арчу выбелили фотошопом, особенно это хорошо видно на фоне закопченной руки Гарьки.
Что-то Гарькиного ничего вообще нет в Арчи. Смесь мулата (возможно Мумзи), и еще кого-то белого, скорее всего брюнета, но явно не рыжего Гарьки.
У Гарьки брови нависают над глазами, Арчи полная противоположность. Нос мулата, тоже не Гарькин, Глаза тоже не Гарькины. На Эпштейна чем-то смахивает Арчик. Может реально смесь Эпштейна и Мумзи.
И уши у Арчи очень низко посажены и остренькие на концах, очень приметная черта. Папка его биологический наверняка с такими ушами. У Гарьки уши вообще другие.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 11715

Ракурс поменялся. И для Меги целых 2 намека. Первое явное - фотографии. Второе - а присмотритесь-ка, девы, к камину. Вам это ни о чем не говорит?
:)
По моему камин напоминает фото с крещения Арчи и картина вроде такая над камином , подставили диванчик , кресло и Вуаля наслаждайтесь люди нашим фото . :)
 
:)
По моему камин напоминает фото с крещения Арчи и картина вроде такая над камином , подставили диванчик , кресло и Вуаля наслаждайтесь люди нашим фото . :)
Похоже, похоже!

Семейка "Вуаля"!
Все нафотошопят и встречу с бабулей - королевой, и крестины, и многое , многое другое...0

Вот и Харри темнее негры)

Одно не пойму- что то не так у Арчи с генами- откуда такой разрез глаз? Какие-то корейские напевы.
Я не расист- сама из смешанной расы, но я -то точно знаю на кого по национальности похожа. а Арчи меня озадачивает.
Как-то раньше на Харри вроде был похож, а сейчас не пойму...
 
Девы, вылезаю из подполья,
А вот и открытка. Посмотреть вложение 11716
gamer1
Так , значит шоу еще продолжается , принцесса хочет людей измором взять , выставить счастливое семейное фото , а она не заметила сама что это фотошоп , совсем ее голова сбрендила , нет вас в семье у Королевы на ее столике и не предвитется .

:)
 
gamer1
Так , значит шоу еще продолжается , принцесса хочет людей измором взять , выставить счастливое семейное фото , а она не заметила сама что это фотошоп , совсем ее голова сбрендила , нет вас в семье у Королевы на ее столике и не предвитется .

:)
Так у них нет ничьих фотографий!
Никто не нужен!!!
Только ты и я, только ты и я !!!
Ну и ребенок, если дадут подержать....
НЕ дадут- не надо!
Мы его прифотошопим! Вуаля!!!!
 
Последнее редактирование:
Похоже, похоже!

Семека "Вуаля"!
Все нафотошопят и встречу с бабулей - королевой, и крестины, и многое , многое другое...0

Вот и Харри темнее негры)

Одно не пойму- что то не так у Арчи с генами- откуда такой разрез глаз? Какие-то корейские напевы.
Я не расист- сама из смешанной расы, но я -то точно знаю на кого по национальности похожа. а Арчи меня озадачивает.
Как-то раньше на Харри вроде был похож, а сейчас не пойму...
to_pick_ones_nose
Точно точно я этот момент тоже отметила по поводу чего то азиатского , но ничего Гариного и Мемки . wacko2
 
to_pick_ones_nose
Точно точно я этот момент тоже отметила по поводу чего то азиатского , но ничего Гариного и Мемки . wacko2
НЕ до капризов им, видимо.
Что родили дают, то и показывают..)
 
Вот здесь более полное фото. Они поздравляют королевский фонд, а он в свою очередь распространил.
Обратите внимание, президент и вице-президент. Так что да, пока все в порядке. Просто отдыхаем.

11718
 
Спасибо большое !

Мне совершенно не нравится фото.
Ребенок как ужасно показан.
Видно выбора не было- какое дали фото, такое и прилепили.

Вот так память детства останется! Потом будет говорить, я не чувствовал родных рядом! Меня не спрашивали - окейно ли мне!

Как Уильям Луи держит на фото, а здесь- ползает кто-то где-то.но Харри это не касается...
Жесть....

У меня такое чувство, что эти клоуны смеются над нами!
Такое мерзкое ощущение- сунули в нос ребенка - типа - вот вам!
Что за дурак состряпал это фото???
Да, Гаррька всё время отстранён как бы... И это он, который постоянно кривляется с детьми, держит их на руках, дурачится и тп11721
 
Последнее редактирование:
gamer1
Так , значит шоу еще продолжается , принцесса хочет людей измором взять , выставить счастливое семейное фото , а она не заметила сама что это фотошоп , совсем ее голова сбрендила , нет вас в семье у Королевы на ее столике и не предвитется .

:)
Качество фотографии отвратительное.нет четкости.размытость присутствует. Напоминает фото (но правда лучше качество всё же)вроде тех как Меган с семьёй и кроваткой в пабе,Меган с семьёй и няней садятся на частный джет...
Это Монтаж.
Очень надеюсь.
 
Вот здесь более полное фото. Они поздравляют королевский фонд, а он в свою очередь распространил.
Обратите внимание, президент и вице-президент. Так что да, пока все в порядке. Просто отдыхаем.

Посмотреть вложение 11718
Меган отстегнула волосы?
Или парик сняла?
Качество лучше, но к примеру на снимок мог легко "наложиться" совсем не Гарри а тот кто в Санту играл...


Внешность ее как то напоминает ее молодость. Т е она больше на этом фото похожа на себя молодую...
Почему с ней несомненно таинственность идёт рядом...вечно Монтаж , чёрно-белые фото,нет четкости на фото ...
Никто не видел где нибудь подобного рисунка на ковре?может где в БКС есть такой узор?(хотя его видно недостаточно чтобы иметь полную картину коврового рисунка)
Ну отчего то не верю я в "чистоту"этой открытки..думается что Фотошоп...
 
Последнее редактирование модератором:
Внешность ее как то напоминает ее молодость. Т е она больше на этом фото похожа на себя молодую...
Почему с ней несомненно таинственность идёт рядом...вечно Монтаж , чёрно-белые фото,нет четкости на фото ...
Никто не видел где нибудь подобного рисунка на ковре?может где в БКС есть такой узор?(хотя его видно недостаточно чтобы иметь полную картину коврового рисунка)
Ну отчего то не верю я в "чистоту"этой открытки..думается что Фотошоп...

Про ковер в инстаграмме наткнулась. С Сохо Хаусом сравнивают и находят сходства, угу.
Простите меня, я может гадючка, но мне неприятно это фото. Ребенок не вызывает положительных и умилительных чувств. Вспомнить хотя бы мимику насупившегося вечно Джорджа, улыбашку с длиннющими ресницами Шарлотту или гримасы Луи. А у Арчи одно и то же выражение to_pick_ones_noseПростите.
Ну а качество фото вкупе с его черно-белостью только о монтаже и наталкивают. А еще зубы какие-то странные у Меган на этом фото. Я после сравнения в ночи зубов Харри в роли Санты везде вижу зубной заговор()-()
 
Девы, вылезаю из подполья,
А вот и открытка. Посмотреть вложение 11716
Куда ММ дела свои "роскошные, блестящие локоны"? И фото опубликовали не Гарклы, а Королевский фонд Содружества. Вариант только электронный будет чтобы не портить экологию. Защитники и борцы, шуты
 
Куда ММ дела свои "роскошные, блестящие локоны"? И фото опубликовали не Гарклы, а Королевский фонд Содружества. Вариант только электронный будет чтобы не портить экологию. Защитники и борцы, шуты
Выходит что в их Инстаграме нет этой чудесной чудесности?
 
Девы, вылезаю из подполья,
А вот и открытка. Посмотреть вложение 11716
Это настоящая?
Вам не кажется что Маркла тут какая-то поддельная? Может БКС двойника ее сфоткала? Вроде бы говорят что Арча и Гарька в Англиях, а Марфа в Канаде? Сделали постановочное размытое фото с Марфиным двойником и вуаля.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу