"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1324 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ревнивая ММ говорит, что Кейт копирует ее с черно-белыми фотографиями


EM0JADJWkAAEY2U.jpg

Кембриджский портрет помолвки в 2011 году означает, что Сассекс не делает ничего особенного.
Это самая красивая фотка Кембриджей!!!like
 
Просто реальный Харий.
ddd.jpg

Как вспомню этот вой: "история любви", "свадьба века", "свежий ветер"...Фу. bash
А нечего было по соховским помойкам лазить. Подловили и "получи БКС гранату"
 
Последнее редактирование:
Гороскопы, карты - это не мое, но в предверии НГ можно и поразвлечься и найти что-нибудь полезное.
Намедни the Sun опубликовало гороскоп БКС и вот что там говорят.
1. Год для семьи будет не «ухабистый», а «американские горки»
2. У Кембриджей все ровно и спокойно
3. Принц Эндрю посидит в тенёчке, но удачливые звёзды будут присутствовать
4. Никто не говорит, что гарклы будут отсутствовать
5. Для мм называется какая-то переломная дата 5 июля и будет не все гладко. И интересное пожелание в работе над своими фондами и будущим - «только совместно с Гарриком она сможет достичь тех целей и стать тем, к чему она стремится, только в тандеме а Гариком! Делаю вывод - были терки с Гарриком и она его, видимо, хотела отстегнуть.
6. Для Гаррика называется какой-то важный период в апреле.
Ну если принять во внимание мысли одной леди на нашем форуме, что ММ фигурирует в деле Эпштейна и что Трамп может ее арестовать, то ей естественно нужно сидеть только с Гарри, пока власть в США не поменяется.
 
Меган Маркл и принц Гарри встретят Новый год в особняке российского олигарха

https://lenta.ru/auth/signin/

pic_d9b82db1e4ba891b302271623e6ff131.jpg

Фото: Sotheby's
Принц Гарри и Меган Маркл вместе с сыном Арчи и матерью герцогини Дорией Рагланд встретят Новый год в особняке российского олигарха стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов (810 миллионов рублей), расположенном в Канаде на берегу океана. Об этом пишет The Mirror.
Имя бизнесмена из России неизвестно — агент по недвижимости подписал соглашение о неразглашении информации. По словам местных жителей, этот дом считается одним из самых престижных в округе. «Я не удивилась, когда узнала, что Гарри и Меган остановились там. Это определенно подходит для королевской семьи», — прокомментировала одна из жительниц канадской провинции Британская Колумбия, где находится особняк.


Поместье построили чуть более десяти лет назад. Помимо множества роскошных спален, ванных комнат и парадной столовой здесь есть игровая комната, бар, медиазал и даже дегустационный зал. В гостиной размещен французский камин XVII века. Из двухэтажной гостиной открывается панорамный вид на побережье. На нескольких акрах ухоженной земли также расположились гостевой коттедж площадью более двух тысяч квадратных футов (186 квадратных метров) и летний дом.
Всю королевскую семью сопровождала большая группа охраны из Великобритании и члены Королевской канадской конной полиции. По официальным данным, 31 декабря 2019 года Гарри и Меган собираются устроить пышную вечеринку в особняке.
Все расходы на новогодние каникулы легли на плечи британских налогоплательщиков. По разным оценкам, празднование обойдется примерно в 50 тысяч фунтов стерлингов в месяц (четыре миллиона рублей). Это уже вызвало шквал возмущенных отзывов пользователей в сети: «Они ведут более экстравагантную жизнь, чем оба будущих короля!», «Еще одна королевская прогулка под прикрытием старого доброго налогоплательщика! Эти двое должны быть изгнаны».
Процесс пошел, народ в возмущении.
 
Меган Маркл и принц Гарри встретят Новый год в особняке российского олигарха

https://lenta.ru/auth/signin/

pic_d9b82db1e4ba891b302271623e6ff131.jpg

Фото: Sotheby's
Принц Гарри и Меган Маркл вместе с сыном Арчи и матерью герцогини Дорией Рагланд встретят Новый год в особняке российского олигарха стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов (810 миллионов рублей), расположенном в Канаде на берегу океана. Об этом пишет The Mirror.
Имя бизнесмена из России неизвестно — агент по недвижимости подписал соглашение о неразглашении информации. По словам местных жителей, этот дом считается одним из самых престижных в округе. «Я не удивилась, когда узнала, что Гарри и Меган остановились там. Это определенно подходит для королевской семьи», — прокомментировала одна из жительниц канадской провинции Британская Колумбия, где находится особняк.


Поместье построили чуть более десяти лет назад. Помимо множества роскошных спален, ванных комнат и парадной столовой здесь есть игровая комната, бар, медиазал и даже дегустационный зал. В гостиной размещен французский камин XVII века. Из двухэтажной гостиной открывается панорамный вид на побережье. На нескольких акрах ухоженной земли также расположились гостевой коттедж площадью более двух тысяч квадратных футов (186 квадратных метров) и летний дом.
Всю королевскую семью сопровождала большая группа охраны из Великобритании и члены Королевской канадской конной полиции. По официальным данным, 31 декабря 2019 года Гарри и Меган собираются устроить пышную вечеринку в особняке.
Все расходы на новогодние каникулы легли на плечи британских налогоплательщиков. По разным оценкам, празднование обойдется примерно в 50 тысяч фунтов стерлингов в месяц (четыре миллиона рублей). Это уже вызвало шквал возмущенных отзывов пользователей в сети: «Они ведут более экстравагантную жизнь, чем оба будущих короля!», «Еще одна королевская прогулка под прикрытием старого доброго налогоплательщика! Эти двое должны быть изгнаны».
Процесс пошел, народ в возмущении.
Я чегой-то не поняла - наш олигарх настолько беден, что сдаёт свою хату в аренду, штоле? Написано же, что отдых Сассексов там дорого обойдется английским налогоплательщикам? wacko2 Мог бы даром и угостить, и спать уложить сиятельных, а тут на тебе - 4 миллиона срубил. Мне стыдно за нашего олигарха066Вот что теперь весь мир подумает о русских и нашем традиционном гостеприимстве?!girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Я чёгой-то не поняла - наш олигарх настолько беден, что сдаёт свою хату в аренду, штоле? Написано же, что отдых Сассексов там дорого обойдется английским налогоплательщикам? wacko2 Мог бы даром и угостить, и спать уложить сиятельных, а тут на тебе - 4 миллиона срубил. Мне стыдно за нашего олигарха066Вот что теперь весь мир подумает о русских и нашем традиционном гостеприимстве?!girl_crazy
Стыдно что так дешево сдал, всего за 50 тысяч) даже коммуналку не отбил)))))
 
Статья в DM от сегодня:
Как королевские особы хорошо смотрятся на каждой фотографии: Кейт Миддлтон ‘довела до совершенства свое королевское приветствие и походку’, а Меган Маркл ‘никогда не слишком улыбается", но "общается с людьми", показывает знаменитый фотограф

И комментарии:

Меган держит подбородок на одном уровне? А как насчет тысяч фотографий, на которых она смотрит на Гарри? (То есть до того, как она начала ходить перед ним).

Пахнет отчаянным пиаром Меган

Единственное, что Меган связывает, - это кредитная карта Гарри и деньги налогоплательщиков. Ну а теперь она также занята сбором денег для своего фонда ака сами. Это дело Клинтона.

Меган-самовлюбленная женщина, она не может общаться с другими людьми. Нарциссы любят только самих себя. Для нее это все о том, как она выглядит в глазах других людей, пиар, слава и деньги.

Обычная история, покажите одну фотографию Кейт, перед тем как вы увидите Меган, а затем вернитесь к Кейт. Почему они, кажется, отдают предпочтение Меган перед Кейт, хотя Кейт старше ее, как член королевской семьи и как наша будущая королева.

"Соединяется с людьми"!!! так почему же большинство так сильно не любит ее, Гарри развязал разрушительный хаос, и она находится прямо в центре этого.

Маркл никогда не "чрезмерно улыбается"??? Ты ведь шутишь, правда? Она ухмыляется, как сумасшедший клоун. Что касается "соединения" с людьми.....бросаясь к людям, расталкивая Гарри локтями и обнимая совершенно незнакомых людей. Я бы не назвал это ни профессиональным, ни привлекательным.

Кейт и Королева выглядят самыми красивыми и естественными на фотографиях. Меган просто выглядит глупо на своих фотографиях, особенно на тех, где она цепляется за руку Гарри, глядя на него таким фальшивым глупым взглядом, который она делает, и эти глупые объятия, которые она делает.

 
Определение для термина Golden girl. И вроде у Эпштейна была душевая комната для групп. Возможно, что нашлась запись с участием актрисули из этой душевой? oy!

crazy_pilot

Все верно , Меган имет это второе имя Golden girl , так как работала у Эпштейна , я тоже читала на Тумблере .
focus
 
Последнее редактирование:
Кто знает это правда что их лишили мат поддержки о которой говорится в сообщении?
Посмотреть вложение 12234

focus
Вот это расходы у них 15 миллионов на красивую жизнь , да еще она получала помимо этого за рекламу и продажу вещей , хорошо устроилась на халявной жизни , это не по яхтам скакать , там надо четко отрабатывать иначе больше не позовут , мои предположения что лишили , у нее выходов нет , она безработная и хватит кормить за счет налогоплательщиков .


crazy_pilot
 
ММ использует свое тело, чтобы продвинуться в течение долгого времени.
ENANOhWWwAAUyla.jpg

Конечно, она тоже акробатика. Что-то сделало Н безумным. Должно быть, душ в Ботсване
?
?
?
Смеюсь до слез

Девушки у меня в голове неукладывается такая бардельная поза ММ , или она специально это делает или с ней точно не в порядке , как же она уже опозорилась сама и такой музор еще находится в БКС .
 
crazy_pilot

Все верно , Меган имет это второе имя Golden girl , так как работала у Эпштейна , я тоже читала на Тумблере .
focus
Пардон mе, стесняюсь спросить, а сколько клиентов помочились на "нашу нынегерцогиню" в этой душевой комнате? nekulturnoВспоминается фильм "Секс в большом городе"- Керри тикала без оглядки от сенатора только за предложение "золотого дождя".
 
Смеюсь до слез

Девушки у меня в голове неукладывается такая бардельная поза ММ , или она специально это делает или с ней точно не в порядке , как же она уже опозорилась сама и такой музор еще находится в БКС .
"Переживаем молча"nekulturnye Прошу пардону ледиз, что-то я расхулиганилась на ночь глядя. Но уже нет сил читать всю ложь ботов и тянет ругаться.bluu
 
По моему, схожесть есть.

tomato
Ой прекрасное фото , ребенок скопирован один к одному на Рождество Меган , это в полне можно использовать как доказательство ее обыной лжи и обмана всех людей и в том числе Монархию , правда это только цветочки , ягодки будут в переди для нее.

russian_roulette
 
Пардон mе, стесняюсь спросить, а сколько клиентов помочились на "нашу нынегерцогиню" в этой душевой комнате? nekulturnoВспоминается фильм "Секс в большом городе"- Керри тикала без оглядки от сенатора только за предложение "золотого дождя".

gamer1
Ну , учитывая что клиентов было не счетное количество , то можно представить какой насыщенный душ она имела .

sarcasticsarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу