"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 37 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К вопросу о кашемире

Меган носила сочетание расцветок загара и верблюжьей расцветки - в сочетании с пальто за 650 фунтов от ее любимого дизайнера Стеллы Маккартни, поло за 12.99 фунтов от H & M и юбкой за 85 фунтов от Массимо Датти.
То есть, душманский полиэстЭр, тьфу!
 
Паричок по ветру вьется! Все прошло замечательно!!! ..... это она еще фоток не видела oy!ща за пару дней почистят интернет от подмышек Я сказал!!!
Никогда не думала, что меня могут обуревать такие чувства к совершенно незнакомой мадам, но так хочется врезать по этой глупой, самодовольной харе.
Всё, пора мне на детокс от этой темы уходить. Бомбит.
 
К вопросу о кашемире

Меган носила сочетание расцветок загара и верблюжьей расцветки - в сочетании с пальто за 650 фунтов от ее любимого дизайнера Стеллы Маккартни, поло за 12.99 фунтов от H & M и юбкой за 85 фунтов от Массимо Датти.
Мдя... тогда точно не кашемир и не шелк. Похоже, что фин.кран перекрыт конкретно.
Вот как ее с Катей не сравнивать???? Кэйт массмаркет носит как платья от кутюр, ни за что не поверишь, что п/э. А эта мадама все опошлит и Диора и Н&М.
Девушки, вот честно признаюсь, что дорогих одежек у меня нет. Даже если сама шью, что все равно ткани МадеинЧина (ну дороги итальянские ткани, чоуж). Работа не сахар - так напрыгаешься, что порой семь потов сойдет за день. Но даже я в конце полноценного рабочего дня (с 8.00 до 16.00) выгляжу приличнее, чем сиятельная после часового ивента. Ну нельзя же быть таким свинтусом! Как так-то???
 
В Н&М, кстати, эта водолазочка выглядит вполне прилично, но там она свободно на модели сидит. Стоимость, да, бюджетная, но как уже говорили выше, на Кейт и бюджетные вещи сидят преотлично, а наша "любимая" мамзель изгадит практически любую вещь.
А насчет потливости, либо ей очень страшно, либо это похмельный синдром.
.
 
Весёлые все лица
23113530-7859867-image-a-27_1578418651305.jpg


А прынц где?

23116588-7859867-image-a-55_1578423393561.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я ниченепонимаю, как Коллега из Колобков этих. Вот сравниваешь ее сегодняшнее лицо с ноябрьским - вроде все то. Смотришь отдельно, без сравнения и ничегонепонимаешь. Не могу понять. Брови ярче, внутреннее веко подведено, нет накладных ресниц, что, что, ЧТО не то? Глаза какие-то не такие? Не усну dоntknоw Листаю туда-сюда ноябрьское фото-сегодняшнее. Детектив какой-то, блин. Да тут даже мой любимый Ниро Вульф бы нахер все это послал. Кубик рубика сраный, простихоспади.210

12680
 
Улучшайзинг только лица? Со спины просто кошмар. На тельце времени не хватило?
что-то на лице улучшайзинга я не заметила, разве что по новому глаза накрасила - подвела нижнее веко, так раньше Кейт красилась
 
Последнее редактирование:
Я испугалась вначале, показалось, что она в чёрном платке. Но нет, паричок на месте и такой же клочкастый. Жопа тоже с нами, вон, через пальто передаёт нам привет. Гаря под мышкой, итог: ничего не поменялось. Дайте ведро! nekulturno
Жопа в парике с Гарри под мышкой - это что-то! Вы сделали мой вечер!
 
Я ниченепонимаю, как Коллега из Колобков этих. Вот сравниваешь ее сегодняшнее лицо с ноябрьским - вроде все то. Смотришь отдельно, без сравнения и ничегонепонимаешь. Не могу понять. Брови ярче, внутреннее веко подведено, нет накладных ресниц, что, что, ЧТО не то? Глаза какие-то не такие? Не усну dоntknоw Листаю туда-сюда ноябрьское фото-сегодняшнее. Детектив какой-то, блин. Да тут даже мой любимый Ниро Вульф бы нахер все это послал. Кубик рубика сраный, простихоспади.210

Посмотреть вложение 12680
Гарри тут - как будто на эшафот ведут
 

А чей флаг там колышется? У Канады вроде другой. wacko2 А если это какая-то общественная организация, то почему именно им Сассексы выражают благодарность за поездку?
 
Последнее редактирование модератором:
Отрывочек из ДМ
И похоже мы их ещё на следующей неделе увидим.

Супруги, которые вчера утром провели встреч со своими сотрудниками в Букингемском дворце, вернулись освеженными и записали несколько публичных встреч в дневнике на следующую неделю, сказал старший королевский помощник.

На вопрос о том, как поживает пара, она ответила: Команда была взволнована, увидев их этим утром. Они были разочарованы тем, что у них не было солнечных ванн.

По словам помощника, в Британской Колумбии довольно часто шел дождь, поэтому у них не было загаров.

Источники сообщили, что пока нечего предполагать, что пара, которая иногда сталкивалась со средствами массовой информации и привлекала общественную критику, вернулась, решив действовать по-другому.
 
Меган в бежевом пальто и под светлым зонтом в сопровождении телохранителей шла по улице. Внимание герцогини привлекла девочка в красной курточке. Бывшая американская актриса отбежала от опешивших секьюрити и пожала протянутую сквозь ограждение руку ребенка.
Затем Маркл присела и доброжелательно пообщалась с девочкой. Стоящая рядом с ней женщина сняла на телефон этот исторический момент. После этого Меган пожала руки и другим людям. Герцогиня приветливо помахала тем, до кого не смогла дотянуться.
Ролик восхитил многих британцев. «Меган Маркл — чудесный человек. Она бежала под дождем на каблуках, чтобы поприветствовать девочку», «Она убежала от своей службы безопасности, чтобы увидеть как можно больше людей. Она — драгоценный камень», «Я ее обожаю», — написали пользователи.


Милые фото с конкретно этой встречи с поклонниками. Запечатленные конкретно поклонниками. Бедная девочка.

Посмотреть вложение 12606Посмотреть вложение 12608
Посмотреть вложение 12607Посмотреть вложение 12609
Посмотреть вложение 12611
Стремная баба? Но фанаты/сахарки Кейт или скудоумных Тиндолов вызывают такую же неприязнь, как и сахорки Маркл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу