"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1287 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 11715

Ракурс поменялся. И для Меги целых 2 намека. Первое явное - фотографии. Второе - а присмотритесь-ка, девы, к камину. Вам это ни о чем не говорит?
Ну что же, как бы там ни было, намек Гарклам железобетонный: пошли нах...
Вопрос: временно, пока не исправятся, или навсегда.
А вообще похоже, что это намек кураторам тоже - нет Андрюши - нет Марклы.
 
DM

Раскрыто: Рождественская электронная открытка принца Гарри и Меган Маркл, на которой изображен малыш Арчи, ползущий к объективу камеры - как пара бросает бумажные версии, следующие за строкой по их углеродному следу от путешествия на самолете

Семейная Рождественская открытка принца Гарри и Меган Маркл показывает пару, улыбающуюся, когда очаровательный малыш Арчи смотрит в объектив камеры.

На очаровательной семейной фотографии изображены герцог и герцогиня Сассексские, смеющиеся, когда они позируют перед рождественской елкой, а на переднем плане изображения появляется милое лицо Арчи.

Праздничная черно-белая открытка была опубликована в социальных сетях Королевским Фондом Содружества в понедельник вечером и гласит: "Счастливого Рождества и счастливого Нового года от нашей семьи к вашей.'

Внизу написано: "в этом году мы решили отправить нашу праздничную открытку в электронном виде.'

Понятно, что копии изображения, сделанные подругой пары Яниной Гаванкар, были отправлены по электронной почте друзьям и сотрудникам в понедельник, а печатные копии отправлены семье.

Это происходит после того, как королевская чета, которая была откровенна в вопросах окружающей среды, была обвинена в лицемерии из-за их высокого углеродного следа, после того как в прошлом году она приняла ряд частных самолетов.

В Твиттере в понедельник вечером Траст сказал: "просто делимся самой сладкой рождественской открыткой от нашего президента и вице-президента, герцога и герцогини Сассексских. Очень счастливого Рождества, все!'

Источник сообщил The Mirror: "Гарри и Меган отправили несколько бумажных карточек семье, но в этом году решили отправить свои карты в электронном виде с целью быть экологически сознательными, а также находиться в Канаде, где они в настоящее время наслаждаются шестинедельным перерывом от королевских обязанностей."

В прошлом месяце герцог и герцогиня Сассексские увезли Арчи на длительный отдых в Канаду и с тех пор стараются не высовываться.

Герцогиня, бывшая актриса, жила и работала в Торонто в то время, когда она снималась в популярных американских драматических костюмах, и эта пара была отлично изображена вместе, когда Меган присоединилась к своему тогдашнему бойфренду Гарри на Играх Invictus 2017 в канадском городе.

Суссексы, вероятно, провели в США День Благодарения, который в этом году пришелся на 28 ноября, с матерью герцогини Глорией Рэгленд.

Супруги пропустили предрождественский обед королевы в Букингемском дворце.

И они не будут присутствовать на традиционном собрании королевской семьи в частном поместье монарха Сандрингем на Рождество.

Некоторые члены королевской семьи настаивали на том, чтобы пара прервала свой шестинедельный визит и вернулась, после того как Принц Филипп провел четвертую ночь в больнице.
 
Последнее редактирование:
Ну что же, как бы там ни было, намек Гарклам железобетонный: пошли нах...
Вопрос: временно, пока не исправятся, или навсегда.
А вообще похоже, что это намек кураторам тоже - нет Андрюши - нет Марклы.
Поставила нифигасе только в значении, почему такая умная и просто лежащая на поверхности мысль не пришла в голову раньше! Очень-очень правдоподобно! Но тогда 100% Гарклы в Англии, а если ММ за границей, то в застенках ЦРУ даёт показания. Хотя скорее всего её потрошат в Англии МИ5 и МИ6. Потому что эта социальная психопатка не может не рекламировать себя ежечасно, а пока можно сказать, что её нет совсем, только какое-то старьё мелькает в Нете, а его может постить аля-Маркла тот же Скоби. Да и фотошоп ему в помощь. ММ исчезла с общественных радаров сразу после приезда в Лондон Клинтонихи и идиотского интервью Эндрю, это тоже подтверждает Вашу мысль.
 
MIRROR

Меган Маркл поделилась "самой сладкой" рождественской открыткой с принцем Гарри и малышом Арчи.

Очаровательная фотография показывает герцога и герцогиню Сассекс, смеющихся на заднем плане с милым маленьким лицом Арчи на переднем плане.

Семья удобно расположилась на полу перед рождественской елкой, украшенной мигающими огоньками и безделушками.

Они решили выпустить свою фотографию в черно-белом цвете, как это часто делает Меган.

Открытка - в виде " gif "- гласит: "Счастливого Рождества и счастливого Нового года" в верхней части. Он добавляет "от нашей семьи к вашей".

Эта карта не была официально выпущена по каким-либо официальным королевским каналам и впервые появилась в непроверенном Твиттере под названием Queen's Commonwealth Trust.

В отчете говорилось: "просто делимся самой сладкой рождественской открыткой от нашего президента и вице-президента, герцога и герцогини Сассексских.

-Всем очень веселого Рождества!"

Открытка появилась всего за час до того, как Королева опубликовала часть своего рождественского послания.

Меган и Гарри явно отсутствовали в коллекции фотографий монарха, окружавших ее в записи ежегодного послания.

На фотографии, опубликованной Ее Величеством в Зеленой гостиной дворца, она изображена сидящей за столом с картинами в рамках.

Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская изображены на фотографии, посвященной 50-летию его вступления в должность принца Уэльского.

В центре стоит прекрасный семейный портрет Уильяма, Кейт, Джорджа, Шарлотты и Луи.

Там также есть фотография короля Георга VI из 1944 года, а также одна из фотографий Герцога Эдинбургского из частной коллекции королевы.

Но примечательно, что герцога и герцогиню Сассекс - вместе с их малышом Арчи - нигде не видно.
 
Чёрно-белые фото очень подходят красивым людям с так называемой характерной внешностью, они только подчёркивают их харизматичность. Чёрно-белые фото надо уметь делать, это - высший пилотаж фотохудожника. Я не зря написала не фотографа, а фотохудожника. Потому что в современной нашей жизни обыватели под модной нынче чёрно-белой фотографией маскируют многое, от никакой внешности, глупости, лжи, самодовольства до наглого фотошопа. Особенно, если фото ещё и размывают. Т.е. очень часто такие любительские фото именно в наше время - чистейшая ложь. Я думаю, что патологическая лгунья ММ не зря так носится с чёрно-белыми фотос. И даже предполагаю, что она уже не может с собой справиться и перед каждым витком очередной своей лжи выкладывает в Нет чёрно-белые фотографии.
 
Новый вброс на DM: вытащили новый фильмец 2012 года. Расовая дискриминация - старая песня.

Меган Маркл раскрыла свое желание, чтобы ее будущие дети родились в мире, где смешанные расы больше не подвергаются дискриминации, в новом антирасистском видео 2012 года

Герцогиня Сассекс обсуждает свое расовое наследие и надеется на более дружественный мир в откровенном предвыборном видео, датированном февралем 2012 года.

В новом клипе, снятом в рамках кампании "я не буду стоять за..." Для американской благотворительной организации Erase the Hate, звезды, включая Меган Маркл и ее бывшего партнера по костюмам Патрика Джей Адамса, призывали покончить с предрассудками.

Бывшая актриса, 38 лет, чей отец Томас Маркл-европеец, а мать Дория Рэгленд-афроамериканка, еще не встречалась с принцем Гарри и рассказала о своем опыте наблюдения за расовыми оскорблениями и о том, как ее мать называли словом "Н".

Меган, которая теперь делит семимесячного Арчи с мужем принцем Гарри, 35 лет, рассказала тогда о своих надеждах на более приемлемый мир к тому времени, когда родятся ее дети.

Одетая в белую футболку с надписью "Я не буду стоять за расизм", она сказала: "я действительно горжусь своим наследием с обеих сторон, я действительно горжусь тем, откуда я пришла и куда я иду.

-Но я надеюсь, что к тому времени, когда у меня появятся дети, люди станут еще более восприимчивыми к тому, как все меняется, и что смешанный мир-это то, что нужно.

- Конечно, это делает его намного красивее и намного интереснее.'

Говоря о своем собственном опыте, она призналась, что кампания была очень личной для нее.

Вспоминая свой собственный опыт, она сказала: "мне кажется, что это действительно личная нота. Я бирациал, большинство людей не могут сказать, с чем я смешался, и поэтому большая часть моей жизни была похожа на муху на стене.

-И поэтому некоторые оскорбления, которые я слышал, действительно оскорбительные шутки или имена, просто поразили меня очень сильно.

- Пару лет назад я слышал, как кто-то назвал мою маму словом "Н".

"Поэтому я думаю, что для меня помимо того, чтобы быть лично затронутым расизмом, чтобы увидеть ландшафт того, как выглядит наша страна прямо сейчас и, конечно, мир, и хотеть, чтобы все было лучше.'

Обнаружив, что многие люди не понимают ее происхождения, она сказала: "Некоторые люди не смотрят на меня и не видят во мне черную женщину или женщину с двумя половыми признаками.
-Я думаю, они относятся ко мне иначе, чем если бы знали, с чем я имею дело.'

Бывшая актриса, 38 лет, чей отец Томас Маркл-европеец, а мать Дория Рэгленд-афроамериканка, еще не встречалась с принцем Гарри и рассказала о своем опыте наблюдения за расовыми оскорблениями и о том, как ее мать называют словом "Н".

Она добавила: "Это может быть как борьба, так и хорошая вещь, в зависимости от людей, с которыми вы имеете дело.'

Затем Меган рассказала, что, когда ее дед перевез семью из Кливленда в Лос-Анджелес, им приходилось пользоваться задней дверью всякий раз, когда они останавливались перекусить.

Она сказала: "я думала, что это было действительно изолировано от тех дней, которые прошли, и, к сожалению, это не так.'

В 2015 году, за два года до знакомства с принцем Гарри, Меган написала откровенную статью для американского журнала Elle, в которой описала свой опыт взросления в смешанной расе.

Мегэн сказала, что после женитьбы и рождения дочери они поселились в "зеленом и доступном" районе, где Дорию, "карамельную по цвету кожи с ее светлокожим ребенком на буксире", спросили, Где моя мать, потому что они предположили, что она была няней.


Она описала трогательную историю о том, как Дория и Томас, хотя они развелись, когда Меган было шесть лет, упорно трудились, чтобы их дочь чувствовала себя включенной.


-Когда мне было лет семь, я заискивала перед коробкой с куклами Барби. Она называлась "семья сердца" и включала в себя куклу мамы, куклу папы и двух детей.


- Эту идеальную нуклеарную семью продавали в наборах белых или черных кукол.

-Я не помню, чтобы желала одного больше, чем другого, я просто хотела одного. В рождественское утро там я нашла свою сердечную семью – черную куклу мамы, белую куклу папы и ребенка в каждом цвете. Мой отец разобрал декорации и настроил всю семью.' Как же так! Папа же плохой!

Мегэн писала: "ее называли словом "Н". Мы уезжали с концерта, а она не успевала вырулить с парковки достаточно быстро для другого водителя. Я посмотрела на маму, ее глаза наполнились ненавистными слезами. Мы ехали домой в оглушительной тишине, ее шоколадные костяшки пальцев побелели от того, что она так крепко сжимала руль.'

Мегэн подчеркнула: "хотя мое смешанное наследие, возможно, создало серую зону вокруг моей самоидентификации, удерживая меня с ногой по обе стороны забора, я пришла, чтобы принять это. Сказать, кто я, рассказать, откуда я, выразить свою гордость за то, что я сильная, уверенная женщина смешанной расы.'

Да-да, сейчас расплачусь. Другого человека, который столько врёт и размахиевает своей расистской карто
 
Ничего удобного в позах родителей рядом с ёлкой не вижу. Так, как они сели, сидеть очень неудобно и напряжённо. Явно приземлились только для съёмки..... Выпустили вперёд ребёнка для прикрытия, а себя даже размыли на заднем плане? Сразу вспомнила потрясающие фото Луи Кембриджа с родителями на параде королевы, где шалили и оттягивались все вместе, а не прикрывались родители ребёнком.
 
И от зачем насильно лезть в семью, которая тебя не хочет и не защищает? А раз так, обратилась бы к любимым маме, папе, брату, сестре, чтоб они ее защитили, все ж родные как-никак люди, но нет, хочет чтоб эти, а не те.
Защита тех ей не нужна,в силу бесполезности в морально-материальном смысле,у них нечего нет,ни денег,ни власти,ни влияния. А у этих есть всё. И для неё не важно,что ОНА САМА знает,что её не принимают в семью из-за её отношения к семье,не важно,что самые близкие к ней люди, НОВАЯ СЕМЬЯ знает,что происходит на самом деле. Для неё главное массам показать свою значимость,найдутся же те,кто в это поверит. Мне кажется - показушность для неё главное,а не душевный комфорт и домашний уют. Мнение незнакомых важнее мнения родных.
 
Я нахожу это фото очень странным. Посмотрите на глаза «родителей». Ни один из них на самом деле не ориентирован на ребенка. Потому что он никогда не был там. Они смотрят в правильном направлении ребенка, но их фокус косится
Потому что, когда фотография была сделана, не было никакого реального изображения для фокусировки. Арчибальд должен был быть вставлен позже.
И выражение лица ребенка? Даже намека на улыбку. Просто пустое, смотрящее лицо. Кто-то должен положить этому конец
Что случилось с ее зубами? Почему они так подправлены? Почему ее лицо выглядит так по-другому? Почему это так гладко и плотно? И откровенно странной формы.
Почему ее брови такие короткие?
Кто это вообще?

образ
Как всегда, странно, странно, странно.
Девы, вылезаю из подполья,
А вот и открытка. Посмотреть вложение 11716
 
Девы, вылезаю из подполья,
А вот и открытка. Посмотреть вложение 11716
Молодец, Мема, нарисовала в Фотошопе всё-таки. Ну ждём вердикта сахаров. На полу сфоткались, все традиции похерили. Даёшь эпоху Инстаграма в роялях. А чего Арчик на Гарьку больше не похож??
 
Последнее редактирование модератором:
:)
По моему камин напоминает фото с крещения Арчи и картина вроде такая над камином , подставили диванчик , кресло и Вуаля наслаждайтесь люди нашим фото . :)
Перефразируя "Атланты держат небо на каменных плечах", получается "Негры держат плиты(камина) на мраморных плечах" sm50
 
Перефразируя "Атланты держат небо на каменных плечах", получается "Негры держат плиты(камина) на мраморных плечах" sm50
Может быть- знайте свое место?)
Ваше место- за печкой(под печкой, или угол печки-камина подержать), утки!)
 
Последнее редактирование:
Девы, вылезаю из подполья,
А вот и открытка. Посмотреть вложение 11716
Странное какое-то фото. Понятно, что сильно увеличенное, поэтому размытое. Вот я сама себя не понимаю, но что-то в этом фото не так, и я, как Станиславский, говорю "НЕ ВЕРЮ!"
 
Немного научившись распознавать Фотошоп, я уже наметанным глазом вижу, что сидели другие люди на ковре, а морды им пририсовали. Башка Гарри и Арчила точно вставлены на фотку. Кто под видом Мемы на фото, я хз, видимо дублёрша.
Новогодние ребусы от БКС продолжаются. Смешно, что никто из европейских, африканских или азиатских монархий никогда не фоткается на полу, только наши оригиналы из-под плинтуса улыбаются. Болезные, что с них взять sarcastic
 
Аааа, муа опять все поняла! Им не разрешили делать нормальную, официальную открытку, и они решили выложить это отфотошопленное Гэ назло Королеве.
 
Аааа, муа опять все поняла! Им не разрешили делать нормальную, официальную открытку, и они решили выложить это отфотошопленное Гэ назло Королеве.
Причем левым длинным путем через почему-то фонд. Как змея через канализацию.
 
Немного научившись распознавать Фотошоп, я уже наметанным глазом вижу, что сидели другие люди на ковре, а морды им пририсовали. Башка Гарри и Арчила точно вставлены на фотку. Кто под видом Мемы на фото, я хз, видимо дублёрша.
Новогодние ребусы от БКС продолжаются. Смешно, что никто из европейских, африканских или азиатских монархий никогда не фоткается на полу, только наши оригиналы из-под плинтуса улыбаются. Болезные, что с них взять sarcastic
Маргиналы !
Против генов не попрешь- это у Рейчел в крови! Хоть и лилеял Папаша Рейчел, а вон оно как...

Маргинал, маргинальный человек (от лат. margo край) человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д
 
Последнее редактирование:
Да, конечно, эти люди не похожи на Гарклов. Возьмём, например Гарри. Цвет глаз можно изменить цветными линзами. Но рисунок и полноту губ не изменишь. Рот у Гарри щелевидный с узкими губами. Во время улыбки одними губами они, эти губы, растягиваются и становятся более узкими, а у якобы Гарри они достаточно полные и без улыбки этот рот будет иметь ещё более полные губы. Ещё рост волос на бороде, особенно под нижней губой, который у мужчин является их своеобразной визитной карточкой. У мужчины на фото ровный рост волос, а у Гарри клочкастый. Да..... это не Гарри. С ММ похоже тоже просто: у реальной ММ совершенно другой угол нижней челюсти, что очень хорошо видно, когда она была худой. И ещё зубы на верней челюсти растут по-другому, это хорошо видно на всех её фотографиях, и сама верхняя челюсть у ММ больше. Похоже, эта особа тоже не ММ.....
 
Да, конечно, эти люди не похожи на Гарклов. Возьмём, например Гарри. Цвет глаз можно изменить цветными линзами. Но рисунок и полноту губ не изменишь. Рот у Гарри щелевидный с узкими губами. Во время улыбки одними губами они, эти губы, растягиваются и становятся более узкими, а у якобы Гарри они достаточно полные и без улыбки этот рот будет иметь ещё более полные губы. Ещё рост волос на бороде, особенно под нижней губой, который у мужчин является их своеобразной визитной карточкой. У мужчины на фото ровный рост волос, а у Гарри клочкастый. Да..... это не Гарри. С ММ похоже тоже просто: у реальной ММ совершенно другой угол нижней челюсти, что очень хорошо видно, когда она была худой. И ещё зубы на верней челюсти растут по-другому, это хорошо видно на всех её фотографиях, и сама верхняя челюсть у ММ больше. Похоже, эта особа тоже не ММ.....
Согласна! Вопросов к этому фото очень много!

Я для себя решила так:
1. На фото двойники
2.Фото ребенка отфотошопленое фото из африки- просто другой кадр,которого не показывали.
3.Ребенка на съемках не было- взгляд неправильно направлен

И как итог- вот зачем ? Какой смысл у этого ?
НЕ понимаю(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу