"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 43 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При всём отвращении, которое вызывают новые фотографии (не по размеру, дурно подобранная одежда; снятое пальто с нераспоротой шлицей; мятая, наспех подшитая юбка; потные подмышки) я с ужасом понимаю, что её потливость - суть гормональное. Нидайбох, конечно, но эта звезда, что, готовит нам вторую серию: "родила царица в ночь, не то..."??? (Что она делала с собой в этот раз? Пыталась обойтись без суррогатки?)
1 причина. Гормональная терапия нужна не только для того, чтобы самой родить или по ЭКО, но и для созревания яйцеклетки, чтобы потом пересадить сурмаме.
2. После гормональной терапии с первым ребёнком, мог уже климакс начаться. Он не обязательно в 55 наступает и при нормальном течении беременностей. У многих в 35 - 38. Лично знала женщину, у которой в 19 случился
3. Часто встречаю, что у неё якобы кожа хорошая из-за её расы. Ничего хорошего, правда, в её коже не вижу (да и у других чернокожих часто на лице даже какие-то выемки, как после оспы, и вообще поры слишком большие. Безусловно, есть люди и с хорошей кожей). Но вот слышала, что очень ядреная (с сильным запахом) потливость как раз относится к характерным особенностям негроидной расы.
4. Кто-то писал, что там +18. Может быть просто не по погоде оделась?
Вывод: ваши опасения преждевременны, но вероятны, как и мои причины
 
Тоже первым делом в глаза бросилось! Впечатление, что подшивали прямо на пациентке сиятельной типа потайным швом. Неужели она и правда вещи берёт напрокат и сдаёт обратно в магазин?
Вот тут поближе

Посмотреть вложение 12695
Пропотевшие и проперженные.
 
Тоже первым делом в глаза бросилось! Впечатление, что подшивали прямо на пациентке сиятельной типа потайным швом. Неужели она и правда вещи берёт напрокат и сдаёт обратно в магазин?
Вот тут поближе

Посмотреть вложение 12695
Шёлк капризный материал. С ним надо очень аккуратно работать, на хорошем оборудовании, швеи с опытом должны быть. Сейчас с качеством фирмы не замарачиваются. Может быть, просто не аккуратно отшито
 
И вот глядя на ЭТО, её фанатки пускают слюни, взахлёб расхваливая какую-то красоту! и молодость. Может быть всё таки у людей глаза по-разному видят? Или поддерживают вопреки всему по какому-то другому признаку? Например, мулаты или те, кто обижен за что-то на белую расу? Иногда проскальзывает в коментах. Но через экран не видно, и белых много среди фанатов. Но на самом деле не могу понять. И эта готовность фанатов зубами за неё порвать... Иногда думаю, что мб это я что-то не так вижу и понимаю. Хорошо, что есть наше соо ?
Полностью поддерживаю идею разного видения ситуации. Ибо у фанаток читаю "как она похудела! как она прекрасна!". Я искренне, без сарказма пыталась это разглядеть на фото выхода, но....не шмогла.....не дано мне, видать...
 
oy!
Ой , вот на этом фото очень четко видны сильные мешки под глазами , что то я раньше не замечала на других фото , если ее рассматривать в близи , то она очень подурнела . oy!
не только мешки под глазами, но и верхние веки очень нависли
 
При всём отвращении, которое вызывают новые фотографии (не по размеру, дурно подобранная одежда; снятое пальто с нераспоротой шлицей; мятая, наспех подшитая юбка; потные подмышки) я с ужасом понимаю, что её потливость - суть гормональное. Нидайбох, конечно, но эта звезда, что, готовит нам вторую серию: "родила царица в ночь, не то..."??? (Что она делала с собой в этот раз? Пыталась обойтись без суррогатки?)
Все понимаю - все мы люди и физиологию, особенно при гормональных сбоях, никто не отменял. НО! Почему ж нельзя было воспользоваться мощным антиперспирантом, прокладки подмышки, одежду, наконец, подобрать в соответствии, чтобы было не так обтягивающе, не такой выдающий проблему цвет. Но мема не ищет лёгких путей! В результате имеем потную, помятую пионервожатую.... И у всех в соо избитое лицо.
 
И потом с королевской грацией отказалась общаться на языке, который она "изучала" в колледже несколько лет и в СV указывала владение этим языком.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Она немного недопоняла пункт анкеты. На вопрос - каким языком владеете, она честно и откровенно призналась, что умеет языком по-французски делать, причём глубоко и мастерски ))
 
Шёлк капризный материал. С ним надо очень аккуратно работать, на хорошем оборудовании, швеи с опытом должны быть. Сейчас с качеством фирмы не замарачиваются. Может быть, просто не аккуратно отшито
не шелк.Юбка Массимо дутти -
Outer
viscose 100%
 
Она немного недопоняла пункт анкеты. На вопрос - каким языком владеете, она честно и откровенно призналась, что умеет языком по-французски делать, причём глубоко и мастерски ))
и то не факт, учитывая, что она врет, как дышит
 
Я все понимаю - поправилась, может трудно вернуться в прежний вес, да и вообще никто не молодеет.Но, имея практически неограниченные финансовые возможности, неужели нельзя подобрать одежду по размеру? Можно ведь на заказ шить, если фигура нестандартная. Можно ведь парик нормальный купить, а не эту мочалку синтетическую? Она же не одна в парике ходит! Почему другим удается нормальный найти? Про подмышки вообще молчу... В конце концов можно было не снимать пальто! По этикету не только можно, но и нужно! Зачем мазюкать лицо тональником на 4 тона темнее своего цвета, при этом ноги и руки белые как снег - колготы тут бы выручили) Как можно так неряшливо одеваться, зная, что тебя фотографы разберут на молекулы? Про источаемый аромат смеси духов и пота даже думать не хочется...рукалицо
 
Наверное теперь все мировое сообщество людей будет ржать над ее подмышками раз показали в ДМ , это просто Треш , англичане наверное в обморок падают от такой герцогини и крутят у виска . oy!


oy!
Вчера в англоязычных блогах ей уже дали такую кличку.
 
И вот глядя на ЭТО, её фанатки пускают слюни, взахлёб расхваливая какую-то красоту! и молодость. Может быть всё таки у людей глаза по-разному видят? Или поддерживают вопреки всему по какому-то другому признаку? Например, мулаты или те, кто обижен за что-то на белую расу? Иногда проскальзывает в коментах. Но через экран не видно, и белых много среди фанатов. Но на самом деле не могу понять. И эта готовность фанатов зубами за неё порвать... Иногда думаю, что мб это я что-то не так вижу и понимаю. Хорошо, что есть наше соо ?
Это фото из Дейли Мейл.
 
Даже, если бы это был шёлк с кашемиром, все тоже бы торчало из жопы, равно, как и сейчас. Она портит вещи своим нахождением в них.
 
1 причина. Гормональная терапия нужна не только для того, чтобы самой родить или по ЭКО, но и для созревания яйцеклетки, чтобы потом пересадить сурмаме.
2. После гормональной терапии с первым ребёнком, мог уже климакс начаться. Он не обязательно в 55 наступает и при нормальном течении беременностей. У многих в 35 - 38. Лично знала женщину, у которой в 19 случился
3. Часто встречаю, что у неё якобы кожа хорошая из-за её расы. Ничего хорошего, правда, в её коже не вижу (да и у других чернокожих часто на лице даже какие-то выемки, как после оспы, и вообще поры слишком большие. Безусловно, есть люди и с хорошей кожей). Но вот слышала, что очень ядреная (с сильным запахом) потливость как раз относится к характерным особенностям негроидной расы.
4. Кто-то писал, что там +18. Может быть просто не по погоде оделась?
Вывод: ваши опасения преждевременны, но вероятны, как и мои причины
Посмотрела прогноз на вчера - в Лондоне было +12 днём, не так уж и жарко.
12696
 
Последнее редактирование модератором:
И снова полный пи..цsarcastic. Потная, мятая растрёпанка. Пальто в руках. Боже, ну когда ее научат, что на офиц. выходах пальто-элемент костюма и снимать его не полагается. Если БД выпустил релиз об их посещении Канадского Дома, то визитофиц. И пальто должно было остаться на тушке.bash
БД всем семафорит уже давно, что никто ее не учит. Совсем никто. Девка из трейлера - манеры соответствующие.
На последней фотке прекрасно всё: мятая #опа, мокрые подмышки (так страшно было, что аж взмокла от ужаса?), воздух над пальцами ног в туфлях. Сразу видно, что не бывала в России Меган, тут бы ее шустро научили вату в туфли пихать. Впрочем, в экологичных странах нынче нормальной хлопковой ваты и не купить, наверно.
Дамы, извините, догоняю со всех ног, отвечаю поздно.
 
Я все понимаю - поправилась, может трудно вернуться в прежний вес, да и вообще никто не молодеет.Но, имея практически неограниченные финансовые возможности, неужели нельзя подобрать одежду по размеру? Можно ведь на заказ шить, если фигура нестандартная. Можно ведь парик нормальный купить, а не эту мочалку синтетическую? Она же не одна в парике ходит! Почему другим удается нормальный найти? Про подмышки вообще молчу... В конце концов можно было не снимать пальто! По этикету не только можно, но и нужно! Зачем мазюкать лицо тональником на 4 тона темнее своего цвета, при этом ноги и руки белые как снег - колготы тут бы выручили) Как можно так неряшливо одеваться, зная, что тебя фотографы разберут на молекулы? Про источаемый аромат смеси духов и пота даже думать не хочется...рукалицо
У фанов прочитала: разница цвета между лицом и ногами доказывает наличие чулок, а не переизбыток тона drag
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу