"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 44 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принц Гарри и его жена Меган Маркл вернулись в Лондон после шестинедельного отдыха на канадском острове Ванкувер и посетили Дом Канады, чтобы выразить свою благодарность за оказанный им в этой стране теплый прием. Между тем в прессе появились сообщения (со ссылкой на близких друзей пары) о том, что герцог и герцогиня Сассекские хотят перебраться в Канаду, которая является членом Британского содружества наций, на постоянное место жительства и перенести туда свой офис — поскольку чувствуют, что королевская семья оттесняет их на второй план, все больше фокусируясь на будущих королях — принцах Чарльзе и Уильяме. Так, недавно Букингемский дворец опубликовал официальный портрет королевы с ее тремя прямыми наследниками — сыном Чарльзом, внуком Уильямом и правнуком Джорджем.

Меган и Гарри также, как сообщается, подумывают о том, чтобы отказаться своих титулов. Это, якобы, позволит супругам вести более спокойный образ жизни и привлекать меньше внимания прессы, которое, как они утверждают, сильно их тяготит.

Свои планы на будущее, как сообщала пресса, Меган и Гарри намерены на днях обсудить с королевой Елизаветой и принцем Чарльзом.

0_AGP_MDM_070120HM_035JPG.jpg


Меган также призналась друзьям, что в ближайшие два месяца они с мужем будут много времени проводить в Канаде — но теперь они собираются там работать, а не отдыхать. В 2020 году у Сассексов запланировано множество официальных мероприятий. Источник сообщает, что в связи с этим супруги решили отложить рождение второго ребенка, которое в данное время «не является для них приоритетом».



Между тем представитель дворца прокомментировал озвученную британской прессой информацию изданию Daily Mail. Он назвал переезд в Канаду не более, чем «спекуляцией», отказавшись, впрочем, от дальнейших уточнений.
 
12678


Паричок по ветру вьется! Все прошло замечательно!!!
Девы, я может не дочитала, а что с кольцами у сиятельной? Что за недоразумение на пальце, где обручальные-венчальные-помолвочные?
 
И белье по размеру опять не завезли? Посмотреть вложение 12657Посмотреть вложение 12658

С другой стороны - потеет,грудь не умещается - что-то гормональное?попытка эко?лечение от наркоты?импланты?и из серии ненаучной фантастики - беременность? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
"С другой стороны" м.б. что угодно из перечисленного!give_five
ИМХО! Но что Г. (её, с потрохами!) особенно видно на последнем фото! Взгляд у него ищуще-любяще-одобряющий. ХЗ, что там в БКС происходит, но Г. не производит впечатление мятущегося в сомнениях мужчину. Про М. я молчу - она "до конца" пришпилилась к КС. Только смерть разлучит их...dragsarcastic
 
А меня вот удивляет жополизство нашей прессы.Woman пишет (противно, даже не хочу статью приводить) коротко "пока Кембриджи размеренно отдыхают, Сассексы уже приступили к рабочим обязанностям"! Вот никто мне ни те ни другие, но хочется автору статьи по башке понадовать! Нашли "бездельников" и "трудяг"! Рабочие обязаности - свежесделанной мордой светить и потные подмышки демонстрировать! Тьфуbluu
 
Принц Гарри и его жена Меган Маркл вернулись в Лондон после шестинедельного отдыха на канадском острове Ванкувер и посетили Дом Канады, чтобы выразить свою благодарность за оказанный им в этой стране теплый прием. Между тем в прессе появились сообщения (со ссылкой на близких друзей пары) о том, что герцог и герцогиня Сассекские хотят перебраться в Канаду, которая является членом Британского содружества наций, на постоянное место жительства и перенести туда свой офис — поскольку чувствуют, что королевская семья оттесняет их на второй план, все больше фокусируясь на будущих королях — принцах Чарльзе и Уильяме. Так, недавно Букингемский дворец опубликовал официальный портрет королевы с ее тремя прямыми наследниками — сыном Чарльзом, внуком Уильямом и правнуком Джорджем.

Меган и Гарри также, как сообщается, подумывают о том, чтобы отказаться своих титулов. Это, якобы, позволит супругам вести более спокойный образ жизни и привлекать меньше внимания прессы, которое, как они утверждают, сильно их тяготит.

Свои планы на будущее, как сообщала пресса, Меган и Гарри намерены на днях обсудить с королевой Елизаветой и принцем Чарльзом.

0_AGP_MDM_070120HM_035JPG.jpg


Меган также призналась друзьям, что в ближайшие два месяца они с мужем будут много времени проводить в Канаде — но теперь они собираются там работать, а не отдыхать. В 2020 году у Сассексов запланировано множество официальных мероприятий. Источник сообщает, что в связи с этим супруги решили отложить рождение второго ребенка, которое в данное время «не является для них приоритетом».



Между тем представитель дворца прокомментировал озвученную британской прессой информацию изданию Daily Mail. Он назвал переезд в Канаду не более, чем «спекуляцией», отказавшись, впрочем, от дальнейших уточнений.
Интересно, а Гарри в курсе вонючкиных планов?
 
"С другой стороны" м.б. что угодно из перечисленного!give_five
ИМХО! Но что Г. (её, с потрохами!) особенно видно на последнем фото! Взгляд у него ищуще-любяще-одобряющий. ХЗ, что там в БКС происходит, но Г. не производит впечатление мятущегося в сомнениях мужчину. Про М. я молчу - она "до конца" пришпилилась к КС. Только смерть разлучит их...dragsarcastic
Если все это так, что вполне может иметь место, то грош цена той британской монархии , которая не может справиться с одной яхтенной дешевкой, страшненькой, неряшливой, бесцеремонной ! А Гарри видно недолечили или могёт быть ,наоборот, перелечили,полностью волю его убили. dоntknоw dоntknоw
 
Посмотреть вложение 12699

Гарри печален и скучен. Оживился лишь под самый конец,заулыбался, руками задвигал.

...Щас домой приедем, пивка накачу,а лучше виски! Впрочем, можно и то,и другое и ещё русской воТки! Хм,а можно ли? Эта ведь опять зашипит,заистерит.
Тогда закроюсь втихушку в той самой тайной комнате, напаникуюсь один до усрачки! Не, этот вариант тоже отпадает - несмотря на мощную звукоизоляцию, её визг всё равно туда проникает. Знаем,плавали.
Тогда возьму вискарик и пойду к друзьям. Стоп, какие друзья? Эта же их всех давно отвадила...
Во,в гараж пойду к мужикам! Типа, срочно надо обсудить вопросы экологии автотранспорта.
Она же говорит, что надо быть ближе к простому народу,вот я к этому самому народу и пойду. Так,опять стоп! Про экологию говорить ей нельзя, она на этой теме нынче хайпует и,значит,как пить дать, следом увяжется.
Значит, скажу,что будем обсуждать проблемы усталости металла коленвала. Это должно проскочить ,в технике она ниалё. Ну, в технике нанесения штукатурки на лицо соображает здорово,но в технике как таковой тупит.
Короче, иду в гараж через винный погреб и дворцовую кухню, закусь не помешает! Котлет прихвачу,огурчиков солёных с чесноком! До утра кутить будем!
А поутру к баушке пойду. Поползу. .. в ногах валяться буду! Скажу,Ба, ты ведь Королева! Сделай что-нибудь! Я хочу как деда Филя - жить в своё удовольствие, гулеванить, с дамами чпокаться, а Эта пусть по мероприятиям таскается, самолюбие тешит.
Ну, Ба,конечно, глянет поверх очков и выдаст своё фирменное "а я тебе говорила!" Ничего, стерплю. Только пусть будет всё, как я хочу. Сил моих больше нет терпеть всю эту хренотень!
Уф! Как я всё здорово придумал!
- Меган, дарлинг! Пойдём быстренько пофоткаемся и домой. А то у меня трубы горят уже такая тоска по сыночку началась ,прям сумасшедшая!
 
У фанов прочитала: разница цвета между лицом и ногами доказывает наличие чулок, а не переизбыток тона drag
Я пост поставила выше #857.
Там явно виден цветовой контраст ее руки и лица.
На руку она тоже надела...чулок, судя по их логике?! sm50
 
Девы, я может не дочитала, а что с кольцами у сиятельной? Что за недоразумение на пальце, где обручальные-венчальные-помолвочные?
Да, вроде, усё нормально с кольцами - и у Г., и у М.()-()
С мозгами, да, неполадки, но с кольцами все норм!popcorm1
 
Принц Гарри и его жена Меган Маркл вернулись в Лондон после шестинедельного отдыха на канадском острове Ванкувер и посетили Дом Канады, чтобы выразить свою благодарность за оказанный им в этой стране теплый прием. Между тем в прессе появились сообщения (со ссылкой на близких друзей пары) о том, что герцог и герцогиня Сассекские хотят перебраться в Канаду, которая является членом Британского содружества наций, на постоянное место жительства и перенести туда свой офис — поскольку чувствуют, что королевская семья оттесняет их на второй план, все больше фокусируясь на будущих королях — принцах Чарльзе и Уильяме. Так, недавно Букингемский дворец опубликовал официальный портрет королевы с ее тремя прямыми наследниками — сыном Чарльзом, внуком Уильямом и правнуком Джорджем.

Меган и Гарри также, как сообщается, подумывают о том, чтобы отказаться своих титулов. Это, якобы, позволит супругам вести более спокойный образ жизни и привлекать меньше внимания прессы, которое, как они утверждают, сильно их тяготит.

Свои планы на будущее, как сообщала пресса, Меган и Гарри намерены на днях обсудить с королевой Елизаветой и принцем Чарльзом.

0_AGP_MDM_070120HM_035JPG.jpg


Меган также призналась друзьям, что в ближайшие два месяца они с мужем будут много времени проводить в Канаде — но теперь они собираются там работать, а не отдыхать. В 2020 году у Сассексов запланировано множество официальных мероприятий. Источник сообщает, что в связи с этим супруги решили отложить рождение второго ребенка, которое в данное время «не является для них приоритетом».



Между тем представитель дворца прокомментировал озвученную британской прессой информацию изданию Daily Mail. Он назвал переезд в Канаду не более, чем «спекуляцией», отказавшись, впрочем, от дальнейших уточнений.
В Австралийское и Южноафриканское помнится не ходили...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bблагодарить...
Видно, совсем плохо их там принимали...
 
Последнее редактирование:
А меня вот удивляет жополизство нашей прессы.Woman пишет (противно, даже не хочу статью приводить) коротко "пока Кембриджи размеренно отдыхают, Сассексы уже приступили к рабочим обязанностям"! Вот никто мне ни те ни другие, но хочется автору статьи по башке понадовать! Нашли "бездельников" и "трудяг"! Рабочие обязаности - свежесделанной мордой светить и потные подмышки демонстрировать! Тьфуbluu
Ну да ...Кембриджи заотдыхались! Во вторник Джордж с Шарлоттой уже в школу пошли.Этим бездельникам не понять...
 
Всегда знала что я натура впечатлительная, но не думала что до такой степени. Вчерашний выход так запал в душу, что нет-нет да и всплывет перед глазами. В свое время высунутый язык на меня так не подействовал, хотя в ступор ввел не слабо. Допускаю что ей плевать как она выглядит в глазах людей, даже не сомневаюсь, что она думает о себе "во всех ты, душечка, нарядах хороша "... но... НО!!! Ей то самой что, удобно и комфортно в прилипающем к телу мятом не по размеру одеянии???!!! Что касается подмышек, согласна, физиологию никто не отменял, но она же в люди собиралась!!! Она, на минуточку, какая никакая, хоть на бумажке, но все же герцогиня, жена принца. Уверена что даже бомжи осведомлены о наличии и предназначении антиперспира́нтов (другое дело что они ими не пользуютсяsarcastic). А раз конфуз случился, неужели нельзя было накинуть пальто, чтоб прикрыть потные подмышки? Похоже вчерашний ее выход, кошмар не на один день на моей улицеdash1bluu
 
The Sun как-то постеснялся потные подмышки показывать, но ДМ оттопталась по полной программе.
Ещё пару фото и заодно гаррик с шишкой на лбу.
После анонса о визите уже был у некоторых журналистов круглый стол. В общем-то выход загадочный, но итог разговора был такой: поблагодарить за ХАЛЯВУ(открытым текстом).
Это ж что, он о стену головой бился, или ум попёр, или дорогая сковородкой отоварила?!droolingГде только она её раздобыла...
 
Да, вроде, усё нормально с кольцами - и у Г., и у М.()-()
С мозгами, да, неполадки, но с кольцами все норм!popcorm1
Она не надела свое кольцо " на вечную любовь" eternity ring, которое забабахала всё по кругу c бриллиантами, а внутри с каменьями с их знаками зодиака, которое якобы ей Гарька подарил на "рождение" Арчи. Обычно их так и носят три постоянно.12700
 
Последнее редактирование модератором:
При всём отвращении, которое вызывают новые фотографии (не по размеру, дурно подобранная одежда; снятое пальто с нераспоротой шлицей; мятая, наспех подшитая юбка; потные подмышки) я с ужасом понимаю, что её потливость - суть гормональное. Нидайбох, конечно, но эта звезда, что, готовит нам вторую серию: "родила царица в ночь, не то..."??? (Что она делала с собой в этот раз? Пыталась обойтись без суррогатки?)
Потливость может быть и от страха, от неуверенности и т.д. Хотя она всё-таки актриса, страха публики не должно быть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу