"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1293 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы считаете, что это один и тот же ребенок?
Посмотреть вложение 11753
О я даже потерялась.не знаю
Возможно при отфотошопливании ребенка немного "состарили" в программе..я так для себя решила,потому что ребенок справа вызывает во мне некое отторжение..а справа-милый ребенок.
Но когда вы предоставили две фото одновременно то просматривается разность черт...
Короче,хз!!!))))
 
"Добро пожаловать в Канаду принц Гарри, Меган и Арчи. Добро пожаловать в Торонто! Хоккейная команда
MapleLeafs, а также баскетбольная команда Raptors уже ожидают визита Арчи!"

Так в Канаде Меган симпатизировала не только хоккеистам, но и баскетболистам? Нынегерцогиня - щедрая душа!
 
"Добро пожаловать в Канаду принц Гарри, Меган и Арчи. Добро пожаловать в Торонто! Хоккейная команда
MapleLeafs, а также баскетбольная команда Raptors уже ожидают визита Арчи!"

Так в Канаде Меган симпатизировала не только хоккеистам, но и баскетболистам? Нынегерцогиня - щедрая душа!
Наверное официальные представители - это Твиттер Трюдо?
 
Помоему члены КС их не любят, во всяком случае Мегу. Гарри жалеют, как заблудшую овцу. А Арчи, если он вообще существует, любят на расстоянии.
Как можно любить ребёнка, если видел его два раза? Просто потому что это ребёнок?
 
Не согласна с вами!!!!
Нет нет и нет!!!!
Не сядут герцоги сассекские на трон. Не с я д у т. Не дадут.
Ну кто такая Клинтон!?женщине скоро 80 лет...чё ей заняться нечем?
Ей и кресло президента поздно примерять-потому что не по возрасту.
Равнозначно если бы она напялила на себя мини и декольте и прочее что подходит для юных телом.
Уважаемая натмег вы решили все же ввергнуть меня в депрессию!)))))))))
Учитывая традицию долгожительства в БКС, есть все основания полагать, что Хилари встретится с создателем раньше, королевы
 
@Aleks
Это фото-сравнение из антиков, британцы считают что Маркла подражает фотке с Джоржем.
И одинаковыми кофточками, как у Луи.
Я ни на что не претендую, иногда ярые сторонники #megxit тоже палку перегибают.))
Но у меня есть масса фоток, где Маркла косплеит Катин стиль, правда так же бездарно.
Принесла как точку зрения.
 
Последнее редактирование:
"Добро пожаловать в Канаду принц Гарри, Меган и Арчи. Добро пожаловать в Торонто! Хоккейная команда
MapleLeafs, а также баскетбольная команда Raptors уже ожидают визита Арчи!"

Так в Канаде Меган симпатизировала не только хоккеистам, но и баскетболистам? Нынегерцогиня - щедрая душа!
Ну, приветствовать это как обещать, но значит жениться.
 
"Добро пожаловать в Канаду принц Гарри, Меган и Арчи. Добро пожаловать в Торонто! Хоккейная команда
MapleLeafs, а также баскетбольная команда Raptors уже ожидают визита Арчи!"

Так в Канаде Меган симпатизировала не только хоккеистам, но и баскетболистам? Нынегерцогиня - щедрая душа!
А еще в Канаде есть спортивные команды по таким видам сорта:
«Торонто Аргонавтс» - канадский футбол,
"Ванкуверские канадцы" - бейсбол
Сборная Канады по керлингу- они, правда, немногочисленные

Большой выбор!
 
Хорошая поддержка Меган в лице Трюдо и особенно тех кто пересекался или был вхож с Эпштейном , его уже нет , а дела его в лице покровителей и спасителей остались и там этих людей имеющих влияние предостаточно , ей помогают СМИ , а это дает ей большую уверенность в себе и она не стесняется придумывать ложь и ей все сходит с рук .


tron
 
Сколько читаю в последнее время статей , которые видимо сама Меган и выпускает , то везде подчеркивается что у Меган много друзей,что Меган в окружении многочисленных друзей и т д..
Видимо у Меган совсем никого не осталось. Она в одиночестве.
Ее "компаньонов"я не беру во внимание. да они и не друзья ей,а обычные работодатели.
И даже матери у нее не осталось..(думаю Дория не появляется в жизни Меган в данный промежуток времени)
Друзей типа много, а фоток мало... странно, так странно они так любят пиариться за чужой счёт, там у них это называется - ничего личного, деловой подхоДДД...
 
Хорошая поддержка Меган в лице Трюдо и особенно тех кто пересекался или был вхож с Эпштейном , его уже нет , а дела его в лице покровителей и спасителей остались и там этих людей имеющих влияние предостаточно , ей помогают СМИ , а это дает ей большую уверенность в себе и она не стесняется придумывать ложь и ей все сходит с рук .


tron
А в Дэйли-Мэйле обсуждают топорный фотоЖопчик))) и в коментах добрые люди задаются вопросиком, а с ху*ли такие сложности...
 
Играет Отчаянный Арчи GIF
Спустя несколько часов после того, как я вчера отправил резюме о молчании в Сассексе (девочки, статью принесу позже - сначала актуальное) прошлой ночью, верный своей подлой форме дуэт отправил рождественские электронные открытки благотворительным организациям, которые они поддерживали.
Да, дешево и неприятно, и если вы думали, что видео с Санта-Клаусом Гарри несколько дней назад было плохим, то подарочная/электронная карта каким-то образом превзошла это.
Когда я впервые увидел его на королевском Трасте Содружества - аккаунт в твиттере - я честно думал, что это была подделка (немного похоже на изображение встречи королевы Арчи в Виндзорском замке, изображение, которое было вычищено на сайте Королевской семьи), и мне пришлось дважды проверить, что это реальный аккаунт.
Очевидно, что электронные открытки были отправлены по электронной почте поздно вечером в понедельник, за день до Рождества, и бумажные копии были отправлены членам семьи, так что я думаю, что для этого понадобилось всего 10 упаковок, увы, я сомневаюсь, что Томас Маркл получил их.
11749 Они утверждают, что они экологичны, посылая электронные открытки, но простой факт заключается в том, что электронные открытки нужны, когда вы забываете, не знаете кого-то хорошо, дешево или вы просто ленивы.
Королевские рождественские открытки - это предметы, которые нужно беречь и выставлять на показ, с личным прикосновением подписей.
К сожалению, ни одна из благотворительных организаций не получила этого в этом году, но вместо этого получила GIF по электронной почте.
Кроме того, не было официального фотографа (кто хотел бы поставить их имя под этим?
Но утверждается, что фотографию сделала старая подруга ММ - Янина Гаванкар, и если это так, то, возможно, фотография не является для нее делом карьеры.
Зачем посылать письмо поздно вечером, прекрасно зная, что большинство людей не работают в канун Рождества (большинство до обеда), потому что открытки должны быть получены задолго до Рождества, а не за 26 часов до него, когда нет никаких оправданий.
Люди предпочитают показывать открытки в офисе и на каминной полке (вспомните камин за Е2 - на нем никаких фото нет) или подоконниках, но все эти люди получили GIF, и давайте посмотрим правде в глаза в социальных сетях, gif используются для шуток, и это просто должно быть самой большой шуткой, или дуэт Сассекса делает это, потому что они думают, что общественность и благотворительные организации, которые они поддерживают, - это шутка?
Дуэт прячется где-то, смеясь над всеми?
Похоже, что это расчет для привлечения внимания, плюс вымышленная история о том, что члены королевской семьи просят Сассекс вернуться в Великобританию, потому что принц Филипп находится в больнице.
Прежде всего, я очень сомневаюсь, что кто-либо из членов королевской семьи будет разговаривать с журналистами по таким личным вопросам, и Филипп только что покинул больницу час назад и сам подошел к машине, и выглядел очень крепким (этот момент мною пропущен - следует найти и посмотреть видео или фото), так что эта история была неудачной попыткой получить сочувствие.
11750 GIF был черно-белым, что проще фотошопить и скрывает множество грехов, но по крайней мере Гарри потрудился с рождественской елкой на заднем плане, в отличие от его видео для маленьких солдат Скотти.
Изображение выглядит так, как будто оно сильно ретушировано, потому что все объекты не в перспективе. Гарри почти на фут выше ММ, но на снимке они выглядят одного размера, а голова Арчи непропорциональна. Изображение ММ выглядит четким и сильно ретушированным по сравнению с размытым изображением Гарри, созданным любителем.
Вся электронная карта выглядит безвкусной, собранной вместе, надуманной, дешевой и лишенной какого-либо подлинного чувства. Опять же, они используют карту "Арчи", потому что это почти все, что у них осталось. Это плохо составленное изображение, и плохо выполненное, и, как многие говорят, это похоже на быструю работу, выполненную в копировальном магазине или на машине в супермаркете. Все изображения в какой-то степени ретушируются, но зачем это нужно для того, что должно быть семейной фотографией?
Улыбки часто являются фальшивыми на семейных фотографиях, но, по крайней мере, фон обычно реален.
Может быть, Рождественская елка - это единственная реальная вещь в изображении или этот ужасный ковер?
11752 Тем не менее, мы ожидали, что от них какую-либо карту, но это создает новый уровень липкости, который превосходит преувеличенное владение рукой, чрезмерные сцепления с ударом и плохие манеры, от которых оба пытаются уйти.
Что касается последнего, люди заметили, и манеры действительно имеют значение, поэтому им это не сошло с рук, но люди вежливы и закрывают на это глаза.
11754 Люди заметили, что фотографии дуэта были удалены из некоторых комнат, которые королева использует для приема гостей в течение года, и для своей речи завтра она выбрала изображения будущих наследников, своего мужа и своего отца, чтобы сидеть рядом с ней. Этот GIF является еще одним Суссекским провалом, где они использовали "Archie", чтобы привлечь внимание, и слишком сильно пытались снова выглядеть, как будто они подлинные. Попытка использовать оправдание, что электронные карты являются экологически чистыми, не стирается, потому что они безличны и показывают мало мысли или уважения.
Может быть, это слишком много, чтобы раскошелиться на фотографа, распечатать несколько карточек, а затем сесть на час, чтобы подписать потом? Похоже, что это было очень важно для дуэта Sussex, и именно поэтому у людей мало времени или уважения к ним. Отправка GIF в качестве рождественской открытки была оплошностью!


PS Навеяло: Пошла ворона лебединой поступью и забыла, кто она есть.


11755 Девочки,ниже ссылка на статью о ковре из Сохо Торонто
Есть мнение, что на Рождественском снимке ММ "появилась" с фото конца 2017 года. Причем, полагают, что и свитер тот же.
11756


И немного мыслей: Много было высказано мнений на форуме, немало опубликовано мнений и профессиональных фотографов в СМИ. Понятно, что фотошоп. Понятно, что БКС исповедует вечные ценности - традиции своих предков. И если Е2 не истерит, а в СМИ по этому поводу отсутствует безостановочный гевалт, это совсем не значит, что дуэт поддерживается БКС. Понятно, что дуэт "культурно", в многовековых традициях нагнули. И теперь они со своего стендапа пытаются втереть всем свою приверженность Короне и значимость в Фирме. Аха, щас весь трамвай кивать будЭ, только присядет, шоб очень смеяца.
Неа, леди, не готов наш дуЕт к серьезным формам. Пожелаем, чтобы Арчи, ползая по коврам в Сохо, не нашел чего-нибудь.

https://fakty.ua/82739-dvuhletnyaya...erla-proglotiv-na-vecherinke-tabletku-ekstazi
(причем, таких фактов был не один)
 
А в Дэйли-Мэйле обсуждают топорный фотоЖопчик))) и в коментах добрые люди задаются вопросиком, а с ху*ли такие сложности...

Это прекрасно что англичане высказывают как они видят эту ситуэйшен , а что от этого меняется : СМИ как писали так и продолжают писать все положительное и хваленое за Меган , а как же демократия что так и будут народ дурить с ее придуманными историями и какая нибудь известная личность скажет свое веское слово в поддержку ее лжи , а люди должны эту ложь проглатывать и им позволено только писать комменты и то могут забонить , как справляться с непрекрытой ложью ?

tron
 
Клинтонша да стара, но барахтается же.
И Клинтонша не свое личное бабло тратила на внедрение Мумзи в БКС а там ушло бабла немерено, так как внедряли Мумзю на самые самые верха, и были задействованы птицы самого наивысочайшего полета, а у этих птиц наивысочайшего полета аппетиты аховые. Ресурсы у этих людей, что стоят за Клинтоншей, есть. Если они уже кучу бабла и прочих ресурсов угробили внедряя Мумзю, и прогибая БКС на позорную свадьбу, то вряд ли они на пол пути остановятся, утрутся, и молча прожуют, что куча бабла и ресурсы пыли спущены зазря. Значит будут додавливать БКС до конечной своей цели.
Раньше бы, Е2 не дрогнув, переломала показательно хребты таким давителям, а теперь все под газетку заметается, и по чуланчикам засовывается, лишь бы глаза не мозолило и не пахло, надеются что все само как нибудь рассосется.
А может быть Клинтоншу саму шантажируют Мегины кураторы и планы их базируются на выкачивание денег из БКС и денег, поступающих в фонд Сассексской ?
 
Для успокоения нервов: фото будущего короля Гарри и прогрессивного менеджера всея Великобритании Меган утки Маркл

Посмотреть вложение 11757


Они напоминают здесь двух чертенят выскочивших из табокерки , жуткие гримассы , детям смотреть воспрещается .

tron
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу