"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1308 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот здесь Вы не правы, я занимаюсь
СХ уже 25 лет и когда сын переехал в Германию 18 лет назад, первые 5 лет я возила палки с собой в багаже. А сейчас уже лет 10-11 вся Германия занимается этим видом спорта молодые и пожилые. И палки уже давно есть в продаже, я даже возила их в Одессу в подарок. Также этой весной была 1,5 месяца в Мехико и туда привезла свои палки. Шапчонку до глаз, палки в руки и вперед по бульвару. И хоть поизворачивайте свои шеи в машинах... reverans
Вы большая молодец! И насчёт оздоровления и насчёт того, что хрен положили на мнение окружающих. Я со СХ познакомилась очень давно и необычно. В пяти минутах от дома у нас начинается самый настоящий грибной лес. Однажды рано утром взяла я пакет,ножичек,бутылку воды и отправилась на тихую охоту. Хожу потихонечку, подосиновики чикаю, костянику в рот кидаю и ,вдруг, вижу как по тропинке чешет бабуля в модных трениках ,а в руках у неё палки лыжные. Первая мысль - сумасшедшая! У нас психдиспансер неподалёку. Ну,думаю сбежала! Мало того,дама остановилась и начала сама с собой разговаривать.
Что-то типа : какой воздух чистый, тишина и тэпэ. Я пакет с грибами цап и ходу чуть ли не вполуприсяди. Думаю, мало ли ,вдруг буйная какая бабка, ещё палкой огреет.
Домой пришла, подруге звоню, рассказываю. А та давай ржать! Ну и рассказала,что это лечебная ходьба такая сейчас в моду входит. А то что дама сама с собой разговаривала, так это она через микрофон и наушники по телефону болтала )) Потом уж приподъездные старушки меня просветили, что у дамы сын крутой какой-то и снабжает её всеми новомодными штуками.
 
Ножка - кривоножка, панамка, платье лЯди на отдыхе - так вот оно как всё начиналось!!! Скучает она, наверное, по своим шикарным выходам, а то в БКС ни-ни в таком платье, такой тряпочкой только пол мыть!!!))
Где только эта панамка не была...Чего ,кого только не видела...
 

Вложения

  • er.jpg
    er.jpg
    121 KB · Просмотры: 63
Супруга принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл весьма скрупулезно относится к своим образам и ответственно следит за внешним видом. И такие старания не остались незамеченными со стороны модных экспертов.Так, британское издание Vogue определилось с топ-10 самых модных женщин 2019 года, и единственной представительницей монархов, которая в него попала, оказалась именно всеми любимая Меган. Глянец текущий год для Меган Маркл назвал знаковым. Так, герцогиня Сассекская предстала перед публикой в новом качестве — как мама. При этом она не утратила чувство стиля. Меган ни разу не попадала в громкие модные конфузы. Ее наряды всегда отличаются "попаданием в цель". При этом Меган продемонстрировала рачительное отношение к гардеробу. Она крайне редко выходила в свет в новых супердорогих дизайнерских платьях. Вместо этого она часто надевала наряды, в которых появлялась раньше, и даже обращалась к своему "беременному" гардеробу.
 

Вложения

  • image_2.jpg
    image_2.jpg
    78,8 KB · Просмотры: 58
Если честно, я не понимаю, при чем тут Канада. Отпуск в Калифорнии, съемки шоу с Опрой, Рождество с Дорией - это я могу понять. Зачем им понадобилась Канада? Что принципиально нового они там могут получит, чего не могут получить в Америке? Тем более Трюдо все равно отдыхает на Коста-Рике, да и ее "многочисленные друзья" почти все обитают либо в ЛА, либо в Нью-Йорке. Камон, люди проводят Рождество или со своей семьей, либо уезжают проветрить мозги после года, сменить картинку. Зачем им тащиться в прохладную Канаду бегать трусцой с сиятельной? Моя не понимать этой необходимости.
Ну вот Torontopaper и ответил - зачем. Интересно что за клиника? Пластика или эко?
Суррогатку к свадьбе Беатрис она зарядить не успевает, правда все так же можно взять чужого ребенка напрокат, силиконовый живот к процессу не привязан)) а беременную она уже изобразила. Очень надеюсь, что второй раз этот цирк бабЛиза не позволит.
 
Супруга принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл весьма скрупулезно относится к своим образам и ответственно следит за внешним видом. И такие старания не остались незамеченными со стороны модных экспертов.Так, британское издание Vogue определилось с топ-10 самых модных женщин 2019 года, и единственной представительницей монархов, которая в него попала, оказалась именно всеми любимая Меган. Глянец текущий год для Меган Маркл назвал знаковым. Так, герцогиня Сассекская предстала перед публикой в новом качестве — как мама. При этом она не утратила чувство стиля. Меган ни разу не попадала в громкие модные конфузы. Ее наряды всегда отличаются "попаданием в цель". При этом Меган продемонстрировала рачительное отношение к гардеробу. Она крайне редко выходила в свет в новых супердорогих дизайнерских платьях. Вместо этого она часто надевала наряды, в которых появлялась раньше, и даже обращалась к своему "беременному" гардеробу.
В дополнение к этому вот еще наша "стильная" "со вкусом" одетая красотулечка
Дорогих? Да. Но и только. Я думаю, что эти наряды соответствуют только одному - "дорохо, бахато"
Хотя на ком -то другом они может и красиво бы смотрелись, не знаю.

Красота по-королевски: сколько Меган Маркл потратила на наряды в 2019 и ее самые яркие образы
Эксперты подсчитали стоимость гардероба Меган Маркл


Меган Маркл, фото Getty Images

сегодня, 06:20
Эксперты подсчитали стоимость гардероба жены принца Гарри Меган Маркл, отметив, что практически все ее наряды изготовлены люксовыми модными домами.
После свадьбы с принцем Гарри стиль Меган Маркл попал под пристальное внимание журналистов. Многих интересовал вопрос, сколько же герцогиня Сассекская тратит на наряды. Об этом пишет Daily Mail.
В конце года эксперты в сфере моды подвели итоги и подсчитали, сколько потратила на свой гардероб Меган Маркл. Специалисты пришли к выводу, что герцогиня Сассекская, то ли сама, то ли по просьбе влиятельных родственников, но таки затянула пояс. Так, в общем, в 2019 году наряд жены принца Гарри для официальных выходов обошлись в 211 700 фунтов стерлингов, тогда как год назад ее расходы достигли 406 600 фунтов стерлингов. Итак, Меган Маркл почти вдвое сократила расходы на наряды.

Самым дорогим образом жены принца Гарри эксперты признали наряд, в котором она появилась на приеме в посольстве Великобритании в Рабате во время королевского тура в Марокко. Платье в пол цвета шампань от Dior, сшитое по индивидуальному заказу, клатч, туфли и ювелирные украшения обошлись более чем в 90 тысяч фунтов стерлингов.


l5y3U6WcgDGpyqa30uv7KvZkaGTLC9W6kZNx9xMg.png


Меган Маркл в платье Dior

Эксперты отметили, что после того, как Меган Маркл вышла с декретного отпуска в июне этого года, она стала чаще одевать вещи повторно. В результате этого стоимость гардероба снизилась.


Так, во время недельного тура по Южной Африке платье Меган стоило всего 4 тысячи фунтов, что для монархов - сущие копейки.

К слову, у Меган Маркл есть действенный способ экономить на нарядах и украшениях: некоторые дизайнеры дают ей большую скидку или вообще дарят свои творения.

Предлагаем Вам несколько самых ярких и одновременно самых дорогих образов Меган Маркл за прошлый 2019 год.


yCP2v2KQa1GVN5DUnAI52qEoRA0lSauQ1yt7ej5s.jpeg






uuPrvkbtj6ZIQxTzGnjOOgwWRMVjLUsTdVX6pZgx.jpeg






rFnG0nhd6FWzER44eTNCb5IzRk4Fy2vIYToR0McV.jpeg













N31M8GuXKE3arCVfmw8DI7gO9uIi9oGQYtuZXzPu.jpeg






XIJ1llI0g3gqFhEcw6bCCWBbFtlVJSER6AX4CQQX.jpeg






Q3AHjMvuk6MLBOEiYqjXCK2BypxoCIT6aKkbS6UW.jpeg






Mg5qZvbbehJKwM9nDx9GgBUCHWplJpewoId9359H.jpeg
 
Где только эта панамка не была...Чего ,кого только не видела...
Панамка альтернатива накладным паклям. На яхте кааак ветер сдует волосенки..... Ну НЕТ!!! Панама, где моя панама. Залысины здоровские, а фоткаться хочется.
 
Torontopaper написал: "Darling, couldn't get to the clinic in Vancouver. But welcome back to LA! At least better than what waits for you in UK after the testing results! "
Автоперевод: Дорогая, не смогла добраться до клиники в Ванкувере. Но добро пожаловать обратно в Лос-Анджелес! По крайней мере, лучше, чем то, что ждет вас в Великобритании после результатов тестирования!
Продолжение в комментариях:

Результаты когда-нибудь станет достоянием общественности/СМИ?

Dripdrop_Будут. Наслаждайтесь концовкой, хотя это не только короткий момент. Это так сложно, и не только из-за нее. Конец стоит того, чтобы его дождаться.

Вы предполагаете, что ожидание будет длиться месяцами? годами?
может быть, всего несколько недель ...?

Dripdrop_Честно говоря, я не знаю. Я знаю, что это становится сюрпризом, когда люди меньше всего этого ожидают. Я бы сказал, недели.

Смогут ли они избавиться, если Джей Ти тоже?

Dripdrop_Канадский премьер-министр? Я слышал, что у него уже много неприятностей. Давайте немного подождем

Что находится в клинике в Ванкувере? Суррогатка? Специалист?

Образец ДНК

Леди Грэм_Я бы очень хотела увидеть любую хлебную крошку, которую вы бросите в кастрюлю. Я бы с удовольствием посмотрела, как она разобьется и сгорит. Но из этих бесконечных разговоров, кажется, никогда ничего не выходит

Dripdrop_Они разговаривают с ней. На то есть причина. Мы всего лишь зрители

Леди Грэм, когда ТР написала историю про Арчи в Южной Африке и некую семью, они были правы. Эта информация некоторое время обсуждалась здесь, в Кейптауне, прежде чем ТР опубликовала ее.

Просто чтобы было понятно: еще одна семья = суррогат? Или семья, которая будет его растить?

Семья, которая его сопровождает по приказу королевы, То есть защищает его. Семья королевы. отдаленные и по браку. Ходят слухи, что один из членов этой же семьи является суррогатной матерью. Повторяю-слухи.

Хорошо. Спасибо, что разъяснили это. Бедное дитя.
 
Продолжение в комментариях:

Результаты когда-нибудь станет достоянием общественности/СМИ?

Dripdrop_Будут. Наслаждайтесь концовкой, хотя это не только короткий момент. Это так сложно, и не только из-за нее. Конец стоит того, чтобы его дождаться.

Вы предполагаете, что ожидание будет длиться месяцами? годами?
может быть, всего несколько недель ...?

Dripdrop_Честно говоря, я не знаю. Я знаю, что это становится сюрпризом, когда люди меньше всего этого ожидают. Я бы сказал, недели.

Смогут ли они избавиться, если Джей Ти тоже?

Dripdrop_Канадский премьер-министр? Я слышал, что у него уже много неприятностей. Давайте немного подождем

Что находится в клинике в Ванкувере? Суррогатка? Специалист?

Образец ДНК

Леди Грэм_Я бы очень хотела увидеть любую хлебную крошку, которую вы бросите в кастрюлю. Я бы с удовольствием посмотрела, как она разобьется и сгорит. Но из этих бесконечных разговоров, кажется, никогда ничего не выходит

Dripdrop_Они разговаривают с ней. На то есть причина. Мы всего лишь зрители

Леди Грэм, когда ТР написала историю про Арчи в Южной Африке и некую семью, они были правы. Эта информация некоторое время обсуждалась здесь, в Кейптауне, прежде чем ТР опубликовала ее.

Просто чтобы было понятно: еще одна семья = суррогат? Или семья, которая будет его растить?

Семья, которая его сопровождает по приказу королевы, То есть защищает его. Семья королевы. отдаленные и по браку. Ходят слухи, что один из членов этой же семьи является суррогатной матерью. Повторяю-слухи.

Хорошо. Спасибо, что разъяснили это. Бедное дитя.
С каждым днём всё интереснее и запутаннее. С Меган мне все ясно, ей когда-нибудь крышка. Очень любопытна роль Гарри в этом балагане.
 
С каждым днём всё интереснее и запутаннее. С Меган мне все ясно, ей когда-нибудь крышка. Очень любопытна роль Гарри в этом балагане.
Гарри - самонадеянный безответственный дурак.
 
Супруга принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл весьма скрупулезно относится к своим образам и ответственно следит за внешним видом. И такие старания не остались незамеченными со стороны модных экспертов.Так, британское издание Vogue определилось с топ-10 самых модных женщин 2019 года, и единственной представительницей монархов, которая в него попала, оказалась именно всеми любимая Меган. Глянец текущий год для Меган Маркл назвал знаковым. Так, герцогиня Сассекская предстала перед публикой в новом качестве — как мама. При этом она не утратила чувство стиля. Меган ни разу не попадала в громкие модные конфузы. Ее наряды всегда отличаются "попаданием в цель". При этом Меган продемонстрировала рачительное отношение к гардеробу. Она крайне редко выходила в свет в новых супердорогих дизайнерских платьях. Вместо этого она часто надевала наряды, в которых появлялась раньше, и даже обращалась к своему "беременному" гардеробу.
Не, ачё, чистую правду написали. Икота, ой, икона стиля, стопудово.
1. весьма скрупулезно относится к своим образам и ответственно следит за внешним видом - Да, да, да, согласны полностью и безоговорочно. Представленный снимок в этом шыкарнейшем халате на 2 размера больше (наверно в первый и последний раз), с фасинатором/бантиком на темечке тому подтверждение. Впечатление - ачуметь можно.
2. Меган ни разу не попадала в громкие модные конфузы. Ее наряды всегда отличаются "попаданием в цель". Угу, угу, полностью и безоговорочно. Тому примеры есть: - Австралийский тур яркое подтверждение. Ну, и так, по мелочи. Лень ворошить модный и стильный гардеробчик нынегерцогини вплотную. Такие проколы конечно не назовёшь громкими, это правда. Но однозначно - конфузы.
Правда, всё вышеперечисленное произошло в 2018 году, но оставило в моём воображении яркий след. Но неряшливость прослеживается и в этом году.
3. При этом Меган продемонстрировала рачительное отношение к гардеробу. О, даааа! Платьюшко в Марокко тому подтверждение. Более 90 тысяч иностранных денежек стоило.
4. Она крайне редко выходила в свет в новых супердорогих дизайнерских платьях. Вместо этого она часто надевала наряды, в которых появлялась раньше, и даже обращалась к своему "беременному" гардеробу. Вот тут чистую правду сказали. Всей правды мы не знаем, почему. Многие предположили, что финансирование на "шпильки и булавки" сократили. Я могу предположить, что возможно у красоты нашей хватило ума не обновлять сильно гардероб, пока фигура не пришла в норму. А может из каких других побуждений, может пиар-ход. Можно гадать сколько угодно, но "истина где-то рядом".
В заключении хочу подчеркнуть, что сами по себе все её наряды очень даже хороши. (Ещё бы! Живанши, Диоры и прочие очень модные дома). Но, как же порой модЕль по имени Рейчел Меган Маркл их дискредитировала! Ходячая антиреклама, человек льющий воду на чужие мельницы, засланный казачок, не иначе.
 
Не, ачё, чистую правду написали. Икота, ой, икона стиля, стопудово.
1. весьма скрупулезно относится к своим образам и ответственно следит за внешним видом - Да, да, да, согласны полностью и безоговорочно. Представленный снимок в этом шыкарнейшем халате на 2 размера больше (наверно в первый и последний раз), с фасинатором/бантиком на темечке тому подтверждение. Впечатление - ачуметь можно.
2. Меган ни разу не попадала в громкие модные конфузы. Ее наряды всегда отличаются "попаданием в цель". Угу, угу, полностью и безоговорочно. Тому примеры есть: - Австралийский тур яркое подтверждение. Ну, и так, по мелочи. Лень ворошить модный и стильный гардеробчик нынегерцогини вплотную. Такие проколы конечно не назовёшь громкими, это правда. Но однозначно - конфузы.
Правда, всё вышеперечисленное произошло в 2018 году, но оставило в моём воображении яркий след. Но неряшливость прослеживается и в этом году.
3. При этом Меган продемонстрировала рачительное отношение к гардеробу. О, даааа! Платьюшко в Марокко тому подтверждение. Более 90 тысяч иностранных денежек стоило.
4. Она крайне редко выходила в свет в новых супердорогих дизайнерских платьях. Вместо этого она часто надевала наряды, в которых появлялась раньше, и даже обращалась к своему "беременному" гардеробу. Вот тут чистую правду сказали. Всей правды мы не знаем, почему. Многие предположили, что финансирование на "шпильки и булавки" сократили. Я могу предположить, что возможно у красоты нашей хватило ума не обновлять сильно гардероб, пока фигура не пришла в норму. А может из каких других побуждений, может пиар-ход. Можно гадать сколько угодно, но "истина где-то рядом".
В заключении хочу подчеркнуть, что сами по себе все её наряды очень даже хороши. (Ещё бы! Живанши, Диоры и прочие очень модные дома). Но, как же порой модЕль по имени Рейчел Меган Маркл их дискредитировала! Ходячая антиреклама, человек льющий воду на чужие мельницы, засланный казачок, не иначе.
Еще вы забыли про то, что самой модной оказалась именно всеми любимая Меган.Смеюсь до слез
 
Гарри - самонадеянный безответственный дурак.
Мне более непонятна роль Меги. Чего хотела она на самом деле. Что это - проходная роль подсадной утки? Стоило ли это тех денег, что ей обещали?
Она не может не понимать, что БКС своих не бросает, и если ты становишься ее частью, служишь верно, то имеешь все плюшки семьи и защиту.
Или она хотела пробежаться по верхам, срубить материальных ценностей и статуса, кинуть БКС и делать что душа пожелает?
 
У нынегерцогини отменное чутьё на людей.
Изображение Ричарда и его жены Софи:
образ

Ричард Джонс и Ник Джонс, они братья.
Ник Джонс является владельцем Soho House:

образ
Оглядываясь вокруг, я нашел эту фотографию Ника Джонс и Харви Вайнштейна:
образ
А может это был прицел на Голливуд? Тем более наша сиятельная ничем не брезговала в достижении своих целейwacko2
 
Мне более непонятна роль Меги. Чего хотела она на самом деле. Что это - проходная роль подсадной утки? Стоило ли это тех денег, что ей обещали?
Она не может не понимать, что БКС своих не бросает, и если ты становишься ее частью, служишь верно, то имеешь все плюшки семьи и защиту.
Или она хотела пробежаться по верхам, срубить материальных ценностей и статуса, кинуть БКС и делать что душа пожелает?
У Меган была главная идея-поймать большие деньги, выбраться наверх, любыми средствами. Она не из брезгливых. Бездушная и циничная. Ее главная проблема-при таких «достоинствах», которые помогли ей добиться своей цели-она неумна. Цели добилась, а то что теперь только и начинается работа по удержанию этой цели, ей невдомек. Ну, как бы, она ж наняла PR команду и уже не одну, есть же люди, которые должны объяснять всем какая она-лапочка и красотка, и Ройял и селебрити в одном флаконе. Все ж должны захлебываться от восторга: как Гарри, он же Эйч, свезло с ней. Просто нация ей не та попалась, ну и типа королевство-маленькое)) не развернуться ей в полную силу.
 
Где только эта панамка не была...Чего ,кого только не видела...
Закидайте помидорами (желательно черри, я их люблюw00t), но я уже говорила и еще повторюсь, а первое фото мне в помощь - тут Марфа очень похожа на Пиппу Миддлтон, и думаю, это было решающим фактором в выборе Гаврилы. Ведь всем же известно, что он неровно дышал в сторону и Кейт, и Пиппы! Кстати, Пиппа тоже любит такие шляпы. Случайное совпадение?
 
Повеселимся?

Не хочется обижать такое явление как "фанаты" , в принципе. Но неужели вообще, все фанаты такие дебильные? С каждым разом мемкины "сахарки" придумывают такую ахинею, что уши в трубочку сворачиваются!
Cын Меган Маркл был удостоен немалой чести
Похоже, у королевы Елизаветы появился новый «любимчик».

Фото: LEGION-MEDIA
Юному Арчи — первому и пока что единственному ребенку герцогини Сассекской и принца Гарри — пока всего семь месяцев. Однако он уже удостоился большой чести. Арчи стал единственным из молодого поколения семьи королевы, кого она сочла нужным упомянуть в своей ежегодной речи по случаю Рождества. Так что, как решили фанаты королевского семейства, у Елизветы появился новый «любимчик» в лице сына Меган.
«Две сотни лет спустя после рождения моей пра-прабабушки королевы Виктории, я и принц Филипп с огромной радостью приняли в нашу семью нашего уже восьмого правнука!» — заявила Елизавета. При этом, она даже косвенно не упомянула родителей малыша — Меган Маркл и ее супруга.
Впрочем, то, что в такой важный момент королева вспомнила об Арчи, многие все равно расценили как жест примирения с герцогиней. Ведь хотя официально она разрешила Меган и Гарри уехать в шестинедельный отпуск, как утверждали источники, близкие к королевскому двору, монархиня была разгневана и обижена решением герцогини и ее мужа проигнорировать празднование Рождества в ее поместье. И вот теперь Елизавета косвенно дала понять, что больше не сердится на внука и его жену.
Напомним, Меган и Гарри покинули Британию еще в середине ноября. И с тех пор никто, кроме членов королевской семьи, не знал, где они находятся. О том, что принц и герцогиня и их ребенок в Канаде, стало известно только на днях, когда это подтвердил представитель Букингемского дворца. Когда именно семейство Меган вернется в Британию, не сообщается. А пока герцогиня и принц поздравили всех с Рождеством, опубликовав новое фото, на котором они показали своего заметно подросшего малыша.
Такая честь?! Первый из правнуков был упомянут в рождественской речи? Ничего не попутали сахарки изливая сладкие сопли-слюни?! Тогда пусть посмотрят рождественское послание королевы 2013 года!
 
У Меган была главная идея-поймать большие деньги, выбраться наверх, любыми средствами. Она не из брезгливых. Бездушная и циничная. Ее главная проблема-при таких «достоинствах», которые помогли ей добиться своей цели-она неумна. Цели добилась, а то что теперь только и начинается работа по удержанию этой цели, ей невдомек. Ну, как бы, она ж наняла PR команду и уже не одну, есть же люди, которые должны объяснять всем какая она-лапочка и красотка, и Ройял и селебрити в одном флаконе. Все ж должны захлебываться от восторга: как Гарри, он же Эйч, свезло с ней. Просто нация ей не та попалась, ну и типа королевство-маленькое)) не развернуться ей в полную силу.
Мема не знала нашу народную мудрость: " выйти замуж не напасть..". Ей казалось, что вот , ухватила жар-птицу за хвост и всех делов. Если скалькировать поведение мм на обычную семью, то , что мы имеем? Наглая беспринципная девка охомутала парня из хорошей семьи и крутит им как хочет. Наплевала на устои этой семьи, пренебрежительно относится к родне мужа. Жадная и алчная. Фальшивая беременность и шантаж ребенком. Муж тряпка, полностью под ее влиянием. Сколько таких случаев мы видим в нашей жизни! А тут то же самое, только все происходит в королевской семье, у которой щупальца длинные, и в конце концов она задушит тварь, которую взяли в свою семью.
Кроме того , наверное, мема очень рассчитывала на влиятельных спонсоров, которые ее и протолкнули в БКС и считала, что они не оставят ее, несмотря на ее поведение. Но где они сейчас? Ау?. Я верю, что скоро пробьет 12 часов. И что останется , корыто или тыква, в общем то какая разница.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу