"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1295 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Пресса уже рвет ее отфотошопленную фотографию в клочья. Они тоже с удовольствием показывают на ее бугристую щеку. Они уверены в грядущих судебных процессах. Это очевидно. Меган, должно быть, в ярости, Кембриджскую фотографию любят и хвалят, а пресса разрушает ее залатанный кошмар. Может быть, ты должна быть настоящим человеком, Меган, быть настоящей мамой, настоящей женой....тогда, может быть, вы сможете сделать настоящую фотографию?
Счастливого Рождества вам и вашим близким.
М находится со "вторым" мужчиной своей жизни и наслаждается им (Маркус)!!!!!
Фотография отфотошоплена, и, если я могу ее обнаружить, она плохо сделана.
ИМО, Гарри находится в Сандрингеме, но это
это не будет достоянием общественности....
ИМО, когда королева вернется в Лондон, будет объявлено о бракоразводном процессе (февраль) или, в зависимости от брачного соглашения, они будут ждать не менее 2 лет ( май или июнь).
Давайте посмотрим, что произойдет.
Просто знал, что у них нет Арчи....но ничего себе! Какой глупый шаг со стороны Меган, ей нужна помощь!!! Ее зависимость от фотосъемки выходит из-под контроля, она как наркоман, нуждающийся в дозе, и в спешке продолжает ошибаться. Однажды она будет фотографировать кого-то, кто не хочет, чтобы его видели с ней....просто ждать..."
class!
Спасибо за хорошую информацию , теперь можно и улыбнуться и постепенно все будет приходить на свои места , наконецто лед тронулся Господа присяжные , а то у нас тут такой кипеж был столько разных мыслей у людей и непоняток , ждем с нетерпением продолжения . smilie_girl_234
 
Девушку Джеймса Бонда сыграла Е2, съемки проходили girl_crazy в Букингемском дворце. Вот с тех пор ММ и затаила зло на королеву и старается пакостить Короне.
До баб Лизы Маркле, как до Киева раком... и вообще, развязка близка! Вы посмотрите, с какой скоростью и рвением Марклу размазывают в ДМ! Я от комментов просто в экстазе! Еще пару недель назад такое трудно было представить. Гарклов раскатывали, но гораздо скромнее, а тут , молниеносно провели расследование и к вечеру уже выдали им по самое не хочу.
 

Вложения

  • hh.jpg
    hh.jpg
    87,3 KB · Просмотры: 95
Как же много зависит от родителей.
Папаша Маркл и Дория воспитали эгоистичную, самовлюбленную, наглую, плюющую на все и на всех доченьку.
А Диана воспитала самовлюбленного, завистливого Гарри.
Детки ,конечно, удались...
очень точно подметили, поэтому и получилось из "деток" то, что получилось: "смотрюсь в тебя, как в зеркало"..
 
:)

А еще можно сделать ее любимые Авакадо на тостерах , положить сверху погуще и подать в глиняных чашках чай с листочком .

:)
Авокадо на Тостерах, мэм? ?
Даже для нашей Марфы это чересчур.
 
Авокадо на Тостерах, мэм? ?
Даже для нашей Марфы это чересчур.
:)
Может не так написала , хлеб который подсушивают в тостере , румянет , как мы видели когда она угощала своего визажиста .

:)
 
Вы считаете, что это один и тот же ребенок?
Посмотреть вложение 11753
Коллеги, кто в фотографии смыслит, а не получится такого эффекта, если лицо при обработке "растягивать" будут? Хотя, откуда появился острый подбородок?...
 
Если это один и тот же ребёнок, то парень страшнее не по-деццки sarcastic что ж дальше-то будет?...
Так ведь и папенька его, Гарри, ныне Эйч, в детстве был некрасивым ребенком, потом стал некрасивым юношей и сейчас красотой не блещет... Если ММ, начав с педикюра, подсадит его на филеры и пластику, то пластические хирурги сделают из Гарри красавца, как сделали из ММ смазливую бабенку.
 
074А что такое у мальчика на черно белом фото на голове проходит толи черта , толи как полоса , толи как вмятина черная , что это может быть , если это так небрежно сделан фотошоп для ребенка то ему нужно руки оторвать за это и как можно такое представлять всему миру на обозрение , какая настоящая мать на такое пойдет , позор маркл !

smiley1291
 
Так ведь и папенька его, Гарри, ныне Эйч, в детстве был некрасивым ребенком, потом стал некрасивым юношей и сейчас красотой не блещет... Если ММ, начав с педикюра, подсадит его на филеры и пластику, то пластические хирурги сделают из него красавца, как сделали из ММ смазливую бабенку.
[гнусаво] нуууу...пацан не похож на своего некрасивого папеньку... он похож на азиатского детдомовца.
 
074А что такое у мальчика на черно белом фото на голове проходит толи черта , толи как полоса , толи как вмятина черная , что это может быть , если это так небрежно сделан фотошоп для ребенка то ему нужно руки оторвать за это и как можно такое представлять всему миру на обозрение , какая настоящая мать на такое пойдет , позор маркл !

smiley1291
это может быть след от фотошопа, если пририсовывали голову Арчи
 
Похоже они там нюхнули лишнего и пошли портреты рисовать. Давай я тебя нарисую, а теперь я тебя, а теперь мы оба. Напомнило мне это фото «письмо из Простоквашино»
 
Уважаемые дамы!
Все мы проживаем в разных странах, но уже сдружились на нашем теплом форуме. Поэтому поздравляю всех Вас с наступающим Рождеством . Пусть те кто сейчас отмечает этот праздник получит подарочки под елку, а те, у кого этот праздник еще впереди, получит от Санты немного тепла в холодный декабрьский день.
А вот и елочка
nov-god-16.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу