"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 34 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может из музея мадам Тюссо личико подогнали? Очень похоже на восковой оригинал.
хайлайтера там- полкило, кстати, по тону от кожи лица отличается
 
И как всегда блестящий парик , как грива у коня , макияж солидный под загар , а Гари встал с зади нее как телохранитель всю загородил и теперь : Кто тут Главный Она или он , как всегда Она . sm50
Сразу говорю я не спец по улучшайзингам. Либо улучшаемый матерьялец совсем кирдыкнулся или улучшалась на оставшиеся от пиара деньги. Парик на темечке коричневый!!!! а у лица черные волосы....
Парикмахер золото, засланный казачек у мемы. Шоб никто не сомневался, цветом поработал.
Про короткое пальто.... лучше молчать.
 
Что имею сказать за свежее видео. Таки дождались. Платье длиннее пальто, это сериезный прокол. Колготок вроде нет, но хоть не босоножки в январе.Накладной живот не опознан, если только задница накладная, но это не точно. Резануло глаз, что первой со встречающими поздоровалась Меган, а не Гарри, соответственно 80% внимания ей. Жесты у неё базарные( ( хлопает по бёдрам и приседает), как будто пошлый анекдот услышала. Мужику в полицейской форме аж челюсть сводит от покерфейса
Вот, мне тоже резануло! Руку в карман, потом обратно, потом по бокам - хлоп. Рыжий тоже суетлив. Может реал им крупно от баб Лизы прилетело.
Насчет улучшайзинга, вы все серьезно? Восковое лицо, как грим или маска, я вообще ее не признала. И опять это стойкое ощущение непромытости от нее. Аж через экран пахнуло.
Отвратное зрелище!
@Windzor Niga Tomasovna , передайте тазик, меня тож тошнит. ?
 
Ну а чё, такая вот приватность. Специально пошла под дождем погулять, в надежде, что никто не увидит, 066 а тут на тебе, такая толпень собралась на сиятельную посмотреть.Браво!!! И ведь как знали, оградили от назойливых фанатов! Но сиятельная - сама доброта. И бережливая, старое пальтишко и свитерок, оставшиеся от беременности, донашивает.tss И в туфлях в такую погоду, сапоги наверно в Лондоне оставила, а в Канаде деньги не тратит, не стала покупать. Как такую не полюбить?!girl_crazy
 
Последнее редактирование модератором:
Насчет улучшайзинга, вы все серьезно? Восковое лицо, как грим или маска, я вообще ее не признала. И опять это стойкое ощущение непромытости от нее. Аж через экран пахнуло.
Отвратное зрелище!
Улучшайзинг улучшает, когда есть с чем работать, а там уже ,видимо, так " проработано", что улучшать нечего ...но лицо явно отечное и участками застывшее - что - то определенно она себе колола
 
Последнее редактирование модератором:
Уезжают. Так уработалась сиятельная аж взопрела вся
Зашибись, приватность! Наконец-то снова дорвалась до вспышек фото-телекамер! Зря штоле заранее про поход в посольство объявили?! Вся такая щастливая, словила свою минуту славы, скромная наша. Как дела, Меган? Наконец-то всё в порядке?;)
 
И снова полный пи..цsarcastic. Потная, мятая растрёпанка. Пальто в руках. Боже, ну когда ее научат, что на офиц. выходах пальто-элемент костюма и снимать его не полагается. Если БД выпустил релиз об их посещении Канадского Дома, то визитофиц. И пальто должно было остаться на тушке.bash
 

Вложения

  • 71CA8561-1E49-47DE-B871-9D5AB6B0E9F8.jpeg
    71CA8561-1E49-47DE-B871-9D5AB6B0E9F8.jpeg
    339,6 KB · Просмотры: 193
  • 59C02E09-5E6E-407B-B36C-3EB21C9346AC.jpeg
    59C02E09-5E6E-407B-B36C-3EB21C9346AC.jpeg
    359,3 KB · Просмотры: 189
А что у нее такой бедный гардероб , не могла найти приличную юбку , нашла какую то тряпку дешевую , которая от ее сиденья в машине превратилась в гармошку , ну думает человек головой или нет , ведь в люди идет где ее всю рассмотрят под микроскопом и оценят , вот как можно этого не понимать , мне кажется любая женщина или даже девочка поймет какую одежду правильно выбрать для выхода , тем более как принцесса . 074
 
девы, ну, что? - они вернулись рукалицо
Жопень все того же размера, пальто выдано для 1 разового пользования, карманный швы не распороты, только взмахнула "лебединым" крылом" и руки назад в карманы и "вигиам"074
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрела сейчас все фото, нет, девы, это реально п@здец!!
Опухшая рожа, дешманский парик, сияющая лыба к месту и без, мятое пальто, сама цвета какашки, всё как мы любим.. dash1S00107-194840(1).jpgS00107-194832(1).jpgS00107-194603(1).jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу