Принц и принцесса Уэльские | Страница 99 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

11952 11951 11953

Вот - маленькие Кембриджи. Что же их ждет в будущем? Ведь и Вильям с Гарри когда-то были безмятежны. Очень хочется надеяться, что трагедия отношений их отца и их дяди - останется для них просто историей, когда она станут взрослыми. Печально, что между близкими людьми могут возникать такие пропасти074
 
Последнее редактирование:
Такая статья теплая. Видюшки сладкие, хочется пересматривать

Принцесса Шарлотта отказалась отдавать помощнику букет цветов, полученный от юного поклонника





scale_1200

Забавный момент произошёл во время Рождественской службы в сандрингеме, где присутствовала королевская семья в том числе Кейт Миддлтон и принц Уильям со своими старшими детьми.

scale_1200

Принцессе Шарлотте юный поклонник преподнёс букет цветов. По-моему, это первые цветы, которые она получила САМА на таком важном мероприятии. Причём получить их сначала хотела сама Кейт Миддлтон. Но у неё не получилось: мальчик хотел отдать их только принцессе.



scale_1200

А когда помощник или сотрудник охраны подошёл, чтобы забрать цветы, Шарли категорично отказалась:

Нет, Нет, как можно забрать такое дорогое сердцу ? ))))



scale_1200


scale_1200

Интересный комментарий под статьёй об этом в Дейли Мэйл:
"Горе тому, кто решил отобрать подарок у четырёхлетнего ребёнка!"
Видно, что девчушка растёт с характером, но воспитание у них на высоте!
 
Может быть приносили, но покажу .
Кейт напоминает Шарлотте про книксен.
И все дамы делают книксен.
Видно,как Шарлотта делает книксен.

:)
Чудесная девочка , можно только порадоваться за родителей таких прекрасных детей , здоровья всей семье на долгие годы и счастья !

reverans

Нет, посмотрите видео. Она очень мило улыбается. Я даже удивилась. В конце концов ей только 4. Замечательно воспитаны дети

:)
В свои 4 года она выглядет намного развитее , видно что с ней много занимаются педагоги .

:)
 
Какое интересное фото. Королева уже уехала, но все члены КС стоят позади и не двигаются, пока не начнут движение Кембриджи. Все спокойны, муж принцессы Анны с таким умиление смотрит на малышей.

11959
 
Иллюзий не испытываю: Катюха для многих орестократов всё равно выскочка и наверняка много о ней "бебебе и фуфуфу" колоурно. Но она уже с детьми так отодвинулась, что ручками не достать. Так что Беатрис со своим Моццей может не таращиться на Шарлотту: не догонит. Катю защищают дети-особенно как то с Луихой всё усилилось. Мне кажется, что четвёртого не будет, ну или я так суеверна: трое как картинки. Не стОит испытывать судьбу.

И-да, Джордж и Шарлотта не по летам (аж полезла уточнять сколько им) рАзвиты и воспитанны. Это с ума сойти как приятно. Такой длинный скучный проход, плюс служба, и никто ногами не дрыгал, не тёр глаза, не капризничал. ЭтоУЖЕ странно наблюдать в современном мире, где гиперактивность и вот это вот всё, где в пять лет соска за здрасьте. Видимо, акристократам припасено другое воспитание: нормальное)))) строгость, дисциплина, книги, умение собираться, концентрация внимания, никаких капризов-всё, как было раньше. И видимо у них не будет ни гиперактивности, ни СДВГ: всё это вкупе с гаджетами-для плебса.

Когда Шарлотта и Джордж станут подростками, разница станет совсем чудовищной. Но монархии это на руку.

По видео. Прикольно было наблюдать, как любимая невестка пробиралась торопливо по лесенке вниз, к машине: простите, извините, ноги то уберите (с))))))) И как у Кати включалась-выключалась улыбка, когда все ждали отъезда бабули. Во умеет теперь, молодец!)))
 
Последнее редактирование:
:)
Чудесная девочка , можно только порадоваться за родителей таких прекрасных детей , здоровья всей семье на долгие годы и счастья !

reverans



:)
В свои 4 года она выглядет намного развитее , видно что с ней много занимаются педагоги .

:)
А по-моему, Шарлотта, видя искреннюю любовь к Кейт, хочет показать, что это её мама, посмотрите, как она положила руку на плечо Кейт, прижалась - жест собственника:) А еще, тут было фото, когда мальчик подарил ей букет. Как она засмущалась, но было видно, что ей это очень понравилось. Это её первый букет от мужчины, и уверена, она его будет помнить всю жизнь.066
 
А по-моему, Шарлотта, видя искреннюю любовь к Кейт, хочет показать, что это её мама, посмотрите, как она положила руку на плечо Кейт, прижалась - жест собственника:) А еще, тут было фото, когда мальчик подарил ей букет. Как она засмущалась, но было видно, что ей это очень понравилось. Это её первый букет от мужчины, и уверена, она его будет помнить всю жизнь.066
А в газетах обсуждали, что дама из королевской службы подошла и предложила взять букет, Шарлотта не отдала и комментарий: разве девочка может расстаться с таким букетом! И видео этого момента есть.
 
А по-моему, Шарлотта, видя искреннюю любовь к Кейт, хочет показать, что это её мама, посмотрите, как она положила руку на плечо Кейт, прижалась - жест собственника:) А еще, тут было фото, когда мальчик подарил ей букет. Как она засмущалась, но было видно, что ей это очень понравилось. Это её первый букет от мужчины, и уверена, она его будет помнить всю жизнь.066
Мы то точно не дадим забыть ?
 
Может быть приносили, но покажу .
Кейт напоминает Шарлотте про книксен.
И все дамы делают книксен.
Видно,как Шарлотта делает книксен.

Молодец маленькая лапушка.
 
В свои 4 года она выглядет намного развитее
Ответственно заявляю как мать 4х-летки, который ведёт себя сообразно своему четырехлетнему возрасту, что Шарлотта ведёт себя взрослее и воспитаннее некоролевских ровесников! Ах, эти великосветские манеры и строгость! reverans
 
В ру-роялти сделали подборку выходов Кейт на рождественскую службу в Сандрингем.
2011 - год свадьбы
2481164_900.jpg


2013 идут за ручку, проказники))
2482011_900.jpg


2014 (обратите внимание на "весельчака" Гарри)
2483316_900.jpg


2015 - да как они посмели косплеить Меган?! Ах да, стойте, тогда Меган ещё не было в БКС sm50
2484117_900.jpg


2017
2485337_900.jpg


2018
2486482_900.jpg


2019
2487713_900.jpg

Но хейтеры не успокаиваются и в другом посте про отдых Миддлтонов на Карибах вовсю рассказывают байки, что Катя ленивая и у Королевы они были от силы раза 3, а все остальное время торчали у родителей Кейт а Рождество. Промывка мозгов населения Мегариками((
 
Катя год от года всё лучше и притягательнее. На первом фото-новенькая ни о чём. Чужая. Но шаг за шагом-и вот видна работа среди себя(с), новые обязанности, ответственность, поиск места, смысл. Результат видели позавчера-некая черта спустя 9 лет. Браво, Катя!
 
Все думаю как Кейт и Уильям старались и переживали, самая трудная часть этого мероприятия - выход к людям. Это долго, утомительно для детей. На видео видно как они с Вилли договариваются кто куда пойдет, как трепетно они их держали. Кейт с дочкой ну как-то это само собой гармонично, но мужская пара
была не менее гармонична, как внимателен и заботлив был Уильям, я восхищена, поэтому и дети отработали на славу - такая надежная защита и опора для детей, конечно - это большая заслуга Кейт, но без желания Уильяма и его огромной любви к детям ничего бы не получилось.
И вот пресса сообщила, что оказывается Джорджик первый обнял эту женщину, показывая своей сестре, что не нужно бояться и он всегда рядом, как он по-взрослому себя вёл! И все с таким достоинством. Что же нужно было сказать детям, как же этому их научили?
И вот что думаю, если бы Кейт тогда громко, с умышленным скандалом не отстегнула Розочку, ничего бы этого не было. Всем дали понять, что Кейт из самого высшего общества, уж что-то, а вести себя безукоризненно она умеет. И никакие графья по крови чтоб и близко никогда ни о чем больше. не помышляли, а всегда при ее появлении приседали и кланялись. Так и только так. Теперь это их удел.
 
Все думаю как Кейт и Уильям старались и переживали, самая трудная часть этого мероприятия - выход к людям. Это долго, утомительно для детей. На видео видно как они с Вилли договариваются кто куда пойдет, как трепетно они их держали. Кейт с дочкой ну как-то это само собой гармонично, но мужская пара
была не менее гармонична, как внимателен и заботлив был Уильям, я восхищена, поэтому и дети отработали на славу - такая надежная защита и опора для детей, конечно - это большая заслуга Кейт, но без желания Уильяма и его огромной любви к детям ничего бы не получилось.
И вот пресса сообщила, что оказывается Джорджик первый обнял эту женщину, показывая своей сестре, что не нужно бояться и он всегда рядом, как он по-взрослому себя вёл! И все с таким достоинством. Что же нужно было сказать детям, как же этому их научили?
И вот что думаю, если бы Кейт тогда громко, с умышленным скандалом не отстегнула Розочку, ничего бы этого не было. Всем дали понять, что Кейт из самого высшего общества, уж что-то, а вести себя безукоризненно она умеет. И никакие графья по крови чтоб и близко никогда ни о чем больше. не помышляли, а всегда при ее появлении приседали и кланялись. Так и только так. Теперь это их удел.
А что за скандал, просветите?
 
Все думаю как Кейт и Уильям старались и переживали, самая трудная часть этого мероприятия - выход к людям. Это долго, утомительно для детей. На видео видно как они с Вилли договариваются кто куда пойдет, как трепетно они их держали. Кейт с дочкой ну как-то это само собой гармонично, но мужская пара
была не менее гармонична, как внимателен и заботлив был Уильям, я восхищена, поэтому и дети отработали на славу - такая надежная защита и опора для детей, конечно - это большая заслуга Кейт, но без желания Уильяма и его огромной любви к детям ничего бы не получилось.
И вот пресса сообщила, что оказывается Джорджик первый обнял эту женщину, показывая своей сестре, что не нужно бояться и он всегда рядом, как он по-взрослому себя вёл! И все с таким достоинством. Что же нужно было сказать детям, как же этому их научили?
И вот что думаю, если бы Кейт тогда громко, с умышленным скандалом не отстегнула Розочку, ничего бы этого не было. Всем дали понять, что Кейт из самого высшего общества, уж что-то, а вести себя безукоризненно она умеет. И никакие графья по крови чтоб и близко никогда ни о чем больше. не помышляли, а всегда при ее появлении приседали и кланялись. Так и только так. Теперь это их удел.
Извините, со всем согласна на 1000 % , но последний абзац озадачил - не поняла, о какой Розочке речь?
 
Назад
Сверху Снизу