Принц и принцесса Уэльские | Страница 105 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фильмы Аттенборо смотрела, но не помню, чтобы там он призывал к чему-то. И, уж если так разбирать по косточкам, эти все призывы, то, может, начать Британии стОит с себя? Что у нас там с охотой? Запрещена? А с охотой на лис? Тоже ведь дикие зверушки, поди...
Коррида в Испании - отменили? Или великое наследие?
Совсем не обязательно призывать, достаточно объяснять, развивать, обучать. А в своём доме прибираться да, это надо.
 
В интернете полно фотографий, но, если не верите, могу выложить лично снятые мной.
Ну почему не верим?:) Очень интересно. Тут можно не только фото выложить, но и рассказать. Думаю, многим будет интересно. Можно разместить в Беседке.
 
ИМХО
Молодец Уильям! И все, кто готовил эту изящную партию.
Кембриджский объявил о громком проекте, Клинтон(иха) не удержалась и по отработанной схеме с ходу примкнула. Типа, я и Уильям вместе спасем мир.
То есть Меме показали её значимость в глазах тех же кураторов от демократов - ниже нуля.
И с другой стороны БКС всячески обозначает, что давайте Гарклы обратно в семью. С нами безопаснее и сытнее.
Посмотрим, дойдет ли до сиятельных этот урок.
 
А то спасать они собрались.... Ага! Кого, от кого и какими способами - это пока не придумали.
Ну дык, за 10 лет собираются решить аж 50 проблем!Ну-ну...Человек предполагает;)Бог располагает.
 
В интернете полно фотографий, но, если не верите, могу выложить лично снятые мной.
Ну почему не верим?:) Очень интересно. Тут можно не только фото выложить, но и рассказать. Думаю, многим будет интересно. Можно разместить в Беседке.
Безусловно, интересно и посмотреть, и почитать как говорится "из первых уст". Только убедительная просьба, Nika, размещайте, пожалуйста, Ваши посты с соблюдением тематики. Это правила форума, которые, в первую очередь, направлены на комфортное общение форумчан. Будем рады посмотреть и прочитать именно Ваши впечатления, леди reverans
 
И вообще - спасители планета Земля уже упоминали о пожарах, которые происходят в Австралии? Может я что-то пропустила?
CateMidlleton, мне тоже симпатична чета Кембриджей (не исключаю, что это возникло на фоне сравнения с ММ и Гарри), но не до такого фанатизма, что я буду "хавать" (приношу извинения за резкое высказывание, но оно относится исключительно ко мне) всё, что они говорят. Просто, я человек фактов: пусть покажут, что сделано и могут вАаще ничего не комментировать.
 
Ой, лучше бы я про этого дяденьку не читала. Вот чесслово, впечатление, что его Кембриджи в качестве свадебного генерала в свой фонд пригласили. Ну 93 года, чем он может помочь фонду?! Реально? Разве что своим именем:) Мы тут уже в возможностях Е2 сомневаемся, Чарльза неофициальным регентом считаем, Уильяму трон пророчим - и всё из-за почтенного возраста королевы. А тут глобальные вопросы дедуля будет решать 066
 
Ой, лучше бы я про этого дяденьку не читала. Вот чесслово, впечатление, что его Кембриджи в качестве свадебного генерала в свой фонд пригласили. Ну 93 года, чем он может помочь фонду?! Реально? Разве что своим именем:) Мы тут уже в возможностях Е2 сомневаемся, Чарльза неофициальным регентом считаем, Уильяму трон пророчим - и всё из-за почтенного возраста королевы. А тут глобальные вопросы дедуля будет решать 066


sarcastic

Им главное его имя для престижности фонда , а так в таком возрасте он может только по телефону давать консультации через помошника и вообще такая реклама фонда прям Богодетели земные , дадут людям свежий воздух , чистую еду и воду и жить люди будут дольше 100 лет . И как всегда Вашими устами , да мед пить ... sarcastic
 
Ну хорошо, зайдём с другой стороны.
А не приходила ли вам, дорогие леди, в голову мысль, что это наооборот, с.Д.А мог попросить Уильяма не оставлять без внимания его дело и именно потому что стар. А не включить имя с.Д.А. в свой проект Уильям просто не имел права?
Дроздов о с.Д.А.

 
sarcastic

Им главное его имя для престижности фонда , а так в таком возрасте он может только по телефону давать консультации через помошника и вообще такая реклама фонда прям Богодетели земные , дадут людям свежий воздух , чистую еду и воду и жить люди будут дольше 100 лет . И как всегда Вашими устами , да мед пить ... sarcastic
Легче громко объявить о своих благих намерениях, чем те миллионы направить для реально нуждающихся. Но голодных сытые не разумеют...Повторюсь, разочаровали меня очень Кембриджи с этим заявлением, фондом, Клинтоншей...
 
Ну хорошо, зайдём с другой стороны.
А не приходила ли вам, дорогие леди, в голову мысль, что это наооборот, с.Д.А мог попросить Уильяма не оставлять без внимания его дело и именно потому что стар. А не включить имя с.Д.А. в свой проект Уильям просто не имел права?
Им некогда, оне «хавают, чавкают и ищут свадебных генералов, уклоняясь от запаха Клинтон». Леди выпускают пар , им не до подробностей. Ни про состав коалиции, ни про увязку 60-ти партнёров, ни про единство трёх поколений королевской семьи при создании этого фонда ни словечка.
Привыкли фестивалить в ветке гари с прошманде и тут бедлам устроили.
 
Легче громко объявить о своих благих намерениях, чем те миллионы направить для реально нуждающихся. Но голодных сытые не разумеют...Повторюсь, разочаровали меня очень Кембриджи с этим заявлением, фондом, Клинтоншей...

sarcastic

Клинтонша это мужик в юбке и после такой грязи которую мы узнали из газет о ней и ее благоверном ,она вытаскивает золотой билет и получает место ректора , значит нужна была крупная сделка для обоих сторон , а вот какая , может кто нибудь и узнает , только как то грязно от всего этого .

girl_crazy
 
И вообще - спасители планета Земля уже упоминали о пожарах, которые происходят в Австралии? Может я что-то пропустила?
CateMidlleton, мне тоже симпатична чета Кембриджей (не исключаю, что это возникло на фоне сравнения с ММ и Гарри), но не до такого фанатизма, что я буду "хавать" (приношу извинения за резкое высказывание, но оно относится исключительно ко мне) всё, что они говорят. Просто, я человек фактов: пусть покажут, что сделано и могут вАаще ничего не комментировать.

Из Твиттера КД
Наши последователи в Австралии могут узнать последнюю информацию о пожарах, следя за аккаунтами в этом списке this

...

По мере того как разрушительные пожары продолжаются, наши мысли остаются с теми, кто подвергся воздействию, и теми, кто героически борется с ними.
 
Ну хорошо, зайдём с другой стороны.
Дорогая CateMidlleton, мне очень понятны Ваши симпатии к принцу Уильяму, и всё объяснимо. Ну хорошо, я готова порассуждать, но для начала давайте выяснить где и когда Уильям объявил об участии в проекте о сэре ДА? До объявления Клинтон ректором университета было под сомнением ее совместное участие в проекте, поскольку Уильям не объявлял ее (точнее, ее фонд) как инвестора. Хорошо, а где Уильям объявил об ДА? Ведь чтобы делать выводы, надо хотя бы ознакомиться с какой инфой, с источниками инфы. А так, на пустом месте это просто говорильня. CateMidlleton, скиньте, пожалуйста, ссылки, чтобы можно было почитать. Я всегда готова к диалогу girl_crazy
 
Дорогая CateMidlleton, мне очень понятны Ваши симпатии к принцу Уильяму, и всё объяснимо. Ну хорошо, я готова порассуждать, но для начала давайте выяснить где и когда Уильям объявил об участии в проекте о сэре ДА? До объявления Клинтон ректором университета было под сомнением ее совместное участие в проекте, поскольку Уильям не объявлял ее (точнее, ее фонд) как инвестора. Хорошо, а где Уильям объявил об ДА? Ведь чтобы делать выводы, надо хотя бы ознакомиться с какой инфой, с источниками инфы. А так, на пустом месте это просто говорильня. CateMidlleton, скиньте, пожалуйста, ссылки, чтобы можно было почитать. Я всегда готова к диалогу girl_crazy
Вот я бы не стала путать понятия ректор и почетный ректор - это абсолютно два разных понятия. Об этом в какой-нибудь другой ветке.
 
Из Твиттера КД
Вот я бы не стала путать понятия ректор и почетный ректор - это абсолютно два разных понятия. Об этом в какой-нибудь другой ветке.
Принимается Ваша поправка, но это было не ключевым диалога. Но, признаю ошибочность. И кончено я, как и Вы, убеждена, что обстановкой с пожарами не только интересуется БКС, но и, вероятнее всего, принимаются и какие-то меры - как-бы не были сложны отношения Великобритании и Австралии, но пока это страны Содружества.
 
Дорогая CateMidlleton, мне очень понятны Ваши симпатии к принцу Уильяму, и всё объяснимо. Ну хорошо, я готова порассуждать, но для начала давайте выяснить где и когда Уильям объявил об участии в проекте о сэре ДА? До объявления Клинтон ректором университета было под сомнением ее совместное участие в проекте, поскольку Уильям не объявлял ее (точнее, ее фонд) как инвестора. Хорошо, а где Уильям объявил об ДА? Ведь чтобы делать выводы, надо хотя бы ознакомиться с какой инфой, с источниками инфы. А так, на пустом месте это просто говорильня. CateMidlleton, скиньте, пожалуйста, ссылки, чтобы можно было почитать. Я всегда готова к диалогу girl_crazy
В ролике, который запустил Уильям за кадром говорит и объясняет с.Д.А.;

URL unfurl="true"]https://www.theguardian.com/uk-news/2020/jan/01/prince-william-unveils-earthshot-prize-to-tackle-climate-[/URL]
Похоже the Guardian не загружается- вот цитаты:

Prince William unveils 'Earthshot prize' to tackle climate crisis
Move is hailed by Sir David Attenborough as ‘the most prestigious environment prize in history’

It has the support of conservation campaigners, groups and scientists, including the veteran British natural history broadcaster Attenborough.

Advertisement

“The spirit of the Moonshot can guide us today as we confront the serious challenges we face on Earth,” Attenborough said in a film to mark the launch. “This year Prince William and a global alliance launch the most prestigious environment prize in history ... designed to motivate and inspire a new generation of thinkers, leaders and dreamers to think differently.”


 
Последнее редактирование:
В ролике, который запустил Уильям за кадром говорит и объясняет с.Д.А.;
Спасибо за подборку, я прочитала (кое с чем уже была знакома), но с.Д.А. - это мое упущение, признаю! Но тогда, правда, я не очень и вникала в эту тему. Лишь вчера, когда услышала об объявлении премий. И знаете, CateMidlleton, стало несколько жутковато. Немного "копнула" и поняла, что с этим потеплением не так все просто. Даю ссылку на мой пост, в нем размещена ссылка на статью в полном объеме.
Так вот ведь что настораживает: Уильям объявляет, в том числе, и о решении проблем с климатом. Но из его позиции ПРЯМО следует, что потепление - это катастрофа. Это означает, что поддерживаться будут именно решения, связанные с торможением процесса потепления климата. То есть, здесь всё однозначно - представят решение затормозить процесс потепления - получат премию. А как же быть с другой частью ученых, которых никто не инвестирует в таких форматах? Ведь из позиции Уильяма не следует, что противоречия будут как-то рассматриваться.
Так вот сам по себе напрашивается вывод, а не скрыто ли под маской борьба с глобальным потеплением с "обычным" желанием сократить численность населения планеты Земля, что на своих тайных встречах обсуждают глобалисты? Или с кабальными налогами на СО2, да много с чем может быть связь в интересах тех, кто желает владеть Планетой (да, кстати, уже не только планетой Земля, но и уже о Луне опять поговаривать начали).


"Скрытая повестка дня за преступным заговором климата"
Весь мир сильно страдал от преднамеренного и сложного обмана, первоначально известного как глобальное потепление.
Когда это тщательно упакованное мошенничество не увенчалось успехом, глобалистская клика Нового Мирового Порядка перефразировала беспрецедентную аферу как Изменение климата.
Что важно понять, так это то, что глобалистские преступники скрытно геоинженерно изменяют климат на протяжении десятилетий, что, по-видимому, происходит.
Ключевой момент: на планете уже десятилетия дикая и дурацкая погода; однако именно геоинженеры несут основную ответственность за беспрецедентный метеорологический хаос. Следовательно, можно с абсолютной уверенностью утверждать, что: геоинженерия является основной причиной глобального изменения климата, а не CO2.
Существуют и другие веские причины как непредсказуемой погоды, так и климатического хаоса, мучающего планету Земля. Большинство из этих научно доказанных факторов хорошо объяснены в следующем расширенном эссе.


(Если у Вас не получится открыть текст, сообщите, я размещу в посте).
Именно поэтому, CateMidlleton, я не могу вот так просто, приняв участие с.Д.А., прочитав все призывы принца Уильяма, полагать об истинных целях объявленной премии. Ведь не исключено, что с.Д.А. был не случайно привлечен, так как для жителей Великобритании (а возможно, и стран Содружества) он далеко не последний вещатель о природе и люди просто доверяют ему (и расчет на то, что не каждый будет вникать в какие-то тонкости вопросов). И не исключено, что и Клинтон тут крутится неспроста, тоже за собой подтянет электорат.
Вот не убеждает меня БКС своей благотворительностью и меценатством, и не могу я поверить, чтобы ни одно поколение выстраивало свою политику исключительно для собственного обогащения любыми путями (истории "проделок" Британской монархии всем известны) и тут вдруг случилось чудо? Да нет же, просто если раньше действовали через открытое угнетение и рабство, то сейчас поменялись методы - всё стало завуалировано.
Одним словом, я попыталась объяснить свою позицию и привести доводы. Но и Вашу позицию разделяю, поскольку каждый имеет право думать так, как он считает по своему внутреннему убеждению.
 
Последнее редактирование:
И ещё. По моему глубокому убеждению, наша цивилизация - далеко не первая на Земле. Возьмите, например, мегалиты Перу и пирамиды в том же Перу/
Ну да. "Человек-царь природы. Скажите это тем парням из Помпеи, которые навсегда застыли в лаве" (Дж. Карлин, "С планетой всё в порядке") Он кстати наиболее полно выразил мысль)
 
Ну да. "Человек-царь природы. Скажите это тем парням из Помпеи, которые навсегда застыли в лаве" (Дж. Карлин, "С планетой всё в порядке") Он кстати наиболее полно выразил мысль)
Ничто не вечно под луной...И какая разница, где наступит конец нашего жизненного пути...Чёй-то мы о грустном...
Огромнейшее спасибо за наводку! like Жаль, видео из-за некоторых моментов нельзя тут разместить:)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится!
Реакции: E2E4
Назад
Сверху Снизу