"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 32 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
В общем эксперты приходят к выводу, что сассексы готовят официальный тур в Канаду. Одно дело съездить приват, а другое дело с шумом и на белом коне.
Однако, уточняют, что это будет тур... мол, на пмж пара не собирается в те края. Да кто б сомневался! Кормушка-то в БКС.
 
♕ Жизнь по-королевски
Он прав, эта история никогда не кончится. Британцы уже неоднократно писали, что сентябрьский номер Vogue был провальным. После недели поступления в продажу, цена была снижена до минимума.
Тем не менее почти весь тираж ушёл на склад!


«Не мгновение, а движение»:
WЭдвард Эннинфул о продолжении истории британских Vogue For Change

Автор EDWARD ENNINFUL

Один из моих самых гордых и значимых моментов в качестве главного редактора British Vogue пришел с публикацией прошлогоднего номера «Forces For Change» за сентябрь.
Журнал, отредактированный герцогиней Суссексской, впервые в своей истории - был полностью посвящен людям, меняющим общество к лучшему.
От 15 женщин на обложке - включая Грету Тунберг, Синеада Бёрка, Лаверна Кокса и Джейн Фонда - до нашей последней страницы, эта тема отстаивала тех, кто усердно работает над повышением осведомленности и изменением мнения по вопросам, касающимся изменения климата, психического здоровья, права половой принадлежности, инвалидности и многое другое.
Феноменальный ответ, который мы получили на тему «Силы для перемен», и людей, которых отстаивала Meghan Markle, ясно дали понять, что это был не просто момент, а движение.
По этой причине, вступая в новое десятилетие, мы хотим продолжить эту историю.
В течение следующего года ожидайте увидеть действительно вдохновляющие цифры, которые появятся в журнале «Forces For Change» и на наших цифровых платформах. Сейчас, как никогда ранее, важно держать в центре внимания людей, которые бросают вызов статус-кво и используют свой голос, чтобы помочь формировать и изменять разговоры вокруг самых насущных проблем нашего времени.
Чтобы открыть наши «Силы для перемен» на 2020 год, я очень рад представить вам статью недавно назначенного епископа Дувра Роуз Хадсон-Уилкин , которая за свою многолетнюю службу в своей церкви, монархии и парламенте был голос в изменении восприятия всех трех. У нее так много мудрости, которую она может передать, и она является настоящей силой для перемен.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=275&v..
- прибыли у британского журнала давно снизились. Существует на дотации американского Vogue. Вот тот ещё востребован, т.к. имеет большую аудиторию читателей!
- британский Vogue был очень хорошим журналом. К сожалению, предназначен в основном для богатых.
Сейчас стал платформой для пиара Сассеков с их движениями.
- Так другого и ждать было бы смешно..
- я думаю, неужели опять пригласят для "новых идей"!
- Во главе британского Вога - ее соплеменник, такой же примитивный и убогий, как и она.
- и лучший друг Опры, считай любовник. В интернете есть фото их отношений.
 

♕ Жизнь по-королевски


Daily Sabah - Последние новости из Турции | Стамбул

Хакан Хатипоглу - Hakan Hatipoğlu - турецкий актер, у которого родилась девочка Лила

IG'sinde, ilk başta kendisi ve karısının, İngiltere'den Prens Harry'nin oğluyla kızından bahsetmekten memnun olduklarını yazıyor.
Ancak, şimdi böyle bir karşılaştırmanın bizim için hoş olmadığını fark ettik!
Prens Harry'e aşina değilim, bu yüzden arkadaş değiliz!

В своём IG, он пишет, что сначала он и его жена испытывали радость от упоминание дочки с именем сына принца Гарри из Англии.
Но, сейчас мы поняли, что такое сравнение нам неприятно!
С принцем Гарри я не знаком, поэтому мы не является друзьями!

Видео и текст Daily Sabah, фотографии из IG
https://clck.ru/LiMX3IMG_1659.jpg

IMG_1660.jpg

IMG_1657.jpg IMG_1662.jpg IMG_1661.jpg IMG_1658.jpg IMG_1663.jpg

IMG_1664.jpg IMG_1665.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Так это было в каком году? В 2018?? В 2019?
Можно добавить к этой подборке и гифку (здесь уже выкладывали), когда она подбегала к девочке? Будет полное "досье" этого позора


Белфаст, 23 марта 2018 - эпизод визита.
Под проливным дождем, на каблуках, Меган Маркл бежит , чтобы пожать руку маленькой девочке.
( во время ее с Гарри визита в Белфаст )
tumblr_p62c9uRQRf1vkdo6xo1_500.gif
 
Под проливным дождем, на каблуках, Меган Маркл бежит , чтобы пожать руку маленькой девочке.
( во время ее с Гарри визита в Белфаст )
СМЕШНО! Ну, что же она такая суетливая, блин.
 
Последнее редактирование модератором:
Под проливным дождем, на каблуках, Меган Маркл бежит , чтобы пожать руку маленькой девочке.
( во время ее с Гарри визита в Белфаст )
Да, да! Искала эту гифку, спасибо Вам, что опередили!
Помню свой коммент на нее - "всполошившаяся курица".
Обсуждали в первой части ветки.
Одного я не поняла - ЭТО было выдано, как свежее видео? Не архивное?
 
Последнее редактирование модератором:
Пока нет новых фоток нашей сиятельной роюсь в старье, благо в инете много интересных фоток. Еще раз пересматривала фото с матча по поло. Она ведь действительно здесь безумная. Сумасшедшая наркоша украла ребенка и в чем была сбежала из психушки. Городская сумасшедшая.Если бы ребенок у нее на руках был настоящий, она бы просто его задушила, вон как носик прижала к себе.
Не знаю, как Гарри , но ей реабилитация нужна однозначно. Этим фото где-то полгода. Может, конечно, к африканскому туру ее немного привели в порядок, все таки она держалась, но последние шесть недель, я верю, что она провела в психушке. Тяжела корона оказалось. ИМХО.


1013d1d3717647a31f33f6ba2719e7b5.jpg0406f514787e1943ad581ed5b0ed1355.jpg

b123c87b2168fff820a315485f352b78.jpgcb02bce7f444f342d99cb93ab6b6680f.jpg
 
Да, да! Искала эту гифку, спасибо Вам, что опередили!
Одного я не поняла - ЭТО было выдано, как свежее видео? Не архивное?
Как я поняла, соскучившаяся "фанатка" выложила сейчас у себя в твиттере это видео , а "сахарки" и Космо иже с ними подхватили.
 
Последнее редактирование модератором:
Сравните две пары)) на первый взгляд похожи, но одна девушка без каблуков, а другая на 12 см шпильках)-при этом соотношение роста примерно одинаково). Мне, кажется, что даже девушка слева выше. Вывод-досвадебное африканское путешествие PR-акция.
 

Вложения

  • C22054BD-5B30-4527-99A1-61BB08E8B201.jpeg
    C22054BD-5B30-4527-99A1-61BB08E8B201.jpeg
    320,6 KB · Просмотры: 111
ВКонтакте сахара выложили фотки «официально-неофициального-частного-нечастного» везите пары в музей, народ и фотографы... интересно им рассылку для организации флэшмоба пиар-команда марклы сделала... люди на телефоны снимают и никто им не мешает, так что думаю, что вся эта Канадская чушь враньё полнейшее.
Отдельной строкой комментарии - «роднулички вернулись, красотка, похудела»...
 
Последнее редактирование модератором:
Лицо как маска. И какая странная поза у Гарри. Боится? Интересно чего?
Чего боится? Палева. Хотя это секрет полишинеля, известно уже, что лежал в центре для реабилитации наркош. Ну а бахиня как всегда - упала с сеновала, расхристанное пальто на длинную ночнушку, крючком согнулась и гаврю за собой волочит...
 
Почему у вас сложилось впечатление, что мм-это женщина? только потому, что он одевается как женщина? носит косметику? Нелепо продолжать верить, что этот человек-женщина XX, а не XY. Люди, которые могут видеть истину, могут видеть шараду и обман.
Фиг знает, а может мумзя и рили трансвестит?? Или трансгендер, как правильно?? Вон какие ноги огромные, да и фигура без груди, попы или хотя б талии
 
Последнее редактирование модератором:
Лицо как маска. И какая странная поза у Гарри. Боится? Интересно чего?




И как всегда блестящий парик , как грива у коня , макияж солидный под загар , а Гари встал с зади нее как телохранитель всю загородил и теперь : Кто тут Главный Она или он , как всегда Она . sm50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу