"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 33 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лицо как маска. И какая странная поза у Гарри. Боится? Интересно чего?
Не, Гарри обегал вокруг дражайшей, чтоб самому поздороваться с встречающей женщиной... Гаря вообще всячески опекал ее и прилагал усилия, чтобы она вела себя достойно... Глядя на весь этот цирк, уверяюсь в мысли, что ни разу это не хитрый план - Гаря идиот сам ее в семью притащил, и держит она его не компроматом, а за я...ца. И вся эта фигня будет длиться вечно, и родят они второго, и никуда из семьи не денутся, улучшители хреновы...
А, может, в Канаде их кураторы провели им тренинги, прокачали как надо себя вести, чтобы не палиться, сидеть в семье тихо и быть пятой колонной кураторов и проталкивать их интересы... Короче, как ни крути, это надолго 074
 
Чего боится? Палева. Хотя это секрет полишинеля, известно уже, что лежал в центре для реабилитации наркош. Ну а бахиня как всегда - упала с сеновала, расхристанное пальто на длинную ночнушку, крючком согнулась и гаврю за собой волочит...

Как всегда, жалкая, суетливая, отмытая дворняжка, готовая приседать перед каждым зрителем, а пердак какой через пальто видно...
 
Фиг знает, а может мумзя и рили трансвестит?? Или трансгендер, как правильно?? Вон какие ноги огромные, да и фигура без груди, попы или хотя б талии

sm50

Вот такие сомнения у многих , читала я в комментариях англиках , не похожа она на настоящую женщину. И пишут мужики.
 
Последнее редактирование модератором:
Улучшайзинг только лица? Со спины просто кошмар. На тельце времени не хватило?
Видимо, нет такого улучшайзинга, чтобы помог в этом случае - современная пластическая медицина бессильна girl_crazy Врачи сделали все, что смогли girl_hospital
 
Я испугалась вначале, показалось, что она в чёрном платке. Но нет, паричок на месте и такой же клочкастый. Жопа тоже с нами, вон, через пальто передаёт нам привет. Гаря под мышкой, итог: ничего не поменялось. Дайте ведро! nekulturno
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
А мне бабу Ягу в исполнении Милляра напоминает! Ну один в один!

Нинада. Наша Ёжка - всем Ёжкам Ёжка. И Милляр - красава. Нинада его оскорблять сравнивая с ним это недоразумение непонятного пола, возраста, расы, да и вообще не факт что относящееся к виду homo sapiens.
 
Сегодняшний выход - это, конечно, нечто рукалицо Хотели как лучше, а получилось как всегда... Видно, что, ну, очень старались - но подол юбки, торчащий из-под пальто... пальто как будто с чужого плеча... скособоченность эта ее - как забулдыжка с вокзала... первая леди среди пьяных бомжей, чесс слово... фу! bluu
 
девы, ну, что? - они вернулись рукалицо заранее прошу прощения у админов, если некорректно прикрепила ссылку ... поправьте меня, плз, если что не так

У нее кстати шлица на пальто не распорота, все сама сама, или она его потом вернет?
 
У нее кстати шлица на пальто не распорота, все сама сама, или она его потом вернет?
Точно!!!!! Шлица не распорота!!!! рукалицо Вспомнилась сразу зеленая блузка с заломами из упаковки... Ей одежду привозят и в машине выдают, и там она переодевается??? - ну, как-то такие мысли возникают...
 
кто голосовал, что в Канаде мм улучшайзингом занимается? Дамы, кажется, вы угадали
Чой-та у нашей красы неземной личико опухшее... И что у нее с верними веками,такое чувство, что она их у Лоуренс поносить взяла...
 
Последнее редактирование модератором:
У нее кстати шлица на пальто не распорота, все сама сама, или она его потом вернет?
Дык эта норм для сиятельной! Она жеж даже блузки из обертки достаёт и прямо так и надевает, нафейхуа гладить! Если возвращает обратно в магазы, то зашквар. Мне кажется, что от сиятельной не очень хорошо пахнет. Смесь пота, автозагара и резкого парфюма.
 
Последнее редактирование модератором:
Что имею сказать за свежее видео. Таки дождались. Платье длиннее пальто, это сериезный прокол. Колготок вроде нет, но хоть не босоножки в январе.Накладной живот не опознан, если только задница накладная, но это не точно. Резануло глаз, что первой со встречающими поздоровалась Меган, а не Гарри, соответственно 80% внимания ей. Жесты у неё базарные( ( хлопает по бёдрам и приседает), как будто пошлый анекдот услышала. Мужику в полицейской форме аж челюсть сводит от покерфейса
 
Чой-та у нашей красы неземной личико опухшее... И что у нее с верними веками,такое чувство, что она их у Лоуренс поносить взяла...

А может из музея мадам Тюссо личико подогнали? Очень похоже на восковой оригинал.
 
У нее кстати шлица на пальто не распорота, все сама сама, или она его потом вернет?




Обычно она одевает вещи для рекламы и даже с этикетками , а пальто тонкое и ее ягодицы очень выделяется из под одежды , как то не смотрится красиво , ведь все время оденется так чтоб испортить свой выход . oy!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу